07.01.2021

Россыпь топазов на глазах с Marc Jacobs See-Quins Glam glitter eyeshadow - 90 Topaz flash

Сегодня хочу познакомить вас с тенями, которые чаще всего использую, когда крашусь на какие-нибудь праздники.

Баночка-шайбочка сделана из стекла, довольно увесистая, закручивается чёрной пластиковой крышкой, внутри есть мембрана. Мембрана весьма полезная в данном случае, так как тени имеют рыхлую текстуру спрессованных хлопьев. Под пальцем легко проминаются, поэтому набирать нужно нежным прикосновением. Набирать, кстати, советую именно пальцем или синтетической плоской кистью.

Цвет — мириады блёсток на бронзово-коричневой базе, золотые, розовые, голубовато-сиреневые… В общем, преломляясь, свет рассыпается множеством искорок. При электрическом освещении просто бомба, при дневном, конечно, результат скромнее, но все равно сияющий и очень элегантный.

Дневное пасмурное освещение
Со вспышкой
Со вспышкой
Электрический свет
Электрический свет

Прошу прощения за брови, я в процессе отращивания))

Единственный минус для меня — на моих жирноватых веках на базе Smashbox под конец дня скатываются в складке века.

Стоимость: около 2000р.

Оценка: 8/10 (снизила балл за нестойкость)

Срок тестирования: полгода

Вес продукта 3,5 грамм.

Сделаны в США.

Stella777 07 января 2021, 20:41
Очень красиво показали тени! Эффектный, нарядный макияж при минимальной затрате времени.
anima_gioia 13 января 2021, 16:38
Спасибо большое ☺️
Blondinka_Liuda 07 января 2021, 21:03
Спасибо за пост! Интересный оттенок. Вот только не мембрана там, в баночке, а крышечка с ручкой, как у теней — снятостей с производства Армани и Лореаль. И еще — эти тени-глиттер были лимиткой 2019 года, их уже нигде нет, только что посмотрела в двух сетях. Есть похожие, но в жидком варианте.
anima_gioia 13 января 2021, 16:39
Дада, точно)
Да, жаль, что были лимитной, я свои на бьютибазаре брала, но сейчас есть в составе одного набора, но другой оттенок.
DieOlga 07 января 2021, 21:38
Лера, очень красивая сверкалка — многогранная с разноцветным шиммером, как я люблю
anima_gioia 13 января 2021, 16:40
Спасибо большое) я люблю такие средства, чтоб пальцем нанёс и все, королева)))
r test 07 января 2021, 22:05
Класс! Сложный красивый цвет и никаких танцев с бубном.
anima_gioia 22 января 2021, 19:56
спасибо большое
TorTorri 08 января 2021, 03:49
Красивый оттенок, прям феерия на глазах и вам очень подходит.
anima_gioia 22 января 2021, 19:56
дааа. мне тоже очень нравится
Kels 08 января 2021, 07:30
Очень интересный оттенок, сложный и небанальный! Вам очень идёт.
anima_gioia 22 января 2021, 19:57
да, люблю такие оттенки, которые можно нанести пальцем, а эффект бомба))
fur_hat 08 января 2021, 12:58
Лера, цвет прекрасен. Очень достойная украшалочка. Но я вспоминаю, как образцово ужасно вел себя спаркл в палетке Стилетто, и просто начинаю рыдать в подушку. Думаю, такое же поведение на моих веках будет и этого парня.
anima_gioia 22 января 2021, 19:57
а чем этот спаркл не понравился?
fur_hat 23 января 2021, 02:05
Ваш классный, мой скатывается. Обои из одной марки. Следовательно, боюсь, что и Ваш на мне будет скатываться.
anima_gioia 23 января 2021, 17:34
да уж, неприятно((
Elenina87 09 января 2021, 21:23
Очень красивый оттенок! Я даже думала будет по скромнее на веках смотреться.
спасибо большое)
Алина Брагинец 10 января 2021, 05:09
Красота невероятная! Последнее время тоже больше к сияшкам и пигментам рука тянется))
спасибо
Kudesniza 10 января 2021, 12:21
Какой красивый оттенок, в электро просто космос!
спасибо
mari_amell 12 января 2021, 05:53
Какой праздничный и нарядный оттенок — настоящая бронзовая звезда!
Роскошно смотрится на глазах, подчеркивая их красоту и глубину)))
SoftShimmer 13 января 2021, 13:28
Ого, какая красотища
Такой интересный замес сияющих частиц, на глазах очень классно смотрится
Но я даже не встречала таких теней у марки. Поискала, и то нашла один единственный оттенок в составе набора.
anima_gioia 22 января 2021, 19:58
да, я тоже видела только жидкие тени, но в одном наборе есть шайбочка, но оттенок не помню
Banki 08 февраля 2021, 21:47
Красиво, захотелось такие же!