04.07.2011

Пробую новый для меня оттенок - The Blush Luminous Cheek Colour by Dolce And Gabbana (в оттенке provocative)

Всем приветики!!!
У меня темные волосы, глаза и кожа тоже не белая. Исходя из этого в макияже я обычно выбираю теплые оттенки, в том числе и в румянах — но надоело))) Поэтому и понесло меня к стендам Дольче и Габбана за холодным розовым цветом)))
Кому интересно продолжение — прошу под кат

Вот что я в итоге выбрала The Blush LUMINOUS CHEEK COLOUR by Dolce And Gabbana (в оттенке provocative)

Описание от производителя: Усовершенствованные оттенки выделят ваши скулы, добавят глубины цвету лица и подчеркнут его контур. Luminous Cheek Colour оживляет лицо неуловимым свечением, придавая ему здоровое сияние. Палитра цветов может похвастать множеством роскошных цветов, которые подчеркнут гладкость и совершенство кожи.
(взято с оф сайта)
Итак, это был самый вырви-глаз оттенок. Раз уж я решила взять что-то в холодной гамме — то пускай будет самый броский цвет
Я сорока — поэтому дизайн DG приводит меня в неописуемый восторг. Глянцевая черная картонка скрывает золотую коробочку. Бархатный чехольчик я сразу убираю — не люблю я эти пыльные мешочки   Кисточка маленькая, мягкая и очень достойная. Вообще DG не скупится на кисти — ими вполне можно пользоваться.
Ярко-розовые, шиммера, блесток и т п в них нет.
Пигментированы несильно — так что переборщить сложно. Поэтому я и не побоялась столь яркого цвета. Не знаю как они будут выглядеть на белоснежках — но на загаре не так уж броско. Но очень свежо. Не назвала бы «невинным» румянцем. Что то в них есть агрессивное))))
Стойкость средняя. На мне все румяна исчезают в полдень))) Поэтому ношу с собой коробочку и подправляю в обед.
В общем покупкой довольна, с соответствующим макияжем эти румяшки мне подойдут и на зиму, и на лето.
искусственный свет
естественный свет
искусственный свет
естественный свет
Цена: примерно 48$ with tax

Срок тестирования: несколько дней
Оценка — 5
Спасио всем кто заглянул!
Меня зовут Юля и обращайтесь ко мне на Ты!)))

Nastenka 04 июля 2011, 19:18
Юля, вам (сорри — тебе)   очень идет этот оттенок. Всегда восхищалась таким оттенком румян на загорелых брюнетках.
Fendi 04 июля 2011, 19:19
Спасибо большое))) Сама удивилась — раньше выбирала теплые оттенки, коричневатые в основном. А оказывается и такой неплохо)
PearBaik 04 июля 2011, 19:24
Очень даже не плохо!=) Я вот тоже всегда в румянах использую теплые оттенки, после твоего поста тоже захотелось чего то новенького испробовать!=) спасибо за пост=)
Fendi 04 июля 2011, 19:26
Обязательно пробуйте)))
snake 04 июля 2011, 19:29
Очень оригинально и красиво!
п.с.меня в последнее время тоже понесло на «не мои оттенки»
Fendi 04 июля 2011, 19:30
Я сделала вывод что нет такой вещи как «не мои оттенки» — если все цвета в мэйке грамотно подобраны и при условии здорового цвета лица + подходящий наряд — пойдет что угодно
Nastenka 04 июля 2011, 19:34
вот просто золотые слова.
Fendi 04 июля 2011, 19:37
)))) рада что со мной кто то согласен
snake 04 июля 2011, 19:36
конечно это главные состовляющие)
но мне кажется блондинкам не подойдёт бронзер для брюнеток, если только с загаром) к сожалению…
Fendi 04 июля 2011, 19:38
Ну я поэтому и упомянула цвет лица…
MissDior 04 июля 2011, 19:36
Вы очень кстати написали этот пост. Я как раз составляю список покупок и среди хотелок такие тени. Я только не определилась с цветом: карамель либо персик. Хотя может стоит и розовые попробовать, я по цветотипу лето.
А Вы еще, что-то из продукции ДГ пробовали?
Вы их можете сравнить с какими-нибудь другими румянами?
Fendi 04 июля 2011, 19:40
У меня есть персик. Но увы он на мне не виден, Как впрочем и карамель)))) (ее я тестила)
Розовые у них еще есть красивого цвета Rosebud — он вам точно понравится. Не такой термоядерный но нежный розовый и по цветотипу вам подойдет
Я пробовала помады, блески, бронзер, пудру
Если сравнивать — ДГ менее пигментированы. Сложнее переборщить. Более стойкие чем к примеру Нарс и даже Шанель (по крайней мере на мне)
MissDior 04 июля 2011, 19:45
Вы загорелая, поэтому у Вас и не видно такие цвета.
Но хотелось бы и персик посмотреть, хотя бы на руке. А на вас глам бронз от лореаль виден (если пробовали)? У меня сейчас он, но хотелось бы что-то не такое яркое. Более дорогое что ли…
Как Вам еще блески? (если можете, то сравние с диор и шенель).

