15.05.2023

Невероятно красивое масло для губ Nars Oil Infused Lip Tint в топовом оттенке Orgasm

Масло для губ Nars Oil Infused Lip Tint в топовом оттенке Orgasm влюбило меня в себя с первого взгляда.

Очень понравилось на подруге, я сделала ей комплимент и в итоге получила его на ближайший праздник от нее в подарок.

Масло находится в прозрачном пластиковом флакончике с золотистой крычкой, на которой обозначено название бренда. Все упаковано в черную картонную коробочку. Объем 5.7мл.

Масло наносится небольшим спонжем-лопаткой, спонж в меру мягкий, комфортный, отлично набирает средство. Я дважды мокаю его в масло при нанесении, люблю когда больше глянца. Отдушки я не ощущаю.

Оттенок Orgazm розовый с золотистым шиммером.

Очень красивый, глянцевый и переливающий. Шикарно смотрится как на солнце, так и в тени.

Текстура не липкая, очень комфортная, легкая. Масло прекрасно разглаживает рельеф губ, скрывает абсолютно все шелушения и трещины, очень комплиментарное.

Особого накопительного эффекта я не заметила, хотя к моменту написания поста я израсходовала 2/3 флакона.

Но в период использования масло прекрасно защищает кожу губ в ветренную и холодную погоду, смягчает и увлажняет, напитывает губы.

На руке

Электрический свет

Оценка: 10/10

Цена: 1700₽

Tabout 15 мая 2023, 13:18
Очень красивое масло и само по себе, и на Вас!
Natella666 15 мая 2023, 15:16
Спасибо большое 💕
Greyglasses 15 мая 2023, 14:51
Обожаю это масло))
Natella666 15 мая 2023, 15:17
Оно очень комфортное и красивое)
Elenina87 15 мая 2023, 15:37
Надо же, судя по упаковке — ожидала взрыв блёсток на губах. Но нет — выглядит спокойно.
Очень симпатично, вам идёт!🌷
Natella666 15 мая 2023, 16:48
Спасибо) мне очень нравится, что все деликатно)
Kabanuchka 16 мая 2023, 05:08
Да, я тоже ожидала россыпь страз, уже заранее приготовилась фукнуть на Нарс, а оно вон как, очень мило смотрится 🌹
Hypnotic 15 мая 2023, 16:57
Оййй… соскучилась по этому маслу! Лучшее в их линейке для губ
Natella666 15 мая 2023, 17:34
Полностью согласна!
TatiGrishina 16 мая 2023, 06:19
Понравилось, как смотрится на губах. Надо будет попробовать.
JJlovesmakeup 16 мая 2023, 08:54
Вам очень красиво))