24.07.2011

"Взгляд лани" с суперчерной тушью для ресниц от Christian Dior - DiorShow Black out

Здравствуйте!

Пост про тушь, от которой я ожидала большего.

Описание от производителя:
Только что с подиума — и сразу к Вам. В этом сезоне особенно популярен взгляд из-под густых ресниц — «взгляд лани». Dior предлагает Вам потрясающую возможность быть актуальной — тушь, которая обладает настолько насыщенным и глубоким черным цветом и настолько мягко и ровно наносится на каждую ресницу, что способна сорвать аплодисменты.
1. Слишком большая щеточка для меня, пачкает веко, надо быть очень аккуратной, чтобы не испачкаться.
2. Приятный запах, но это не показатель.
3. Не очень жидкая, еще немного загустела за 2,5 месяца. Сейчас она у меня разработалась и стало легче красить глазки.
4. Суперчерная? По-моему обычная черная тушь.
5. Хорошо удлиняет, мне склеивает все таки реснички, я ожидала от нее большего — это же Диор!
6. Стойкость нормальная, немного осыпается ближе к вечеру, не плывет и не течет. Смывается хорошо специальным средством для снятия макияжа с глаз.
Вывод: Я не в восторге, вернусь к своим любимым Клиник. Особенно тушь, у которой щеточка с расческой — обожаю ее. И стоит дешевле   Взгляд лани — возможно, а почему-бы и нет? Только для того, чтобы сделать этот взгляд таковым нужно хорошенько постараться.   Поэтому оцениваю я данную тушь только на 4.
Предлагаю посмотреть поближе:
Вот такая щеточка (все таки очень для меня большая):
Мои голые ресницы (ничего выдающегося):
Один слой туши (с двумя не покажу, так как я никогда так эту тушь не использую) — будет жирно очень и не опрятно:
Кажется делает толще и жирнее ресницы, видно как тушь удлинила ресницы.
При полном макияже глаз выглядит лучше (общий вид):
Похоже на лань? Меня терзают смутные сомнения
Вот тушь, которая мне нравится больше (мои старые-старые свотчи) — Это тушь Clinique high lengths mascara:
Цена: 1100 по золотой карте

Срок тестирования: 2 с половиной месяца

Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.

Ludmilka 24 июля 2011, 15:16
Может попробовать расчесать реснички, как-то склеивает она их, но удлиняет хорошо!
Но все-равно +, хороший обзор!
nastyamk2007 24 июля 2011, 15:21
Спасибо! Да я вот тоже думаю, только щеточка потерялась, но есть туши намного лучше, чем Эта! Поэтому она меня не особо впечатлила!
Elisabeth 24 июля 2011, 15:18
большое спасибо за сравнение!
клиник меня прям покорила! идеальна
Dior как-то не очень, но опять же это издержки макро!
nastyamk2007 24 июля 2011, 15:22
Да под макро видны все изъяны, в общем то она нормальная, но есть лучше.
MaXiMuM 24 июля 2011, 15:30
Я долгое время пользовалась именно этой тушью и была очень довольна!
Мне она реснички совершенно не склеивала…
nastyamk2007 24 июля 2011, 15:40
Вы сами видете фотографии — склеиваеьт и очень прилично при аккуратном нанесении, при полном макияже глаз — вполне себе нормальная тушь.
snake 24 июля 2011, 17:12
Длина конечно улётная, но как-то объёма маловато…
А в целом эффект суперский)
ты такая лапочка
nastyamk2007 24 июля 2011, 17:22
Ой спасибо! Но тушь я эту больше не буду покупать! Есть лучше!
Psihea 24 июля 2011, 17:14
Простите, а фото общего вида с половиной обрезаных ресниц что нам должно передать?

