04.07.2011

Восточный колорит с Seventeen longstay eye shaper + Mac Glitter eye liner

1.Seventeen longstay eye shaper 29 Turquoise — Контурный карандаш для глаз.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ХЕЛЕННИКА С.А., Греция.
НАЗНАЧЕНИЕ: для нанесения внешнего контура.
УПАКОВКА: деревянный карандаш с прозрачной пластмассовой крышечкой и с указанием цветного индекса на конце.
ЦВЕТОВАЯ ГАММА: 20 оттенков.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: натуральный тальк, кукурузное масло, японский воск, неорганические пигменты.
МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: входящее в состав грифеля кукурузное масло богато витаминами. Оно хорошо питает нежную кожу век и не вызывает аллергических реакций. Японский воск придает грифелю мягкость. Благодаря этому карандаш не царапает кожу. Неорганические пигменты являются проявителями цвета. При использовании карандаш дает насыщенный и устойчивый цвет, не размазывается.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: можно использовать этот карандаш для проведения как внешнего, так и внутреннего контура.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: используйте только специальные фирменные точилки. Иначе вы просто сломаете карандаш и грифель.
Оттенок 29 Turquoise я использую исключительного для стрелок верхнего века, чтобы придать яркости. Из-за своего цвета он отлично оттеняет цвет глаз и придаёт взгляду свежесть. Купила его за чистый, матовый цвет бирюзы под свои летние бирюзовые украшения.Карандаш хорошо ложится, давая яркую чёткую линию, не растекается. Качество отличное- мягкий, но устойчивый. Пользуюсь редко, но карандаш у меня 3 года, так, что проверенный, надежный друг.

1.Только карандаш.

2.Карандаш с подводкой.

Цена: 200-300рублей
Оценка:5

1.Mac Glitter eye liner Lime Dandy — глиттер лайнер для глаз.

Сверкающий лайнер — просто и мгновенно наносится, придает векам мерцание с помощью микроскопических блесток. MAC Glitter Eye Liner идеален для вечернего макияжа — эксцентричный и дерзкий выбор на каждый день. Безопасен.

Пусть ваши глаза сверкают!

От себя- отличная подводка, яркая с блесточками, которые в тон подводки, цвет безумно-красивый, летний. Кисть очень тонкая, не мягкая, легко нарисовать любую линию, высыхает быстро, не ощутимая, естественно прочная- водостойкая.
У меня 3 года, пользуюсь редко, больше любуюсь.Без основы не кричащий цвет, а просто искорки голографические.

Цена: на ebay как повезет.
Оценка:5+

А это все участники макияжа.
MAC Glitter Eye Liner

MAC Glitter Eye Liner

2 отзыва

snake 04 июля 2011, 19:40
Цвета нереальные, но реально понравились!
Fuchsia 04 июля 2011, 19:45
Спасибо. Сегодня дождь- не знала чем поднять настроение.
Yanka 04 июля 2011, 20:12
Очень красиво у Вас вышло!
У меня есть такой карандаш, увы. мне не идет цвет + у меня на него аллергия :( А жаль…
На Вас смотрится потрясающе!
Fuchsia 04 июля 2011, 20:19
Спасибо, мне бирюза очень нравится.
Aigul 04 июля 2011, 20:36
Wow, как красиво! Получается сейчас такую подводку в МАС не найти?
Fuchsia 04 июля 2011, 20:54
Рада, что понравилась, мне она тоже прям оч.нравится.
В инете можно купить, только из всей красоты выбор сделать трудно.
Aigul 04 июля 2011, 21:00
Мама дорогая, я упала… Пошла изучать ebay. Спасибо Вам за фото!
IntuitioN 05 июля 2011, 07:10
У меня есть такая сиреневая.
Malta 04 июля 2011, 21:21
Оооочень красиво! Обожаю такие цвета
P.S.Сегодня купила сарафан такого цвета
Fuchsia 04 июля 2011, 21:48
Здорово, что сарафан купили, бирюза загар красиво подчеркивает.
Bosya 04 июля 2011, 21:22
Потрясающе! очень понравилось, еще не видела ничего подобного, красиво=)
Fuchsia 04 июля 2011, 22:26
Я старалась, и драпировочку приложила в тон.Спасибо, что оценили.
MashaRadostNasha 04 июля 2011, 21:27
Вот это цвета!!! Супер!
Fuchsia 04 июля 2011, 22:25
Так ведь лето! Вот и цвета лета ждали- в кладовочке!
MissDior 04 июля 2011, 22:13
А что у Вас на последнем фото за средство 2 в 1 от эсти лаудер?
Fuchsia 04 июля 2011, 22:19
Doublewear Consealer + Double Wear Mascara (тушь и консилер)
MissDior 04 июля 2011, 22:34
А можно по подробнее о консилере? Он способен скрыть и синяки под глазами, и прыщики? Не сушит?
Fuchsia 04 июля 2011, 22:54
Да, удобная вещь, с плотным покрытием, под глаза тоже можно, мне не сушит кожу, но сегодня я не выспалась, были круги под глазами, я им замазала, а обычно пользуюсь MAC- он полегче.
all_and_now 04 июля 2011, 22:24
вот это цвет!
Fuchsia 04 июля 2011, 23:06
Яркие, да, но под настроение иногда!
nastyamk2007 05 июля 2011, 13:39
Какая красота!!! Мне очень нравятся такие цвета, причем как в косметике, так и в одежде, обуви, аксессуарах! балдею)))
Lipka 05 июля 2011, 14:12
Карандашик Севентин именно этот оттенок обожаю. Очень выгодно оттеняет цвет глаз, такде можно и нужно использовать на нижнюю слизистую для контраста. Подойдет почти для любого макияжа.
IntuitioN 05 июля 2011, 14:16
Оттенок редкий- плотный, чистый, яркий!
Christina_Guettler 05 июля 2011, 14:38
карандаш Севентин очень симпатичный… Вчера видела такой лимитированный оттенок у ИСЛ, очень похож, мягкий и стойкий.
Очень понравились ВАши стрелки карандашом и подводкой.
Fuchsia 05 июля 2011, 15:18
Спасибо за подсказку. А у меня еще есть карандаш Clarins, водостойкий №04, но он с перламутринкой.