Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 "Нежность" - изысканный розовый

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня расскажу Вам как я сделала целых полшага к более яркой помаде.
А дело было так: в процессе сбора дочери на выпускной бал — было принято решение, что ее визажистом буду я (причин несколько — я себе доверяю на 100%, знаю что умею, у меня не плохой набор косметики в косметичке и т.д. и т.п.). Накануне проходя мимо Летуаля думала: таак для ее макияжа все есть(даже готовая картинка образа в голове) и тут я вдруг поняла, что мне самой нужна помада чуть ярче моих нюдовых(я же тоже должна была соответствовать моей красавице) и зашла. Как Вы понимаете шла я прямиком к стенду Шисейдо. Итог смотрим ниже:
Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327
Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 От производителя:
Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
От меня:
Я понятное дело в сумасшедшей заботе о своих губах рада тому, что помада увлажняет и смягчает кожу губ. Наносится мягко как бы скользя по ним, визуально разглаживает их поверхность. Текстура по внешнему виду сравнима с блеском, но никакой липкости нет.
Цвет — нежно-розовый. В тюбике смотрится более насыщенным нежели на самом деле
Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327
На руке хорошо видна нежная текстура помады и ее оттенок при разном освещении:
Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 На губы ложится сразу насыщенно (это конечно громко сказано и только для меня ощутима насыщенность, учитывая и опять же в сравнении с имеющимся набором оттенков нюда и полупрозрачных блесков).
Кроме того, это не первая помада Шисейдо в косметичке и я предполагала, что стойкости на долгую выпускную ночь может не хватить и капельку помогла ей в стойкости контурным карандашиком (наполовину заштриховав им губы). И несмотря на такое действие — она не дала им испытать ощущение сухости.
Итак губы без ничего:
Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 А теперь виновница поста:
Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 Губная помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, PK 327 Вообщем не подвела, продержалась долго (перекусов ночью я не допускаю, а один стакан воды она поверьте вынесла с достоинством) и тут же была занесена в список любимчиков!
Кроме того, в понедельник на работе все говорили только одну фразу: «Вот что-то не то в тебе сегодня, а что — не понимаем.» Приятно.

Оценка: 5 безусловно
Срок использования: 3 дня подряд (вдруг понравилась)
Цена: около 1000 рублей по акции

Если кто-то забыл ко мне можно и даже желательно — на «ты»
  • Jenya
  • 28 июня 2011, 15:08
Ну что сказать? ну что сказать? Олечка, как всегда красота безупречная))) твои губки… ммм… цвет безусловно тебе идет. мне уж больно он понравился. возьму на заметку. сколько уже этих заметок  .
  • 28 июня 2011, 15:10
Спасибки за первый и очень приятный отзыв!
Очень! Цвет замечательный, эффектно и сдержанно одновременно)
  • 28 июня 2011, 15:18
Лен, спасибо большое. Цвет пришелся очень по душе — не вылезаю из нее теперь
  • igla
  • 28 июня 2011, 15:21
Ольга, красивый цвет!
А что же с макияжем дочери, получился?
+1, может и фото будут...?))))))
  • 28 июня 2011, 15:34
И не подглядывайте  … готовится пост
Здорово! Очень хочется посмотреть! )))
  • 28 июня 2011, 15:33
Ну кто тут во мне сомневается!?   Конечно получился!!!
Мм… обожаю эту серию помад у Шисейдо, пока никакой другой люкс сравнится не может с ней))Качество выше всяких похвал, текстура вообще сказка!))В общем если выбирать помады из люкса, то прямиком идти к Шисейдо))
+1. Шисейдо для меня лучшие в плане помад
Ура! Единомышленники))Помимо помад у них еще и великолепные тени :)
  • 28 июня 2011, 15:36
Ну это мы уж точно знаем — три палетки и однушки… правда решила взять тайм аут (проверяю выдержку — чего то не очень пока… руки тянутся   )
  • 28 июня 2011, 15:35
на 100000000....% согласна!!!
