Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2021
7806

Когда готика и элегантность сплелись воедино в помаде KVD Vegan Beauty Studded Kiss Creme в оттенке Ludwig

Всем большой солнечный привет!


Вензеля, шипы, и всё это в чёрном облачении… Удивительно, но факт: эти описания относятся к помаде KVD Vegan Beauty из линейки Studded Kiss Creme.

Я увидела её в магазине, влюбилась в эстетику, но увы! Меня смутил оттенок, и покупка не состоялась. Спасибо Жене  karmelita-05 за шикарный обзор! После него я быстро произвела переоценку ценностей и побежала в магазин😂 И вот что из этого вышло...


Внешний вид, на мой вкус, просто бесподобен… Помада выглядит весьма готично и мрачно, но в то же самое время элегантно.

Не скажу, что она ощущается очень тяжёлой, но и нет впечатления, будто помаду принесли из детского отдела.



Вензель, кстати, располагается не только на крышке, но и на стике помады.


Оттенков в линейке насчитывается 41, но в России представлены только 31 из них — в любом случае, есть из чего выбрать! 😏

Меня больше всего заинтересовал Ludwig — коричневый оттенок с примесью серо-розового. Очень небанальный!


Аромат у помады есть, мне напоминает шоколадные конфеты с ореховой начинкой! 😌


По текстуре средство достаточно плотное, но не ощущается тяжёлым на губах. Пигментация насыщенная. Исходя из этих факторов, я предполагала, что на моих губах, которые перестали справляться с превратностями судьбы и решили сдаться сухости полностью, выглядеть помада будет ужасно, и что мне придётся потерпеть с ипользованием примерно до весны. Но нет! Каким-то образом она умудрялась адекватно выглядеть на губах даже при таких суровых условиях.

Финиш производитель описывает как «сатиново-матовый», и здесь я могу с ним полностью согласиться. Вроде бы помада выглядит матовой, но и сатиновые переливы в ней тоже имеются.





А вот так помада выглядит в общем образе:





Стойкость помады меня радует. Я обычно не поправляю её после перекусов, а иногда и полноценных приёмов пищи — она красиво сходит с губ. Во всяком случае, это не бросается в глаза, при том, что оттенок не такой уж и светлый.

Под маской она тоже ведёт себя отлично.

Демакияж сложностей не вызывает.


Страна-производитель: США

Вес: 3,4 г

Стоимость: 1790 Р без скидок, мне досталась за 895 Р


Вывод: полюбила эту помаду всей душой. Меня устраивает всё, начиная от внешнего вида и заканчивая техническими характеристиками.


Спасибо за внимание.

Желаю вам вдохновения! 


До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄


P.S. Ко мне на «ты» 😉



на Косметисте с 2015 года
577 рейтинг   144 поста   89 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

Masha8722 января 2021, 21:47
Ах, с ужасом жду когда эстетика самой Kat покинет окончательно бренд, прекрасная помада! Футляр! Томный оттенок?обожаю такие, тебе очень идёт ♥️
min8herzing22 января 2021, 21:53
Машуля, спасибо тебе!  
Да, я тоже уже предвосхищаю… А жаль, на мой взгляд, это один из немногих брендов с оригинальным видением…
Я ещё на румяна смотрю, которые выглядят как восхитительный цветок… Ну разве это не красота?))
Masha8722 января 2021, 22:54
Я тоже хочу румяна в этой упаковке ?
Maro22 января 2021, 21:53
Какой обалденный оттенок?
min8herzing22 января 2021, 21:54
Согласна на все 100%
Хамелеонит только так  
ArAnna22 января 2021, 22:05
Очень красивая и многогранная вещь! А в офлайн она столько же стоит, как и на сайте?
min8herzing22 января 2021, 22:10
Я её как раз в магазине покупала в начале декабря, на тот момент стоимость была, как на сайте)
ArAnna24 января 2021, 17:57
Эх, побежала покупать онлайн без теста, давно смотрю на них, но нет у меня по дороге сефоры или идб.
ArAnna26 января 2021, 20:26
Побежала купила, на мне она желтовато бежевая, очень светлая и тёплая, ни капли серинки ( а ещё я её чувствую! Пока для меня самый комфортный матовый нюд это shiseido modernmatte 505, она чуть поярче и почище цвет, чем Людвиг.
Vasilechek5522 января 2021, 22:38
Спасибо Жене karmelita-05 и от меня! Тоже купила эту помаду в этом же оттенке после ее поста. Ношу не так часто (надо же и другие носить), но помада нравится, современная такая по формуле и цвету. По Вашим фото видно, что лежит прекрасно и очень Вам идет. Я тоже купила со скидкой  
min8herzing22 января 2021, 22:40
Спасибо за комментарий!  
И поздравляю с удачной покупкой!  
Olko_Krolko22 января 2021, 23:21
Спасибо Жене, и я купила!))) Но на мне теплее она)
LoveforLips22 января 2021, 22:49
Засматриваюсь на эти помады. Скидки на них хорошие. Но масочный режим останавливает от приобретения новых.вам очень к лицу
min8herzing24 января 2021, 14:52
Анастасия, благодарю!
Меня масочный режим тоже поменял в этом плане: стала больше пользоваться блесками для губ и кремовыми помадами))
LoveforLips25 января 2021, 08:51
Да, я правда кремовыми совсем нет. Пачкают маску))) и размазываются по лицу. Моя личная печаль((((
Katerika8322 января 2021, 22:55
Очень стильный цвет!
min8herzing24 января 2021, 14:53
Катя, благодарю Вас! И совершенно согласна  
wonderwall22 января 2021, 23:06
Интересный оттенок, но боюсь, что мне не подойдёт. Надо вживую смотреть((
min8herzing24 января 2021, 14:54
Мария, однозначно лучше потестить, если есть возможность) Хотя, при первом знакомстве в магазине оттенок меня отпугнул  
karmelita-0522 января 2021, 23:12
Божечки-кошечки, как же Вам красиво! Я прям застыла на первых фото — и губы, и цвет (на всех же по-разному), и как легла. Скажите, а карандаш не используете, если да, то какой? Мне всё мало

