12 августа 2011, 12:30

12 августа 2011, 12:30
Всем привет!
как-то весной, бороздя просторы любимой клубники, наткнулась я на нежно-розовые мини румяна от YSL. Со скидкой стоили они очень недорого. Я призадумалась, потому что розовые румяна для меня до последнего оставались terra incognita, слишком уж много у меня было предрассудков по поводу цвета. Я боялась с такими румянами превратиться в куклу барби, но поробовать все же хотелось. Pаказывала их вслепую, оттенок затестить нигде не получилось. Решила, что это будет моим маленьким экспериментом   Удалось мне или нет приручить новый цвет??! Давайте посмотрим!

Описание от производителя:
Чистое наслаждение
Мягкая гладкая текстура, прекрасно наносятся
Маскирует недостатки кожи
Мягкая пуховка помогает взять нужное количество румян
Мгновенно придает естественный мерцающий вид
Скулы сияют здоровьем и красотой

информация представлена на клубнике

Румяна представляют собой лимитированную мини-версию, по-моему оттенок в постоянной линейке не представлен, но утверждать не буду. Румяшки рассыпчатые, заключены в золотистую баночку, на крышке имеется малюсенькое зеркальце. Для нанесения производитель задумал пуховку, совершенно бесполезную вещь, на мой взгляд. Накрасится с ее помощью у меня никогда не получается.
Мелочь,а приятно или румяшки Touche Blush №1 от YSL Чтобы действительно добиться «румянистого» эффекта приходится откручивать крышку и лезть в емкость с розовой пылью, при этом надо умудриться не рассыпать и не распылить по всей комнате. У меня через раз получается   Румяшки блестючи, но блестки вообще не заметны, очень деликатные.
Мелочь,а приятно или румяшки Touche Blush №1 от YSL
А теперь румяшки на мне. Спасибо за критику, фото исправила
Мелочь,а приятно или румяшки Touche Blush №1 от YSL Не на каждый день, конечно, но для особого макияжа по-моему вполне симпатично смотрятся

А теперь мой вердикт: Эти румяна вещь для меня почти бесполезная, наношу их нечасто, но они стоят на полочке, и глаз радуют, этакая безделушка для любителей. Всего их 2.3 грамма, но оказались очень экономичными, несмотря на все мои варварские вторжения с кистью в футляр с легкой розовой пылью.
Цена:
по акции на клубнике 500р. за мини-версию
Срок тестирования:
4 месяца
Всем хорошего пятничного настроения! Ко мне на ты

Uji 12.08.2011
Замечательные румяна!   Очень натурально смотрятся.)
Спасибо))
Больше всего боялась именно ненатуральной «кукольности».Видимо зря
Safo 12.08.2011
по-моему, хороший оттенок! И симпатичные :) только я бы их не так широко нанесла бы и вообще супер получилось бы
спасибо))
пробовала их по-всякому наносить, но мне кажется, так лучше всего.ношу их как на первых фото, вторые — это уже перебор, может поэтому и кажется, что слишком широко?!))
Andrea 12.08.2011
знакомая история! Так же заказала и там же, только номер 16-на фото казались холодными сиренево-розовыми, а на деле оказался сплошной перламутр, оттенка совсем не даёт! Совершенно не носибельно, отдала сестре-танцовщице для выступлений)))
Sweet_Irene 12.08.2011
мне их даже отдать, к сожалению, некому.сама с ними балуюсь
Andrea 12.08.2011
были бы у меня Ваши я б и не отдавала!)))Красивый оттенок!
Sweet_Irene 12.08.2011
для меня пока не очень привычно)) может дождутся своего дня, и буду пользоваться ими чаще)
Nastenka 12.08.2011
Мини-версия… Получается есть еще и обычная версия, хотя баночки ну очень маленькие.
Эти румяна по своему оттенку скорее подходят для нанесения на яблочки щек, чтобы создать эффект чуть тронутых морозом щечек. Извините за совет.
Оттенок вам очень к лицу.
Sweet_Irene 12.08.2011
да, есть полная версия, она в 2 раза больше мини)
спасибо за совет, но мне по форме моего лица не очень идет такое нанесение, а может я просто не привыкла))
Nastenka 12.08.2011
даже не представляю в размерах вашу малюську, только видела вживую обычную версию румян.
помещается на ладошке
мне она уже и не кажется очеь маленькой, я к ней привыкла))
south 12.08.2011
отличная вещь на самом деле, очень смотрятся естественно.у меня номер два был- нескончаемые)), придавали отдохнувший вид, была довольна
Sweet_Irene 12.08.2011
№2 они по-моему персиковые?!))
я сейчас жалею, что их не заказала, они бы лучше на мне смотрелись, чем 1.оттенок мне больше подходит.
south 12.08.2011
персиковые, на коже смотрелись очень нежно.слегка отдавали розовинкой.
max-max 12.08.2011
лично мне очень неудобны рассыпчатые румяна…
были в моей практике подобные — выкинула через неделю остатки, поскольку всю основную часть рассыпала на пол в течение недели…
в каждый раз открывала и просыпала…
теперь на подобные и не смотрю…
хотя, у этих румян красивый холодный цвет…
Sweet_Irene 12.08.2011
да, вы правы, очень неудобно.но несмотря на все просыпания их там очень приличное количество остается всегда))
а цвет да, приятный, но мне все равно сложно с ним подружиться
у вас были румяна YSL?
max-max 12.08.2011
были, но только компактные… давно очень…
мне качество и кисть у них не очень понравились…
Natasha89 12.08.2011
и я не любитель рассыпчатых румян, вообще не очень люблю все рассыпчатое)) руки все в «пыли» вечно, куда-то все раздувается, коробочки грязными становятся и тд и тп
и вообще у меня иногда с глазомером не в порядке — частенько кистью могу так ткнуть в рассыпушку, что она вся покроется средством, приходится потом тщательно стряхивать обратно…
У меня есть румяшки Исл блаш вариэйшн. В принципе неплохие, но такие же не куплю точно :))
Lipka 12.08.2011
Румяна не должны располагаться от виска до губ!!! Это не естесственно. Наносите их на выступающую часть скулы.
Sweet_Irene 12.08.2011
спасибо за совет, но выступающая часть скулы в моем случае-это там где родинка и чуть выше.используя румяна этого цвета таким способом я стану похожа на матрешку, чего бы мне очень не хотелось))
они вполне естественно лежат на первых фото, если что-то смущает на вторых, не смущайтесь, я так не хожу, это исключительно для передачи цвета и покрытия!
Lipka 12.08.2011
Вот я примерно нарисовала (куриной рукой   ) Где светлее-это хайлайт
Просто я пытаюсь показать, что румяна должны быть на своем месте, не по всей щеке и на висках. Не в коем случае не хочу обидеть.
Sweet_Irene 12.08.2011
Спасибо за такую подробную схему, попробовала по-новому.
не уверена, что получилось именно то, что нужно, но я старалась
Mors 12.08.2011
сейчас там только большие баночки, 4,5 гр. а жаль…
Sweet_Irene 12.08.2011
периодически появляются и маленькие, подождите немного))
Kareglazka 12.08.2011
у меня полная версия, не помню оттенков — были темный беж и средний беж, всего их три — розовый как раз и есть третий.
Консультант показала как ими пользоваться — надо открутить крышку, тряхнуть баночкой и ударить поролоночкой по руке, пока не увидишь на руке крупинки румян. Потом этой поролоночкой собираешь то что высыпалось на руку и уже размазываешь по щекам.

