29.06.2011

Примите посылочку от NYX из Америки №2

Это снова я прорвало ж сегодня   Недавно мне наконец-то пришел мой заказ фирмы Nyx, спешу поделиться с вами своими впечатлениями!
Итак, вот что мы имеем…

Это уже не первый мой заказ и, соответственно, не первые продукты этой фирмы. Кому интересно, можно ознакомиться с ними в моих постах Тут и Тут

В этот мой заказ вошли:
1. Тени Nyx Eyeshadow Triple Shadows for Sexy Babe's Eyes Only, оттенок TS 15 Aloha/ Mink Brown/ Deep Bronze
2. Жидкая подводка для век Nyx Studio Liquideliner, SSL 103 Extreme Coffee
3. Восковой карандаш для бровей Nyx Eyebrow Shaper

Начнем по порядку. Тени Nyx Eyeshadow Triple Shadows for Sexy Babe's Eyes Only, оттенок TS 15 Aloha/ Mink Brown/ Deep Bronze

От производителя: Ничего толком не нашла. Пишут, что имеется 45 (!!) вариаций этих палеток
От меня: Это не первые тени Nyx у меня, до них я заказывала палетку 10ку. Очень мне нравится эта трёшка, качество на высоте! Мягкие, пигментированные, шелковистые   Отличная альтернатива люксу! Стойкость с базой весь день. Очень легко наносятся, растушевываются

Как ни странно, но спонж в этой палетке очень удобный, в форме сердечка и на длинной палочке

Так же в палетке присутствует небольшое зауженное зеркальце, в принципе в походных условиях очень может пригодиться.

Все оттенки мне очень нравятся. Как повседневный вариант макияжа справятся на отлично! Вообще я очень люблю такие нюдовые гаммы

Цена: 300 руб
Оценка: 5+

Далее рассмотрим — Жидкая подводка для век Nyx Studio Liquideliner, SSL 103 Extreme Coffee

От меня: Данная подводка представлена в 12 оттенках. Мой кофейный, отдающий в темную бронзу. Подводка мне тоже очень понравилась. Она невероятно стойкая!!! Веки у меня жирные, поэтому частенько жидкие подводки отпечатываются со временем и размазываются, а эта держится весь день как прибитая!
Очень понравилась кисточка — тонюсенькая, длинная и упругая, благодаря чему очень удобно варьировать толщину стрелочки.

А здесь я терла рукой очень-очень сильно и долго (видны даже покраснения на фото), а подводка осталась практически невредимой

А теперь на глазике

Один минус этой подводки, это то что нужно очень аккуратно прокрашивать у ресничек — если попасть ни них, то фиг отмоешь))

Цена: точно не помню, где-то 250 руб

И напоследок — Восковой карандаш для бровей Nyx Eyebrow Shaper

От меня: Восковым карандащом для бровей никогда не пользовалась, только гелем. Хотела попробовать карандашик Givenchy, но не хотелось брать «кота в мешке», да еще и за приличные деньги. И как оказалось у Nyx есть свой такой представитель, мне на радость. Оформление очень милое, девчачье куда лучше черного В принципе воск наносится без проблем, немного склеивает волоски, но расчесав после щеточкой, все становится на свои места. Слегка размазывает мою подводку для бровей, но не сильно. По фиксации могу сказать, что гель фиксирует лучше

Цена: 350 руб
Срок использования: неделя

Все очень миниатюрное, для правильного восприятия выложу фото с линейкой

А теперь свотчи в деле, все средства использованы (тени: 2 и 3 кругляшок + подводка). Объясню свою двойную стрелочку — получилась она не произвольно, просто рука дрогнула   а стирать и красить заново не хотелось, поэтому капля импровизации и вуа-ля

Всем очень довольна — чем-то в меньшей степени, чем-то в большей. Скажу, что косметика этой фирмы очень достойная!
Всю косметику Nyx заказываю через посредников вконтакте своего города В Лету очень завышена цена (по понятным причинам), заказывать через официальный сайт Nyx еще дешевле!