О пудре смого лестных отзывов слышала…
Fendi 04 июля 2011, 19:53
буду дома — сделаю вам свотч. но он сейчас у меня с кожей сливается)))
Глам бронз увы даже не представляю как выглядит(
Блески средне — для меня липкие. Так же как и шанель и диор. Шанель и диор блески я вообще не люблю. Может примерно как диор… Спонж большой и не для всех удобный
Пудра достаточно плотная. Мне такое покрытие не нужно — а так хорошая
MissDior 04 июля 2011, 19:55
Вот ссылка на бронзер лореаль
Ссылка

ДГ светлее будет?
Fendi 04 июля 2011, 19:58
ссылка не работает(
MissDior 04 июля 2011, 20:04
попробуйте еще раз. должна заработать )))
Fendi 04 июля 2011, 20:06
персик светлее. персик персиковый и нежный, и чуть розоватый. а тот бронзер что по ссылке он скорее как caramel или tan
Elisabeth 04 июля 2011, 19:48
у вас кожа шикарная! а загар… ммм   всегда о таком мечтала!
оттенок румяшек потрясающий (уселся на щёчках великолепно), как же я хочу ДГ!   у нас такого не продают(
Fendi 04 июля 2011, 19:55
Спасибо огромное, я засмущалась!
Не забывайте о существовании клубники и т п сайтов! А свотчи можно посмотреть на косметисте, спросить совета — и вам помогут с выбором оттенка!
Elisabeth 04 июля 2011, 19:58
угу… только я не умею заказывать ничего из интернета
тяжко в наше время глупой-то быть
Fendi 04 июля 2011, 20:00
Пора учиться))) Там можно не только купить то чего нет поблизости в продаже но и прилично сэкономить. все что нужно — это кредитка и аккаунт в PayPal
Elisabeth 04 июля 2011, 20:03
ну… буду стараться разбираться там снова… спасибо)
MissDior 06 июля 2011, 18:10
у меня тоже проблемы с тем, чтобы что-то заказать в интернете. хотела кисти сигма заказать, но не смогла на сайте зерегистрироваться (не регистрирует и все). Зато получается неплохо экономить, а то руки чесались бы каждый раз что-то новенькое заказать…
Fendi 06 июля 2011, 18:57
А я вот не фанатка заказавть онлайн — делаю это только тогда когда в продаже нет или намного дешевле. А так мне очень тяжело ждать посылку — нетерпеливая я. Поэтому все же больше люблю покупать «вживую»
Ludmilka 04 июля 2011, 19:55
какие же они чудесные!
Вам идут!
princesshelena 04 июля 2011, 19:55
Оооооо… Шикарно!!! Как же тебе идёт!
Fendi 04 июля 2011, 19:57
Спасибо большое!))))
OlgaN 04 июля 2011, 20:31
Юленька, супер легли румянки. Меня бы испугал из-за яркости такой оттенок если бы онлайн смотрела — но теперь я его не боюсь. Спасибочки
Fendi 04 июля 2011, 20:33
спасибо большое))) и вправду цвет выглядит страшно — но я решила: гулять так гулять! и не пожалела)))
OlgaN 04 июля 2011, 20:36
Обожаю таких людей — смелых. рисковых. Умничка! Так держать!!!
Fendi 04 июля 2011, 20:37
Я еще с одними румяшками куда больше рискнула — привыкну к ним и тоже пост напишу
OlgaN 04 июля 2011, 20:46
