Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.08.2011
1265

Моно-тени ArtDeco Eye Shadow №50. Спасибо Скарлетт за новый цвет

Привет всем)

Спешу поделиться радостью! Некоторое время назад, мечтала найти для себя новые краски в макияже глаз, но все казалось уж слишком скучным… и вот тут то мне и попался снимок Скарлетт, с безумно красивым мейком, в который я влюбилась!!!


Особенно поразил меня этот темно-зеленый цвет. Я искала этот оттенок долго… И вот!!! Прошу любить и жаловать он есть в ArtDeco! Моно-тени №50!


От производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.

От меня: Оттенок просто безумно красивый! Тени очень мягкие, содержат мелкие блестки, которые абсолютно не чувствуешь на веке. Легко наносятся, тушуются, дают очень насыщенный цвет, что с базой что без. Однако, очень маркие и сыпучие, если набирать кистью, сложно смывается с глаз. Без базы держатся плохо, под конец дня на глазах остается темно-грязное пятно, поэтому я не рискую носить их без базы, а с ней держатся отлично))

свотчи:



Вариант мейка + разное освещение:






Оценка: 4 (за сыпучесть)
Цена: 280 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Как вам цвет? похож на тот что у Скарлетт?
Я безумно рада была его найти!
Всем приятного вечера))
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

rupich09 августа 2011, 15:59
красиво! мне нравится. причем на вас даже больше чем на Скарлетт
cranberries09 августа 2011, 16:12
))спасибо!
Mastichonok09 августа 2011, 16:00
Очень касиво! АртДеко вообще тени умеют делать! :) Вам очень идет! А цвет и правда похож! +
cranberries09 августа 2011, 17:32
Спасибо вам))а я вот цветом безумно довольна, а их сыпучесть меня напрягает порой))
Dali09 августа 2011, 16:05
Очень красивый, глубокий цвет. Ваш макияж в целом понравился больше, он сдержанный и элегантный, Скарлет, на мой взгляд, выглядит размалеванной (румяна и помада яркие).
cranberries09 августа 2011, 17:33
спасибо вам  
Uji09 августа 2011, 16:07
Класс, оттенок шикарный!   Надо потестить.))
Iman09 августа 2011, 16:09
Блин, как красиво! Вам просто сумасшедше идет!
cranberries09 августа 2011, 16:13
классно))спасибо))
M_a_r_t_a09 августа 2011, 16:13
Мне очень понравилось! Хоть я и не любительница такого макияжа, но вам просто безумно идет! Действительно получилось лучше, чем у Скарлет
cranberries09 августа 2011, 16:16
  засмусчали))спасибочки))
Bilberry09 августа 2011, 16:33
Очень красиво!!! Цвет вам очень идет, а еще у вас безумно красивые глаза  
cranberries09 августа 2011, 16:40
пасибки))а я не очень ими довольна, строение века не нравится((
MaXiMuM09 августа 2011, 16:37
Красиво очень! Но у Скарлет вроде по-другому…
Там явно светлый оттенок во внутреннем уголке, коричневый в растушевку и жирная черная стрелка…
cranberries09 августа 2011, 16:38
а я не повторяла ее макияж))у меня глаза другие.Я только цвет такой найти хотела))
Tossa09 августа 2011, 16:48
весьма привлекательно смотрится! спасибо за пост!
Kseni4ka09 августа 2011, 16:50
Очень похож))) красивый цвет, интересный! вам идет такой смоки-вариант)))
Vivi00709 августа 2011, 16:50
Мне кажется что все просто идеально!!! Отличный мейк!!!
cranberries09 августа 2011, 16:54
очеень приятно слышать))
WhiteCamomile09 августа 2011, 17:06
Марина, очень красивый цвет! Люблю зеленые оттенки!
cranberries09 августа 2011, 17:08
и я люблю))у нас вообще вкусы похожи, судя по постам  
pivoine09 августа 2011, 17:09
С Вашими голубыми глазками смотрится отлично!  
Cassie09 августа 2011, 17:15
Интересный цвет теней, ваш макияж определенно выглядит более благородно, да и к вашим глазам тени лучше подходят, чем Йохансон)
А еще у вас очень красивый цвет тонального крема(или пудрочка блестящая), что особенно видно на фото половины лица. Не подскажите название?
cranberries09 августа 2011, 17:27
У меня здесь пудра шанель мат люмьер  
Прикол в том, что она не должна блестеть, это наверное вспышка делов наделала  
хотя может это пудра шарики эйвон блестят, я уже не помню, наносила их в тот день или нет, я эту пудру как румяна использую, именно из-за этого сатинового блеска))
yoursalvation09 августа 2011, 17:24
Люблю его, у меня тоже есть)
Вам обеим идет, растушевка на уровне)
Глаза оттеняет прекрасно.
Спасибо за пост!
cranberries09 августа 2011, 17:28
незачто))спасибо вам, что зашли))
Katherin09 августа 2011, 17:25
ой как красиво все получилось, загляденье!!!
Psyche09 августа 2011, 17:26
Очень красиво и похож. похож на тот, что у Скарлетт)))Цена неплохая)
cranberries09 августа 2011, 17:30
цена вообще отличная))хорошо что есть хорошая косметика за такие цены  
Dayana09 августа 2011, 17:36
Шикарный оттенок, Вам очень хорошо с ним, идет)
Swety09 августа 2011, 18:54
Очень красиво!
Yasmina09 августа 2011, 19:21
Эффект супер! Настоящая кошка   очень идет вам такой макияж глаз!
Вы на Скарлет так похожи, только красивее  
cranberries09 августа 2011, 19:54
пасибочки))
Lorika09 августа 2011, 19:50
шикарный оттенок, такой глубокий, богатый и насыщенный! супер!
svveett09 августа 2011, 21:10
Здорово! И оттенок похож, и мейк отличный вышел!
Сразу похожего чего-то захотелось!
valentinka09 августа 2011, 22:26
а мне кажется у Скарлет совсем не зеленый, а серый цвет. Но ваши тени — супер. Очень красиво смотрятся с голубыми глазами.
cranberries10 августа 2011, 07:58
и мне понравилось сочетание с голубым))сама от себя не ожидала))
Lenapersi09 августа 2011, 22:48
ммм как красиво… тоже такой хочу правда не уверена что к моим зеленым глазам подойдет… спасибо))
cranberries10 августа 2011, 07:57
с зелеными думаю будет не так выразителен цвет.
HoneyBunny09 августа 2011, 23:10
отлчичный мейк! вам очень идет))))
skypilot10 августа 2011, 07:31
Здорово! Мне бы в голову не пришло к голубым глазам подобрать изумрудные тени. У Вас ведь голубые глаза?
cranberries10 августа 2011, 07:59
Голубые))спасибо, я и сама не думала что так хорошо будет))
princhipessa10 августа 2011, 12:26
Очень идёт! И глаза сразу такие глубокие глубокие! Суппер!
Aculina10 августа 2011, 13:05
Очень красивые тени и красивая Вы  
cranberries10 августа 2011, 15:50
  благодарю
Njusha10 августа 2011, 15:14
очень классный цвет. будем брать  
cranberries10 августа 2011, 15:50
 