Оль, ну что сказать — хороша она. И ты права, это полшага)). Красивый цвет, возьму на заметку эту сдержанную розу).
  • 28 июня 2011, 15:38
Спасиб,   теперь вот думаю в какую сторону оставшиеся полшага шагнуть (на стенде вообще ничего… а так по коробочкам ковыряться — никогда не решусь). Как думаешь твоя 326 — поярче будет? Или что то другое смотреть?
значительно ярче, но не крикливая
  • 28 июня 2011, 15:53
может мне на нее решиться? Я ее вертела вертела и потом тихонько положила и эту взяла! Как думаешь?
Очень красивый цвет, и по текстуре замечательно лежит!
  • 28 июня 2011, 15:38
Спасибки   Она нереально классная!!!
с каждым новым «помадным» отзывом убеждаюсь, что моя первая помада если я на неё когда-нибудь решусь)) будет именно Шисейдо! Спасибо, Оля, Вам она ооочень идет
  • 28 июня 2011, 15:39
Я думаю Александра, что у Шисейдо не получится Вас разочаровать!!!
Спасибочки за комплимент!
Оленька, поздравляю с выпуском Маргаритки! У вас сейчас горячая пора, но мы ждем поста. Помадка не подвела, спасибо японцам.Ну чтож, она вполне достойна твоих красивых губ.
  • 28 июня 2011, 16:04
Спасибо большое, Ритуля!   Да мы немножко опять носимся, но пост будет конечно же!!!
  • Malta
  • 28 июня 2011, 16:09
Тоже пользуюсь такой помадой, но другого оттенка — только положительные отзывы и эмоции! Хороший пост, лови плюсик
  • 28 июня 2011, 16:12
Спасибо Ириша!   А какой оттенок? Я все тихонько хочу чуть поярче на лето ( у меня 701 есть ищу варианты)
  • Malta
  • 28 июня 2011, 16:17
У меня оттенок RD629, такой полупрозрачный красный, клубничный, причем одним проводом по губам он дает почти невидимый оттенок, просто делает губы яркими, а чем больше наносишь, там более он себя показывает   В общем, мне нравится, потому что сама себе интенсивность цвета регулируешь)
  • 28 июня 2011, 16:21
Спасибки, посмотрю
Классная! Мне нравится)
  • 28 июня 2011, 17:06
Пасибки
Замечательный цвет и прекрасные губы! Спасибо за пост!   Очень хочется увидеть макияж дочери!
  • 28 июня 2011, 17:25
Пасибки! Будет попозже!
Привет! Помада очень красивая, нежная и в то же сочная! Роскошная! Тебе очень идет этот оттенок, предлагаю двигаться давльше: попробовать бордовую, цвета спелой винной ягоды! Я не представляю, что у тебя есть дочь-выпускница! Глядя на тебя, в это просто невозможно поверить!!!
  • 28 июня 2011, 19:06
Ой, Липочка, милая спасибо большое.   Да — вот такая взрослая моя мелкая!
Пыльная роза, вот что первое пришло в голову))
Который раз убеждаюсь, что Шисейдо не умеет делать плохо))
Я думаю эта помада отлично бы подошла под лак Шанель- Rose Confidentiel))
  • 28 июня 2011, 21:14
Ооо, я прямо с ужасом жду наступления моего лакоманьячества!!! А с Шисейдо — думаю у меня любовь навечно!
очень красивый цвет и лежит помада замечательно))))! поздравляю доченьку с окончанием! и вас с прекрасной покупкой!
  • 28 июня 2011, 21:15
Спасибо, Ксения, большое.
У помады шикарный цвет. Под стать тебе, Оля!
Губы изумительные!
