13.07.2011

Косметические и маникюрные принадлежности QVS

Здравствуйте косметисточки! Речь пойдет о моих косметических и маникюрных помощниках марки QVS.
А вот и они:
Теперь расскажу о каждой по отдельности:

Часть первая. Косметическая
1) QVS — Кисть для нанесения теней:
Упаковку от кисти я выкинула поэтому об информации от производителя ничего не могу сказать.

Вот так выглядит кисточка:
Ближе:
Еще ближе:

Развернутое мнение: Кисточка мне нравится. Наносит тени хорошо, но растушевывать ей плохо получается. Впрочем это не в её функции. Моется отлично, когда высыхает выглядит также, как и после покупки. Я её очень часто использую и пока с ней ничего не случилось

2) QVS — Щипчики для завивки ресниц:.

Фотография:

Развернутое мнение: Долго сомневалась, стоит ли мне их покупать, но взглянув на свои прямые ресницы, решила, что стоит. Я никогда не покупала ничего для завивки ресниц, но пользоваться ими не так трудно как мне казалось. А реснички то завитые получились! Эффект длится примерно полдня, но я стараюсь не злоупотреблять щипчиками, так как слышала, что можно их сильно повредить. В наборе 2 запасные насадки, так что этого приборчика для завивки ресниц мне очень надолго хватит.

Цена: 124р

3) QVS — Пинцет для бровей 2 в 1:.

Фотография:

Развернутое мнение: Пинцет очень понравился. Упакован очень хорошо. Форму брови корректирует на ура! Особенно его острый край.

Оценка: 5+
Цена: 102р

Часть вторая. Маникюрная

4) QVS — Палочки для маникюра:

Что пишет производитель на упаковке

Развернутое мнение: Ожидала большего от этих палочек. Кутикулу отодвигают неплохо. Ногти чистят хорошо. Мне не понравилось в этом наборе то, что эти палочки с концом для кутикулы не все хорошо подточены.
Цена: 50р

Всё куплено в Ол! Гуд.

