31.08.2011

M.A.C. Eye Shadow (Seedy Pearl, Patina, Vex)

Добрый вечер   Хочу рассказать вам о моих тенях от Mac. Их немного, но тем не менее
Клик…

От производителя:Highly-pigmented powder. Applies evenly, blends well. (высоко-пигментированные, равномерное нанесение, хорошо растушевываются)

От меня: В нашем городе данная марка не представлена, поэтому лишний раз хочу сказать спасибо Веронике, которая привезла мне это чудо из Казани
и вот они у меня

Плюсы:
-тени мягкие
-пигментированны хорошо
-с базой держатся весь день
-хорошо тушуются
-хамелеонят (наверное это плюс  , это касается только моих оттенков)

Минусы:
-для себя их не нашла

Посмотрим на тени поближе. Patina — мой любимый оттенок   Достаточно самодостаточный оттенок, в основном я пользуюсь им соло

Vex. Было очень тяжело сфотографировать его настоящий оттенок, так как это самый хамелеонистый хамелеон   Он имеет розовый перелив, который я не смогла «поймать»

Seedy Pearl. Это самый неоднозначный оттенок из моей тройки. С ним важно не переборщить, т.к. на веке он может лечь плотным ярко-лиловым оттенком. Поэтому я стараюсь его растушевывать потщательней в розовую дымку. И на свотчах он получается «нежным», а на глазах очень яркий

В заключении хочу сказать, что тени отличного качества, масса необычных оттенков, поэтому у кого еще нет, то советую попробовать

Цена: около 600 руб каждая
Срок использования: больше месяца

Kseni4ka 31 августа 2011, 18:22
Наташенька, прекрасные тенюшки. особенно Патина понравилась. Я тоже мечтаю о МАС.
Natasha89 31 августа 2011, 18:25
Патина прямо бестселлер среди всех теней маковских   спасибо!
Zosya 31 августа 2011, 18:42
И я мачтаю о патине. Замечательный цвет!
Natasha89 31 августа 2011, 19:03
мне он нравится тем, что есть видимое ощущение затемнения внешнего уголка на веке :)
DaNY 31 августа 2011, 18:54
все три оттенка очень красивые =)
Natasha89 31 августа 2011, 19:02
спасибо :)
Amanda 31 августа 2011, 18:54
У меня тоже есть Патина, красивый оттенок)
Natasha89 31 августа 2011, 19:04
Вы его соло наносите?
Amanda 31 августа 2011, 22:07
Чаще всего я на все веко наношу Ricepaper, а Патину во внешний уголок)
Natasha89 01 сентября 2011, 15:33
аа, знаю такой, тоже его хотела :)
Masha_S 31 августа 2011, 18:55
Оооох, давно страдаю по патине… такой красивый оттенок!!! И векс очень понравился, такие самодостаточные… очень помогут, когда не хочеться заморачиваться с макияжем!!! Спасибо за пост!
Natasha89 31 августа 2011, 19:00
я так же размышляю   когда мне лень краситься, я беру Мас и крашу соло))
Yasmina 31 августа 2011, 19:11
Наташа, я буду не очень оригинальна  … но Патина невероятно хороша, цвет мокрого песка, мне нравится сочетание с твоим цветом глаз
Natasha89 31 августа 2011, 19:24
ничего страшного
  ой, спасибочки
Elena_qwe 31 августа 2011, 19:34
Патина понравилась очень. остальные — оставили меня равнодушной
Loreley 31 августа 2011, 19:39
Ну надо же, такие переливающиеся, брильянтики на глазах прямо))
  они такие
YuliaFeya 31 августа 2011, 21:15
Очень красиво смотрятся!!!
спасибо :)
Fuchsia 31 августа 2011, 21:24
Классические хиты от МАС!
просто и универсально
MarkiSka 31 августа 2011, 22:02
Первый очень красивый оттенок :)
патина красавец, даа
HoneyBunny 31 августа 2011, 22:36
такие деликатные и нежные оттенки! шикарно)
Natasha89 01 сентября 2011, 15:35
  спасибо! я их тоже очень люблю
Mursilka 01 сентября 2011, 16:19
Все понравились. Универсальные оттенки, пригодятся в любом макияже.
Natasha89 01 сентября 2011, 16:34
спасибо, что заглянули :)
LittleBoots 02 сентября 2011, 23:58
Патина и Векс просто волшебные :) Наконец-то я определилась, что мне надо у МАС :) ну может еще подводка гелевая)))