22.01.2021

Когда готика и элегантность сплелись воедино в помаде KVD Vegan Beauty Studded Kiss Creme в оттенке Ludwig

Всем большой солнечный привет!

Вензеля, шипы, и всё это в чёрном облачении… Удивительно, но факт: эти описания относятся к помаде KVD Vegan Beauty из линейки Studded Kiss Creme.

Я увидела её в магазине, влюбилась в эстетику, но увы! Меня смутил оттенок, и покупка не состоялась. Спасибо Жене  karmelita-05 за шикарный обзор! После него я быстро произвела переоценку ценностей и побежала в магазин😂 И вот что из этого вышло...

Внешний вид, на мой вкус, просто бесподобен… Помада выглядит весьма готично и мрачно, но в то же самое время элегантно.

Не скажу, что она ощущается очень тяжёлой, но и нет впечатления, будто помаду принесли из детского отдела.

Вензель, кстати, располагается не только на крышке, но и на стике помады.

Оттенков в линейке насчитывается 41, но в России представлены только 31 из них — в любом случае, есть из чего выбрать! 😏

Меня больше всего заинтересовал Ludwig — коричневый оттенок с примесью серо-розового. Очень небанальный!

Аромат у помады есть, мне напоминает шоколадные конфеты с ореховой начинкой! 😌

По текстуре средство достаточно плотное, но не ощущается тяжёлым на губах. Пигментация насыщенная. Исходя из этих факторов, я предполагала, что на моих губах, которые перестали справляться с превратностями судьбы и решили сдаться сухости полностью, выглядеть помада будет ужасно, и что мне придётся потерпеть с ипользованием примерно до весны. Но нет! Каким-то образом она умудрялась адекватно выглядеть на губах даже при таких суровых условиях.

Финиш производитель описывает как «сатиново-матовый», и здесь я могу с ним полностью согласиться. Вроде бы помада выглядит матовой, но и сатиновые переливы в ней тоже имеются.

А вот так помада выглядит в общем образе:

Стойкость помады меня радует. Я обычно не поправляю её после перекусов, а иногда и полноценных приёмов пищи — она красиво сходит с губ. Во всяком случае, это не бросается в глаза, при том, что оттенок не такой уж и светлый.

Под маской она тоже ведёт себя отлично.

Демакияж сложностей не вызывает.

Страна-производитель: США

Вес: 3,4 г

Стоимость: 1790 Р без скидок, мне досталась за 895 Р

Вывод: полюбила эту помаду всей душой. Меня устраивает всё, начиная от внешнего вида и заканчивая техническими характеристиками.

Спасибо за внимание.

Желаю вам вдохновения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Masha87 22 января 2021, 21:47
Ах, с ужасом жду когда эстетика самой Kat покинет окончательно бренд, прекрасная помада! Футляр! Томный оттенок😍обожаю такие, тебе очень идёт ♥️
min8herzing 22 января 2021, 21:53
Машуля, спасибо тебе!
Да, я тоже уже предвосхищаю… А жаль, на мой взгляд, это один из немногих брендов с оригинальным видением…
Я ещё на румяна смотрю, которые выглядят как восхитительный цветок… Ну разве это не красота?))
Masha87 22 января 2021, 22:54
Я тоже хочу румяна в этой упаковке 😍
Maro 22 января 2021, 21:53
Какой обалденный оттенок😍
min8herzing 22 января 2021, 21:54
Согласна на все 100%
Хамелеонит только так
ArAnna 22 января 2021, 22:05
Очень красивая и многогранная вещь! А в офлайн она столько же стоит, как и на сайте?
min8herzing 22 января 2021, 22:10
Я её как раз в магазине покупала в начале декабря, на тот момент стоимость была, как на сайте)
ArAnna 24 января 2021, 17:57
Эх, побежала покупать онлайн без теста, давно смотрю на них, но нет у меня по дороге сефоры или идб.
ArAnna 26 января 2021, 20:26
Побежала купила, на мне она желтовато бежевая, очень светлая и тёплая, ни капли серинки ( а ещё я её чувствую! Пока для меня самый комфортный матовый нюд это shiseido modernmatte 505, она чуть поярче и почище цвет, чем Людвиг.
Vasilechek55 22 января 2021, 22:38
Спасибо Жене karmelita-05 и от меня! Тоже купила эту помаду в этом же оттенке после ее поста. Ношу не так часто (надо же и другие носить), но помада нравится, современная такая по формуле и цвету. По Вашим фото видно, что лежит прекрасно и очень Вам идет. Я тоже купила со скидкой
min8herzing 22 января 2021, 22:40
Спасибо за комментарий!
И поздравляю с удачной покупкой!
Olko_Krolko 22 января 2021, 23:21
Спасибо Жене, и я купила!))) Но на мне теплее она)
LoveforLips 22 января 2021, 22:49
Засматриваюсь на эти помады. Скидки на них хорошие. Но масочный режим останавливает от приобретения новых.вам очень к лицу
min8herzing 24 января 2021, 14:52
Анастасия, благодарю!
Меня масочный режим тоже поменял в этом плане: стала больше пользоваться блесками для губ и кремовыми помадами))
LoveforLips 25 января 2021, 08:51
Да, я правда кремовыми совсем нет. Пачкают маску))) и размазываются по лицу. Моя личная печаль((((
Katerika83 22 января 2021, 22:55
Очень стильный цвет!
min8herzing 24 января 2021, 14:53
Катя, благодарю Вас! И совершенно согласна
wonderwall 22 января 2021, 23:06
Интересный оттенок, но боюсь, что мне не подойдёт. Надо вживую смотреть((
min8herzing 24 января 2021, 14:54
Мария, однозначно лучше потестить, если есть возможность) Хотя, при первом знакомстве в магазине оттенок меня отпугнул
karmelita-05 22 января 2021, 23:12
Божечки-кошечки, как же Вам красиво! Я прям застыла на первых фото — и губы, и цвет (на всех же по-разному), и как легла. Скажите, а карандаш не используете, если да, то какой? Мне всё мало

