22.08.2011

Artdeco в моей косметичке или спасибо Косметисте. Часть II. Eyeshadows: Pearly pink treasure, Pearly mystical grey

Продолжаю первый пост о немецких жителях своей косметички — о косметике фирмы Artdeco. Дело осталось за тенюшками.

На данный момент у меня в наличии имеются только два оттенка, но после недавних постов хотелось бы, чтобы тенюшек стало по крайней мере на парочку побольше :) Выбрала для себя одно из классических сочетаний в макияже, которое мне всегда нравилось — это сочетание розового и серого.
Artdeco Eye Shadow.
Оттенки: # 04 — Pearly pink treasure, # 97 — Pearly mystical grey

Оба оттенка принадлежат серии Pearl, которые находятся в диапазоне номеров от 0 до 99.
Описание от производителя: (вольный перевод) Сердце коллекции ARTDECO — уникальный диапазон теней для век, «Systeme Mosaique» с магнитными коробками в различных размерах. Вы комбинируете свой любимый цвет индивидуально, заменяете используемые оттенки, добавляете новые цвета и объединяете кисточки и аппликаторы.
Свотчики-свотчики-свотчики…
Здесь без вспышки, без туши, без шиммера, но лучше видно то, каким образом и куда что наносила)) С фотографированием макияжей у меня беда, поэтому не обессудьте.
Здесь уже с тушью и со всем остальным. Да-да, тушь оказалось ужасной. Выбросила ее сразу. Хоть к туши и не привередлива, но эта, просто ахтунг.

И расскажу немного о своем мнении:
Касаемо розового оттенка — в нем, меня устраивает почти всё, его шикарный деликатный ненавязчивый шиммер, достаточная пигментация и вообще, это такой оттенок, который ни в коем случае не делает глаза больными, а только лишь добавляет сияния. Недостаток у него только один, на моей коже, которая зимой почти белая, да и летом я не мулатка-шоколадка, а лицо и подавно. Вообщем, на моей коже он теряется.  Но это не мешает ему быть заметным, благодаря его деликатному мерцанию)

Серым оттенком я довольна на 100%. Этакий мышкин серый, но шиммерный, опять же с большим количеством разноцветных ненавязчивых искорок. Тушуется и наносится цвет прекрасно.
Стойкость у обоих тенюшек прекрасная, но я наношу их на базу Lumene. Оба оттенка нисколько не осыпаются, никогда я их не нахожу у себя под глазами после завершения макияжа
Цена: около 220 рублей за одну тенюшку.
Срок тестирования: 4 месяца

Общая оценка: 5
На этом пост о своей косметике Artdeco заканчиваю, но покупать ее я точно не закончу)))
Приятного вечера!
Ника.

jbarda4ok 22 августа 2011, 22:33
Обалденное цветовое сочетание. До попадания на Косметисту никогда бы не додумалась сочетать серый и розовый :) Очень красиво глазки накрашены!
oui 22 августа 2011, 22:52
Серый и розовый и в одежде прекрасно сочетаются
Вероника, очень нежно!
veronica 23 августа 2011, 10:48
Спасибочки!)))
veronica 23 августа 2011, 10:48
спасибо большое!   Эти цвета прекрасно сочетаются, попробуйте!)
Natasha89 22 августа 2011, 22:55
мне серенький очень понравился!
veronica 23 августа 2011, 10:49
Он очень красивенький, Наташ!) Советую!)
Libra 22 августа 2011, 22:58
Не поверите, но у меня есть эти два оттенка теней! Мне очень понравилось сочетание у двушек Диор, но я сомневалась пойдут ли они мне, поэтому взяла на пробу бюджетный вариант. Ваш вариант макияжа понравился и мнение об этих тенях совпадает с Вашим на 100%
veronica 23 августа 2011, 10:52
Вот совпадение!   И как вам, тенюшки подошли по цвету?
Большое Вам спасибо, приятно, когда мнения совпадают)
lidia_kayf 22 августа 2011, 23:10
чудесные тени)
правда, я таких крошек боюсь потерять в завалах косметики
veronica 23 августа 2011, 10:52
У меня пока палетки нет, я их за донышко друг к другу примагничиваю)) Уже ощутимо больше по размеру
Sane4ka 22 августа 2011, 23:13
очень красиво! достойная замена двушке Диора которую я нигде не могу найти!!! Спасибо за пост))+++
veronica 23 августа 2011, 10:53
Мерси!   Попробуйте эти, достойная замену Диору)
MashaRadostNasha 22 августа 2011, 23:16
красивые оттенки, но я бы нанесла их чуть поинтенсивнее — хочется видеть сочетание во всём цвете) А для дня — замечательный мейк!
Asti-Piemonte 22 августа 2011, 23:30
Присодинюсь! чуть больше интенсивности и тени заиграли бы ярче и сочнее)
Очень нежно
veronica 23 августа 2011, 10:54
Спасибо вам! Они и есть немного интенсивнее, это всё вспышка… зараза такая))) Правда яркого макияжа с ними всё равно не добиться, я добавляю еще черного в уголок — тогда самое то)
Asti-Piemonte 23 августа 2011, 11:59
Я в последнее время подсела на артдекошки почему то))))
Собираю потихоньку…
такие посты… кхе  … заставляют пополняться мою коллекцию…
Elechka 22 августа 2011, 23:32
подборка цветов идеальная:) очень мне понравились:) пост в избранное:)
veronica 23 августа 2011, 10:55
Благодарю!
Gabriel 23 августа 2011, 06:55
Красивый дуэт теней!
veronica 23 августа 2011, 10:55
Zamazka 23 августа 2011, 09:15
Ах, и я теперь бегаю вокруг АртДеко… Думаю, что взяла маленький футлярчик для теней
Спасибо за пост. Надо тоже розовые попробовать… зеленым глазкам его оч.рекомендуют (а мне все страшно)))
veronica 23 августа 2011, 10:56
Не бойтесь!) Попробуйте для начала эти, они нежно-нежно розовые и я уверена, что вам подойдут) А потом уже можно будет решиться на что-то ярче)
SveT1k 23 августа 2011, 09:17
Были именно такие серые тени. Упали всего один раз, при том не сильно, и собственно все — в мелкую крошку мелким слоем по всей ванне
veronica 23 августа 2011, 10:57
Какая жалость!   А вы ими успели хоть разик накраситься?
KatarinaDar 23 августа 2011, 09:59
Розовые тени просто бомба. Очень красивые. А с серым получается достойное сочетание. Мне тоже нравится так комбинировать.
veronica 23 августа 2011, 10:57
Благодарю!   Сочетание очень красивое)
DaNY 23 августа 2011, 10:29
замечательные оттеночки!
Спасибо! :)
WhiteCamomile 23 августа 2011, 10:52
Ника, оттенки красивые.Розовое с серым — классическое сочетание, всегда смотрится нежно и свежо.
veronica 23 августа 2011, 10:58
Спасибо Вам! Тоже очень люблю так сочетать и не скучно и красиво)
MaXiMuM 23 августа 2011, 14:05
Отличное сочетание оттенков! По-моему, точная копия оттенков шанелевских двоек кактус-лотос!
veronica 29 августа 2011, 20:18
Спасибо!)
Ryzhaya_Lisa 23 августа 2011, 14:56
Мне очень нравятся тени из серии pearl!
Вы очень здорово подобрали цвета  , смотрится очень здорово!
veronica 29 августа 2011, 20:18
ОЙ, благодарю за комплимент!