Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2011
1370

Трио шоколадных карандашей

Доброго вечера, всем!)
Решила поведать о своих карандашах для глаз, не о всех, а именно о шоколадных оттенках. Знаю, что многие отдают предпочтение именно этому оттенку, поэтому надеюсь, что мой пост поможет кому-нибудь определиться с выбором.

Итак, начнём?  

IsaDora Perfect Contour Kajal #61 Dark brown
От производителя:
Контурный карандаш для глаз. Мягкая формула карандаша обеспечивает точное нанесение. Очень легко растушевывается.
Не содержит ароматизаторов. Клинически тестирован.

От меня:
Не могу сказать, что это мой любимый карандаш. Я покупала его в паре с оттенком #97 Green Gold, так вот шоколадный явно ему проигрывает. Прежде всего производитель явно зря добавил слово Dark в название, т.к карандаш припыленного коричного цвета если красить им в один-два приёма, можно добиться более тёмного цвета, но тогда на веке он смотрится слегка суховатым, хотя при нанесении проблем с сухостью не возникает. Не растекается, не стирается и легко смывается. Соло этот карандаш я не использую.
Срок использования: 4 месяца
Цена: 300-350р
Оценка: 4

Avon Jillian Dempsey for Avon Professional Kohl Eyeliner in brown
От производителя:
Можно не только нанести чёткий контур глаз с помощью мягкого карандаша для глаз, но и создать эффект растушёвки с помощью удобного аппликатора.
— Мягкий и точный;
— Устойчивый цвет;
— Можно использовать для внутреннего контура нижнего века;
— Чёткие линии без усилий и нажатий;
— Со специальным аппликатором.
Объем: 1,14 гр

От меня:
Прекрасный карандаш за свою цену. Красивый благородный оттенок горького шоколада, мягкий грифель (на веке не отпечатывается!), которым легко провети как тонкую, так и более плотную линию. Легко растушевывается, но смотрится красиво и как основной акцент на глазах, т.е если просто нанесена стрелка. Не скатывается, не растекается, стойкость отличная и хорошо смывается.
Срок использования: 1 год
Цена: 200р
Оценка: 5+

Artdeco Magic Eye Line #69
От производителя:
Кремовая консистенция карандаша дает четкую линию после одного нанесения Мягкая основа карандаша особенно легко наносится на веко. Долго держится на веках. Растушевка карандаша придает ему водостойкость и карандаш не размазывается.

От меня:
Основной плюс этого карандаша-это цвет… красивый шоколадно-кофейный оттенок с мелким-мелким бронзовым шиммером. Проблем с нанесением не будет только в том случае, если веки оооочень хорошо увлажены. В любом другом случае может получиться неоднородная линия. Растушовка-спонж н-и-к-а-к-о-й, им вообще невозможно растушевать ничего. Да и специальной кистью я бы этого делать не рекомендовала, т.к при растушевке цвет получается крайне невнятный. Стойкость хорошая, проблем со смыванием нет. Вообщем, приятный результат вы получите если будут соблюдены все 33 условия  , как соло на веке он красив, особенно летом в свете солнечных лучей.
Срок использования:1,5 года
Цена: 350р
Оценка: 4 (за танцы с бубнами)

