26.06.2011

Карандаш для бровей от Bourjois Sourcil Precision

Еще раз всем привет!!! Хочу рассказать о своем карандашике для бровей. Пост будет коротким, но надеюсь полезным!

Карандаш для бровей от Bourjois Sourcil Precision

От производителя:

Карандаш для бровей со специальной щеточкой

Брови играют решающую роль в характере взгляда. Плотная текстура карандаша позволяет наполнить брови красивым, натуральным цветом. Идеальная щеточка придает бровям безупречный вид.

Карандаш Sourcil Precision не растекается и позволяет при желании изменить форму брови.

Совет от визажиста Кристофа Дюрана

Иногда полезно использовать два оттенка карандаша, светлый и более насыщенный, для создания более натурального эффекта. И не забывай использовать щеточку, чтобы привести брови в идеальный вид!

От меня: Влюбилась в этот карандашик! Хотя у меня не большой опыт в использовании средств для бровей (третий или четвертый карандаш набор) — он меня покорил!!! Во-первых, им можно с легкостью варьировать интенсивность, достаточно изменить угол наклона карандаша

У него удобная щеточка для расчесывания, в меру жесткая

оттенок №33 Chatain, мне очень подошел

Брови получаются достаточно естественными, я довольна!

Цена 6 долларов (интернет-магазин)
Пользуюсь месяц.
Оценка 5

Yanka 26 июня 2011, 21:32
У Буржуа хорошие карандаши!
На Вас этот оттенок смотрится, как «родной» — здорово, что идеально подошел по цвету, нет комочков, как иногда бывает!
chai 26 июня 2011, 21:33
Очень натурально смотрится, цвет явно Ваш! А по жесткости он как?
Alina_i 26 июня 2011, 21:38
я бы сказала, что он скорее мягкий, чем жесткий, но тем не менее не ложится комочками, не крошится, правда незнаю еще, как точится
chai 26 июня 2011, 21:40
Мм… Мне все таки удобнее когда карандаш для бровей пожестче… У меня вот Люмине, очень нравится!!! Но все индивидуально)
Alina_i 26 июня 2011, 21:47
я всегда ЗА новые эксперименты, присмотрюсь и к карандашику Люмине, а как ваш называется?
chai 26 июня 2011, 21:53
У меня небольшой огрызочек остался, так что названия там уже не прочесть   Но он кажется там один) А вот цвет еще читабелен- grey brown))
Alina_i 26 июня 2011, 21:56
спасибо! по-видимому цвет серо-коричневый, такой цвет у меня был от мери кей, отлично подходил, только сам карандаш мери кей при первой же попытке поточить раскрошился до маленького огрызка, и я на него обиделась :-((( больше не возьму никогда. а ваш как точится?
chai 26 июня 2011, 21:58
Этот точится на «пятерку»!!!
chai 26 июня 2011, 21:57
Вот что нашла в интернете
ARCTIC DEFINITION Контурный карандаш для бровей с минералами
Устойчивая формула с воском препятствует растеканию и гарантирует стойкий макияж. Мягкое комфортное нанесение и натуральные оттенки создают естественный результат. Палитра включает 3 оттенка: серо-черный, серо-коричневый и светлый.
ВОЗДЕЙСТВИЕ
Выразительно подчеркивает брови при помощи великолепных цветов и щеточки- аппликатора.
ПРИРОДА И НАУКА
Арктический минерал аметист защищает нежную кожу от внешних раздражителей, таких как загрязнения окружающей среды, сухой воздух и перепады температуры.
Подчеркните форму Ваших бровей несколькими легкими штрихами. В завершение расчешите брови, чтобы добиться привлекательной, ровной формы.
Alina_i 26 июня 2011, 22:06
обязательно попробую его! спасибо!
Ledi_Vai 26 июня 2011, 21:58
У меня есть такой карандаш, даже оттенок вроде как у Вас, не впечатлил, слишком мягкий — можно переборщить и приходится постоянно смотреть в зеркало, так как вплывет страшно. Если Вам подошёл — могу только порадоваться за Вас. А я в поиске.
Alina_i 26 июня 2011, 22:04
я с ним подружилась и теперь точно чувствую как его надо держать (угол наклона), какой силой надавливать, чтобы не переборщить, а по-началу была та же история. Возможно в будущем найду карандашик по-проще в применении, но и этот хорош!
chai 26 июня 2011, 22:00
Странно, из всех, что пробовала он оказался самым твердым для меня! Так что другого ничего и искать не нужно))
chai 26 июня 2011, 22:01
ой, я думала это про мой   Вот если нужен потверже, как раз Люмине посоветую!))
Marmar 26 июня 2011, 23:53
Я как раз такой собираюсь купить! Сомневалась, но после вашего поста обязательно куплю. Спасибо!
Alina_i 26 июня 2011, 23:55
а почему сомневались, если не секрет?
Alexxsa 27 июня 2011, 07:08
Мне показалось что на фото цвет немного уходит в рыжину… Хотя может это мой монитор врет
Alina_i 27 июня 2011, 10:37
есть такое немного, но мне эта рыжина подходит. я с веснушками :-)
Ole-ole 27 июня 2011, 10:04
Пользуюсь этим карандашом (именно серо коричневым) уже несколько лет, и до сих пор не возникло мысли поменять… хотя и бюджетный вариант, но меня полностью устраивает )
Alina_i 27 июня 2011, 13:23
и меня устраивает, а серо-коричневый под каким номером?
Ole-ole 27 июня 2011, 13:30
у меня 04, сейчас пригляделась, в прошлый раз видимо все же брала серо-коричневый, в этот раз ближе к коричневому, но без рыжины.
LittleBoots 27 июня 2011, 14:26
Очень хорошо вам по цвету подошел. А у меня с карандашами как-то не сложилось, предпочитаю тени :)
Alina_i 27 июня 2011, 19:23
ой с тенями у меня тоже все складывается… у меня наборчик был орифлейм: два цвета теней + воск, очень нравился пока мама не забрала. этот карандашик я ему на замену взяла попробовать
moi_memyari 27 июня 2011, 19:21
обожаю этот карандаш!