Чтобы украсить свежие утренние розы, достаточно одной лишь росы
Доброго времени суток Дорогие Девушки!

Последний «привет» из моего светловолосого прошлого —

Guerlain Помада-блеск

Rouge G Le Brilliant B61 Brenda

. Купила ее прошлым летом после отдыха на море. Насколько она мне подходит теперь — сейчас увидим!

Описание от производителя:
Необычный дизайнерский футляр скрывает в себе блеск и роскошь помады-блеска Rouge G Le Brilliant B61 Brenda, драгоценного нежного оттенка из серии помад ROUGE G от GUERLAIN. Густая кремовая структура помады была дополнена легкими осветлёнными оттенками, так идущими блондинкам. Это помада – настоящий шедевр умелого смешения насыщенной, богатой текстуры и сияющих, легких цветов. Помада содержит уникальный компонент – рубиновую пудру, которая дарит губам увлажнение, делая их ультра гладкими и невероятно блестящими. ROUGE G DE GUERLAIN, как никакая другая, подчеркнет вашу женственность.
Игрушка блондинки в руках у брюнетки. Guerlain Помада-блеск Rouge G Le Brilliant B61 BrendaРазвернутое мнение:

Меня подкупила ее нежная кремовая текстура, такая легкая и летняя. Наполняет мои губы влажностью, делает их блестящими, создается ощущение, что они сияют. В ней присутствует мелкая бриллиантовая пыльца.
Помада очень мягкая, ощущение на губах во время «носки» очень комфортное и увлажненное.
Роскошная вещь: подчеркивает форму губ, делая их пухлее. Немного светлее моего оттенка губ, поэтому цвет проявляется не в полной мере.
Для меня это «нюдовый» оттенок, он почти незаметен на губах, кроме, разумеется, драгоценного сияния. Использую ее в дневном макияже, и она меня очень выручает.

Люблю эту помаду, но вс же думаю, что на блондинке она заиграет ярче.
посмотрим ее в действии

Игрушка блондинки в руках у брюнетки. Guerlain Помада-блеск Rouge G Le Brilliant B61 Brendaвидно, что она полупрозрачная

В футляре она мне кажется немного персиковой но на губах этого не заметно — она нежно розовая…

в образе

Цена:
около 1800р
Срок тестирования:
1 год.

Спасибо за внимание и терпение к огромному количеству фото))). Катя
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    • leika
    • 02 сентября 2011, 15:19
    очень красиво!
    Какая замечательная помадка и так красиво лежит на губах! На последнем фото вообще красота. Вам очень идет!
    Спасибо) Последнее фото я моего дня рождения)
    • Angora
    • 02 сентября 2011, 15:28
    Очень нежно и красиво! На фото с прической наверх, похожи на Сальму Хайек)))
    Спасибо)) Раньше мне писала, что на Рианну (из-за носа наверно), а на Сальму Хаек видимо из-за прически))
    • Angora
    • 02 сентября 2011, 16:45
    Да? Прости, не помню уже. На сайт захожу стихийно, вечно чумовая суета)))
    В любом случае обе красотки и Рианна и Сальма, а ты лучше их обоих!!!
    Ой, спасибо))) засмущали))
    Помада очень красивая, Вам идет! Я тоже считаю такой оттенок нюдом. Последнее фото очень красивое!
    Спасибо, просто все обычно «нюдом» называют беж, вот я и опасалась ее так назвать)
    • Ane4kina
    • 02 сентября 2011, 15:37
    приятный оттенок!
    Тут очень много постов про Габриэль, а про Бренду малова-то, обдно стало, она тоже красотка)
    Спасибо за пост! Узнаю твой стиль; очень нежно и романтично!
    Спасибо, стараюсь, чтобы вам нравилось)

• Snejanna
    • 02 сентября 2011, 17:27
    У помады очень нежный оттенок на губах!
    Спасибо) Жаль только, что на мне не видно ее персикового подтона.
    Катюш, спасибо за пост. Цвет очень хороший. В футляре никогда бы на него внимания не обратила, а вот на губках он чудесен — нежный, розовенький.
    Спасибо Вам, что читаете)) Рада, что заинтересовала)
    ко мне на «ты» лучше)
    помада классная. цвет Вам идет. у меня В60
    Спасибо) Посмотрела ваш оттенок — красота, такой полупрозрачный, но более яркий, чем мой.
    • Zabijaka
    • 02 сентября 2011, 20:06
    Ох, какой платье(или кофта) черное с белым воротником!!! Образ потрясающе соблазнительной невинности ))) И мне бы такое =)
    • Sostenza
    • 03 сентября 2011, 01:18
    мне тоже платье/кофта очень понравились, я такое люблю, но вот помада с монохромными цветами одежды совсем не сочетается: теряется и сереет. К этой одежде красную или винную помаду, благо внешность позволяет. А данной помадой вполне можно пользоваться и брюнетке, с бледно-розовым в одежде смотрится сокрушительно!
    Спасибо)) Это платье)) Я так ходила на практику летом. Спасибо за совет, мне она тоже не нравилась с черным, но я не могла понять почему))
    • Gabriel
    • 02 сентября 2011, 20:11
    Роскошно! Особенно на последнем фото
    Спасибо) На последнем фото все все в целом создает такой эффект))
    • MarkiSka
    • 02 сентября 2011, 21:06
    Превосходно смотрится на губах. Такой немного влажный эффект — сказка
    Спасибо)) Да, и не скажешь сразу, что это помада, очень уж мне напоминает блеск)
    • Yuryevna
    • 03 сентября 2011, 07:48
    Цвет красивый, смотрится супер! Только цена для помады как мне кажется дороговата
    Я давно брала и уже забыла по какой цене)) Уточнила в интернете — исправила)) Спасибо)
    • Yasmina
    • 04 сентября 2011, 11:42
    В стике помада выглядит достаточно нейтрально, но на губах просто потрясающе!
    Это не она вас украшает, а вы ее
    Спасибо большое)
    Ясмина, плюсуюсь )) Девушка облагородила помаду своим видом, и та заиграла! Волшебство!
    • Kseni4ka
    • 07 сентября 2011, 13:00
    Как же красиво! как легла помадка на ваши прелестные губки!!! и какой замечательный пост!!!
    Спасибо, что читаете)) Герлен «рулит»