Тушь хорошо смотрится, без комочков.
nastyamk2007 24 июля 2011, 17:23
Это общий вид, по-моему и так все хорошо видно!
nastyamk2007 24 июля 2011, 17:29
Вот здесь виден общий вид, правда я здесь не очень хорошо выгляжу…
Psihea 24 июля 2011, 17:30
Вот здесь тушь совсем по другому выглядит. Ресницы не ровные и слипшиеся.
nastyamk2007 24 июля 2011, 17:34
Да, может тушь такая, а может я с ней не смогла просто справиться. Это фото еще весеннее, где-то в мае делала, пока она была новая, склеивала ужасно ресницы. Теперь дела обстоят лучше, но скоро пойду за Клиник. Можете посоветовать еще какую-то тушь, для того, чтобы окончательно определиться!
Psihea 24 июля 2011, 17:45
У вас свои реснички хорошие. Могу посоветовать Max Factor False Lash Effect, Diorshow Extase, Armani Eyes to Kill, Bourjois Volume Glamour Ultra Black.
nastyamk2007 24 июля 2011, 17:47
Спасибо, присмотрюсь к ним!
pretty_as_swastika 24 июля 2011, 17:51
Max Factor False Lash Effect самая ужасная тушь, которая у меня была. склеивала, комочки, ресницы были как обрубки. но самое ужасное, что через недели 2 ресницы начали выпадать, по 3-5 с каждого глаза в день. все оч индивидуально
nastyamk2007 24 июля 2011, 18:00
Спасибо, согласна с Вами, что подходит одному, то может не подойти другому.
nastyamk2007 24 июля 2011, 18:02
У меня была как-то тушь МФ, уже не помню какая именно, лучше Клиник все равно не встречала.
Psihea 24 июля 2011, 18:47
А у меня все на месте. Мне везет.)
Psihea 24 июля 2011, 19:00
На лоб не смотреть, это проделки племяниц и их чудо-пудр с мега блестками.
nastyamk2007 24 июля 2011, 19:01
Вау, очень красивые реснички! И глазки!
Psihea 24 июля 2011, 19:05
Спасибо.
DaNY 24 июля 2011, 18:12
мне Клиник больше понравилась на Вас. она лучше разделяет и ресницы выглядят более натуральными.
nastyamk2007 24 июля 2011, 18:16
Да, согласна, после хороших отзывов о туши Диор, пошла и купила, вот что из этого вышло. У Клиник очень качественная тушь. Я пробовала практически все, кроме водостойкой. Черт меня дернул соблазниться на Диор.
Rysichka 24 июля 2011, 18:16
ну да, реснички до бровей, это конечно же «ничего выдающегося» на комплименты напрашиваетесь?:))) а клиник и правда на вас намного лучше выглядит. Диор подкачал:(
nastyamk2007 24 июля 2011, 18:20
Да не не напрашиваюсь  , кончики ресниц выцвели, и кажется, что короткие. Диор действительно подкачал. Вообще я люблю «коровьи» ресницы! И тушь клиник, черная со щеточкой меня вполне удовлетворяла. Повелась на бренд.
Lipochka1981 24 июля 2011, 19:17
Настюш, спасибо за пост, хочется вернуть утраченной люксовыми тушками доверие. У тебя сами по себе роскошные ресницы. Я давно разочаровалась в люксе по части туши, меня никогда не подводит старая проверенная временем пузатая Буржуа Волюм Гламур! Ты у нас просто красавица!
nastyamk2007 24 июля 2011, 20:16
Спасибо, да я вот тоже думаю, что надо переходить на старые проверенные временем тушки)))
nn2008 24 июля 2011, 22:58
Ресницы прямо в небо! Хороший изгиб.
nastyamk2007 25 июля 2011, 09:56
Спасибо Вам!
shharikova 24 июля 2011, 23:43
какие ресницы красивые!
а у меня эта тушь клиник ведет себя как раз как диор из этого поста, странно
nastyamk2007 25 июля 2011, 09:57
Все индивидуально! Теперь я это точно знаю. Спасибо Вам!
Liliana 24 июля 2011, 23:47
У меня эта тушь быстро засохла-за 1 месяц((
nastyamk2007 25 июля 2011, 09:58
А у меня еще нет, через 2,5 месяца только немного загустела.
Svoboda_slova 25 июля 2011, 09:08
Очень вовремя для меня обзор!
Я как раз собираюсь тушь покупать и задумывалась не купить ли мне Диоршоу… или остаться верной Клиниковским тушам.
Вот и ответ )))) Так что спасибо за обзор и в особенности за сравнение.
nastyamk2007 25 июля 2011, 10:00
Очень рада, что помогла. Спасибо, что читаете.