О буду с радостью ждать (и записывать записывать- ка там было помнишь: подождите помедленнее я записываю   0
Fendi 04 июля 2011, 20:47
Соберусь с духом и напишу
Mursilka 04 июля 2011, 20:33
Смело, но смотрится отлично! Кожа — идеальная.
Fendi 04 июля 2011, 20:34
Спасибочки)))
Bosya 04 июля 2011, 21:24
Ух ты! как класно и красиво) особенно понравилось в сочетании с серым макияжем глаз!
Fendi 04 июля 2011, 21:33
Спасибо)))) макияж на скорую руку наквасила только на одном глазу — потом когда добавляла фото в пост увидела что еще и криво накрасилась))) Ну я решила что к эти румяшкам нужны оттенки теней типа серого, серебристого… Там кстати розовый в углу глаза — но его наверное не видно
Bosya 06 июля 2011, 16:07
Я не заметила кривости, очень отлично все выглядит=)
Larisochka 04 июля 2011, 22:20
Никогда не пробовала румяна подобного цвета, предпочитаю персикового цвета или цвета загара… Но глядя на ваш макияж, очень захотелось попробовать именно такой цвет))) Оказывается очень хорошо он смотрится на загорелой коже!
Вам очень идет!
Fendi 04 июля 2011, 22:23
Спасибо!))) Пробуйте, конечно!
umnica_bte 04 июля 2011, 22:29
Юля, красота!!!
Fendi 04 июля 2011, 22:32
спасибо)))) что то потянуло меня на всякий экстрим)))
Vesnianka 04 июля 2011, 22:36
очень освежает)получился здоровый румянец, вам очень идет)
Fendi 04 июля 2011, 22:38
спасибо большое)))
LaLuna 04 июля 2011, 23:53
Юля, тебе очень идет! отлично освежает кожу!
Fendi 05 июля 2011, 00:01
спасибо))) и я дико довольна))
anagara 05 июля 2011, 00:00
Очень подходит цвет к тону кожу и ее оттенку.
Fendi 05 июля 2011, 00:03
мне кажется если правильно подобрать остальной мэйк то подойдет любому цвету кожи)))
E_katerina 05 июля 2011, 04:15
У меня такие же)
они вытеснили все остальные румяна из моей косметички, уверена, они будут уместны и на загорелой коже-летом, и на бледной-зимой.
спасибо за обзор!
Fendi 05 июля 2011, 04:20
Ну у меня конечно все не вытеснят — слишком много всякого у меня в закромах. Но они мне очень нравятся)))) Я, правда, бледной не бываю, но думаю на фарфоровой коже они будут еще лучше чем на загаре
Mahonie 05 июля 2011, 07:17
Здорово!   Кожа обалденная! Румяна очень красиво на вас смотрятся!
Fendi 05 июля 2011, 11:25
Спасибо большое! Я думаю они будут хороши на всех если остальной мэйк " подогнать" под них
Sane4ka 05 июля 2011, 16:43
Юлечка, какая у тебя кожа потрясающая   И румянки очень красивые!
Fendi 05 июля 2011, 16:49
спасибо))) сама в них влюбилась просто)))
jbarda4ok 05 июля 2011, 23:44
шикарные румяшки на шикарной щечке
Fendi 06 июля 2011, 01:49
благодарю
Ane4ka 10 июля 2011, 12:52
Я просто не отрываясь смотрела на кожу, даже про румяна забыла. Ты очень красивая!
Fendi 10 июля 2011, 16:09
Ой, спасибо, может на фото так вышло)))