Здравствуйте, девушки!

Хотела бы рассказать вам о своей любимой компактной пудре для лица Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige.
Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige
Производитель: Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт. Создана на основе нанотехнологий, пудра Forever Compact обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Пудра содержит регулятор увлажненности кожи час за часом для максимального комфорта.
Кожа становится гладкой, а цвет лица сияющим даже в самых неблагоприятных условиях. Современная двухуровневая коробочка со спонжем наверху, компакт-пудрой и зеркальцем внизу для большего комфорта. Водостойкая. Пудру можно наносить отдельно или поверх Вашей обычной пудры, как завершающий штрих.

Мое мнение: об этой пудре сказано немало хорошего, именно поэтому я ее и купила (спасибо, девочки, за ваши отзывы об этой пудрочке!).

Открыв коробочку мы видим спонжик (который, кстати, довольно таки неплохой)
Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige

Подняв отсек со спонжем мы видим пудру и зеркало (лучше бы производители сделали спонж внизу, потому что не все им пользуются)
Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige

Напишу кратко чем эта пудра мне нравится:
— прекрасная кроющая способность, с ней я не пользуюсь корректорами и т. п.
— держится с утра до вечера
— не темнеет на лице
— не отпечатывается на телефоне и вещах
— совершенно незаметна на лице, хоть сто слоев намажь
— не сушит мою склонную к сухости кожу
— прекрасно ведет себя и в мороз и в летнюю жару
— лицо с ней становится приятным на ощупь и к нему хочется прикасаться
— не забивает поры
— хорошая палитра, оттенки натуральные
— SPF 25

Смотрим свотчи
Без пудры
С пудрой
Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige

На лбу повскакивали какие-то прыщи, покажу как с ними справилась Diorskin Forever Compact

До
После
Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige

И вот полностью лицо, где с одной стороны нанесена пудра, а на другую часть ничего не нанесено
Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige
Когда смотрела фотографии, увидела, что пудра выровняла рельеф лица (нашла еще один ее плюс!)

Свою идеальную компактную пудру я нашла и искать больше ничего не буду, мне прекрасно она подходит! Как она ведет себя на жирной коже, затрудняюсь сказать, но девочки, у которых кожа без особых проблем, просто нужно быстро выровнять тон, не используя лишних средств, могут смело ее покупать

Вес: 9,5 гр

Стоимость: около 70 долларов

Срок использования: 10 месяцев

Спасибо за внимание
  • max-max
  • 13 августа 2011, 16:20
интересная пудра… действительно выравнивает и маскирует мелкие недостатки…
Я корректором пользоваться не очень люблю, потому что всегда быстро собираюсь, а рассыпчатая для меня слабовата, а вот эта в самый раз)
Моя любимая компактная пудра. Сколько лет я ей неизменно пользовалась — не сосчетать. У меня было два оттенка: 010 — на три сезона и 020-на лето, когда кожа загорелая.
Она отлично выравнивает тон кожи и скрывает недостатки. Сейчас я перешла на тональные и пудры лежат, но иногда к ним возвращаюсь, хоть и редко это бывает. ))
Да, пудра замечательная просто! И что интересно она прекрасно подстраивается под тон кожи — я ей и зимой пользовалась и летом (хотя в солярии не хожу и автозагарами не пользуюсь). Все ждала, что оттенок будет темноват и надо будет 020 покупать, но так и не дождалась
  • MaXiMuM
  • 13 августа 2011, 16:28
Результат просто поразительный! Маскирует на «Ура!»
  • 13 августа 2011, 16:29
как ведет себя на жирной коже могу сказать я. отвратительно! стекает с лица. моя лежит до зимы, надеюсь что зимой кожа станет менее жирной и я смогу ею пользоватся, жалко выбрасывать. а не подошла:(( на тебе выглядит просто шикарно! идеальная кожа получилась, немедленно убери последнее фото, макро-это смерть для красавиц!
Пусть будет, я не стесняюсь))))

Я так и думала, что для жирной не подойдет, потому что мою сухую кожу даже зимой она не сушила, я даже крем под нее не наносила.
  • Lena17
  • 13 августа 2011, 21:03
Вот и на мне она отлично сидела зимой, а сейчас с матированием плохо справляется, блеск появляется уже через 1-2 часа…
  • 14 августа 2011, 20:32
а зимой справлялась? у меня просто лежит практически новая пудра вот не знаю что делать, ждать зимы и пользоватся или выбросить сразу?
ого! круто!
жаль что они такие темные(

