16.02.2022

Shik Exstra Volume Eyelash Mascara Black - отличная рабочая лошадка

Свой первый пост на этом чудесном сайте я хочу посвятить продукту, без которого не обходится практически ни одна красотка.Это популярная тушь для ресниц от Натальи Шик-Extra volume Eyelash mascara.

ну стильная же))
ну стильная же))

Стильное оформление в глянцевом черном тюбике, ничего лишнего. На моем экземпляре присутствовала наклейка со штрих-кодом, сроками годности и информацией об объеме продукта. Его, к слову, немало-11,5 грамм. Есть еще наклейка на донышке флакончика с названием официального интернет-магазина.

Теперь о технических характеристиках туши. Щеточка силиконовая, немного пузатенькая с толстенькими часто расположенными щетинками. Прокрашивает реснички хорошо, набирает оптимальное количество продукта, что позволяет не испачкать верхнее веко, хотя я постоянно перемазываюсь любой тушью😄.Щеточка упругая, но в меру, на фото видно, как я ее пыталась согнуть.

щетка макро
щетка макро
приложено немного усилий
приложено немного усилий

Не самая черная тушь, пигмента хватает, но бывали и почернее.

у меня тушь в ходу уже месяц точно
у меня тушь в ходу уже месяц точно

Ну и посмотрим ее на глазах. О моих ресницах: очень светлые, без туши их почти не видно, такая бледная моль😶. Есть природный изгиб, щипцы для завивки не использую.Еще нюанс-кое где ресницы растут как бы пучками, иногда тушь их склеивает, но я всегда для разделения использую чистую щетку от старой туши.

"голый" глаз"
«голый» глаз"
Нанесено два тонких слоя
Нанесено два тонких слоя

Тушь действительно объемная, удлинения практически нет. В течение дня не осыпается и ведет себя очень достойно.У меня линзы, никаких негативных ощущений нет. Еще на ветру могут сильно слезиться глаза, также все в порядке, тушь ни разу не потекла и не подвела меня. Это вторая моя купленная упаковка, Хватает месяца на 3, потом подсыхает, но не сыпется, а просто начинает слабо прокрашивать ресницы. Данную тушь вполне могу порекомендовать к покупке. Всем красивых ресничек!

Моя оценка 5 из 5

Стоимость: 5-7$ в Беларуси

shelest78 16 февраля 2022, 17:37
Красиво легла на ваших ресницах)
Спасибо за пост)
Louchi 16 февраля 2022, 18:46
Большое спасибо за внимание к моему первому посту! Очень приятно
Елена Старцева 16 февраля 2022, 20:12
А я от нее не в восторге, объем совсем небольшой даёт. И щёточка колет веки, что тоже не очень приятно.
Louchi 16 февраля 2022, 22:13
Жаль, что не подошла. Все индивидуально, конечно.
nastasiaalien 16 февраля 2022, 20:31
С дебютом!
Люблю объемные туши, надо будет присмотреться.
Louchi 16 февраля 2022, 22:13
Спасибо! Присмотритесь, цена позволяет.
Anayzhka 17 февраля 2022, 05:12
Поздравляю с первым постом))
Louchi 17 февраля 2022, 06:35
Анна Пасхалиди 17 февраля 2022, 09:07
Я была очень довольна этой тушью, даже собиралась повторить, но после нескольких недель использования она стала тупо оставлять чёрные пятна под глазами. Увы, тушь то сама по себе хорошая
Louchi 17 февраля 2022, 09:29
Просто стала отпечатываться? Обидно. Может экземпляр такой попался. Но если тушь начинает косячить, я ее тоже не повторяю, ищу что-то новое тогда.
Анна Пасхалиди 17 февраля 2022, 12:30
она как будто осыпается под глаза и растекается? там… не знаю как объяснить
Funny_Elf 17 февраля 2022, 11:17
Очень люблю эту тушь, прекрасно наносится и наслаивается, никаких нареканий.
Louchi 17 февраля 2022, 11:57
  благодарю за ваше мнение!
JustAsh 17 февраля 2022, 11:58
С первым постом!
Louchi 17 февраля 2022, 14:26
mari_amell 19 февраля 2022, 18:37
Тоже купила ее себе недавно, осталась в приятных впечатлениях))
У вас чудесные реснички, тушь это отлично подчеркнула!
Louchi 19 февраля 2022, 20:16
Спасибо большое!