10.08.2011

Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи)

Здравствуйте, красавицы!

Хочу поделиться с вами радостью от использования теней Prisme Yeux Quatuor CANDIDE GARDEN N°78 от Givenchy. Обещаю солнечное описание и немного лирики.

Осталось совсем немного от лета, но я уже успела загореть, порадоваться теплу и столкнуться с новоприобритённой супер чувствительностью глаз (вообще, после рождения ребёнка кожа-волосы очень изменились). Я поменяла не только уходовые средства, но и декоративную косметику. Некоторые средства понравились, о других собираюсь гневно поведать миру) А пока – чудесная, нежная, воздушная и нескучная палетка теней, которые я полюбила сразу же.
Вот они –
Информация с офиц.сайта:
Четырехцветные тени для век
Новый роскошный продукт. 4 оттенка и 2 текстуры: мерцающая и блестящая для исключительного макияжа глаз.
Le Prisme Yeux Quatuor – 6 гармоний в новой атласной текстуре, обновленная версия легендарной призмы.
Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено 4 оттенка. Выбирайте один, два или все четыре оттенка, смешивая их между собой, нанося по
отдельности или друг за другом, создавая яркий и притягательный макияж глаз.
Текстура для создания образа «от кутюр»
Тени Le Prisme Yeux Quatuor атомизированы, то есть все частицы имеют одинаковую форму и размер. В результате образ получается атласным и цвета остаются яркими в течение всего дня.
Играйте с четырьмя оттенками для создания Вашего образа для любого случая.
Технология слайдер
Магнитный механизм упаковки Le Prisme Yeux Quatour позволяет иметь доступ одновременно к теням, зеркальцу и ультраточным инструментам. Шикарно и практично в любом месте!

Моё скромное мнение)
Четыре цвета – для чувствительной кожи глаз подходящие. Три кисти – неплохой вариант для поездок. Два настроения – дневной солнечный и вечерний, элегантный, макияжи. Одна универсальная коробочка. Которую я полюбила сразу. И без долгих ухаживаний (читай: попыток овладеть сложностью нанесения или трудно поддающимися текстурами) она ответила мне взаимностью))
Итак, свотчи на пальцах) сделанные на коленке))
1. искусственный свет
2. дневное освещение (пасмурно)
Это лимитка из коллекции весна-лето 2011, натуральных и нежных оттенков. Я не гонялась за ней (на спорт раз в две недели выбираюсь, не говоря уж про корнеры любимых марок) – купила, когда представилась возможность. Ни разу об этом не пожалела. Хотя для такого макияжа использовать не собираюсь))
Палитра, состоящая из кораллово-коричневых оттенков, идеально подошла мне (я себя отношу по цветотипу к лето – если считаете, что неверно, с удовольствием выслушаю замечания). Использую её пока очень сдержанно. Вот как она на глазах смотрится
Девочки, я вообще не асс в макияже – это не для примера «как надо», а для наглядности «как может быть».

То, что это лимитка узнала при оплате на кассе) И это порадовало меня, признаюсь))

Резюме
Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor — это оттенки, которые, действительно, гармонично сочетаются не только между собой, но и с кожей. Особого мастерства не требуется, чтобы овладеть их способностью по раскрытию вашего взгляда или для подчёркивания глубины глаз. — + за простоту в использовании.
Мягкая, комфортная текстура есть у многих – но эти тени выдержали жаркий день и бассейн без базы и специальных закрепителей макияжа! + за уверенную стойкость.
Сохраняют яркость цвета – это правда. И не забиваются в складки++
И что самое важное для меня – они гипоаллергенны. Безопасны для чувствительной кожи и контактных линз. Честно-честно))
Общая оценка: 5!
Стоимость: 2300руб.
Кисти – в комплекте.
Дизайн коробочки – классический для марки. Зеркало удобное.

Для более изысканного макияжа воспользуйтесь советом от арт-директора по макияжу Givenchy Николя Деженна.

Макияж от Николя Деженна
В начале нанесите базовый оттенок для создания однородного цвета (1) на все веко. Этот оттенок также можно использовать в качестве базы.
Затем используйте более интенсивный оттенок (2) как подводку или лайнер для подчеркивания формы глаз.
Нанесите оттенок – основной цвет (3), чтобы расширить контур глаза.
В завершение используйте оттенок (4), чтобы оттенить область под бровью или внешний угол глаза.