На одну щеку я примерно два раза повторяю эту процедуру. Наносятся на отлично и выглядят очень натурально.

Более темный беж я попользовала, а потом, когда загар немного слез, я отдала их маме, так как своя кожа у меня светлая. И купила себе светлый беж.

Sweet_Irene 12.08.2011
интересный способ, обязательно попробую))
Lilo 12.08.2011
У меня были Диор такого плана в упаковке 5 гр., но уже кончились. Мне нравились! Ваши:: понравился цвет, а на лице получилось болезненно — это субъективное мнение, не обижайтесь.
lidia_kayf 12.08.2011
Неудобная коробочка, конечно.
Не люблю рассыпушки.
А вам такой цвет очень идет )
Snejanna 12.08.2011
Очень красивые натуральные румяшки!
У меня в таком виде, такого же цвет, но Диор и не румяна, а пудра. но использую как румяшки) Удобная вещица
vlada2011 13.08.2011
мне тоже показалась, что удобная вещица — познакомилась сперва с YSL (не покупала… показалось дорого для «ознакомления», да и блёсток там многовато) решила сначала купить такую же малипушку от BeYu (348р. после скидок получилось), пока очень довольна — нравится именно форма упаковки и способ нанесения, а BeYu (из-за того, что маленькая) вообще с собой ношу в сумочке
Snejanna 13.08.2011
Кстати для ознакомления я тоже купила сначала маленькую, пупа, правда чтото тоже дороговато вышло,800. Но понравилась.зато компактные румяшки. А потом уже диор пудру — для-меня румяна :)
Lenapersi 12.08.2011
не смотря на неудобства румяна хороши… люблю такие оттенки)
jbarda4ok 12.08.2011
очень красивые румяшки! Только, как писали выше, не наносите на всю щеку.
Sweet_Irene 12.08.2011
спасибо))попробовала исправить, следуя предложенной схеме))
Anutka_79 12.08.2011
Ой, у меня такие же… тоже считаю их бесполезными для себя))))
Sweet_Irene 12.08.2011
бесполезные, но глаз радуют.а потому пусть будут
Sane4ka 12.08.2011
Ой какие красивенькие!
Vikkokosha 21.09.2011
Месяц мучаюсь — брать или нет…
Sweet_Irene 21.09.2011
Если мучаетесь-надо брать.на своем опыте знаю, не будет вам покоя
Vikkokosha 22.09.2011
ага. у меня так с метеоритами было )))
Margowa 04.10.2011
Веснушки в розовых румянах, смело!

Instagram авторов Косметисты