И даже 010 темный для Вас?
  • 14 августа 2011, 20:32
почему темные? 010 почти мука
темный, я уже проверяла)
мне даже мак nc15 иногда темнит
  • 13 августа 2011, 16:41
Отличный результат. Беру ее на заметку для своей склонной к сухости коже.
Попробуйте, уверена, что Вам понравится! Моему лицу было комфортно с ней зимой даже без крема!
  • Dali
  • 13 августа 2011, 16:48
Последние два фото впечатляют, результат на лицо. Присмотрюсь к ней при следующем выборе компактной пудры, пока душа лежит к рассыпушкам
Спасибо, рада, что понравилось)

Я вот тоже подумаю о рассыпушке, но думаю, что все равно вернусь к этой пудре. Мне обязательно корректор нужен будет под рассыпушку, а я не любитель долго краситься)
Наверное лучший пост об этой пудре! Вы наглядно показали, на что она способна! Как раз в поиске тонального средства и очень хочется бежать к корнеру Диор!
Спасибо большое, мне так приятно)))) Очень рада, что пост понравился)))

Пудра и в правду очень достойная!
  • Nastenka
  • 13 августа 2011, 16:55
у вас просто потрясающий результат. на моей жирной коже после нескольких часов носки была мучная каша.
Дарина немного выше тоже писала, что у нее ужас был с этой пудрой на жирной коже. Видимо эта пудра только для нормальной или сухой кожи
  • Nastenka
  • 13 августа 2011, 17:06
а у вас показательный пост. И фотографии хорошие, и результат отличный.
Спасибо большое, я очень рада, что понравилось)))

• radmila
  • 13 августа 2011, 17:00
Отличный эффект! И так наглядно все показали! Спасибо за пост.
И Вам спасибо, рада, что понравилось)
Пудра на Вас отлично сидит и довольно незаметна
Спасибо! В жизни ее вообще не видно)
  • Teana
  • 13 августа 2011, 17:25
Эффект потрясающий! Поздравляю с находкой своего идеала.
у меня тоже кожа, склонная к сухости, поэтому считала, что пудры не для меня, но на вас она так классно выглядит, если решусь покупать пудру — возму такую же)) P.S.вы очень красивая)
Спасибо большое за комплимент

Я тоже всегда тональные кремы брала, но я так с ними мучалась — они вечно на телефоне отпечатывались и на одежде. Последней каплей стало то, что тоналка испортила мне новый телефон (позабивалась в щели и на черном телефоне это смотрелось ужасно и к тому же она не вычищалась). Вот тогда я задумалась о пудре. Она не то что не сушит, мне кажется, что даже увлажняет
супер! тогда это то, что нужно)))
  • Milanka
  • 13 августа 2011, 17:45
Это лучший пост об этой пудре, все так наглядно показано по фото, просто супер )
Давно присматриваюсь к этой пудрочке, думаю возьму ее )
Миланочка, спасибо большое) Мне очень приятно)
  • Mahonie
  • 13 августа 2011, 18:15
Суперпост! Вы очень красивая!   Пудра сделала кожу еще более красивой и холеной!   И спасибо за наглядные фото!
И Вам спасибо) Очень рада, что понравилось)
Какой шикарный эффект, по-другому не скажешь. За пост большое спасибо.
Лицо очень преобразилось, чего не могу сказать о себе: эта пудра для меня — единственный провальный продукт Диор,
была слишком заметна на коже и через короткое время проваливалась в поры…
Надо же! Как же все таки индивидуальна косметика, что одному идеально, то другому кошмар.

Девочки пишут, что плывет пудра на жирной коже. А я вот сейчас так и сижу с одной намазанной щекой и вот сейчас сравнила их и та, что без пудры больше лоснится, а с пудрой щека матовая и бархатистая. И в поры не забивается у меня. Так странно, может у меня какая-то необычная пудра
Нет) У Вас просто нормальная кожа) Это так здорово.
А у меня комбинированная, связываю фиаско именно с этим фактом)
Ой, моя любимая синенькая коробочка! У меня тоже тон 30 и я его люблю.
вы очень удачно показали его работу на коже
Спасибо большое за комментарий)
Очень хороший информативный пост, спасибо!
И Вам спасибо, что зашли
  • Mursilka
  • 13 августа 2011, 19:29
Отличный результат. И Вы хорошо его показали.
Спасибо большое, старалась
  • 13 августа 2011, 20:19
А у меня кожа жирная и эта пудра подходит идеально! У меня она аж в трёх оттенках: 20, 22, 32. Пудра просто замечательная! Для моей жирной кожи она лучше чем та же La Prairie например.
На вас пудра просто идеально села!
О, как интересно! Оказывается дело не в жирности кожи, а может у тех кому не подошла, кожа еще жирнее…