Всем спасибо за внимание, ко мне на Ты
NYX Eyebrow Shaper

NYX Eyebrow Shaper

3 отзыва

MilanaFed 29 июня 2011, 14:26
Понравилась подводка и тенюшки! И ваша двойная стрелочка очень прикольно смотрится.
а не скинете мне ссылочку в личку через кого вы заказываете?
Natasha89 29 июня 2011, 14:34
девушка работает только со своим городом Пермь)) просто поищите в поиске группы, их там полно, желательно своего города, чтобы не платить за пересылку
MilanaFed 29 июня 2011, 14:38
О, у меня щас муж в Перми :)))
ладно, поищу, просто боюсь нарваться на подделку…
Sensation 29 июня 2011, 14:37
А что самое прикольно… это то, что такая стрелочка добавила объема ресницам… визуально
Обожаю косметику НИКС, у меня большой набор теней, каждый день экспериментирую… успеть бы его хоть чуть — чуть использовать, до окончания срока
Natasha89 29 июня 2011, 14:39
и правда что)) ресницы гуще стали
А как Вам набор? нравится? видела на сайте их кейсы — на всю жизнь хватит))
Sensation 29 июня 2011, 14:49
Ага, нравится!!!   По началу расстроилась, яркие оттенки теней «бледнели» при нанесении, но потом приноровилась… Оказывается, их нужно наносить спонжем, а не кистью   Подводка, идущая в наборе, очень понравилась… супер просто. Тушь — так себе, кисточка не удобная, для меня, очень маленькая. Но, зато ей удобно прокрашивать нижние ресницы   Карандаши для глаз и губ, тоже хорошие. Блески — выше всяких похвал, не липкие и стойкие… не ожидала. Могу долго рассказывать о нём   Вот только, срок годности… всего год =(
Natasha89 29 июня 2011, 15:06
кстати, по поводу срока годности — у них на всех тенях стоит 12 месяцев   как-то странно
А мне блески у них не очень понравились. Из серии Мега Шайн слишком тяжеловаты для меня, еще какой-то из выдавливающего тюбика был — так блестки такие крупные, ужас
Sensation 29 июня 2011, 15:08
Я даже не знаю, из какой серии мои блески, они без названия, просто шли в наборе… очень — очень не плохие
LokoGirl 29 июня 2011, 14:39
С удачными покупочками! Тени и подводка отличные, вам к лицу!)))
Natasha89 29 июня 2011, 14:45
Спасибо :))
Solnce_i_ya 29 июня 2011, 14:59
Красивый золотистый оттенок от теней на веке))
Natasha89 29 июня 2011, 15:14
он какой-то хамелионистый — вроде и золотинку дает, а вроде и чисто бежик))
Nastasiya 29 июня 2011, 15:00
глазки очень красивые получились! Тени и подводка очень понравились на Вас! А двойна стрелочка просто супер, хоть и случайность, но очень удачная случайность!)
Natasha89 29 июня 2011, 15:15
Mursilka 29 июня 2011, 15:28
Удачные покупки. Особенно тени и подводка понравились. Тоже есть трёшка такая (только бирюзовая). Очень хорошие. А аппликатор как-будто резиновый — очень насыщенные цвета с ним получаются)))
Natasha89 29 июня 2011, 15:32
аппликатор действительно какой-то прорезиненный)) мне он напоминает материал на варежке для нанесения автозагара или косметический спонж для нанесения тональных средств :))
shharikova 29 июня 2011, 15:29
тени вам идут, такие красивые)

