16.08.2011

Летний фаворит – карандаш для глаз Estee Lauder Bronze Goddess 02 Pink Teal

Из всех летних коллекций косметики меня более всего зацепила именно Bronze Goddess от Estee Lauder. Вот уж действительно летние цвета! Сразу приходят мысли о синем-синем летнем небе, море, золотом песочке и абсолютной беззаботности =) Началась моя любовь к этой коллекции с осторожной покупки палетки теней Island Oasis … и пошло-поехало)

От производителя:

Просто изумительно.
Два соблазнительных оттенка для создания божественного образа.
Интенсивные мерцающие ультрамодные оттенки теней прекрасно держатся на протяжении всего дня!
Мягкая формула позволяет с легкостью наносить карандаш.
Не ограничивайте свою фантазию при нанесении:
• Наносите по линии роста ресниц, создавая четкий контур и используя карандаш как подводку
• Наносите на все веко, растушевывая и используя карандаш как тени

Я привыкла отмечать за всей продукцией Estee Lauder безупречное качество, данный карандашик не выбивается из этих стройных рядов.

Это не просто карандаш – а тени- карандаш. Как и описывает производитель, можно нанести их и как подводку, и как тени.

Я боялась, что на веках карандаш будет слишком жирным, одно лёгкое прикосновение к глазам, и он на руке. В этом вопросе продукт меня приятно удивил. Буквально через пару минут после нанесения карандаш абсолютно прочно застывает на веке и не стирается ни рукой, ни при попытке покарябать его ноготком)) Для меня это огромнейший плюс как для любителя почесать глаза.
Карандашик очень стойкий, при нанесении в качестве теней не скатывается на глазах.

Цвета у него потрясающие!!! Один оттенок – розовое золото (как четвёртый слева из этой палетки). На глазах у меня лично ассоциируется с закатным небом – переливается от розовато-бронзового к золотому.

Второй цвет гораздо насыщеннее. Яркая, восхитительная бирюза! Потрясающе красивый оттенок. Отдельный плюс ему за то, что каждый раз, накрасившись им, я получаю кучу комплиментов по поводу изумительных глаз =)) Его, в отличие от предыдущего, я наношу не на всё веко, а именно как подводку.

Не могу сказать, что карандаш лежит идеально – он в складочки век забивается, но мою любовь к нему это никак не уменьшает!
Этот карандашик я навряд ли стану использовать осенью-зимой, но, думаю, даже просто лицезрение его в косметичке будет поднимать мне настроение))

Эта фотография — после целого дня носки (часов 8-10)
На тушь вниманияне обращаем, она ужасна, я знаю

Цена: около 800 рублей

Срок использования: месяц

Оценка: 5!!! За один только цвет ему оценка))

Какой восторженный у меня сегодня пост получился =)
Спасибо, что зашли, девушки)
Я Алина, ко мне на «ты»!