Я просидела несколько часов с одной намазанной щекой и там, где пудры не было, больше лоснилось, кожа липкая была. Получается, что она не дает жирности проявляться (хоть ее у меня практически нет), но у всех это индивидуально
ой, а не могли бы Вы сравнить ее с Ла-Прейри. У меня как раз она (Ла-Прейри) «выходит на финишную прямую», а результат из этого поста очень даже впечатляет! У меня кожа — комби (нос и лоб жирнятся буквально через 3 часа даже с Ла-Прейри). Может к этой присмотреться в следующий раз… (можете ответить в личку).
  • 15 августа 2011, 19:37
У меня так же обычно — нос и лоб начинает блестеть часа через 3-4. С Диором если утром макияж в 7 наношу то могу часа в 2 промокнуть салфеткой для профилактики. В плане матирования они примерно на равных с Ла Прейри, но Диор у меня лучше ложится и естественнее смотрится, и ещё Ла Прейри мне под глазами кожу подсушивает, а с Диор такого нет — я даже могу не использовать дополнительно под глаза никаких корректоров, т.к. темные круги Диор выравнивает на Отлично. Никогда в жизни не покупала одну и ту же пудру повторно, но эта рекордсменка у меня раз аж в трёх оттенках приобрела. Из того что ещё есть из пудр и с чем могу сравнить — шанель виталюмьер компакт, Шанель матлюмьер, Живанши которая foundation, ла прейри, герлен парюр (самы ужас, отдала её), диор трёхцветная (кстати у меня она тоже в трёх оттенках, тоже очень нравится). Ужас сколько у меня всего, перечитала и аж поплохело))) И в сравнении со всеми этими пудрами Диор Фореве ложится идеальнее всех, независимо от того увлажнена кожа или нет, она всегда идеальна! Но есть одно но — если наношу кистью, то быстрее кожа начинает жирниться и нет того эффекта идеальности кожи. Поэтому для лучшего результата всегда только родным спонжем наношу! В поры не проваливается кстати абсолютно.
  • margoo
  • 13 августа 2011, 20:34
На вас пудра смотрится потрясающе! а на моей жирной коже это ужас-ужас, к сожалению…
Спасибо большое) Жаль, что Вам не подошла…

• Snejanna
  • 13 августа 2011, 20:35
Понравился результат после пудры.:)

Да, она меня ни разу не подвела и всегда все недостатки скрывает (я любительница поковырять лицо   )
пудра отличная! у меня эффект как у автора поста) забросила все тоналки и рассыпушки. Пудра отлично светоотражает, поэтому лицо смотрится очень очень холено! Шиммера там никакого нет.
Огромный плюс — к ней есть сменные блоки!
пользуюсь 2 года.
Рада, что Вам нравится)

Да, сменные блоки — это хорошо, стоят они в 2 раза дешевле
Эх, хороша пудрочка! Кожа сразу стала бархатистой, ухоженной! Спасибо за пост!
И Вам спасибо
  • Lena17
  • 13 августа 2011, 21:06
Отличный результат и хорошая пудра. Она действительно скорее для нормальной кожи. У меня кожа комби, Т-зона жирная, так вот зимой все было ок, а вот сейчас лоб после этой пудры очень быстро начинает блестеть…
Спасибо большое)

• Fuchsia
  • 13 августа 2011, 21:31
100% пудра Ваша, кожа с ней, как персик
Спасибо большое, очень приятно
Не люблю эту пудру.
У меня она подчеркивала шелушения!   Не просто подчеркивала, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО подчеркивала
И зимой и летом она у меня текла
У меня кожа часто шелушится (потому что имею дурацкую привычку постоянно ковырять лицо) и пудра шелушения не подчеркивала
Классный результат!
Обязательно куплю такую пудру. Спасибо за пост!
И Вам спасибо)

Если кожа не жирная, то покупайте (а то девочки пишут, что на жирной коже эта пудрочка плывет)
У меня комбинированная, склонная к жирности… Посмотрим, как себя поведёт эта пудрочка)
Люблю эту пудру
И ваш пост подтверждает, что не напрасно! На вас она сидит очень хорошо и с цветом не прогадали.
Вы невероятной красоты девушка!
спасибо за пост!
Ой, спасибо, засмущали

Я пудру эту в интернет-магазине покупала, цвет даже в магазине не смотрела (потому что я всегда с цветом промахивалась как не выбирай), а тут вслепую и угадала! Она прекрасно подстраивается под цвет кожи, 30 номер подходит мне и зимой и летом)
Поздравляю с удачной покупочкой! Я тоже одно время полностью на пудры перешла, моей фавориткой была Живанши Призм Фаундейшн, хотела попробовать и Диор, но отзывы были слишком противоречивыми, поэтому раз за разом брала Живанши. Но сейчас все таки поняла, что с тональным мне комфортнее, с пудрой приятно только летом и то не всегда т.к. кожа суховатая.

