11.07.2011

Самые"дикие" румяна в моей коллекции - The Blush Luminous Cheek Colour by Dolce And Gabbana (в оттенке Sole)

Всем привет!!!
Я долго караулила стенд Dolce And Gabbana когда ждала выхода летней коллекции и бронзера Animalier, которым я просто заболела. И наконец дождалась   Ухватив столь горячо желанный бронзер я даже не глянула на остальную коллекцию. Но консультант сказала что то вроде «Обратите внимания на румяна, очень красивые» Я обратила — и вытаращила глаза на консультанта. Ну как можно такое предлагать мне? Жесть полнейшая!
Следующие два месяца я смотрела на эти дичайшие румяна и думала «Ну какая ненормальная и купит?!?»
В итоге их купила я
Кому интересно — прошу под кат

А вот и моя «дичь»
The Blush Luminous Cheek Colour by Dolce And Gabbana (в оттенке Sole)
(кстати Sole с итальянского значит Солнце)
-Описание от производителя:
Усовершенствованные оттенки выделят ваши скулы, добавят глубины цвету лица и подчеркнут его контур. Luminous Cheek Colour оживляет лицо неуловимым свечением, придавая ему здоровое сияние. Палитра цветов может похвастать множеством роскошных цветов, которые подчеркнут гладкость и совершенство кожи.
(взято с оф сайта)
Ну что ж… Что тут можно сказать… Они вырви-глаз красные. Матрешкам и Марфушенькам-Душенькам посвящается))))

Дизайн коробочки удовлетворит любую сороку. Маленькая, качественная кисточка, но именно этот оттенок ей наносить я не могу. И вот почему
Это единственный сильно пигментированный оттенок в ДиГ. Очень сильно пигментированный
Вот я просто ткнула в них пальцем. Просто прикоснулась
Поэтому кисть нужна с хорошими растушевочными способностями. И большая. Пока я остановилась на сефоровской №53
Вот такой Очень люблю эту кисть — она подходит для всего по сути
Наношу я их пока минимально, интенсивнее не рискую. Слегка дотрагиваюсь до румян кистью, потом как бы припечатываю к коже и растушевываю.
Ложатся ровно, растушевывают хорошо, стойкость хорошая, как и остальных оттенков.
Оттенок матовый, без шиммера, на скулах блестят не они.
Резюмирую — покупкой довольна, всегда интересно пробовать что то новое. На лето и на загар вроде неплохо. Свежо. Мне нравится)))
дневной свет
вспышка
На лице
Как вы заметили я пробовала чуть разные макияжи
просто стрелки и нюдовый блеск
потом добавила коричневатые тени
и затем еще красную помаду
Выскажите свое мнение, как лучше? Может предложите что то своё? Буду очень рада услышать ваши мнения, т к сама пока с этими румянами осторожничаю и не знаю как лучше
Напоследок три варианта подряд

Цена: примерно 48$ with tax

Срок тестирования: несколько недель

Оценку ставлю 5, но все же я их пока побаиваюсь)))
Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Юля и ко мне на Ты)))

julenka81 11 июля 2011, 01:21
какая Вы смелая! Самое первое фото, мне кажется их сильно видно, на других деликатнее. Плюсик за смелость!
Fendi 11 июля 2011, 01:26
Красила один раз и фотографировала с разных углов… Сама не знаю как в жизни   Вроде не так ярко как на первой фотке — просто она мне чем-то понравилась
Pretty_Rita 11 июля 2011, 01:31
Очень понравились румяна!
Вам они очень идут! (И вообще, вы очень эффектная!)
И первая фотография тоже понравилась… Я просто люблю, когда на лице видно румяна, а не просто еле-еле заметный румянец…
Fendi 11 июля 2011, 01:33
Спасибо за комментарий? А что вы скажете по поводу мэйка под эти румяна? Как по-вашему лучше?
Pretty_Rita 11 июля 2011, 01:52
Мне очень понравился макияж на 4 фотографии… По-моему, очень стильно!
Он, конечно, яркий, но не всегда же ходить в пастельных тонах…
Без теней, просто со стрелочкой — тоже очень хорошо, но вот с нюдовой помадой мне не очень понравилось. Как-то блекло получилось… Но тут, наверное, оттенок помады/блеска надо подобрать более персиково-кораловый, совсем без розовинки… Ну, в общем-то, как-то так мне видяться эти румяшки…

