29.07.2011

Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor № 75 Blue Collection

Фотография:
Описание от производителя:
Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Каждая пале­тка — это четыре гармонично сочетающихся между собой отте­нка теней для век, обладающих мягкой, комфо­ртной текстурой. Благодаря своей усоверше­нствованной формуле тени не только легко нано­сятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами это­го захотите. Теперь создавать яркие обра­зы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безо­пасны для чувствительной кожи и контактных линз.

Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено:
— один оттенок для однородности (или использования в качестве базы);
— второй оттенок – лайнер, интенсивный тон;
— третий оттенок – цвет;
— четвертый оттенок — подсвечивающий эффект.

Девушка уже писала о них, правда, я не видела ее поста раньше. Решила поделиться с вами своим вариантом макияжа! Ссылка на пост девушки kosmetista.ru/blog/otzivi/5132.html
Тени имеют жирненькую структуру, осыпаются при нанесении, но совсем чуть чуть. Как видите на фото, сама коробочка вся в «пыли».
Наносятся без базы и носятся на припудренном веке просто на отлично. Растушевываются без вопросов, держатся весь день и не бледнеют.

Немного другая картина получилась, когда я нанесла их на базу ARTDECO! Они просто приклеиваются к веку и не растушевываются!!! Поэтому при нанесении на базу движения кистью должны быть точными и выверенными, как движения хирурга или ювелира :) Держатся хорошо, не бледнеют, не скатываются. Не осыпаются и не размазываются.

Пару слов о черном цвете из палетки — обожаю его структуру, они жирненькие, стойкие, не размазываются. Я его часто использую при создании макияжей как подводку (наношу кистью для подводки вдоль линии роста ресниц).
Сверху тени без базы, ниже тени на базе ARTDECO.

Мой макияж. Я не успела сфотографировать утро (красила глаза в 8 утра), поэтому фото макияжа сделала вечером, примерно в 22 часа.
(в макияже использованы — цвета из палетки белый, бирюзовый, синий. База ARTDECO, тушь Буржуа в белом корпусе)
Цена:
Покупала в Брокарде, цена около 500 гривен.
Срок тестирования:
2 месяца.

mkovalen 29 июля 2011, 23:53
странно, нажимаю на ссылку, а онa мне «К сожалению, такой страницы не существует».
PS: Красивая палетка…
Kareglazka 29 июля 2011, 23:56
спасибо, вроде исправила. Посмотрите пожалуйста еще раз.
Snejanna 30 июля 2011, 00:50
Очень красивый макияж! Тени замечательные и интересные
lidia_kayf 30 июля 2011, 01:25
На таких красивых глазках любой макияж будет смотреться чудесно )
Kareglazka 30 июля 2011, 14:07
спасибо! а вообще то у всех глазки красивы, главное красиво накрасить!
lidia_kayf 30 июля 2011, 15:32
у меня «нависшее веко»… почти не крашусь тенями из-за этого
Kseni4ka 30 июля 2011, 09:38
у меня тоже есть такая палетка, но я еще не пробовала наносить зеленый на синий! вы ведь так сделали? обязательно попробую получается очень красивая дымка:)
Kareglazka 30 июля 2011, 14:09
да, я накрасила синий, а потом растушевывала как могла и сверху наносила и зеленый и белый.
Rysichka 30 июля 2011, 09:41
красивый глазик, но эти тени слишком капризны. темные цвета сильно сыпятся:(
Kareglazka 30 июля 2011, 14:17
сыпятся только при нанесении. После завершения макяижа не сыпятся вообще и держатся отлично!
Rysichka 30 июля 2011, 15:16
а что бывают тени, которые сыпятся после нанесения???? слава богу не сталкивалась
larchik79 30 июля 2011, 18:33
Бывают. Особенно те, что содержат крупные блестки. (воспоминания из юности)
Princess_Nuri 30 июля 2011, 10:05
Очень красиво получилось.
Lipochka1981 30 июля 2011, 10:22
Привет! Очень красивая палетка, замечательный макияж глаз. Взгляд получился мистическим. Спасибо за пост!
Valentina0307 30 июля 2011, 10:34
Очень красиво получилось, Вам очень идет!
princesshelena 30 июля 2011, 11:03
Красивый макияж получился!)
Не имела дело ещё с косметикой Живанши -пора по-моему начать)))
Kareglazka 30 июля 2011, 14:19
для меня эта палетка тоже стала первым опытом общения с Живанши. Мне эта марка все больше и больше нравится!
vlada2011 01 августа 2011, 08:00
мне тоже всё больше и больше нравятся тени Живанши.
Нравится текстура, нравится компактная упаковка, нравится отдельный отсек для милипусеньких кисточек, и кисточки такие люблю.
Сейчас балуюсь с паллеткой №78 (морковка-розовый-коричневый-зелёный персик)
Mors 01 августа 2011, 15:48
почему-то аж защемило где-то, безумно красиво!!!