Вот и у меня суховатая кожа, но пудра подошла идеально, хотя кожа в этом плане капризная. Я тоже на Живанши заглядывалась, может быть и ее как-нибудь куплю)
  • MarkiSka
  • 14 августа 2011, 00:32
Отличный эффект! Обязательно ее куплю, когда закончится мой Живанши Матиссиме)
Спасибо за пост
И Вам спасибо)

А кожа у Вас жирная? Просто девочкам с жирной кожей эта пудрочка не подошла
  • MarkiSka
  • 15 августа 2011, 21:20
У меня комбинированная. Припудриваю только Т-зону и иногда еще подбородок)
  • Yasmina
  • 14 августа 2011, 01:38
ВАУ! Отлично выровняла! Обычно для получения такого эффекта нужно корректор+тональник+пудра, а тут одна пудра и вуаля шикарная кожа!
Жалко мне тональники и пудры DIOR не подходят, обязательно купила бы!
Марта, отличный пост!+++
Спасибо, рада, что пост понравился!

Я люблю лицо поковырять, а потом на улицу идти  , так вот эта пудра всю красноту убирает! И, действительно, не надо дополнительных средств)
  • zanoza75
  • 14 августа 2011, 01:52
Моя любимая незаменимая пудра!!! Но у меня жирная кожа, особенно в Т-зоне, никогда «ужас-ужас» не наблюдала, лежит отлично, матирует супер, иногда подновляю в течении дня. Я в принципе думала что эта пудра для жирной кожи. Пользуюсь ей уже года три, покупаю пару: одну в домашнюю косметичку, а вторую всегда с собой в сумочку. За пост спасибо, очень качественный и наглядный, плюсуюсь с удовольствием! :)
Надо же как все индивидуально! Интересная пудра: и жирной и сухой коже подошла)

Рада, что Вам понравился мой пост)
Девочки. а кто-нибудь её с Диор (4-х контрол) сравнивал? Есть отличия?
У меня как раз такая… Вот думаю, стоит ли переходить на Фореве?..
  • 14 августа 2011, 13:23
У меня была Х4 контрол — по сравнению с Фореве ужас. Ложилась мукой, кожа становилась как пыльный персик, шелушения подчёркивала и не матировала совершенно. Фореве для моей жирной кожи оказалась гораздо лучше. Х4 контрол отдана подруге, насколько знаю она тоже не в восторге от неё, хотя люксом она вообще не пользуется, но и то забраковала Х4.
Да? Странно… Меня 4-х контрол полностью устраивает, хоть и кожа далеко не идеальная.
Спасибо за ответ, теперь обязательно присмотрюсь к Фореве…
  • 14 августа 2011, 13:34
У меня вообще после множественных попыток обуздать Х4 создалось впечатление что Диор не мог такой кошмар сделать))) может мне подделка досталась…
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2011, 20:22
Спасибо огромное за пост! Отличный результат!!! Жальу меня комби-кожа, и жирный блеск на лбу и носу не покидает меня..))))
Ксения, и Вам спасибо) Рада, что пост понравился)
  • Ksyshka
  • 14 августа 2011, 20:31
Пудра отличнейшая!!!
Лучшее что я пробовала. За счет супер мельчайшего помола, ее на лице совершенно не видно.Не слазит и содержит хороший СПФ.
Фаворит на все времена!
Да, на лице ее вообще не видно, как не присматривайся!
A я отдала эту пудру. Не понравилась вообше. Сначала, как наносишь, нормально, потом через 2-3 часа как-то меняет цвет (в более желто-серый). Тон был 030 тоже. Поры увеличивались, кожа выглядела усталой и старее. Сейчас пользуюсь на лето tinted moisturiser + La Prairie loose poder. Тоже не перфект, но намного лучше Dior Forever.
Странно, моя вообще не темнеет и прекрасно держится с утра до вечера. Но у меня кожа суховатая, наверное в этом весь секрет)