*Ко мне можно на ты*
Fendi 11 июля 2011, 01:57
Ну да, верно, иногда хочется ярких красок. Мне довольно часто)
меня просто не совсем устраивает эта помада… была идеальная из Rouge Coco Shine но ее у меня мама конфисковала. Она бы подошла лучше. Видимо куплю ее заново
По поводу блеска — согласна, но я ухватила первый попавшийся. Может что то более коричневое нужно если уж не красное. Потому что этот и вправду такой то слишком белый на фоне красных щек…
ко мне тоже естественно на Ты
Pretty_Rita 11 июля 2011, 02:12
Да, с коричневым блеском, думаю, будет тоже не плохо…
Мне эта помада нравится, но если ты говоришь, что Chanel в этом образе смотрелась бы лучше — поверю на слово…
Fendi 11 июля 2011, 02:15
Шанель по оттенку ближе к румянам и при этом легкая, блестящая и прозрачная. На аждый день замечательно
Ari 11 июля 2011, 01:34
Мне тоже очень понравились румяна. К Вашему загару просто супер. Мне бледнокожей о таких только помечтать можно )))
Fendi 11 июля 2011, 01:36
Спасибо))) Зато бледнокожим пойдут румяна которые на мне банально НЕ ВИДНЫ. А они у меня ЕСТЬ. И лежат без дела
Ari 11 июля 2011, 01:37
А у меня есть яркие и тоже лежат без дела ))) А все моя любовь к экспериментам )))
Fendi 11 июля 2011, 01:41
Но риск дело благородное. И часто не попробовав не поймешь — твое это или нет
ThePearl 11 июля 2011, 01:39
я тут печенюшку жУвала, аж поперхнулась.
такие яркие румяна я еще не видела… какая ты смелая.
понравился и вариант с блеском, а с красной помадой так вообще замечательно, как раз по тону и теплоте (я бы даже сказала ЖАРУ) подходит, но делает дерзкой и постарше.
Fendi 11 июля 2011, 01:44
Хорошо что только поперхнулись но не подавились))) Вот такие сумасшедшие румяна… трэш)))
А что по поводу теней? Нужны или нет? Может другой оттенок?
verdy154 11 июля 2011, 01:40
Шикарно смотрится! Как увидела в открытом виде, аж икнула — такие яркие, но на Вас сидят изумительно
Fendi 11 июля 2011, 01:44
Спасибо))))
LaLuna 11 июля 2011, 02:56
Юля, румяна красивенные!;))) с загаром очень красиво! со всеми тремя образами смотрится отлично, но лично мне с красной помадой понравились румяшки больше всего! такой себе знойный образ для горячего лета!
Напиши как-нибудь пост о Ла Мер, я думаю многим интересно будет!
Fendi 11 июля 2011, 03:02
Спасибо))))) Я долго зрела пока решилась на этот пост   Мне тоже нра с красной помадой — просто надо купит другую — попрозрачнее. А этой я и накрасить толком не могу — утекает то к носу то на подбородок… это DiorAddict #745
По поводу LaMer подумаю. Может соберусь на неделе)
caterpillar 11 июля 2011, 03:48
Мне кажется, что вариант с яркой помадой — лучший!
Fendi 11 июля 2011, 03:50
А тени нужны или нет? Если да — то какого цвета?
caterpillar 11 июля 2011, 04:40
Меня больше прельщает вид чистой стрелки. Но можно добавить нюдовые тени
Эдакая Мерлин Монро
Fendi 11 июля 2011, 04:42
Нюдовые с шиммером или матовые?
caterpillar 11 июля 2011, 15:27
думаю матовые, хотя…
Ellka 11 июля 2011, 04:02
Ох какие румяна! Сначала шокируют, потом завораживают… Но может их в меньшей массе наносить, не до виска а подчеркнуть только яблочки? У Кристины был пост с такой схемой.
Fendi 11 июля 2011, 04:05
Не знаю я как их наносить))) Буду пробовать как ты сказала — посмотрим что выйдет
Fendi 11 июля 2011, 06:30
Попробовала — матрешка))))))
Ninel 11 июля 2011, 04:05
такая ты красотка)))) и румяна смогла обыграть так, как надо)))во всех образах они выглядят уместно)
подскажи, какой у тебя тон и оттенок, пож-та))спасибо))
Fendi 11 июля 2011, 04:08
Тон в смысле тональный крем?
Это tinted moisturizer Dior Hydra Life в оттенке 2.
PS я заказала пудру Burberry из Нордстрома — ждем-с