Очень рада, что все понравилось и подошло.  
min8herzing24 января 2021, 14:57
Женя, благодарю от всего сердца!  
Я в этом смысле косметический ленивец — почти всеми помадами пользуюсь прямо из стика и без дополнительных девайсов))) А потому что много не бывает  
VVG23 января 2021, 00:24
Ах, ах! Шикарная помада. Срочно хочу такую же.
min8herzing24 января 2021, 15:00
Она такая! Одна из самых необычных в моей коллекции по всем пунктам  
a_re_beauty23 января 2021, 01:03
Тебе очень идет  
Я обожаю такие оттенки, так что возьму на заметку, спасибо за пост!)
min8herzing24 января 2021, 15:01
Настя, огромное спасибо! Очень приятно!  
Я тоже люблю что-нибудь такое с изюминкой, ещё б такие нюды научиться находить  
LumanuL23 января 2021, 03:51
Какие все-таки красивые упаковки у бренда)
min8herzing24 января 2021, 15:02
Это точно, я ими ещё с момента создания бренда любуюсь  
bichitoo23 января 2021, 04:21
Почему то никогда не тянуло попробовать именно эти помады от KVD, хотя очень люблю жидкие матовые от неё. После твоего помта захотелось робежать в магазин?
min8herzing24 января 2021, 15:03
О, жидкие матовые я тоже видела, но как-то меня в последнее время тянет на кремовые. Да и, чего уж греха таить, упаковка сделала своё чёрное дело  
bichitoo25 января 2021, 03:50
О, да! Упаковка космос  
Kels23 января 2021, 07:48
Обожаю такие цвета, вам очень идёт!
min8herzing24 января 2021, 15:04
Кристина, благодарю!  
Vasilisk23 января 2021, 08:43
Даша, великолепие!? Очень красивый цвет, прекрасно лежит, пойду поизучаю линейку этих помад, захотела!
min8herzing24 января 2021, 15:04
Рада быть полезной!   Надеюсь, найдётся «та самая»  
Maria Badaeva23 января 2021, 11:31
Какой цвет!
Тоже купила этот оттенок после поста Жени, но, увы, она на мне безбожно рыжая(((
min8herzing24 января 2021, 15:09
Обалдееееть…
Меня всегда поражает, насколько всё на всех по-разному смотрится. Я в конце прошлого года заказа себе помаду Pillow Talk от СТ, про которую все говорили, что она прям рыженькая. На мне нет ни намёка на это  
Я была настолько в шоке, что раз 5 перепроверила, а та ли у меня вообще помада  
mari_amell23 января 2021, 12:54
Даша, оттенок просто роскошный!  
Ну и вот эта готическая эстетика… ох, завораживающе))
min8herzing24 января 2021, 15:09
Машенька, благодарю тебя!  
Devinette23 января 2021, 17:13
Очень красивая помада! И футляр прекрасен, и цвет! Такой хамелеон, на каждом будет раскрываться по-своему. Вам очень идет!
Мне тоже захотелось эту помаду, но пока буду держаться? и не покупать))
min8herzing24 января 2021, 15:11
Да, оттенок, как мне показалось, очень многогранный!
Удачи Вам и терпения  
Lulu-lyalya23 января 2021, 17:37
Восхитительно выглядит на губах  
min8herzing24 января 2021, 15:11
Ольга, благодарю Вас!  
Gioa23 января 2021, 17:38
Помада вам очень идет! Упаковка, на мой взгляд, красивая, небанальная. Приятно достать из сумочки ?
min8herzing24 января 2021, 15:12
Екатерина, большое спасибо! Очень приятно!  
Да, она у меня на первом ряду моей помадной башенки стоит, красуется))
Ольга Набойченко23 января 2021, 17:40
Очень интересный цвет и вам идёт! ?
min8herzing24 января 2021, 15:12
Ольга, благодарю от всей души! Очень приятно!  
redishhh23 января 2021, 19:45
Лежит просто потрясающе на губах, видно невооруженным глазом!
Эх, надо тоже уже добраться до помад бренда, встречаю на них только положительные отзывы!))
min8herzing24 января 2021, 15:14
Кристина, благодарю за комментарий!  
А я про них, удивительным образом, мало, что слышала))
marishka0623 января 2021, 21:23
Вам очень идёт этот оттенок и лежит на губах превосходно!
Удачная покупка!
min8herzing24 января 2021, 15:15
Марианна, благодарю Вас за добрые слова!  
Невероятно довольна этой покупкой) И зря я так долго сомневалась)
kkesha24 января 2021, 15:42
Вам очень идёт такой оттенок, вы красивая?
min8herzing10 февраля 2021, 12:06
Благодарю за добрые слова! Очень-очень приятно!    
SoftShimmer25 января 2021, 13:39
Хороший оттенок, Вам идёт   но я в последнее время больше кайфую от оформления продуктов Кэт. Наверное, надо и помаду купить, у меня такой ещё нет)))
min8herzing10 февраля 2021, 12:08
Наталия, спасибо!  
Мне стиль Кэт импонирует на все 100%  
Оригинально + отражает личность создателя)
lehsnegst30 января 2021, 05:40
Действительно, такая нежнятина в брутальном футляре. Тот случай, когда и фантик хорош, и конфетка вкусная))
min8herzing10 февраля 2021, 12:08
Это точно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза5Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами