18.08.2011

Фруктовый поцелуй на Ваших губах от СМ "Мишель"

Доброго вечера!

Хочу поделиться с Вами отзывом на моё недавнее приобретение, а именно на бальзам для губ «Фруктовый поцелуй» от производителя СМ «Мишель».

Продуктами этой компании, а именно губными помадами, я пользовалась еще в далеком студенчестве…остались хорошие воспоминания! Посему, зайдя пару недель назад в свою любимую аптеку оценить обновленный ассортимент уходовой косметики, я сразу обратила внимание на разноцветные баночки у кассы.

Как мы видим – ассортимент бальзамов для губ «Фруктовый поцелуй» достаточно разнообразен. А что особенно радует, так это то, что баночки различаются не только по вкусовым отдушкам, но и по уходовым предназначениям. А именно:
— Манго и Ваниль (от раздражения губ)
— Грейпфрут (от обветривания)
— Клубника и гуава (от сухости и шелушения)
— Мохито (от мелких трещинок)
— Роза (от возрастных изменений)
Так как я особых проблем с губами не имею, решила взять на пробу, имхо, самый универсальный бальзам — с Клубникой и гуавой.
Бальзамчик оформлен в миниатюрную баночку, а сам по себе напоминает карамель «twist», по-моему очень мило
Что пишет производитель:
Клубника и гуава являются источником витамина С, обладают противовоспалительным действием, активно увлажняют и питают кожу губ, защищают от сухости и шелушения, сохраняя эластичность и здоровый цвет губ.
Любимый аромат клубники, пробудит чувства!
Активные компоненты: Сыворотка из витаминов А, С, Е, экстракт клубники и гуавы.
Объем: 4,5 г.
Состав бальзама: Caprylic capric triglyceride, disostearyl, malate, mineral oil, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, polybutene, ceramicrocristallina, silicadimetil, silylate, cera alba, benzophenon-3, tocopheryl, acetate, methylparaben, propylparaben, fragaria, vesca (strawberry) fruit extract, dipotassium glycyrrhizate retinyl palmytate, ascorbyl tetraisopalmytate, BHT, pentaerythrityl, tetraisostearate, parfum, Cl 158502, 77891

Отзыв:
Вне дома я постоянно ношу помады, гораздо реже блески. Дома интенсивный уход использую только на ночь (жирный бальзам) и утром перед нанесением макияжа. Данный бальзам приобрела в качестве промежуточной «одежки» для губ между снятием дневного макияжа и вечерним уходом. И могу сказать, что после 2-х недель использования я довольна своими ощущениями. Сам по себе бальзам довольно жирненький, с легкостью тает под теплом пальца при заборе из баночки. Первое время ощущается на губах из-за жирной текстуры, потом похитоньку начинает впитываться в губы и некоторый дискомфорт пропадает. Бальзам действительно смягчает губы, немного разглаживает. Если после него потребуется нанести помаду, то тоже получится хорошо, помада не заполосит и не скатается.
Запах: очень тонкий, совершенно не бьющий в нос, клубничный с примесью чего-то пудрового (может той самой гуавы?). Не сказать, чтоб великолепный, но приятный.
Вкус: имеется, сладковатый с фруктовыми нотками
Оттеночные свойства: никакие. Бальзам бесцветно ложится на губы, придавая лишь легкое свечение при дневном свете, на солнце заметен легкий блеск.

Голые губки:
С бальзамом, в тени:
Вспышка:
Яркое солнце:
На руке:

Где купила: в сети аптек «Рифарм»
Стоимость: 59 руб.
Оценка: твердая 5
Куплю ли еще? Да, теперь хочу попробывать «Мохито»

Спасибо за внимание!

princesshelena 18 августа 2011, 22:01
Какой интересный бальзамчик! Люблю я бальзамчики в баночках)
К сожалению, не видела такой… Буду теперь присматриваться)
DaNY 18 августа 2011, 22:06
прелесть какая! где бы найти такое…
на протяжении многих лет пользуюсь гигиеническими помадами «Фруктовый поцелуй». очень хорошо защищают губы. ни дня без них прожить не могу. дешево и эффективно
Gabriel 19 августа 2011, 10:55
Обратите внимание на корзиночку с мелочами рядом с кассой в любой аптеке, часто нахожу его там
Tourette 18 августа 2011, 22:19
спасибо за пост, заинтересовал бальзамчик)) в ближайшее время отправлюсь на поиски))
Gabriel 19 августа 2011, 10:55
Желаю Вам удачи в поисках!
Idema 18 августа 2011, 22:45
клаасно выглядит
Gabriel 19 августа 2011, 10:56
Да, он хорошо разглаживает губы :) спасибо!
Nele 18 августа 2011, 22:59
О, у меня как раз«Мохито». Очень вкусный и хороший бальзам, отлично увлажняет и оживляет губы
Gabriel 19 августа 2011, 10:57
Ну тогда я точно куплю «Мохито» :)
lyubimovaya 19 августа 2011, 00:42
Спасибо за пост! Заинтересовал бальзам.
anyuta22 19 августа 2011, 02:22
У меня такой есть, очень приятный бальзамчик:)))
horoshaya 19 августа 2011, 03:13
Какой он милый))))))))))))))))))) Губки красивенькие у вас)
Спасибо :)
VanillaCremson 19 августа 2011, 08:17
Просто прелесть! Спасибо за пост, буду теперь присматриваться в аптеках=)

Oksan4ik33 19 августа 2011, 08:26
У меня «мохито». Купила случайно, добрать сумму до получения карты. Довольна. Увлажняет, губкам комфортно.
Gabriel 19 августа 2011, 10:58
Приятно, когда видишь столько положительных отзывов на продукт, который понравился тебе самой
WhiteCamomile 19 августа 2011, 11:26
Вика, спасибо за пост! У меня гигиенические помады этой фирмы во всех карманах(сумок, курток, ветровок, даже в машине))))единственные гигиенички, которые спасают меня всегда и везде)))Теперь попробую в баночках)))
Teana 19 августа 2011, 12:46
какой хорошенький!   ни разу такого не видела.
alleksta 19 августа 2011, 15:59
Как соблазнительно смотрится на губках!
Где-бы и мне такую прелесть найти?!
Gabriel 22 августа 2011, 14:28
Кактя, спасибо! Думаю, Вы сможете его найти в любой сетевой аптеке
NiKa202 22 августа 2011, 12:44
Я тоже бальзамчики люблю, у меня из Ниннель были еще в арбат престиже брала, потом в виде помады Ланком, очень хороший, но не экономичный, теперь тоже буду искать СМ «Мишель»
Gabriel 22 августа 2011, 14:27
Желаю начти его как можно скорее
спасибо за мнение!
Stassy 22 августа 2011, 14:07
Недавно такие видела в аптеке — вот и ответ, брать или нет! Стоит попробовать!
Gabriel 22 августа 2011, 14:27
Однозначно стоит!   Бальзам действительно лечит шелушения, в очередной раз сегодня в этом убедилась: 2 дня назад очень сильно иссушила губы, а бальзам разгладил все трещины и шелушинки за 1 ночь.
Loosha 05 сентября 2012, 14:04
У меня такой, только апельсиновый, и ничего другого мне не надо, очень нравится бальзамчик