Ninel 11 июля 2011, 04:42
спасибо за ответ)) да, у меня загар сейчас примерно такой же, хотела узнать какой цвет используешь)) ничего себе. хорошее покрытие дает))
класс, а какой цвет пудры заказала)?
Fendi 11 июля 2011, 04:48
Покрытия не дает вообще то — может на фото так кажется? Поры и веснушки на месте. Под глазами бобби браун. А штука довольно жирная и мало кому подходит. Мне нормально + spf 20.
Оттенок пудоы взяла наугад # 6 — посмотрим — не подойдет — всегда можно обменять
LaLuna 11 июля 2011, 05:54
как тебе бронзер?
Fendi 11 июля 2011, 06:29
что то до меня не доходит о котором ты бронзере спрашиваешь
LaLuna 11 июля 2011, 06:56
Animalier который!
Fendi 11 июля 2011, 06:59
Не знаю))) Я им не пользуюсь а то леопардовый принт сотрется))) Для меня это piece of art — бережно храню, иногда достаю и любуюсь))) только не сдавайте меня в дурку
LaLuna 11 июля 2011, 07:07
понятно.  .конечно же жалко красоту такую! ну может один день насмотришься на него и начнешь пользоваться
Fendi 11 июля 2011, 07:09
Вряд ли) У меня этого добра навалом -а когда тестила его в саксе не особо впечатлил. Довольно светлый и матовый… Ну посмотрим))))
E_katerina 11 июля 2011, 06:32
Эти румяна как альтернатива красным румянам Chanel из Венецианской коллекции.
Интерсный концепт. Была бы возможность, я бы непременно потестила и купила, а пока радуюсь своим румянам Дольче в кукольно-розовом цвете)
Спасибо за демонстрации сего продукта!
Fendi 11 июля 2011, 06:48
Венецианской? Такой я не знаю…
Но если вы о Византийской то я бы не назвала румяна Шанель альтернативой этим. Оттенок совсем другой
Шанель темнее, уходит в бордовый цвет и к тому же с шиммером…
Розовые румяна тоже хороши и наверное вам идут. Лично я эти красные на светлокожей блондинке представить не могу
Спасибо что заглянули)))
E_katerina 11 июля 2011, 08:50
конечно, Византийской.
хотя и была Венецианская — осень 2009)
south 11 июля 2011, 09:04
византинские румяна с кодовым названием алкоголичка- только вечерний вариант по моему мнению, эти можно использовать для любых случаев, мне больше понравился вариант с нюдом на губах…
Fendi 11 июля 2011, 09:43
спасибо за комментарий))) а с каким нюдом? как на фото или что то менее перламутровое?
Elisabeth 11 июля 2011, 09:20
Вы, по-моему, эту дикость смогли укротить в элегантность
потрясающий макияж в целом, идеальная кожа и сногсшибательный загар
как же мне хочется DG
Fendi 11 июля 2011, 09:44
спасибо боьшое)))))
elene 11 июля 2011, 09:27
Румяна потрясающие
Ты молодец, что решилась на них, очень свежо. Тебе идёт.
Макияж со стрелками и нюдом красивый, а с красной помадой ещё лучше!
Fendi 11 июля 2011, 09:44
а что с тенями? нужны?
elene 12 июля 2011, 20:29
Нет, мне кажется, что достаточно стрелок и красной помады
Fuchsia 11 июля 2011, 09:45
Вам очень идет! Но яркие щечки и бледные губы мне кажутся не естественными, когда девушка на эмоциях и щеки разрумянились по логике и губы должны быть сочными.
Fendi 11 июля 2011, 09:47
спасибо))) а чтотпо поводу глаз? как красить глаза?
Fuchsia 11 июля 2011, 14:37
Юля, мне видится так, тени нюд и сильно подкрученные и прокрашенные ресницы(без стрелок).И роковой парфюм.
Fendi 11 июля 2011, 16:40
Ну буду зреть на Тома Форда))))
MashaRadostNasha 11 июля 2011, 09:47
Юля, очень красивые румяна! И тебе бесподобно идут — на красивой загорелой коже вообще просто супер. Я вот недавно только на youtube смотрела видео mikkagirl07 — она прикупила себе такого цвета румяна NARS — на мой взгляд цвет очень интересный. И конечно D&G явно выигрывают по оформлению.
Fendi 11 июля 2011, 09:51
