06.07.2011

Блеск для губ Addict Ultra-Gloss Flash Nr. 557 от Dior

Легкий отражающий блеск…

Описание от производителя:

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

Нежный розовый оттенок. С цветом я немного промахнулась, так как он довольно холодный и светлый. Но все же рука не поднимается отдать этот блеск из-за массы голубых блесточек, которые заметно делают зубы белее.

Текстура у блеска не жирная и не липкая. Для меня он жидковат из-за этого может затечь за контур при не очень аккуратном нанесении. На губах совсем не ощущается, блестки очень мелкие.
Я не совсем люблю кисточки в блесках для губ. Поэтому для меня он не совсем удобен, но особо неудобств он не доставляет.

Блеск дает легкое увлажнение. И держится 1-1,5 ч. на губах.

Мои губы:

Блеск на губах:

Цена: 27 €
Срок тестирования: 8 месяцев

Elisabeth 06 июля 2011, 23:56
очень красиво! губки у Вас такие чувственные)
Psihea 06 июля 2011, 23:58
Спасибо. Но все же никаких теплый чувств я к этому блеску не испытываю. Блеск как блеск.
Sane4ka 07 июля 2011, 00:01
Классный оттенок! скорее всего он будет следующим в моем арсенале… спасибо за пост))
Psihea 07 июля 2011, 00:03
Пожалуйста. Рада помочь.
Посмотрела на фото в вашем профиле. Вам однозначно он подойдет. Для меня оттенок сожалению светловат.
LittleBoots 07 июля 2011, 00:04
Ой как красиво!!! Очень хорошо на ваших губках смотрится и такие искорки, ммм
Psihea 07 июля 2011, 00:05
Вот эти искорки и не дают руке его отдать.)
LittleBoots 07 июля 2011, 00:13
Нельзя такое отдавать)) Думаю, что на весну осень будет смотреться вообще отлично, если сейчас смущает сочетание с загаром.
Psihea 07 июля 2011, 00:15
Осенью он тоже не особо кстати. Вот зимой он был неплох.
Christina_Guettler 07 июля 2011, 00:05
Не вижу, что он тебе холодноват. У меня есть 2 из этих: 686 обожаю, 654 терплю изредка,))
Psihea 07 июля 2011, 00:08
Кристин, у меня волосы темные. И загар на меня липнет просто моментом. Поэтому немного инородно блеск смотрится на мне сейчас. Зимой еще более менее.
MissDior 07 июля 2011, 00:05
Этот блеск герой дня :) Девушка сегодня о нем уже писала.
У меня такой же оттенок, мне он очень нравиться. Хотя он действительно жидковат, особенно если сравнивать с шанель. Кисточка для меня как раз только плюс (не люблю спонжики губки). Вы кстати очень хорошо передали его оттенок и голубенькие блестки.Только вот на губах он ярче смотрится (я бы сказала, что вообще он другой на моих губах), так как губы от природы красные.
Psihea 07 июля 2011, 00:09
А у меня он так же как на фото смотрится. Конечно свой пигмент губ играет главную роль.
MissDior 07 июля 2011, 00:11
А у меня также как и в тюбике. Я думала на губах бледнее будет, но нет…
Aigul 07 июля 2011, 00:26
Юля, das ist Fantastisch. Напрасно ты говоришь, что он тебе не подходит. Мне кажется, что он только подчеркивает твой нежный возраст.
Psihea 10 июля 2011, 21:06
So fantastisch ist der ja auch nicht.   Может быть. Спасибо, Айгуль. Но бледноват он, но это я сама прогадала с оттенком.
IrkaNL 07 июля 2011, 00:56
Мне тоже на тебе очень понравился.
Psihea 10 июля 2011, 21:04
А мне на себе не нравится.)
IrkaNL 10 июля 2011, 21:08
ну не пользуйся тогда. Какие проблемы)))
Psihea 10 июля 2011, 21:14
А я писала что я пользуюсь им вопреки моей нелюбви к нему?
Mursilka 07 июля 2011, 09:22
Очень красиво Вы его показали!
Стараюсь как могу.)
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 10:13
Я еще в себя не пришла после Вашего поста о блеске Helena Rubinshtein, а тут опять   На Вас все блески потрясающе смотрятся!!!
Psihea 10 июля 2011, 21:04
Спасибо.) На старте еще Герлан и шанель. Держитесь.)
Nataleck 07 июля 2011, 10:41
блесточки блесточки, обожаю их))красиво искрится!
elene 07 июля 2011, 10:51
Какая красоота   Потрясающий цвет)
Только не люблю, что у них кисточка в блесках, а не спонж)
Psihea 10 июля 2011, 21:03
Для меня это тоже минус.
RitaMix 07 июля 2011, 12:22
У меня сейчас #556(перл), тон теплый, коралловый, вот он с загаром смотрится иднально. Я еще люблю его наносить на диоровский бальзам, который усиливает собственный пигмент губ, тогда он смотрится ярче и сочнее.
Psihea 10 июля 2011, 21:02
О, спасибо за наводку. Люблю коралловые блески.
A_nastasi_a 07 июля 2011, 13:00
обожаю блески Диор))
Psihea 10 июля 2011, 21:02
А я что-то не очень.)
WhiteCamomile 07 июля 2011, 13:25
Юля, блеск на губах выглядит замечательно!
Спасибо, Оленька!
Lipochka1981 07 июля 2011, 18:58
Очень красивый оттенок, записала его номер! Шиммер роскошен, на губах смотрится просто блестяще во всех смыслах!
Yasmina 07 июля 2011, 20:48
Вау какие у вас сексуальные губы, в данном случае не блеск вас укрошает он просто вносит свою скромную лепту в вашу красоту  … а цвет и правда хорош, конфетный
Psihea 10 июля 2011, 21:01
Спасибо большое. Вы всегда подбираете самые яркие комплименты!
Miau 07 июля 2011, 20:54
Какие у Вас губы шикарные! Все читаю посты про блески Диор, но купить так и не удалось. В магазине они кажутся какими-то плоскими, даже попсовыми чтоли… Но тут просто УАУ!!!
Psihea 10 июля 2011, 21:00
Попробуйте и у вас будет собственное мнение о этих блесках.) Думаю один оттенок можно у них выбрать не плоский, но я больше склоняюсь к блескам Герлан и Шанель.
Lipsy 07 июля 2011, 23:04
Красивый шиммер, этот оттенок прикуплю следующим (пока докрашиваю 257 и 556). На Ваших губках просто изумительно смотрится. Спасибо за пост
Psihea 10 июля 2011, 20:59
Спасибо вам!)

Может рискну еще какой нибудь блеск купить у Диор. Но уж слишком он жидковат.
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 23:34
вай-вай… шик!
Psihea 10 июля 2011, 20:58
Стараюсь!) Спасибо, Татьяна!
Candela 10 июля 2011, 13:50
и губы, и блеск на губах — просто супер!
Psihea 10 июля 2011, 20:57
Tsarina 10 июля 2011, 19:31
Один из самых красивых оттенков у Диор. У меня тоже такой был. Нравился)
Юля, твои губы созданны для рекламы.
Psihea 10 июля 2011, 20:57
Спасибо, дорогая! Да, оттенок красив, но бледноват.)
ira-irina 20 мая 2012, 12:43
шикарный блеск! а губы то какие!