Очень рада, что все понравилось и подошло.
min8herzing 24 января 2021, 14:57
Женя, благодарю от всего сердца!
Я в этом смысле косметический ленивец — почти всеми помадами пользуюсь прямо из стика и без дополнительных девайсов))) А потому что много не бывает
VVG 23 января 2021, 00:24
Ах, ах! Шикарная помада. Срочно хочу такую же.
min8herzing 24 января 2021, 15:00
Она такая! Одна из самых необычных в моей коллекции по всем пунктам
a_re_beauty 23 января 2021, 01:03
Тебе очень идет
Я обожаю такие оттенки, так что возьму на заметку, спасибо за пост!)
min8herzing 24 января 2021, 15:01
Настя, огромное спасибо! Очень приятно!
Я тоже люблю что-нибудь такое с изюминкой, ещё б такие нюды научиться находить
LumanuL 23 января 2021, 03:51
Какие все-таки красивые упаковки у бренда)
min8herzing 24 января 2021, 15:02
Это точно, я ими ещё с момента создания бренда любуюсь
bichitoo 23 января 2021, 04:21
Почему то никогда не тянуло попробовать именно эти помады от KVD, хотя очень люблю жидкие матовые от неё. После твоего помта захотелось робежать в магазин😅
min8herzing 24 января 2021, 15:03
О, жидкие матовые я тоже видела, но как-то меня в последнее время тянет на кремовые. Да и, чего уж греха таить, упаковка сделала своё чёрное дело
bichitoo 25 января 2021, 03:50
О, да! Упаковка космос
Kels 23 января 2021, 07:48
Обожаю такие цвета, вам очень идёт!
min8herzing 24 января 2021, 15:04
Кристина, благодарю!
Vasilisk 23 января 2021, 08:43
Даша, великолепие!😍 Очень красивый цвет, прекрасно лежит, пойду поизучаю линейку этих помад, захотела!
min8herzing 24 января 2021, 15:04
Рада быть полезной!   Надеюсь, найдётся «та самая»
Maria Badaeva 23 января 2021, 11:31
Какой цвет!
Тоже купила этот оттенок после поста Жени, но, увы, она на мне безбожно рыжая(((
min8herzing 24 января 2021, 15:09
Обалдееееть…
Меня всегда поражает, насколько всё на всех по-разному смотрится. Я в конце прошлого года заказа себе помаду Pillow Talk от СТ, про которую все говорили, что она прям рыженькая. На мне нет ни намёка на это
Я была настолько в шоке, что раз 5 перепроверила, а та ли у меня вообще помада
mari_amell 23 января 2021, 12:54
Даша, оттенок просто роскошный!
Ну и вот эта готическая эстетика… ох, завораживающе))
min8herzing 24 января 2021, 15:09
Машенька, благодарю тебя!
Devinette 23 января 2021, 17:13
Очень красивая помада! И футляр прекрасен, и цвет! Такой хамелеон, на каждом будет раскрываться по-своему. Вам очень идет!
Мне тоже захотелось эту помаду, но пока буду держаться😬 и не покупать))
min8herzing 24 января 2021, 15:11
Да, оттенок, как мне показалось, очень многогранный!
Удачи Вам и терпения
Lulu-lyalya 23 января 2021, 17:37
Восхитительно выглядит на губах
min8herzing 24 января 2021, 15:11
Ольга, благодарю Вас!
Gioa 23 января 2021, 17:38
Помада вам очень идет! Упаковка, на мой взгляд, красивая, небанальная. Приятно достать из сумочки 🤩
min8herzing 24 января 2021, 15:12
Екатерина, большое спасибо! Очень приятно!
Да, она у меня на первом ряду моей помадной башенки стоит, красуется))
Ольга Набойченко 23 января 2021, 17:40
Очень интересный цвет и вам идёт! 👍
min8herzing 24 января 2021, 15:12
Ольга, благодарю от всей души! Очень приятно!
redishhh 23 января 2021, 19:45
Лежит просто потрясающе на губах, видно невооруженным глазом!
Эх, надо тоже уже добраться до помад бренда, встречаю на них только положительные отзывы!))
min8herzing 24 января 2021, 15:14
Кристина, благодарю за комментарий!
А я про них, удивительным образом, мало, что слышала))
marishka06 23 января 2021, 21:23
Вам очень идёт этот оттенок и лежит на губах превосходно!
Удачная покупка!
min8herzing 24 января 2021, 15:15
Марианна, благодарю Вас за добрые слова!
Невероятно довольна этой покупкой) И зря я так долго сомневалась)
kkesha 24 января 2021, 15:42
Вам очень идёт такой оттенок, вы красивая🤩
min8herzing 10 февраля 2021, 12:06
Благодарю за добрые слова! Очень-очень приятно!
SoftShimmer 25 января 2021, 13:39
Хороший оттенок, Вам идёт   но я в последнее время больше кайфую от оформления продуктов Кэт. Наверное, надо и помаду купить, у меня такой ещё нет)))
min8herzing 10 февраля 2021, 12:08
Наталия, спасибо!
Мне стиль Кэт импонирует на все 100%
Оригинально + отражает личность создателя)
lehsnegst 30 января 2021, 05:40
Действительно, такая нежнятина в брутальном футляре. Тот случай, когда и фантик хорош, и конфетка вкусная))
min8herzing 10 февраля 2021, 12:08
Это точно!