спасибо))) youtube особо не смотрю так что слабо представляю о чем вы, но с nars знакома не по наслышке — у меня самой двое румян от nars. очень недовольна стойкостью, через два-три часа приходится краситься заново, а вот D&G держатся почти до вечера…
MashaRadostNasha 11 июля 2011, 09:59
А вот ты писала про бронзер, я что-то не нашла в твоих постах его. очень интересно почитать отзыв — тоже после твоих постов заболела ДГ!!!   Даже теперь хочу попробовать заказать в инете — с какого сайта лучше заказать?
Fendi 11 июля 2011, 10:05
про бронзер я ответила в комментариях чуть выше))))
по поводу сайтов вряд ли смогу помочь — я заказываю очень мало, в оснлвном с amazon.com и ebay.com то за чем банально лень идти в магазин
декоративку покупаю «вживую» -благо в продаже есть все
старые лимитки заказывала на ибэй и на клубнике
клубникой по сути довольна, правда тени шанель например пришли в круглом варианте — у меня был шок от их качества. поняла почему на косметистк многие их недолюбливают — в кругляшах они намого хуже чем американская квадратная версия
Niceasdoxie 11 июля 2011, 09:55
Тебе очень идут они, кому ещё их носить как не смуглянкам? )) Мне понравилось и с полупрозрачным блеском, и с красной помадой тоже очень хорошо!
man_i_ya 11 июля 2011, 10:16
Шикарный цвет))))!!!
Christina_Guettler 11 июля 2011, 10:24
Вы очень смелая девушка))) понравился и вариант со светлым блеском, и с красной помадой (но там надо еще полегче на мой вкус).
А я давеча очень похожий цвет пробовала у NARS, называется Exhibit A temptalia, но себе купить не решилась).
Спасибо за пост!
Fendi 11 июля 2011, 13:58
Вот и я говорю что помаду надо полегче и попрозрачней — у меня ыла такая от Rouge CoCo Shine — надо снова купит
и ко мне на ты
п с
а нарс на мне не держится…
Merlina 11 июля 2011, 11:12
открыв пост сначала ужаснулась цвету, но пролистывая дальше была приятно удивлена, как гармонично он лег на вашу загорелую кожу.
Mastichonok 11 июля 2011, 11:19
А мне кажется не такие уж они дикие… Вам кстате цвет оооочень идет! :)
WhiteCamomile 11 июля 2011, 11:27
Юля, плюс за смелость! Выглядят румяна на щечках хорошо! Зато их на ДОЛГОЕ время хватит, используя чуть-чуть))))
Fendi 11 июля 2011, 13:58
спсибо))) ага скиснут и плесенью покроются в итоге))))
WhiteCamomile 11 июля 2011, 14:05
надо везде искать позитив, с плесенью — значит, будут с голубым шиммером)))
Fendi 11 июля 2011, 14:10
  точно!
Maceda 11 июля 2011, 11:34
Румяна шикарны, цвет великолепен.Попробуйте нанести их мокрым способом, как стрелочку на глаза, сейчас это тренд. У Вас красивые стрелочки, если бы была возможность поставила бы им отдельный плюсик.
Fendi 11 июля 2011, 13:59
попробую))) спасибо)))
larchik79 11 июля 2011, 12:25
Цвет ядреный. Я бы не рискнула.
А насчет макияжей-мне больше понравились первые два варианта ( без яркой помады). +за смелость
Fendi 11 июля 2011, 13:59
благодарю!)))
jbarda4ok 11 июля 2011, 12:31
Цвет, конечно, очень яркий, но с твоим оттенком кожи — очень гармоничный, мне понравилось!!!
Coluchka 11 июля 2011, 12:47
Юличка, мне оч понравились румяна… мне кажется оч освежает и оч по-летнему.
Мне больше всего понравилось с красной помадой…
Кстати а что за помада? такой вид у нее увлажненный?
Fendi 11 июля 2011, 14:00
спасибо)))
это DiorAddict — увлажняет хорошо и так же хорошо утекает в разные стороны))))
bambinina 11 июля 2011, 12:55
мне кажется, при правильном нанесении этот оттенок может выглядеть очень естественно — ведь мы же краснеем не холодным розовым и не персиковым, а как раз таки красным. и на светлокожих тоже, и на блондинках — вспомним хотя бы, кто является лицом Dolce&Gabbana beauty)) я вижу противопоказанием только неравномерный тон лица и воспаления — тогда дуэт с таким оттенком румян будет удручающим.

