Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2011
1220

Тени для век Still Chiaroscuro Double N 213 (Modest Fascination)

Привет, дорогие читательницы Косметисты!
Сегодня, для написания поста я выбрала тени от фирмы Still коричневых оттенков.

Они двухцветные, прилагается двухсторонний мелкопористый аппликатор и маленькое зеркальце на крышке.
Описание от производителя:
Декоративные свойства: Мягкие шелковистые тени Chiaroscuro (Светотень) наносятся как сухим, так и влажным спонжем. Они прекрасно растушевываются и не осыпаются в течение всего дня.
Косметический уход: Гипоаллергенная формула теней не травмирует нежную кожу век, поддерживает естественный уровень влажности кожи, не закупоривает поры.
Полезные компоненты: масло энотеры, УФ фильтры
Масса теней 2,4 грамма
Индивидуальная упаковка: черный контейнер, крышка с покрытием Soft Touch (Нежное прикосновение) в картонной коробочке
Номера наборов с 201 по 216
Стойкость часов 4-5, ближе к вечеру забиваются в складочку на веке и образуется линия, чего я очень не люблю=(
Текстура очень приятная, нежная, шелковистая. Запах не химический, да его даже и не чувствуется при нанесении (только если понюхать в самой коробочке)
Итак, поехали смотреть оттенки=)
№ 213 называется Modest Fascination (Скромное обаяние).
Тот, что светлый оттенок – матовый, практически не виден, может использоваться как база под яркие цвета теней или для создания макияжа в стиле нюд. Темный оттенок этих теней также матовый и я бы его назвала дымчато-коричневый. Вместе эти два оттенка создают красивый Smoky Eyes эффект.
На глазах:
Оценка: Думаю что 5- (все таки стойкость не ахти)
Срок использования: это уже вторые мои тени, первыми пользовалась около года
Цена:120-140 рублей
Ну вот и всё, спасибо что заглянули=) ваша Анастасия (конечно же ко мне на «ты»)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами

Комментарии

Lubasha 21 августа 2011, 15:04
Есть у меня такая палетна, розово-серая, № 204. Пигментация у этой серии, конечно, не велика, зато простоту нанесения и тушевки не могу не похвалить.Крашусь ей обычно в те моменты, когда не хочецца долго вырисовывать мейк, но, тем не менее, значительно освежить образ.
Teana 21 августа 2011, 15:43
Если честно то абсолютно ее не вижу на глазах  
max-max 21 августа 2011, 16:44
забавные тени для нюд-макияжа… а цена у них какая?
sapogova_nastya 21 августа 2011, 17:04
примерно 120-140 рублей, в косметических масс-маркетах продается
cranberries 21 августа 2011, 17:13
Были у меня такие, для меня они сильно сухие и плохо-пигментированные.На веке так и не было ничего видно, плюс сушат кожу век=(ну это я про матовые, про вторые ничего не знаю…
Gabriel 21 августа 2011, 17:52
Приятные оттенки  
Gveedon 21 августа 2011, 18:21
Тени на любителя, конечно. были когда-то… Главное влажным способом их не нанести, сверху какой-то коркой покрываются, а сухим — вообще их не видно. Я и кистями и спонжами, и на базу мазала — вообще их не видно на глазах. Покупала года полтора назад. Плюнула на них — так и валяются где-то… Рада, что Вам понравилось. Спасибо за пост!
Lipochka1981 21 августа 2011, 19:27
Какие хорошие оттенки! Замечательные! Базовые!
sapogova_nastya 21 августа 2011, 19:29
Спасибо))
Psyche 22 августа 2011, 18:34
Соглашусь с вышесказанными комментами.
У меня были тени этой фирмы, они оч сухие и малопигментированные… Дизайн упаковки хорош, к слову.
На ваших глазах то ли это молочный оттенок, но более темного не видно, не смоки.
janamohini 23 августа 2011, 05:45
не видно вообще, так можно выглядеть и без них. стоит ли тогда тратить деньги?
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)7Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?11Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)8Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин41Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним31Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем