20.05.2010

Тени Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs

Решила поделиться с вами впечатлениями от долгожданных и, наконец, приобретенных мною теней
Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs, оттенок 409 Ombres Perlees
фото без вспышки

От производителя:
Четыре цвета, два результата, две хроматические вариации, сосредоточенные в исключительном многообразии гармоний и эффектов для самого изысканного, изобретательного и моделируемого макияжа. Каждый набор продуман и организован таким образом, чтобы позволить вам создать совершенный взгляд — скромный и контрастный, естественный или выразительный, легкий или замысловатый. Каждой женщине — свой «мини-органайзер» красоты.
Highlighter и Contour. Верхний левый оттенок — лучезарный штрих, который окружит глаза игривым, искристым сиянием. Справа внизу — темный, насыщенный оттенок, который подчеркнет взгляд и сделает его четким и выразительным. Поразительный радужный результат.
Velvet и Contour создают диагональ чистейших цветов, благодаря которым взгляд обретает глубину и своеобразный оттенок. Матовый, бархатистый результат, разная степень насыщенности.
Мои впечатления:
Итак, в палетке 4 оттенка: верхний левый — Highlighter, верхний правый — Velvet, нижний левый — Design, нижний правый — Contour. Все оттенки по текстуре скорее матовые, пудровые, но как бы с нежным перламутровым мерцанием, есть очень маленькие блестинки, только Highlighter полностью матовый. Набираются и растушовываются хорошо. Не скатываются в складку, правда, у меня веки не жирнеют, базами под тени я не пользуюсь. А вот цвета ненасыщенные, в палетке мне показались поярче. На веках они светлее и прозрачнее, цвет едва уловим. Мне как раз и нравится легкий макияж в пастельных тонах. Получается очень нежно, попыталась сфотографировать, но фотик не смог отразить цвета толком:
вот так тени получились со вспышкой
а вот как они смотрятся на руке:
без впышки:
без вспышки
со вспышкой
со вспышкой
Думаю, что буду добавлять подводку или карандаш, например, коричневый, если захочется большей яркости. В инструкции к теням есть несколько вариантов макияжа, я использовала тот, что для «изысканного макияжа», участвовали все четыре оттенка.
В целом тенями я довольна, качество и дизайн прекрасны, а для лета они мне обеспечат неяркий и нежный макияж.
Тени сделаны в Италии. Вес — по 1,5 г каждый оттенок
Стоимость по золотой карте РГ — 1815 рублей.
Всем спасибо за внимание!

kurtuzza 20 мая 2010, 12:49
замечательно, спасибо большое!
цвета шикарные, скромные, но очень благородные…
INGAinga 20 мая 2010, 13:00
тоже такие захотелось!!!.....100 лет такими сильно-пудровыми тенями не мазюкалась)
Konfeta 20 мая 2010, 13:03
Цвета и действительно красивые. Я четверками Герлен не пользовалась, есть однушка, но что то совсем не сложилось с ней, нанести — ну прямо мучение, сухие какие то, так и лежат без дела. Интересно я одна такая, у кого не получилось дружбы с Герлен?
kurtuzza 20 мая 2010, 13:17
У них специфическая текстура, «меловая», это особенность герленовский теней. Мне нравится :)
Inna-Marka 21 мая 2010, 17:31
+1. Тоже от однушки в разочаровании(как побелка
La_leche_blanca 20 мая 2010, 13:07
Спасибо за пост, давно хочу купить эти тени, все хожу кругами вокруг косметических магазинов, а они не появляются. Очень привлекают эти нежные оттенки
Lelya 21 мая 2010, 14:35
Дайте знать когда появятся)) Я тоже их хочу!
La_leche_blanca 21 мая 2010, 17:04
Конечно… но с нашими темпами думаю она не скоро еще появится
Lelya 21 мая 2010, 18:59
«Марки DIOR,GIVENCHY,GUERLAIN планируют запуск летней коллекции с 15 мая, поэтому ожидаем поставку продукции в период с середины мая — начало июня. Обязательно оставим информацию на сайте, как только коллекции поступят в магазин. Также можно узнать информацию о поставке продукции по тел.276-85-46.

С уважением, зам. директора филиальной сети в г. Красноярске Погудалова Ирина Евгеньевна»
Цитата с сайта ИДБ. Так что скоро пойдем тестить)))
La_leche_blanca 03 июня 2010, 13:55
Появились, про ИДБ не знаю, но в Л'этуале очно уже есть. Потестила их сегодня и пришла к выводу, что все таки они мне не нужны, слишком меловые
bambinina 20 мая 2010, 13:09
про них много разочарованных отзывов в сети — якобы и меловые сильно, и цвета на выходе плоские-скучные, и слишком простецки для guerlain… я вот еще не тестила, на картинке мне вроде они нравятся, посмотрим, что будет в реале. рассматриваю их как альтернативу dior incognito.
nastik_vishenka 20 мая 2010, 13:44
я тоже читала больше отрицательных, чем положительных. цвета вроде ничего, но качечство мне не нравится. за эти деньги можно что получше купить)
Christina_Guettler 20 мая 2010, 14:32
Спасибо большое за пост!!! тема очень желанная и ожидаемая!))
я так имизагорелась с момента анонсирования… и уже пару раз чуть не купила (на ибее они регулярно появляются еще ДО появления в магазинах). Но не знаю… что-то мне тут на свотчах вроде и не нравятся уже… Хотелось их для естественного макияжа! и вот на днях заказала по инету Каску Шанель. И думаю теперь, нужны ли еще эти… Может, кто подскажет?))
memento 20 мая 2010, 16:04
Каской можно гораздо более интенсивный макияж сделать, а эти пойдут наверное всем неконтрасным типам хорошо.
Я бы взяла, но у меня практически все оттенки эти есть в разных тенях.
Christina_Guettler 20 мая 2010, 16:13
спасибо, Лена!!! А мне, наверное, светловаты будут…
luccera 20 мая 2010, 16:29
Прости, что влезаю, но мне кажется, что на тебе их не будет видно
Christina_Guettler 20 мая 2010, 17:00
вот это еще один очень полезный ответ))) данке)))
Ksysha 20 мая 2010, 17:10
Каска Шанель совсем другая по тону. Тут розовато-лиловые, а в Каске коричнево-золотистые. Каска у меня есть, но эта палеточка, если понравится, тоже купленна будет.
Ksysha 20 мая 2010, 17:12
Боюсь, только, что Guerlain для меня окажется слишком прозрачной по цвету.
Christina_Guettler 20 мая 2010, 17:20
Ксюша, боюсь, что для меня тоже слишком светлые…
irika 20 мая 2010, 17:25
простите, что и я влезаю… но мне кажется, как и Ксюше, что палетка прозрачна… и в принцыпе все 4 цвета на глазках будут смотреться одинаково…
Christina_Guettler 20 мая 2010, 17:31
так на ком же они тогда будут смотреться? я темненькая — будут прозрачные, Ксюша светленькая — тоже прозрачно… как же быть?)
nastik_vishenka 20 мая 2010, 17:36
не покупать) есть такие вещицы — просто для красоты. например, палетка теней Диор, где на голубом фоне дама в шляпе. это просто для любования)
Christina_Guettler 20 мая 2010, 18:14
спасибо за взгляд со стороны!
irika 20 мая 2010, 18:17
и ещё, иногда у меня около бровей кожа бывает сухая, так эти тени подчеркнут это дело однозначно исходя из 4 фото.
Christina_Guettler 20 мая 2010, 18:22
ну все, разнесли тени в пух и прах)))!
Ksysha 20 мая 2010, 18:45
Не не!!! Они красивые!!! И оформлены красиво! Согласна с Ирикой, что цвета в палетке из-за прозрачности на веках не отличаются явно. В принципе, я сейчас думаю, если палетка понравится, то лично я ее применю для очень нюд-макияжа  .