Использование аппликаторов
Спонжевый аппликатор для нанесения цвета
Скошенный аппликатор для смешивания оттенков
Аппликатор-лайнер для точности нанесения
Советы взяты вот отсюда — www.parfumsgivenchy.ru

Рекомендую)
Хорошего отдыха!

IrkaNL 11 августа 2011, 00:02
а свотчей не будет?)))
Dankolight 11 августа 2011, 00:07
В процессе создания поста затерялись)) Но, вы знаете, на руке они вообще смотрятся не гуд. В палетке главное не палитра (хотя и она хороша), а именно текстура, устойчивость и переносимость чувствительной кожей век.
Kseni4ka 11 августа 2011, 00:11
не понимаю, как это потерялись… возьмите в руки фотоаппарат, сфотографируйте заново, перекиньте фотографии в компьютер, загрузите и получится нормальный пост.
Dankolight 11 августа 2011, 00:13
Есть, товарищ командир)))
Psihea 11 августа 2011, 00:03
Как-то вы тени и не показали совсем. Я теперь только знаю что они у вас есть.)
Dankolight 11 августа 2011, 00:08
Извините, если ваших ожиданий не оправдала)
Попробую снять что-то более цветопередаваемое.
Kseni4ka 11 августа 2011, 00:09
Пост с очень хорошим описанием и фотографиями самого продукта (упаковки), но свотчей на пальчиках нет, и пример макияжа вобще непонятен мне, глаза выглядят уставшими.
happy9307 11 августа 2011, 00:34
согласна с Ксюшей, глаза очень уставшими выглядят, буд-то сна Вы не видели неделю, причем что на ваших глазах что на модели… а оформление палетки как всегда шикарное....))))
Dankolight 11 августа 2011, 14:38
Сна я не видела месяцев пять уже))) Вы правы.
Попробовала переснять — получилось не лучше.
lidia_kayf 11 августа 2011, 00:33
Обалдеть какая красивая палетка!
И как вы можете не показывать на глазках такую красоту?!
lyubimovaya 11 августа 2011, 00:41
Очень интересные цвета. А сколько грамм?
Dankolight 11 августа 2011, 14:36
4 грамма.
Amanda 11 августа 2011, 01:02
Очень хотела в свое время купить эту палетку! Но к нам ее так и не завезли… эх…
хотелось бы увидеть ее в действии;)
Dankolight 11 августа 2011, 01:05
Девочки, извините меня: действительно, раз пишешь пост — сделай всё как надо) Исправлюсь прямо сразу, как найдётся свободнаяя минутка!
Палетка эта правда заслуживает внимания.
А глаза уставшие — что есть то есть)
Ещё раз сори.
larchik79 11 августа 2011, 15:30
А я вот к своей палетке Живанши так подход и не нашла. Цвет мне не нравится и на текстуру и стойкость уже не смотрю. У Вас тоже палеточка в теплых оттенках, как и у меня. Рада, что Вы ею так довольны.
Dankolight 11 августа 2011, 17:41
Из всех палеток люксовых марок, что есть у меня в косметичке, эта самая простая в обращении — имхо)
Rona 13 августа 2011, 11:22
У меня тоже есть эта палетка ещё в мае!!! покупала. Что могу сказать… про каждый цвет: Персиковый, при наборе кистью (да и родным спонжем), очень рыхлый и когда на веко накладываешь он по кисти просто катается сквозь ворс с одной стороны на другую (незнаю понятно ли выразилась) цвет на веках в конечном итоге довольно таки приятный. Ярко оранжевый не такой рыхлый но если поверх персикового нанести или в уголки глаз, то разницы особо между этими цветами невидно, так чуть в цвет уходит и тоже грешит перекатыванием по кисти. Салатный цвет очень (ну просто очень) бледный. Не рыхлый, но на глазах почему-то видится эффект — как будто у меня тонкая кожа век. С кофейным цветом они постарались. Пигмент на 5+, но как тени не ношу, потому что получается коричневый смоки — не признаю такое, в качестве подводки вполне можно, но редко использую именно коричневую подводку.