Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2020
2719

Консилер Charlotte Tilbury The Retoucher в оттенке 1-Fair

Всем привет! Консилер – это один из самых первых продуктов, который появился в моей косметичке. Тёмные круги под глазами у меня с детства, и я всегда старательно пыталась их замаскировать. Сейчас я спокойнее отношусь к темноте под глазами и у переносицы, но ни один макияж без их маскировки не обходится. Минимальная база для меня — это подкрасить брови и воспользоваться консилером.


На данный момент консилер Charlotte Tilbury полностью удовлетворяет всем моим потребностям.

Средство находится в формате ручки с кисточкой. Для меня это очень удобно. Консилер выдавливается из кисточки с помощью прокручивания верхней части. Переборщить почти невозможно, выдавливается продукт дозированно.



Объём для такого формата немаленький – 3,5 мл. (в обычных ручках бывает примерно 2 мл.) Хоть мой первый консилер от Clarins имел объём 15 мл., расход у него был гораздо больше. У Charlotte Tilbury он очень экономичный, поэтому продукта хватает надолго. У меня в запасе уже лежит ещё один, но старый пока не хочет заканчиваться :)



У меня оттенок 1-Fair. Сначала попробовала заказать оттенок 2-Fair, но он откровенно рыжил и был темноват для меня (хоть я себя очень светлой не считаю). У оттенка 1-Fair универсальный, светло – бежевый с чуть розоватым подтоном цвет, который должен подойти многим.



У консилера отличная кроющая способность. Наносить его можно тонким слоем, и при этом он уже даёт хорошее перекрытие (при желании можно наслоить). 100% перекрытия не будет, но для жизни это и не нужно. После нанесения кожа выглядит естественно, без эффекта маски.


Одно из его главных преимуществ в том, что продукт совершенно не виден на коже. Как-будто ничего и не наносила. Прошлась по коже волшебным ластиком :) Но разница до-после значительная.

До
До


После
После



В складочки средство не забивается. Консилеру не нужно время для усадки. Он сразу ложится тончайшим кроющим слоем.


Ещё один огромный плюс – этот продукт совершенно не сушит кожу. Можно без проблем пользоваться им каждый день, не боясь за нежную область под глазами. Стойкость отличная – до демакияжа.

До
До


После
После


На данный момент консилер от Charlotte Tilbury в оттенке 1-Fair мой самый главный помощник в борьбе за свежий и отдохнувший вид. Рекомендую его попробовать тем, кто в поиске своего идеального консилера на каждый день. 

25£цена
10/10оценка
7 месяцев, 3р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 17 декабря 2020, 22:09
Оттенок идеально вам подходит и чудесные характеристики у продукта
Kadaleya 18 декабря 2020, 21:02
Консилер меня полностью устраивает   Спасибо, что заглянули)
ElenaLegenda 17 декабря 2020, 22:29
Ого! Отличный результат! Наверное и с моими синяками точно справится ❤️🙏
Kadaleya 18 декабря 2020, 21:05
Обязательно попробуйте! Надеюсь, что он Вам понравится  
Frankie_Stein 17 декабря 2020, 23:29
Приятный консилер!
Под глазами лежит живо.
Kadaleya 18 декабря 2020, 21:10
Согласна, смотрится очень естественно  
ElizabethRosse 18 декабря 2020, 09:52
Мне нравится дизайн такой золотистый 👍
Kadaleya 18 декабря 2020, 21:18
Да, и мне тоже по душе оформление почти всех продуктов от Шарлотты  
honey_budger 18 декабря 2020, 12:55
Ну невозможно же, чтобы рестницы лежали идентично на до и после, тем более 2 раза…
Missoni 18 декабря 2020, 17:08
Очень даже возможно когда накрашенны.
Kadaleya 18 декабря 2020, 21:34
Почему же) Ресницы как накрасила на фото до, так их больше и не трогала, поэтому не меняются) Ракурс и подсветку всегда стараюсь делать максимально одинаковыми для объективности результата. Спасибо, что зашли!
AllaM 19 декабря 2020, 10:37
Смотрела этот консилер на сайте, но так и не смогла определиться с оттенком. Теперь тоже хочу попробовать. У Шарлотты странная гамма оттенков тональных и консилеров, даже офф лайн сложно что-то выбрать.