Спасибо за внимание

Будьте собой, потому что другие роли уже заняты!
Ваша Cherry_Cherrry

sisterkat 13 июля 2011, 14:21
Имею много всяких штучек от QVS, начиная от точилок, спонжиков и заканчивая целым арсеналом кисточек.Но, к сожалению, проверку временем ничего не пошло.Все оказалось ооочень посредственное.За такие деньги можно и получше купить.Кисть у меня тоже такая есть, я вообще не пойму для чего она.Набирает и отдает тени очень плохо.Совсем не тушует, а размазывает.Иногда наношу ей консилер.
Cherry_Cherrry 13 июля 2011, 14:24
Ярко она не наносит, но я ярко и не люблю. она кстати и правда чем то кисть для консилера напоминает. А что бы вы посоветовали другой марки за похожую цену?
sisterkat 13 июля 2011, 14:38
Мне нравится Gosh, цена вроде одинаковая, точно не помню.Еще девочки советовали Рив Гош Professional,cherie ma cherie.Но я такими не пользовалась, поэтому советую Gosh.
Cherry_Cherrry 13 июля 2011, 14:43
Спасибо! надо будет глянуть на Gosh
Ludmilka 13 июля 2011, 15:46
я ее тоже для консилера покупала, так как она синтетическая. А для тона вполне себе нормальные кисти.
sisterkat 13 июля 2011, 15:54
Только на упаковке, если мне не изменяет память, было написано, что для теней.Наверное, имелось ввиду для жирных
lilpy 15 июля 2011, 00:43
Я использую плоскую кисть QVS для подводки глаз (подвожу тенями)
sisterkat 15 июля 2011, 10:36
Мне удобнее подводить глаза кистью со скошенным краем, да и отдает она тени не ахти-искусственная, ведь.
larchik79 13 июля 2011, 14:25
Тоже есть кое-что из этой марки. Спонжи, пуховки, ножнички и кисть. В общем то нареканий нет.
Masha_S 13 июля 2011, 14:32
У меня тоже есть кое-что этой марки! Мое мнение — кисти не очень, у меня есть парочка, в т.ч. и как у вас — вообще не пойму для чего она… Ножницы у них не очень, нрвиться мне только спонжи и губки для умывания и деревянные палочки!
Cherry_Cherrry 13 июля 2011, 14:37
Сколько людей, столько и мнений
Nastenka 13 июля 2011, 15:19
Вашей кистью для теней можно попробовать наносить консиллер, если тени плохо тушует.
Cherry_Cherrry 13 июля 2011, 16:21
Неплохая идея! но я еще не могу выбрать для себя подходящий консилер
Pushina 13 июля 2011, 15:29
У меня кисти для макияжа этой фирмы и я ими довольна, стоят не дорого и при этом к их «работе» у меня нареканий нет. Довольно долговечны, не лезут (ни искусственные, ни натуральные, имею и те и другие), после мытья форму не меняют. Мне эта фирма нравится, не только как производитель кистей, пользуюсь и другими их примочками, все устраивает!
OMELA 13 июля 2011, 16:13
Спасибо за пост! У меня тоже есть кисти этой фирмы и в принципе они мне нравятся… хочу еще приобрести другие полезные штучки
Cherry_Cherrry 13 июля 2011, 16:22
И вам спасибо! у них очень много всего, как то разглядывала в интернете их асортимент
nastyamk2007 13 июля 2011, 16:29
Есть палочки, нормальные, только один кончик уж очень острый, были губки для умывания из морской губки, покупала спонжи для пудры, когда родной спонж в пудре Герлен пришел в негодность.
MilanaFed 13 июля 2011, 16:35
мне нравится эта фирма, у меня тоже есть их пинцет, но он другой немного, но самый лучший из всех, что у меня были (а было штук 5 разных фирм).
еще есть кисть их кабуки — нравится :))
еще я мужу купила аж двое разных щипчиков для отрезания ногтей, большие самые — ему нравятся тоже :)))
sisterkat 13 июля 2011, 16:45
Самое большое разочарование у QVS-дуофибра.Красится ужасно, причем уже на протяжении полугода.Так еще вся эта краска при нанесении тона размазывается по лицу.Больше ею не пользуюсь, но постоянно купаю, в надежде, что со временем там уже нечему будет линять и ей можно будет спокойно пользоваться.
Mursilka 13 июля 2011, 16:48
Хорошо отношусь к марке. Есть кисть для тонального крема, аппликатор и кисть для теней.
Lipochka1981 13 июля 2011, 17:05
Привет! Был у меня пинцет с советских времен, который на своих двух половинках имел резьбу-насечку, что позволяло ему выдирать маленькие волоски, размером с точечку. Подозреваю, что ему помогли пропасть, поэтому ищу идеальный пинцет. К этому тоже присмотрюсь, на вид хороший. Что касается кисточки, то она не слуджит сугубо для нанесения теней, а не для их растушевки, тушевать лучше округлой с натуральным ворсом. Спасибо за пост!
Cherry_Cherrry 13 июля 2011, 17:28
И тебе спасибо! Давно присматриваюсь к таким кистям, но подходящего соотношения цена-качество, увы, пока не видела
Lipochka1981 13 июля 2011, 18:45
Попробуй поискать Сефора. Очень качественные кисти и цена некусачая
Cherry_Cherrry 13 июля 2011, 20:33
А не подскажешь, в каких магазинах они есть?
sisterkat 15 июля 2011, 10:39
Сефора появилась в Иль де Ботэ на Китай-городе.По профилю не видно из какого Вы города.
caterpillar 13 июля 2011, 18:49
Обожаю QVS
Всё, что было — удачное!
LUANZA 13 июля 2011, 19:03
У меня только кисть для тона.Купила года 2 назад, нареканий нет, но хочется попробовать от МАС.
koshkozaec 14 июля 2011, 21:01
У меня кисть для теней. Не скажу, что я от нее в восторге, возможно потому, что использую синтетическую кисть для нанесения сухих теней, а вроде как для них лучше натуральные… в общем, кисть как кисть)
Maria_Magnolia 14 июля 2011, 21:48
У меня сейчас пинцетик данной фирмы, не в точности как у Вас, немного другой формы.
Ранее было так же кое-что для маникюра, что, к сожалению, моих ожиданий не оправдало.
А пинцет вполне сносный, со своей задачей справляется на 5
Innocence88Mary 14 июля 2011, 21:58
А в чём проблема с палочками?)) Наточила на пилке для ногтей — и пользуйся на здоровье) Я так всегда затачиваю палочки)
Cherry_Cherrry 15 июля 2011, 12:57
А мне и в голову это не приходило! спасибо, побежала точить
lilpy 15 июля 2011, 00:44
Спустя полгода пользования кистью «QVS — Кисть для нанесения теней» отвалилась железная часть от ручки, но я ее приклеила. Сейчас до сих пор пользуюсь. Во всем остальном кисть мне понравилась. Использую ее для подводки глаз тенями.
У меня есть еще кисть для пудры — нравится.
MaryFly 16 июля 2011, 18:38
а у меня два разных их пинцета, нареканий нет, пилочки, палочка, а вот кисть для румян ужасно лезет((( я прям разочарована, надеялась, что нашла хорошие и дешевые кисти, наивная
Cherry_Cherrry 16 июля 2011, 18:52
Я читала об этой кисти в отзывах в интернете, о ней там тоже плохо отзывались. там еще дорожные кисти для пудры ругали, по- моему.