luccera 20 мая 2010, 18:50
Очч. здравая идея. Нюд — это сила
luccera 20 мая 2010, 18:50
Не согласна. На мне бы такие меловые теньки смотрелись сказочно. Мне кажется, каждым теням найдется хозяйка.
Ksysha 20 мая 2010, 18:49
Они будут смотреться и на вас и на мне и на всех   просто будут очень нежными, не яркими.
Christina_Guettler 20 мая 2010, 18:56
я снова со своими баранами)) Я ж для нюд и хотела) Так что Каска уже ко мне в пути, а вот приглашать ли еще и Герлен, не знаю)) надо идти тестить!)
Ksysha 20 мая 2010, 19:09
Мне кажется, что Каска не для нюд… по крайней мере на мне. Там 2 коричневых довольно интенсивных… Может, дождитесь Каску, попробуйте ее, и тогда решите.
Inna-Marka 21 мая 2010, 17:34
Кристина, мало того что светловаты, ложатся не очень честно говоря, меловой эффект у меня какой — то
Christina_Guettler 21 мая 2010, 17:43
Инна, спасибо за комментарий!!! у Герлен вроде все такие тени, экстремально пудровые. Иду на днях тестить ВЖИВУЮ))
La_leche_blanca 21 мая 2010, 17:51
надеюсь у нас тоже скоро появятся, тогда точно решу брать или не брать… а вообще очень интересно как они будут выглядеть на загорелой коже
Inna-Marka 21 мая 2010, 18:03
Ага, с виду красивые, и на руке тоже, а глаза как побелили, приноровилась влажным способом их наносить, куда ни шло получается. Расскажи потом свои ощущения, плиз
Ksysha 20 мая 2010, 17:02
Долгожданная палетка!!! Красивая   Но нужно будет смотреть ее в магазине, я думала, что цвета все=же не такие полупрозрачные будут  . Но все-равно красиво!
Nargiz 20 мая 2010, 17:18
Очень красиво)) Поздравляю с покупкой, очень нежные цвета, но уж слишком пудровые((
tanyaelle 20 мая 2010, 20:33
tanyaelle 20 мая 2010, 20:32
Ну вот, сама того не желая сделала антирекламу таким чудным теням. Девушки, на фото, где тени на веко нанесены, фотик просто не передал объективно! левая сторона теней действите льнопрозрачная, а вот правая более насыщенная.
Christina_Guettler 20 мая 2010, 20:35
наоборот все сходят и потестят их вживую!)
irika 20 мая 2010, 20:46
Вы что, какая антиреклама! Тени красивые!
Ksysha 20 мая 2010, 21:57
Не переживайте! Тени очень красивые! Многие их так ждали, поэтому такое обсуждение детальное   чтобы со всех сторон о них поговорить
AlexandraS 20 мая 2010, 21:07
очень красиво!!!
Pupira 20 мая 2010, 23:05
Perles, они и в африке Perles, жемчужинки то бишь — нежные пастельные оттенки.
Не сказала бы что это летние тени, но вот для офисного лука отлично!
Ira 21 мая 2010, 05:46
Тестила тени на днях. На веках прям светлые. Самый темный оттенок-серый при растушевке дает едва уловимый нюанс+блесточки. И текстура не позволяет нанести более плотный слой. Это мое мнение, я не претендую на истину. В итоге я купила двушки Шанель! Супер!
bambinina 21 мая 2010, 13:24
вы новые двушки купили? как они в «носке»? старые у меня даже на базе скатывались к концу рабочего дня.   новые только на руке тестила — очень понравились. и еще — цена вопроса?
спасибо!
Ira 22 мая 2010, 06:53
Тени стойкие. Базой для век я не пользуюсь. Они очень мягкие, шелковистые и степень покрытия можно легко варьировать. О них есть отдельный пост, там все подробно…