И для сравнения

Спасибо, что зашли!) Приходите ещё  

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 08 июля 2011, 19:25
какие красивые фотки!
Romana 08 июля 2011, 19:27
:)) Спасибо!
Elisabeth 08 июля 2011, 19:27
какие стрелочки аккуратные — восторг просто!  
у IsaDora — оттенок больше всех понравился!
Romana 08 июля 2011, 19:28
Спасибо, Лиз!
А я вот, наоборот, к ИсаДоре ровно дышу
Mechtatelnaya 08 июля 2011, 19:27
Больше всего по цвету понравился Артдеко, а по нанесению — Эйвон. Изадора выглядит суховатой. Спасибо за обзор и красивые фото)
Romana 08 июля 2011, 19:29
Вот за сухость я её и использую только с тенями. Спасибо, что зашли!
LUANZA 08 июля 2011, 19:28
Спасибо за обзор, как раз ищу коричневый стойкий, но не водостойкий, карандаш. Присмотрюсь к Avon, а то обхожу эту декоративку стороной.
Romana 08 июля 2011, 19:30
Я Avon вообще стороной обхожу, но карандаши у них беру уже не первый год, отличные!
LUANZA 08 июля 2011, 19:44
Я, как знала, сегодня прихватила в магазине 2 каталога №№8 и 9(что интересное может есть?), сейчас посмотрела на наличие такого карандаша — не нашла. Есть профи, гелевые, с блеском, а именно Jillian Dempsey for Avon Professional Kohl Eyeliner in brown не нашла.
Romana 08 июля 2011, 19:46
Они все у них хорошие, выбирайте цвет и берите, это какой-то лимитированный выпуск был в таком оформлении, а карандаши одни и те же.
LUANZA 08 июля 2011, 19:48
Спасибо за подсказку, попробую.
Near_the_Sea 08 июля 2011, 19:30
У меня такой же карандаш Avon, коричневый и еще черный, беру не первый раз и тоже очень довольна  
Romana 08 июля 2011, 19:32
Да, я уже выше написАла, что карандаши в этой марке хорошие.
Irunchik 08 июля 2011, 19:31
А мне так цвет Артдеко понравился. И у ИсаДора необычный оттенок.
Romana 08 июля 2011, 19:33
Да, мне тоже нравится, но довольно проблемный в нанесении, если бы не это, то был бы мега-любимый карандаш.
Yasmina 08 июля 2011, 19:38
Здорово у вас глазки цвета кофе, а к коричневым карандашом получается кофе с шоколадом, очень вкусно  
Очень понравилось как лежит Avon, гладкий-гладкий! И ArtDeco красивый, бронзовый  
Romana 08 июля 2011, 19:40
Спасибо, приятно)
Да, я чёрным редко пользуюсь, только если вечерний вариант.
Miau 08 июля 2011, 20:01
Эйвон и ИзаДора лежат отлично! ИзаДора нравится именно сухостью. Не могу не отметить стрелочки — очень аккуратные!
Romana 08 июля 2011, 20:03
Лишний раз убеждаюсь, какие мы все разные) Меня именно сухость и отпугивает.
Спасибо за комплимент:)
elene 08 июля 2011, 20:21
Эйвон такой тёмный, благородный и красивый)
Фотографии очень нежные и красивые  
Romana 08 июля 2011, 20:31
Да, у них много цветов и все удачные(это я про Avon)
Спасибо!
jbarda4ok 08 июля 2011, 20:22
шикарный пост! красивые карандашики — вкусные :)))
Romana 08 июля 2011, 20:32
Спасибо)
Kseni4ka 08 июля 2011, 20:50
Большой любовью люблю карандаши для глаз от Эйвон — качество супер:))) у меня есть такой коричневый!!!
Romana 08 июля 2011, 20:53
И я не расстаюсь с ними уже лет 5)
DaNY 08 июля 2011, 21:02
эйвонский карандашик словно глянцевый, но больше всего понравился артдеко  
Romana 08 июля 2011, 21:06
Ага, АртДеко красивый, но мутооорныыый  
Masha_S 08 июля 2011, 22:59
Я тоже очень люблю коричневые карандаши и подводки! Мне Иса Дора больше всех понравился, а Эйвон прям как жидкая подводка смотрится!
Romana 09 июля 2011, 08:01
Это скорее на фото так вышло, в жизни видно, что это вполне себе карадаш:))
princesshelena 09 июля 2011, 00:30
Олечка, ты первая, на ком мне нравятся коричневые стрелочки!)
Romana 09 июля 2011, 08:01
Спасибо, дорогая)
francujenka 09 июля 2011, 01:25
Красиво. Артдеко интереснее всех.
Моими фаворитами среди шоколадных карандашей являются цвета Bronze от Yllozure и E.Lauder. Там оч.благородная бронза, и качество отменное.
Romana 09 июля 2011, 08:01
Присмотрюсь, спасибо
WhiteCamomile 09 июля 2011, 08:23
Олечка, мне больше всего понравился карандашик IsaDora.Аккуратные у тебя стрелочки! Умничка!
Romana 09 июля 2011, 09:15
Спасибо, Оль  
Sane4ka 09 июля 2011, 13:57
классные стрелочки))все карандашики понравились!
Romana 09 июля 2011, 14:10
Спасибо!
PearBaik 09 июля 2011, 14:46
Аvon приятно удивила своим качеством, а у artdeco очень понравился цвет=) красивые и аккуратные стрелочки у Вас получаются=)
Romana 09 июля 2011, 14:51
У AVON карандаши отменного качества!
Спасибо)
PearBaik 09 июля 2011, 15:06
Буду теперь знать=)
Christina_Guettler 11 июля 2011, 21:03
Вот бы еще карандаш с цветом Артдеко и нанесением Эйвон))) Спасибо за пост и очень показательные фото!
Romana 11 июля 2011, 21:08
Это дааааааааааааа:))
Спасибо, что оценили)
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель4Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи16желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...