02.09.2011

Игрушка блондинки в руках у брюнетки. Guerlain Помада-блеск Rouge G Le Brilliant B61 Brenda

Чтобы украсить свежие утренние розы, достаточно одной лишь росы

Доброго времени суток Дорогие Девушки!

Последний «привет» из моего светловолосого прошлого —

Guerlain Помада-блеск

Rouge G Le Brilliant B61 Brenda

. Купила ее прошлым летом после отдыха на море. Насколько она мне подходит теперь — сейчас увидим!

Описание от производителя:
Необычный дизайнерский футляр скрывает в себе блеск и роскошь помады-блеска Rouge G Le Brilliant B61 Brenda, драгоценного нежного оттенка из серии помад ROUGE G от GUERLAIN. Густая кремовая структура помады была дополнена легкими осветлёнными оттенками, так идущими блондинкам. Это помада – настоящий шедевр умелого смешения насыщенной, богатой текстуры и сияющих, легких цветов. Помада содержит уникальный компонент – рубиновую пудру, которая дарит губам увлажнение, делая их ультра гладкими и невероятно блестящими. ROUGE G DE GUERLAIN, как никакая другая, подчеркнет вашу женственность.

Меня подкупила ее нежная кремовая текстура, такая легкая и летняя. Наполняет мои губы влажностью, делает их блестящими, создается ощущение, что они сияют. В ней присутствует мелкая бриллиантовая пыльца.
Помада очень мягкая, ощущение на губах во время «носки» очень комфортное и увлажненное.
Роскошная вещь: подчеркивает форму губ, делая их пухлее. Немного светлее моего оттенка губ, поэтому цвет проявляется не в полной мере.
Для меня это «нюдовый» оттенок, он почти незаметен на губах, кроме, разумеется, драгоценного сияния. Использую ее в дневном макияже, и она меня очень выручает.

Люблю эту помаду, но вс же думаю, что на блондинке она заиграет ярче.
посмотрим ее в действии

видно, что она полупрозрачная

В футляре она мне кажется немного персиковой но на губах этого не заметно — она нежно розовая…

в образе

Цена:
около 1800р
Срок тестирования:
1 год.

Спасибо за внимание и терпение к огромному количеству фото))). Катя

leika 02 сентября 2011, 15:19
очень красиво!
VanillaCremson 02 сентября 2011, 15:21
Какая замечательная помадка и так красиво лежит на губах! На последнем фото вообще красота. Вам очень идет!
LadyInfiniti 02 сентября 2011, 16:05
Спасибо) Последнее фото я моего дня рождения)
Angora 02 сентября 2011, 15:28
Очень нежно и красиво! На фото с прической наверх, похожи на Сальму Хайек)))
LadyInfiniti 02 сентября 2011, 16:07
Спасибо)) Раньше мне писала, что на Рианну (из-за носа наверно), а на Сальму Хаек видимо из-за прически))
Angora 02 сентября 2011, 16:45
Да? Прости, не помню уже. На сайт захожу стихийно, вечно чумовая суета)))
В любом случае обе красотки и Рианна и Сальма, а ты лучше их обоих!!!
LadyInfiniti 02 сентября 2011, 17:00
Ой, спасибо))) засмущали))
Valentina0307 02 сентября 2011, 15:32
Помада очень красивая, Вам идет! Я тоже считаю такой оттенок нюдом. Последнее фото очень красивое!
LadyInfiniti 02 сентября 2011, 16:07
Спасибо, просто все обычно «нюдом» называют беж, вот я и опасалась ее так назвать)
Ane4kina 02 сентября 2011, 15:37
приятный оттенок!
LadyInfiniti 02 сентября 2011, 16:09
Тут очень много постов про Габриэль, а про Бренду малова-то, обдно стало, она тоже красотка)
Katenokgavv 02 сентября 2011, 15:39
Спасибо за пост! Узнаю твой стиль; очень нежно и романтично!
LadyInfiniti 02 сентября 2011, 16:10
Спасибо, стараюсь, чтобы вам нравилось)
Snejanna 02 сентября 2011, 17:27
У помады очень нежный оттенок на губах!
LadyInfiniti 03 сентября 2011, 09:50
Спасибо) Жаль только, что на мне не видно ее персикового подтона.
Le_fleurs_de_Lis 02 сентября 2011, 17:31
Катюш, спасибо за пост. Цвет очень хороший. В футляре никогда бы на него внимания не обратила, а вот на губках он чудесен — нежный, розовенький.
LadyInfiniti 03 сентября 2011, 09:51
Спасибо Вам, что читаете)) Рада, что заинтересовала)
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2011, 10:46
ко мне на «ты» лучше)
Elena_qwe 02 сентября 2011, 19:46
помада классная. цвет Вам идет. у меня В60
LadyInfiniti 03 сентября 2011, 10:01
Спасибо) Посмотрела ваш оттенок — красота, такой полупрозрачный, но более яркий, чем мой.
Zabijaka 02 сентября 2011, 20:06
Ох, какой платье(или кофта) черное с белым воротником!!! Образ потрясающе соблазнительной невинности ))) И мне бы такое =)
Sostenza 03 сентября 2011, 01:18
мне тоже платье/кофта очень понравились, я такое люблю, но вот помада с монохромными цветами одежды совсем не сочетается: теряется и сереет. К этой одежде красную или винную помаду, благо внешность позволяет. А данной помадой вполне можно пользоваться и брюнетке, с бледно-розовым в одежде смотрится сокрушительно!
LadyInfiniti 03 сентября 2011, 09:44
Спасибо)) Это платье)) Я так ходила на практику летом. Спасибо за совет, мне она тоже не нравилась с черным, но я не могла понять почему))
Gabriel 02 сентября 2011, 20:11
Роскошно! Особенно на последнем фото
LadyInfiniti 03 сентября 2011, 09:56
Спасибо) На последнем фото все все в целом создает такой эффект))
MarkiSka 02 сентября 2011, 21:06
Превосходно смотрится на губах. Такой немного влажный эффект — сказка
LadyInfiniti 03 сентября 2011, 09:58
Спасибо)) Да, и не скажешь сразу, что это помада, очень уж мне напоминает блеск)
Yuryevna 03 сентября 2011, 07:48
Цвет красивый, смотрится супер! Только цена для помады как мне кажется дороговата
LadyInfiniti 03 сентября 2011, 09:57
Я давно брала и уже забыла по какой цене)) Уточнила в интернете — исправила)) Спасибо)
Yasmina 04 сентября 2011, 11:42
В стике помада выглядит достаточно нейтрально, но на губах просто потрясающе!
Это не она вас украшает, а вы ее
LadyInfiniti 04 сентября 2011, 17:42
Спасибо большое)
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 19:26
Ясмина, плюсуюсь )) Девушка облагородила помаду своим видом, и та заиграла! Волшебство!
Kseni4ka 07 сентября 2011, 13:00
Как же красиво! как легла помадка на ваши прелестные губки!!! и какой замечательный пост!!!
LadyInfiniti 07 сентября 2011, 14:42
Спасибо, что читаете)) Герлен «рулит»