11.08.2011

Мои любимые летние блески Dior Addict Ultra Gloss #556 Coral Fantasy и #576 Sari Pink

Здравствуйте, девушки)

От производителя: Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

От меня: Обожаю блески Диор   потрясающие цвета, замечательная текстура, множество мелких сверкалочек, которые совершенно не ощущаются на губах.

Надо ли говорить что мне очень трудно порой бывает удержаться от покупки очередного блеска?   в моей коллекции уже 6 блесков Диор

Удобная кисточка набирает именно столько блеска сколько необходимо чтобы покрыть губки) Держится блеск часа 3, не больше, в складки не затекает, сходит постепенно. Губы после него мягкие даже увлажненные что ли

Этим летом я выбрала для себя 2 чудесных блеска — коралловый и розовый с мелким шиммером

голые губки

Dior Addict Ultra Gloss #556 Coral Fantasy
дневное освещение

искусственное освещение

вспышка

а вот какой цвет получился после драки с фотоаппаратом

Цена: 1225 рублей
Оценка: 5+++ (шикарный цвет)

Dior Addict Ultra Gloss #576 Sari Pink

дневной свет

искусственный свет

вспышка

Цена: 1225 рублей

Всем хорошего дня))

welnessina 11 августа 2011, 09:54
Красивые блески и губки у вас!
A_nastasi_a 11 августа 2011, 09:57
Спасибо))
Keti20101 11 августа 2011, 09:58
Увидев свотч на руке уже загорелась коралловым, но на губах цвет исчез.жаль.
A_nastasi_a 11 августа 2011, 10:02
на губах действительно цвет светлее получается, но я чаще наносила его на коралловый карандаш. Только фото к посту с подложкой сделать не успела( собаке сестры очень карандаш приглянулся
Masa 11 августа 2011, 10:19
Красивые, Настя! а когда они впитываются — блестки налипают на губах и колятся? ))
A_nastasi_a 11 августа 2011, 10:23
Спасибо) основная часть блесток стирается вместе с блеском и они совсем не колятся, абсолютно не ощущаются на губах) терпеть не могу липкие и тяжелые блески
Masa 11 августа 2011, 10:24
ага, точно, окей :)
rupich 11 августа 2011, 10:22
коралловый на свотче хорош, а на губах как то цвет пропал
A_nastasi_a 11 августа 2011, 10:28
на карандашной подложке смотрится ярко)
lidia_kayf 11 августа 2011, 10:27
Выглядят очень похоже (по крайней мере именно на представленных фото).
Спасибо за отзыв!
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:36
на самом деле они разные) сейчас добавила парочку новых фото
RitaMix 11 августа 2011, 10:35
Диоровские блески обожаю и ценю за прекрасную палитру и качество! Цвета очень классные, губы с такими оттенками выглядят свежо и ухоженно.
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:38
Спасибо, Ритуля) а главное, что губы чувствуют себя замечательно с этими блесками))
E_katerina 11 августа 2011, 10:45
Такой коралловый у меня был долгое время в любимчиках, классный цвет!
А качество блесков Диор-одно из лучших в люксе.
На розовый тебе обращу внимание)
Спасибо за пост, Настя)
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:38
Рада стараться, Катюша)
Mahonie 11 августа 2011, 11:12
Настя, какие красивые блески! Но губки с ними еще лучше. Спасибо за блестящий пост!
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:39
мерси
June 11 августа 2011, 11:30
Люблю блески Dior! Для меня они практически идеальны — не к чему придраться))) Спасибо за пост!
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:40
а какие для вас абсолютно идеальные? я лучше и не пробовала))
June 11 августа 2011, 12:46
Абсолютно идеальной косметики для меня не существует — всегда кажется, что есть что-то еще лучше
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:47
и мы всегда в поиске))
veronica 11 августа 2011, 11:32
Понравился розовый на фото!)) А у меня есть 556 который коралловый) У меня на губах совсем по другому смотрится, даже ярко!!! Вот что значит собственный пигмент губ! Так что, кто хочет попробовать и ждет яркий цвет, лучше попробуйте, чем отказываться от него)))
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:41
многое действительно зависит от пигмента губ, но и от характера фотоаппарата)) добавила парочку новых фото — блеск смотрится ярче)
Ledi_Vai 11 августа 2011, 11:38
В тюбике понравился коралл, а на губах больше розовый
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:43
спасибо, Аня)
Rosier 11 августа 2011, 11:46
556 есть, за лето весь его вымазала почти, очень понравился) На мне тоже смотрится ярче.
Спасибо за пост)
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:46
Только блески Диор у меня заканчиваются так быстро) за лето 3 блеска ушло
Yasmina 11 августа 2011, 12:08
Умеет Dior блески делать  , эта серия одна из лучших в люксе!
В розовый сари явлюбилась, губки сахарные
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:48
Спасибо, Яся   мне кажется, что на твоих губках будет чудесно смотреться))
Tinka-Alevtinka 11 августа 2011, 12:15
У меня есть 557 — никак на него ненарадуюсь
Чудо, а не блески!
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:50
это точно
Milanka 11 августа 2011, 12:25
Губки такие миленькие, первый блеск есть и у меня, безумно его люблю, второй цвет очень нежненький
A_nastasi_a 11 августа 2011, 12:51
Спасибо, Милана) коралл популярен))
NastyaLin 11 августа 2011, 13:03
Спасибо за пост!   Мне оба блеска очень понравились   И ноготочки у Вас очень красивые
A_nastasi_a 11 августа 2011, 13:18
спасибо, тезка))
iness 11 августа 2011, 13:35
Спасибо за пост! Блески Диор очень люблю. На ваших губах оба цвета понравились, красиво!
A_nastasi_a 11 августа 2011, 13:43
мерси)
WhiteCamomile 11 августа 2011, 15:34
Красивые губки и блески, Настя!
A_nastasi_a 11 августа 2011, 18:58
Спасибо, Оленька)
Elena_qwe 11 августа 2011, 16:35
коралловому явное предпочтение ))))
A_nastasi_a 11 августа 2011, 18:59
его сложно в магазинах найти))
Elena_qwe 11 августа 2011, 19:12
а в магазинах вообще сложно купить то, что прямо НУЖНО-НУЖНО и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ))))
Tyapa 11 августа 2011, 17:40
Так странно, у меня такой же розовый, аж 2 штуки. На мне смотрится нааамного ярче, почти что единственный блеск, перекрывающий естественный цвет губ, хотя пигмент у меня намного ярче. Вы его, наверное, тонким слоем наносите?
A_nastasi_a 11 августа 2011, 19:00
да, тонким) одного макания кисточки мне достаточно даже много
Ludmilka 12 августа 2011, 01:15
Настюш, у меня остался всего один блеск диор-остальные племянница утащила, ей всего17, так хочется ей, мало ей всегда, для меня остается загадкой, куда она их мажет, причем нравится ей диор… очень хороши они тем, что волосы не липнут к ним, очень легкие и нежирное! Твои тона такие легкие, нежные, губки с ними как лепестки розы!
A_nastasi_a 12 августа 2011, 12:46
спасибо, Мила   я понимаю твою племяшку))