  • 28 июня 2011, 21:15
Спасибо, Машуня, прям засмущала меня
Красота, особенно на твоих губках, тоже хочу эту помадку)))
  • 28 июня 2011, 21:17
Спасибо Миланка, она лежит во втором или третьем нижнем ящике Летуаля возле Оазиса   (у нас 30-го день Диор в Рив гош)
Ох, как хорошо, я кстати, была сег. в РивГоше сама тебе хотела сказать, что 30 день Диор, но ты меня опередила )))

• 28 июня 2011, 21:21
Оля, супер-цвет!
Так губы преобразились с ней!
Знаешь, я, наверное, единственная, кому не очень нравятся помады Шисейдо — у меня они немного вытекают за контур, потому больше не покупаю их…
  • 28 июня 2011, 21:44
Яночка, спасибо, дорогая! Да цвет меня прям поразил, брала на ощупь так сказать — без теста (а они то в тюбике сама знаешь совсем не такие), вообщем рада, что интуиция не подвела. Ты ж помнишь — я в погоне за увлажнением — и она в этом прекрасна. ( А то, что не нравятся — ну так ведь мы же все разные, мне вот шанельки тени не нравятся — но меня за это не убили.   ) Ой, Ян — а они у тебя без карандашика текут? А я кстати их помады без карандаша не пробовала — может и у меня так будет

• 28 июня 2011, 21:53
Да. я пробовала без карандаша — не понравилось, 2 подхода делала.
У меня не всегда есть время использовать помаду с карандашом, потому выбираю такие, которые и без него не растекаются!
Для меня такие Сислей обе серии, Диор Руж — их спокойно без контура можно.
Увлажняет Шисейдо реалньо хорошо, тут спора нет!
А тени Шанель я вообще ненавижу, я пишу об этом постоянно, так что ты не одинока.
  • 28 июня 2011, 21:57
Вот, мне надо будет Диор руж как нибудь попробовать

• 29 июня 2011, 00:13
Оль, а я не выдержала после твоего позапрошлого поста и снова купила блеск Сислей, хотя не планировала в ближайшее время
Только цвет не такой, как у тебя, а другой — №7, на лето
  • 29 июня 2011, 08:36
Поздравляю, блески Сислей — это удовольствие, красота и уход в одном флаконе!!!   Ян, покажи цвет плииз, а еще лучше постик в студию (но мне хотя бы в личку цвет можно?)
помадки шисейдо шикарны:) очень хочется такую себе в косметичку:))
  • 28 июня 2011, 21:47
Да они у меня в фаворитах как и тени!!!   Надо брать
  • 28 июня 2011, 21:58
Поддерживаю! Я тоже не ношу яркие помады и блески, для меня эта помада яркая )), разделяю с тобой восторг, тоже обожаю ее! Отличное качество, приятная текстура, красивый цвет! На твоих шикарных губках смотрится замечательно, очень идет! А здесь на свотчах тоже с карандашом? Вот подумываю купить еще карандашик, интересно с ним увидеть.
  • 28 июня 2011, 22:03
Вот, вот человек который понимает что значит яркая неяркая помада!!! Спасибо большущее за добрые слова.   Да, здесь она тоже с карандашом. Не поверишь: оттенок карандаша EVA называется нежно розовый
  • 28 июня 2011, 22:18
Я так и подумала, что с ним. Все, карандаш мне нужен тоже ))) EVA? Ой, я не встречала такой. Я из сетевых только в РивГоше не бываю, оттуда? Я поглядываю в сторону шисейдовского же.
  • 28 июня 2011, 22:24
Поскольку каким именно будет цвет в момент покупки я не знала, карандаш подобрался дома из нелюксовских запасов. Я вообще люблю евовские карандашики, иногда они бывают очень и очень кстати (есть ровно три любимых цвета), а бывают в Рив Гоше
Красивый сдержанный цвет! Хорошо лежит на губах. Поздравляю с выпускным дочки!!! Очень хочется посмотреть на ее макияж.