Elena_qwe10 августа 2011, 15:42
напишу честно — Вы мне больше Скарлет Йохансон понравились!
макияж Вам очень идет
cranberries10 августа 2011, 15:49
Вай вай вай))спасибочки!!! мне очень приятно)
Sane4ka10 августа 2011, 18:38
Красивущие тени, очень ДОРОГО выглядят   и Вы такая красивая!!!
cranberries11 августа 2011, 09:29
  спасибочки))
uoanna10 августа 2011, 18:53
Похож! Вам идет!
Elechka11 августа 2011, 00:07
действительно обалденные тени:) артдеко радует наличием ярких и необычных оттенков:) пока не видела номер 50, но буду искать:))
anuka11 августа 2011, 18:13
после вашего поста, сегодня я приобрела такие теньки, еще не пробовала правда… а какими вы делаете растушевку?
cranberries13 августа 2011, 15:36
тушую светло-коричнево-серыми однушками от живанши.мне нравиться))он как бы естественную линию на веке затемняет.не смогла передать на фото цвет, зато нашла похожий у XR. Оттенок такой же, как третий тут.
fetitsa14 мая 2012, 17:41
Я их купила именно после вашего отзыва, хотя слышала про них и раньше. Теперь это мои любимые тени, так что спасибо вам!
Правда, макияж как у Скарлетт я с ними делаю редко, поскольку мне оказалось непросто их нанести на все веко и растушевать — только в особых случаях. А вот стрелочка влажной скошенной кистью с ними идет на ура, это мой самый популярный мейк. При этом все веко покрываю 16 оттенком Артдеко — светло-коричневый, примерно такой, каким вы тушуете.
cranberries14 мая 2012, 18:54
Как я рада, что оказалась полезной!=)) радуйтесь и порадуйте нас вашим отзывом на эти теньки!))в виде стрелок их еще не представляли=))
fetitsa14 мая 2012, 21:11
Все не решусь на свой первый пост! Но он обязательно будет содержать отзыв о них.  
cranberries14 мая 2012, 21:51
решайтесь, это не сложно=)и принесет массу приятных впечатлений)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?25Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами