30.11.2020

Моя прелесть от Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Gorgeous, Glowing Beauty palette была со мной в один из самых важных дней

Я очень долго собиралась написать этот пост. Делала фотографии, собирала фото макияжей. И вообще прошёл почти год, с того момента, как на моём туалетном столике появилась она...

Gorgeous, Glowing Beauty palette

Я вредный клиент. Особенно это касается бьюти индустрии. Моя лучшая подруга крутейший визажист, но даже она сказала что на свадьбу я буду краситься сама, потому что мне сложно угодить😂 и на самом деле мне очень тяжело «отдаваться» в руки мастерам, потому что требования высоки. Поэтому без капли сомнений, красила я себя сама. Но об этом чуть позже.

На эту палетку я долго залипала. Думала нужна она мне или нет. Оттенки в ней для меня были очень спорными, а свотчи в сети ещё более противоречивые. Где-то она была прям тёплая, где-то более холодная. Но в итоге, она у меня.

Сказать, что это восторг… это не сказать ничего. С её появлением все другие палетки отошли на задний план и я вообще не помню, когда брала в руки что-то другое. Всегда Gorgeous, Glowing Beauty palette под рукой.

Лично для меня идеальная палетка, в которой собрали все нужное сразу. А это значит, что если мне нужно быстро и красиво накраситься, то рука тянется к ней.

В палетке у нас 3 оттенка теней, 2 оттенка румян, бронзер и хайлайтер. Согласитесь, что это идеальное сочетание и подборка для макияжа на скорую руку, а ещё такой набор удобно брать с собой в дорогу и все будет под рукой.

Начнём с теней, для меня лично это идеальная гамма. С ней можно создать лёгкий макияж, а можно и вечерний сообразить на скорую руку.

Самый светлый оттенок очень красивый. Бежевый наверно правильно его так назвать. Он буквально как масло, мне нравится наносить его прям пальчиком. Либо на всё веко, либо в центр как блик и конечно в уголок глаза, для придания яркости взгляду.

Второй оттенок что-то среднее между коричневым и бордовым. Тут все зависит от освещения. Но на мне больше коричневый всё-таки. Мне нравится затемнять складку века им, рисовать стрелку или просто наносить на всё веко и получается лёгкий smoky, который даже днём уместен.

Третий оттенок, однозначно доброе вино. Очень красивый бордовый цвет. Не делает глаза красными и заплаканными. Благородное и готичное бордо. Просто шикарный цвет.

Все оттенки теней наносятся отлично. Хоть пальцем, хоть кистью. Передача цвета хорошая. Возможно эта палетка не самая пигментированная в мире, но на каждый день и для домашнего использования самое то! На последнем фото хорошо видна текстура теней. Матовый только один, два других скорее сатиновые.

Румяна это отдельная история. Я вообще не фанат румян. У меня отдельных румяшек в косметичке максимум двое и то поискать надо. Но с этими товарищами случилась любовь, да такая что я очень хочу теперь румяна Шарлотты.

Один оттенок здесь с шиммером, очень деликатным и красиво подсвечивает. Цвет персиковый, но не кукольный, а очень уютный и думаю подойдёт многим. Тёплый однозначно, но эта теплота даже холодных леди, как я не портит. Наносятся очень красиво и тонко, можно использовать соло, а можно смешать со вторым оттенком и получить что-то новенькое. Не пылят, пятен не оставляют, можно растушевать в ноль если такое желание есть.

Второй оттенок засушенная роза, правильный и красивый. Холодный подтон, классно освежает. Иногда использую эти румяна даже вместо теней, оба оттенка сразу.

Бронзер и хайлайтер самые большие рефиллы в палетке. Бронзер немного рыжеват на фото, в жизни я такого за ним не наблюдала. Пятен не ставит. Выглядит натурально. Даже на мне бледной смотрится вполне органично.

Хайлайтер сама деликатность. Роскошная мягкая текстура. Наносятся тонко и красиво. Выглядит дорого. Переборщить очень сложно. Оттенок даже не знаю как описать. Не белый и не шампанское, что-то среднее.

А теперь покажу свой свадебный макияж, сделанный полностью этой палеткой. Когда я думала какой макияж сделать, то уже знала что выберу именно Charlotte Tilbury Gorgeous Glowing Palette- она одновременно и нежная и выразительная. Так и получилось. Макияж вышел действительно праздничный и полностью отражал меня.

Вот и всё!

Спасибо за внимание😍

Думаю и без слов понятно, как я люблю эту палетку. Рабочая лошадка. И в пир и в мир. Думаю надо купить с другими оттенками палетку. Качество выше выше всех похвал.

Что ещё порекомендуете купить у Шарлотты?

11 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Masha87 30 ноября 2020, 19:03
Какой шикарный свадебный образ 🤩🤩🤩♥️♥️♥️это действительно потрясающая, универсальная ежедневная помощница, просто все лицо одной ей можно сделать, спасибо за прекрасный пост, вы были восхитительной невестой 🌷
Safra_Azhar 30 ноября 2020, 22:20
Спасибо огромное
Елена Шестакова 30 ноября 2020, 19:50
Бронзер заметно рыжит на всех фото. А хайлайтер нежный — нежный, очень мне понравился.
a_re_beauty 30 ноября 2020, 21:55
А мне кажется, что рыжит из-за обработки больше, чем из-за рыжины продукта. Кожа на плече тоже рыжая же.
Safra_Azhar 30 ноября 2020, 22:18
Правильно подметили ))) на всех свадебных фото у меня рыжие щеки. Поэтому прошу у фотографа исходники, чтоб нормально обработать самой и распечатать.
a_re_beauty 30 ноября 2020, 23:06
Мне тоже не понравилась обработка моих свадебных фото, поступила именно так и теперь довольна)
TorTorri 30 ноября 2020, 20:25
Очень классная палетка! Свадебные фото — восторг! Красота невозможная!!!)
Спасибо   очень приятно.
fur_hat 30 ноября 2020, 20:48
Вау, Алена, какая Вы потрясающе красивая невеста! С характером!)))
И, да, герой поста только подчеркнул Вашу природную красоту
Спасибо огромное. Безумно приятно
cocorrector 30 ноября 2020, 21:28
Я не поклонница Шарлотты (есть, правда, только четверка теней), но очень приятно, когда продукт настолько нравится и вызывает положительные эмоции   Поздравляю! Вы шикарная невеста
Safra_Azhar 30 ноября 2020, 22:21
Я очень хочу ещё четверки купить. Мне в последнее время очень нравится мягкий макияж.
Nomy 30 ноября 2020, 23:32
Я тоже люблю тетушку Шарлотту:) От души рекомендую румяна с серединками:) И тени хороши у нее, у меня две палетки, двое кремовых, все отличного качества, а еще помады и карандаши для глаз:)кстати я тоже сама себя красила на свадьбу, никому б не доверила свой образ
Helenitte 01 декабря 2020, 07:26
Сколько смотрю на палетку, ну как она хороша! Если бы не бронзер, на мне, светлокожей, будет старомодный рыжий (беда всех шарлоттиных бронзеров). А у вас очень свежий и лёгкий образ с ней.
Victoria Konup 01 декабря 2020, 07:28
Я тоже пользуюсь этой палеткой уже год и полностью разделяю ваш восторг! С тех пор как она появилась, рука тянется именно к ней. Уникальная палетка, в которой, казалось бы все цвета базовые, но макияжи получаются вполне праздничные :)
Frankie_Stein 01 декабря 2020, 09:06
Вы — очень красивая и нежная невеста!
Макияж на свадьбу сами отважились сделать.
BunnyRouge 01 декабря 2020, 11:06
Прекрасный образ и прекрасная палетка! Очень вам подходит. Спасибо за подробный пост.
mari_amell 01 декабря 2020, 15:51
Алена, шикарный образ на свадьбу: палетка идеальна для таких нежных, естественных и выразительных макияжей)))
Спасибо за красивый обзор! Счастья и любви вашей семье!
BeautyAudit 01 декабря 2020, 18:04
Чудесные свадебные фото!   И палетка действительно выглядит универсальной и легкой в использовании, спасибо, что показали!
Ксенька Ануфриева 01 декабря 2020, 22:41
Вам безумно идет макияж, вы были очаровательной невестой))
redishhh 02 декабря 2020, 13:57
Сама давно смотрю на эту палетку, а ваш пост еще раз убедил, что надо брать! Очень красивый пост и вы очень красивая невеста! Спасибо за добрый и классный пост!))
SoftShimmer 03 декабря 2020, 13:40
К счастью, косметика этой марки вообще не трогает меня, но смотреть посты про неё почему-то люблю.
Тем более Ваш такой праздничный и красивый, как и Вы в образе невесты