01.07.2011

Make Up For Ever Aqua Lip 16C + Губная помада YSL Rouge Volupte №10 = Love

Полное название продукта:
1.MUFE Aqua Lip 16C — Стойкий карандаш для губ

Невероятно стойкая формула. Держится часами в самых «экстремальных» условиях. Широкий выбор матовых цветов, возможность подобрать цвет к любой помаде. Очень простое нанесение.
Мое мнение.
КАРАНДАШ с большой буквы-вот таким и должен быть идеальный карандаш. Как и заявлено- очень стойкий. Как удобно, что наконечник и хвостик карандаша имеют такой же цвет, искать его не приходится, видно сразу. Насыщенность цвета легко регулировать степенью давления на карандаш. Мягкая формула карандаша, но контур держит четко! Держится он с утра до самого вечера. Удаляется легко маслом MUFE.
Я всегда полностью заштриховываю губы карандашом.
Цена: примерно 700 рублей.
Оценка: 5+

2. YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №10 — Шелковистая помада-стик
Вот на рукеОписание: Губная помада разработана с использованием комплекса растительных компонентов поддерживающих комфортное состояние кожи губ, сохраняющих их гладкость и нежность. Кремовая текстура помады прекрасно ложится на кожу. Такая текстура надежно сохраняет цветовой пигмент и поддерживает комфортное ощущение в течение всего дня
Микросферы с гиалурионовой кислотой, входящие в состав помады, обеспечивают гладкость кожи, подчеркивают текстуру и контуры губ. Мельчайшие отражающие частицы, введенные в состав помады, создают легкий эффект сияния.
Все пигментные частицы, создающие цветовой тон помады, покрыты специальной кристаллической оболочкой, что обеспечивает стойкость и яркость цвета.
Уход за губами и их защиту от пересушивания обеспечивают входящие в состав помады рисовый воск и комплекс антирадиационных фильтров с SPF15.
Помада бесподобно оформлена, цвет помады виден в дизайне, удобно, когда несколько помад из одной серии -даже зеркальце на пенале есть, позолота со временем не стирается, минус самой помады, что она очень мягкая, я выкручивать стала только когда купила, теперь наношу кистью, она как масло, но на губах не плывет, пахнет смородиной, пигментированная, не матовая, стойкость 3-4 часа, мне все в ней нравится.
Цена:1200 рублей
Оценка:5

Rysichka 01 июля 2011, 14:26
ух ты. как идеально карандаш подобран к помаде. красивый цвет
Fuchsia 01 июля 2011, 14:45
Спасибо на добром слове. Я -карандашный маньяк, буду потихоньку все представлять!
Christina_Guettler 01 июля 2011, 14:30
очень красиво! карандаш взяла на заметку, в Сефоре такой точно есть.
Fuchsia 01 июля 2011, 15:11
Я уже поняла, что Вы ищете яркий карандаш, я очень люблю фуксию и розовые- все время покупаю- идеал ищу.
Fuchsia 01 июля 2011, 21:37
У MUFE сейчас скидки 30%. Вчерашнее фото -Брюссель.
Yanka 01 июля 2011, 14:33
Очень красивая помада и губки у Вас!
Fuchsia 01 июля 2011, 15:23
Masha_S 01 июля 2011, 14:47
Оооочень красиво смотрится эта парочка на ваших губках! Идеаьно подходят друг к другу!
Fuchsia 01 июля 2011, 16:47
Как приятно читать такой комментарий!
Masha_S 01 июля 2011, 18:44
  только правду написала!
alfaret 01 июля 2011, 14:50
какой красивый, яркий цвет… идеальная фуксия..)) а если не секрет, то с чем вы носите эту помаду (макияж глаз, к примеру)?
Fuchsia 01 июля 2011, 15:15
Глаза- матовые нюд тени, дымка по контуру и ресницы- черная тушь.
Kseni4ka 01 июля 2011, 14:57
Цвет сам по себе красив! Но у меня сложилось бы более реалистичное впечатление если б было фото всего образа.
Kristinka 01 июля 2011, 14:58
Как хорошо легла!!! Просто прелесть!!!
(это не та-ли помадка что у большинства замазкой ложится?)
Yokohunter 01 июля 2011, 15:19
обалдеть, какой чистый цвет…
Fuchsia 01 июля 2011, 15:50
Очень рада, что оценили!
WhiteCamomile 01 июля 2011, 15:25
Какой яркий цвет! Фуксия для Fuchsia!)))
Fuchsia 01 июля 2011, 15:30
Да, фуксия моя страсть- у меня коллекция.
Candela 01 июля 2011, 16:52
Идеальная фуксия, очень красиво!
Fuchsia 01 июля 2011, 16:56
Хотелось своих любимчиков представить- спасибо!
EVA-skazka 01 июля 2011, 17:04
ооооочень красиво
много видела помад цвета фуксия, но на мой взгляд, эта одна из самых удачных
Fuchsia 01 июля 2011, 17:20
Спасибо, а у меня фаворит- CD №565.
Sostenza 01 июля 2011, 19:55
мне очень исл нравиться, вчера еще гуглила и мне понравился guerlain, не пробовали?
Fuchsia 01 июля 2011, 21:22
Да, красивый цвет, я не пробовала. SISLEY Сияющая фитопомада для губ № 14 Sheer Fushia -вот эта покоя не дает! Помады их не носила, а блески мне не нравятся, вот и не решусь ни как.
jbarda4ok 01 июля 2011, 21:15
помадка красиво легла и хороший дуэт с карандашом. А вот появился вопросик: зачем с таким ярким цветом помады заштриховывать губы полностью? так цвет получается еще насыщеннее?
Fuchsia 01 июля 2011, 21:17
Я так привыкла, чтоб границы с карандашом не было видно, да и прочнее, блеск весь день держится, оч. не люблю, когда помада съедается и один контур остается, у меня так не будет.