Uji 16 августа 2011, 21:07
Бирюза очень понравилась.) Мне кажется, она и зимой будет красиво смотреться под соответствующий наряд. Как и розовое золото, впрочем.)
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 21:10
Ну, в принципе да, просто сейчас я их ношу подо что-то хоть немного подходящее по цвету либо нейтральное. А зимой надо будет тщательно подбирать)
Uji 16 августа 2011, 21:25
Бирюзовая курточка или кофточка решат проблему.) Или и то, и другое сразу.)) Когда есть снежок, очень красиво смотрятся яркие цвета. Особенно, оттенки голубого.) А под золото тоже можно найти соответствующую зимнюю одежду.
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 21:43
Под золото-то конечно)) Буду носить бирюзовый зимой с сине-голубым пуховичком)))
Uji 16 августа 2011, 22:10
Вот, уже что-то нашлось.) У нас, кстати, полно зимних бирюзовых вещей и обуви продается.) При чем каждый год.
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 22:35
Бирюзовой обуви зимней из натуральной кожи или замши, честно говоря, ни разу не видела, токо ели что-то наподобие унт, но мне шпильку высоченную подавай)) А пуховиков цветных и у нас много, у меня их целая радуга) Но зимой у нас часто холодно сильно   так что в пуховиках холодно, а бирюзовых шуб и дублёнок я не встречала))
Uji 16 августа 2011, 22:45
Написала в личку.))
Yasmina 16 августа 2011, 21:35
Сколько макияжей с ним было, а я все не устаю любоваться!)))
Очень красивые цвета и на глазках здорово смотрятся  … жалко, что цвета не мои совсем((
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 21:42
Я ужасно боялась, что они и «не мои» окажутся, но цвета такие, что ах))
Fuchsia 16 августа 2011, 21:42
Восхитительно! А я всё хожу вокруг этих карандашей и ни как не могу выбрать какой купить
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 21:44
А когда я решилась-таки, 01 в Рив Гоше закончился(((
В ближайшее время хочу поискать в остальных наших магазинах второй карандашик этой коллекции)
iris-ska 16 августа 2011, 21:51
у меня он тоже в любимках этим лето, но я на него все же тени наношу и тогда ничего не скатывается вообще, и смотрится как будто только нанесла!
как у вас такая красивая стрелка им выходит, он такой же вроде толстый вы его не строгали еще?
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 22:37
Я с тенями тоже ношу иногда, но мне он и соло нравится)))
Спасибо) нет, не строгала — когда делала фото на глазках он уже был тупее, чем на фотографии его даже) я просто к хвостику стрелки начинаю им меньше на всеко давить, а потом аккуратно бледные участочки прокрашиваю объяснила так, что сама ничего не поняла
Elisabeth 16 августа 2011, 21:56
а я влюбилась в этот карандаш после просмотра промо видео )
но руки до него так и не дошли(
очень впечатляющие оттенки карандаша! и бирюза сложная, не плоская!
вам ++, спасибо)
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 22:38
Спасибо))
в него сложно не влюбиться
aliya2007 16 августа 2011, 21:59
Полностью согласна, что цвета красивые, я тоже себе его купила, только в основном я им подвожу глаза. Единственный минус-нет точилки в комплекте!!!((( Моя так и не подошла((. А Вы чем точите?
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 22:40
Я не нашла, увы, под него точилки нигде. Мне его мама аккуратно ножиком подтачивает   Она и свои так точит, особенно которые имеют тенденцию ломаться при заточке))
Lapochka 17 августа 2011, 01:42
К этому карандашу подходит двойная точилка от Нинель (в ильдеботе покупала)
Sane4ka 16 августа 2011, 22:18
Приличный результат для целого дня носки!!! красивый карандашик, но не купила его, т.к. имеется палетка из этой коллекции…
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 22:42
Спасибо)) У меня палетка тоже есть но руки загребущие просто
Мне карандаш помогает особенно, когда нужно ооочень быстро собраться или когда не дома ночую и неохота таскать за собой кучу косметики)
lidia_kayf 16 августа 2011, 23:03
Цвета меня впечатлили, очень красивые)
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 23:15
Bobrella 16 августа 2011, 23:12
очень, ну ОЧЕНь понравился бирюзовый!!!
Tinka-Alevtinka 16 августа 2011, 23:15

Он восхитительный!
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 01:04
У меня тоже такой, очень славный карандашик)
Yuryevna 17 августа 2011, 01:58
Я купила сразу 2 карандаша из этой коллекции, покупала из-за бирюзового и золотого, тк они в разных карандашах пришлось брать 2. Коричневый с золотым тоном редко использую, тк видимо не под мой цвет глаз, бирюзовый часто, выделяю чуток глаза летом, розовый красивый, но наношу с осторожностью и тоже не часто, чтобы не было эффекта заплаканных глаз. По качеству нравятся, только вот когда совсем жара, стирается конечно, но не конца. Вообщем хорошие карандашики достаточно
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 09:07
Ну да, когда было 34 градуса у нас он стёрся немного, но у нас так жарко не часто
А коричневый я тоже безумно хочу!!!
Valentina0307 17 августа 2011, 06:18
Бирюзовый очень красивый!   Люблю такие!))
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 09:08
Jamaica 17 августа 2011, 09:35
Красота!
И правда нисколечки не скаталось? без базы?
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 10:02
Я пробовала и с базой, и без неё — результат одинаковый)
Немного скаталось только после целого дня, проведённого на жаре больше 30 градусов))
Jamaica 17 августа 2011, 10:18
Хороший результат!
Kania 17 августа 2011, 09:41
Карандашик потрясающий. Недавно сама стала его счастливой обладательницей) У меня уже есть несколько бирюзовых карандашей, но этот — самый самый. Очень удобен в нанесении, стойкий, красивый! EL — молодцы)
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 10:02
Ещё какие молодцы!!))
emaskina 17 августа 2011, 11:30
Вау какие цвета! Почему-то ЕЛ вообще мимо меня прошла. Надо срочно исправить! как всегда у меня позднее зажигание: они в магазинах-то еще есть?
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 11:45
Не уверена, что они есть ещё. У нас в РГ закончились уже тени, бронзер и 01 карандаш. Если поискать где-нибудь по магазинам не в центре города, то, думаю, что-то из остатков найдётся)
Taranka 17 августа 2011, 12:12
очень красивые цвета.На лето просто загляденье   Я тоже отдаю предпочтение карандашам этой фирмы.
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 20:53
Coluchka 17 августа 2011, 18:59
Алинка… какие два красивых цвета… просто тихо завидую!!!
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 20:53
Спасибо))
Я уже сама себе завидую)))