я бы носила со стрелками или сдержанным нюд-макияжем глаз. губы тоже должны выглядеть естественно, а если и помада в тон, то нанесенная подушечками пальцев.
Olaf 11 июля 2011, 14:36
Я их тестила (даже планирую купить) и совершенно с тобой согласна — оттенок очень естественный при хорошей и грамотной растушевке
MademoisellElena 11 июля 2011, 13:09
Юля ты их укратила таки)классный цвет! понравилось, где ты с коричневыми тенями и ню блеском.
Fendi 11 июля 2011, 14:01
Спасибо Лен)))) а ьлеск ню именно этот или стоит какой то другой попробовать?
MademoisellElena 11 июля 2011, 14:16
А попробуй в стиле Ким КАрдашьян, такой бежевый.
Fendi 11 июля 2011, 14:22
Ким обычно носит нюдовую помаду а-ля ВЕ109 и прозрачный блеск поверх (говорю исходя из всех сезонов keeping up with the kardashians что я посмотрела) — ты это имеешь ввиду?
MademoisellElena 11 июля 2011, 14:25
Я не знаю всех подробностей, но вроде мы об одном говорим )
Fendi 11 июля 2011, 16:41
Lol попробую)))
Candela 11 июля 2011, 13:24
Юля, это абсолютно сногсшибательный оттенок! Мне по душе вариант с яркими губами — очень по-летнему!
Fendi 11 июля 2011, 14:02
спасибо!
princesshelena 11 июля 2011, 13:58
Ого, цветик))))
Но Вам идёт… очень!
Fendi 11 июля 2011, 14:02
большое спасибо))))
Olaf 11 июля 2011, 14:32
Я тоже одна из тех сумасшедших, кто все же планирует покупку этих румян. Но я их пока опасаюсь )), зрею. Зато мне визажист марки обещала, что научит обращению с ними )
Мне, кстати, кажется, что и зимой они будут хороши — оттенок такой морозный!
Fendi 11 июля 2011, 16:43
Зато))) Главное чтоб этот визажист и вправду был профессионалом в своем деле — личн я не сильно им доверяю. Но вообще то это их работа — учить обращению, делать макияжи и т п
Olaf 11 июля 2011, 17:09
Нет, не так )) — сначала научит, а уж зато я их, может, и прикуплю ))
Christie 11 июля 2011, 15:36
Жизнерадостно :)
Мне больше всего понравился макияж с яркими губами, на мой взгляд, они хорошо сочетаются с вашими новыми румянами и уравновешивают образ, чтоли
Teana 11 июля 2011, 16:14
я кстати тоже думала про то, что они просто дикого цвета))) А вам кстати очень хорошо с ними. Не такие они и дикие как кажутся))) ну они явно для смуглянок.
Lipochka1981 11 июля 2011, 18:14
Ух ты, какой смелый оттенок, нов умелых руках он просто неповторим! Очень мне понравилось как Вы его растушевали! Респект и уважуха!
Fendi 11 июля 2011, 18:45
Спасибо))) кисть помогла — мягкой кисточкой их нормально не растушуешь
Rysichka 11 июля 2011, 20:28
а мне понравилось! ярко, но на загорелой коже обычные румяна не видны, а эти прекрасно подошли. но что бы купить это нужна была смелось!!!
Fendi 11 июля 2011, 22:09
Спасибо! Да, верно — многие румяна на мне не видны в том числе peach от D&G лежит совсем без дела… А я эти и не думала покупать — как то хто случайно получилось… Непроизвольно выпалила что то типа «И еще заверните мне вот эти румяна!» Сама от себя в шоке была)))
Milanka 11 июля 2011, 21:51
Какое у Вас ухоженное личико, румяшки суперские, мне очень нравятся такие оттенки ) +++++
Fendi 11 июля 2011, 22:06
Спасибо большое)))
Zelenoglazaya 12 июля 2011, 22:33
Очень яркие румяна и вы мастерски избежали эффекта матрешки)) Вам очень идет.
Fendi 12 июля 2011, 22:37
Спасибо, страралась)
Lenapersi 15 июля 2011, 21:10
дерзкие))) хочу очень))) на вас просто шикарно))
Fendi 15 июля 2011, 21:17
Спасибо))) Желания должны исполняться — покупайте)))