только цены какие-то уж большие через посредника
Natasha89 29 июня 2011, 15:34
естественно, что посредник на этом тоже зарабатывает, но эти цены в разы меньше цен в Летуале. Из двух зол выбираем наилучшее
Спасибо! :)
Masha_S 29 июня 2011, 15:39
Подводка очень понравилась! посмтрю такую в магазине!!! И тени тоже! Про восковой карандашик тоже читала посты, только про Живани, интересная штука, только пока не попробуешь в деле — не поймешь!
Natasha89 29 июня 2011, 15:49
Посмотрите, очень стойкая! И цвета очень-очень красивые. Я изначально хотела темно-сиреневую, но ее не было, к сожалению. Взяла эту как повседневный вариант
это точно, фиксаторы для бровей по ощущениям у всех разные, поэтому тут нужно пробовать самому
Masha_S 29 июня 2011, 15:56
да, подводку посотрю, когда в столицу поеду, там видела в Летуале!
Luxuria 29 июня 2011, 15:46
очень понравились теньки!
а как вы заказываете, у них же только по Америке- я на днях набрала огромный заказ, уже готова платить, и опа в Израйль не посылают, вот я обламалась))
Natasha89 29 июня 2011, 15:50
В конце поста я написала, что заказываю через вконтакте, через посредников :) с сайта самого я не пробовала. Поищите группу своего города, если не получается через сайт))
Luxuria 29 июня 2011, 16:08
ох извиняюсь, не заметила, спс!
Anaela 29 июня 2011, 16:01
Мммм… хочу такую подводку!)) Спасибо!
Natasha89 29 июня 2011, 16:02
Пожалуйста :)
Anutka_79 29 июня 2011, 16:05
Поздравляю Вас с покупочками, макияж очень понравился! Кстати, вот очень хороший сайт, на нем я заказывала NYX, цены близки к ценам оф.сайта, недорогая стоимость доставки и отличная упаковка
Natasha89 29 июня 2011, 16:20
Ellka 18 июля 2011, 11:18
А этот магазин делает доставку в Россию?
Anutka_79 19 июля 2011, 05:36
Да-да, получила оттуда два заказа, дошли за 2 недели))
Hisja 29 июня 2011, 16:09
Палетка очень красивая, такой карандашик для бровей (как увидела Ваш пост), уже заказала себе
Natasha89 29 июня 2011, 16:21
  быстро Вы сориентировались! Я как настоящая девочка больше купилась на розовый цвет этого карандашика
Kseni4ka 29 июня 2011, 16:56
Понравился мне дуэт тени+ подводка. Красиво!!! вобще я очень люблю тени коричневых оттенков… спасибо за пост, Наташа!!! ++
Natasha89 29 июня 2011, 17:31
и я фанат коричневых оттенков   они преобладают в моей косметичке
Спасибо))
Yanka 29 июня 2011, 17:11
Очень красивый макияж!
Natasha89 29 июня 2011, 17:31
Спасибо! :)
Ane4kina 29 июня 2011, 17:16
отличный пост)
я тоже заказываю через посредника в контакте, но у нее цены выше, чем у вас написано( обидно так(
а вы не заказывали через офиц.сайт самостоятельно?
Natasha89 29 июня 2011, 17:32
я тоже в разных группах прибывала и везде цены крайне разные, это уже от жадности зависит посредников
нет, с официального сайта не заказывала, мне честно лень со всем этим разбираться — проще вот через кого-то))
WhiteCamomile 29 июня 2011, 17:21
Наташа, какой красивый глазик!!! Залюбовалась! С полезными и красивыми покупочками!
Natasha89 29 июня 2011, 17:33
  оу, мерси!
Vladlena 29 июня 2011, 17:22
Красиво получилось! Я как раз из Перми. Можно мне ссылочку на посредника?
Natasha89 29 июня 2011, 17:34
сейчас отправлю в личку   надо брать % за рекламу ее группы
Ritik 29 июня 2011, 20:04
Тени шикарные! очень понравились!
kredit80 29 июня 2011, 21:11
Стрелочки бесподобные!
Natasha89 29 июня 2011, 22:00
благодарю :))
juja 29 июня 2011, 22:06
Шикарно! так нежно и чисто выглядит
А брови очень и очень красивые!!!
Natasha89 30 июня 2011, 17:09
Mechtatelnaya 29 июня 2011, 22:19
Хорошие цвета, выглядит очень симпатично. Очень понравился цвет подводки, нужно поискать такую)))
Natasha89 30 июня 2011, 17:10
Посмотрите :) там еще несколько оттенков, мне темно-сиреневый еще очень понравился, но жаль в наличии не было. А еще есть светлый ярко зеленый   я такого цвета в подводках еще не видела
anagara 29 июня 2011, 22:19
Nyx- это мое самое главное открытие того года, ну насколько же качественные у нее продукты, вот все жду может кто доброе слово о тоне замолвит.)
Natasha89 30 июня 2011, 17:12
  и моёёёё
Очень хорошая фирма, жаль, что в России она не так распространена.
А Вы попробуйте первой, тон вещь такая — кому-то понравится, кому-то нет)) да и деньги не большие, если не подойдет — не жалко будет
anagara 30 июня 2011, 23:17
Я никак не могу оправдать покупку 7 тона))) Пока не сокращу их количество до 2 я на сайт с этой косметикой не захожу.
Lenapersi 30 июня 2011, 10:14
подводка отличная… вернее цвет и руки ваши плюс огромный))))
Natasha89 30 июня 2011, 17:12
  мерси
TAnna 30 июня 2011, 20:52
Подводка очень красивая и стрелочки у Вас идеальные
Natasha89 04 июля 2011, 17:13
спасибо :))
MissMashulya1 05 октября 2011, 20:45
ВСЁ!!! Мне нужна такая подводка!!! Она очень мне понравилась!!! СУПЕР! Красиво так смотрится на глазках!
Natasha89 05 октября 2011, 21:15
  я хотела темно фиолетовую, но ее не было, взяла кофейную)) вообще посмотрите на оф сайте — там полно других оттенков