  • 28 июня 2011, 22:12
Спасибочки! Пост в разработке
  • 28 июня 2011, 22:17
Упс, не сюда ответила))
  • Fuego
  • 28 июня 2011, 22:34
какой красивый цвет!
тоже всегда с карандашом помады ношу, но не из-за того, что растекаются, а чтобы пухлее были
  • 28 июня 2011, 22:47
А я если честно даже не знаю почему всегда с карандашом (вроде пухлость не нужна, как то привыкла что вот такой порядок, да и не растекаются на самом деле). А цвет и правда классный
Ох, прям все соблазняют этой помадкой) Судя по отзывам и по свотчам — я зря проживаю свою «косметическию» жизнь )))))) Нужно мне срочно реанимироваться )))))))))
  • 28 июня 2011, 22:49
Срочно в палату №№ Летуаль, Рив Гош или… ну я не знаю какие у Вас магазины еще есть! Срочно лечиться (хотя мы тут все неизлечимо больны к счастью)
Потрясающие губки!!! У меня нет слов!
  • 29 июня 2011, 08:21
спасибочки
  • Amanda
  • 29 июня 2011, 02:08
Оль, очень красиво!   +++
Потрясающий цвет! Последнее время я что-то подсела на такие оттенки))
  • 29 июня 2011, 08:23
Спасибо, Инночка!   И мне цвет безумно понравился!
Красивый, благородный цвет. Поздравляю с радостным событием в семье!
  • 29 июня 2011, 08:23
Да, Рая, один рубеж мы прошли! Спасибочки!!!
Красивый и элегантный оттенок, ничего кричащего, вычурного, везде и всегда уместен.
У Вас отменный вкус, Оля)
  • 29 июня 2011, 08:24
Спасибо, Катюша! Приятно очень   (если мы еще по каким то причинам на «ты» не перешли — предлагаю это сделать   )
поддерживаю! на ты)
  • AQVA
  • 29 июня 2011, 09:29
Ольга, шикарным губам- шикарную помаду! Цвет потрясающий, сочный и насыщенный, но не крикливый!)
  • 29 июня 2011, 10:20
О, Наташ, как приятно!!!   Спасибочки!
Олечка, у тебя очень красивая форма губ! Цвет помады очень понравился!
  • 29 июня 2011, 17:49
Спасибо, Оленька, приятно!
красивый цвет… Оля, как мне нравится твой контур губ…
  • 29 июня 2011, 17:50
Ир, я его не вижу  , ну вот таким прям чтобы он понравиться мог — я слепая, да? Но мне таааак приятно, что его видят другие!!! Спасибушки
вау, какие у тебя губки)
помадка очень на тебе понравилась. Я тоже пока не пользовалась яркими тонами, а эта приглянулась. еще и увлажняет
Она же холодная?
  • 01 июля 2011, 11:22
Тань!!! Перестань меня смущать!!!   Это мой самый яркий цвет (кажись), тут недавно еще один пробник мазнула из тех что поярче — готовлю пост(та не понравилась). Ну вообщем то она не опасно яркая — этакий переходный момент так сказать (не страшно)
Да цвет — будет отнесен к холодному. Я его еще усилила холодным карандашиком. (точно сейчас пощупала футлярчик — холодная     )
юмористка
  • Julik
  • 02 июля 2011, 09:49
Очень красивый оттенок, благородный и на губах достойно смотрится. А дочурке на выпускной, если не секрет, какую помаду или блеск выбрали?
  • 02 июля 2011, 10:07
Не спешите плиз — готовится огромный пост про ее выпускной!!! (буквально на днях)
  • Julik
  • 02 июля 2011, 10:29
Ой, как интересно, скорее бы))))) Фоточек побольше, если можно)))) очень хочется полюбоваться на Вашу дочурку(она, наверное, такая красавица, еще бы с такой мамой)))))) Обожаю выпускные, девочки в принцесс превращаются!!!