28.11.2020

Не тот, кем кажется. Хайлайтер More Than Glow от Сatrice в оттенке 010 Ultimate Platinum Glaze

Всем большой солнечный привет!

Сегодня предлагаю вам разогнать осеннюю серость ярким сиянием

Я долго изучала ассортимент новинок от бренда Catrice, но по-настоящему зацепить меня смогла только коллекция хайлайтеров More Than Glow.

Борьба была напряжённой, но я сдалась. Давайте сделаем вид, что виной тому моя любовь ко всему цветочному, и посмотрим, что из этого вышло.

Внешний вид весьма мил: пластиковая прозрачная упаковка с чёрным цветком и проглядывающими через крышку цветочными узорами самого хайлайтера.

А вот и тиснение...

В линейке можно найти 3 оттенка. Признаюсь, я долго думала, какой именно утащить к себе в косметическое гнездо. В итоге было решено взять нейтральный оттенок 010 Ultimate Platinum Glaze.

В упаковке он кажется бежево-золотистым, при пасмурном естественном освещении — льдисто-серебристым, а при ярком искусственном освещении нашему взору и вовсе открывается баланс бежевого и стального оттенков.

По текстуре хайлайтер очень мягкий и приятный. Палец легко скользит и набирает сразу очень много средства. Конечно, из-за этой особенности узор моментально приходит в менее привлекательный вид, но увы. Чем-то приходится жертвовать😂

Несмотря на то, что поверхность хайлайтера довольно быстро будто бы засаливается, проблем в использовании средства не возникает.

Я экспериментировала как могла и попробовала наносить хайлайтер тремя способами:

• Пальцем. Такой вариант понравился мне меньше всего. Может набраться слишком много, да и тушевать не слишком удобно.
  • Влажным спонжем. На удивление, получалось очень даже. Хайлайтер легко набирается, равномерно распределяется и подтушевать его проще простого.
  • Любимой плоской кистью в форме лепестка. Работает всегда! Правда, этот хайлайтер странно набирался: складывалось ощущение, что на кисть попадали только какие-то отдельные кусочки. Но при распределении все было отлично и однородно.

На мой взгляд, при дневном освещении красота хайлайтера несколько теряется.

А вот при искусственном…

Держите меня семеро! Это такой влажный и насыщенный блик...

Хайлайтер сам по себе очень яркий. И будто металлический. Это точно не история про «свечение изнутри».

Текстуру кожи склонен подчёркивать.

К стойкости у меня претензий не возникло.

Страна-производитель: Китай

Вес: 5,9 г

Стоимость: около 400 Р, мне достался за 364 Р

Вывод: хайлайтер придётся по вкусу тем, кто любит интенсивное металлическое сияние и не боится обнажить текстуру своей кожи.

Не могу сказать, что это самый красивый хайлайтер в моей коллекции, но он определённо будет шикарным спутником на вечерние выходы.

Спасибо за внимание.

Желаю вам сиять ярче всех звёзд! 💫

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

karmelita-05 28 ноября 2020, 18:31
Какое красивое тиснение и оттенок платины, что вообще редкость)
min8herzing 30 ноября 2020, 23:19
Женя, спасибо за комментарий!
Насчёт оттенка абсолютно согласна! Жаль, что на мне при естественном освещении он всё же больше золотистый…
byHelle 28 ноября 2020, 18:42
Буквально вчера стояла в магазине и минут 10 решалась брать его или нет… Не взяла, но походу всё-таки вернусь за ним 😄
min8herzing 30 ноября 2020, 23:20
А у меня он валялся в виш-листе довольно долго, а потом я каааак пришла в магазин, кааак купила
byHelle 30 ноября 2020, 23:24
Да он так невероятно сверкал и переливался в магазине, что мне это показалось слишком подозрительным. Подумала, что дело в освещении 🙄
RAGE 28 ноября 2020, 19:53
Какой красавец! Однозначно, шикарный хайлайтер на выход и не только) хорош, очень хорош!
min8herzing 30 ноября 2020, 23:21
Спасибо за мнение!
Masha87 28 ноября 2020, 21:54
А какой самый красивый?) вдруг мне надо)
min8herzing 30 ноября 2020, 23:21
В моей скромной коллекции это точно палетки Dior Backstage
Мария Кунцевич 28 ноября 2020, 23:24
Я на него смотрю в магазинах и сомневаюсь, брать или нет, но на коже он красивый!
min8herzing 30 ноября 2020, 23:22
Мария, большое спасибо за Ваше мнение!
Могу понять сомнения, я тоже до последнего думала, что пропущу эту новинку)
Мария Кунцевич 01 декабря 2020, 10:01
Я смотрю на розовый, естественного розового у меня ещё нет… Плюс цветочки эти красивые, сразу хочется видеть эту прекрасную штучку у себя)
mares 29 ноября 2020, 19:02
Я все-таки думала, что эти новые хайлайтеры будут в той же формуле «запеченного желе», как и лимитки 2019 года :( В той коллекции вышел один из моих любимых хайлайтеров… Оказывается, что здесь пудра довольно мягкая, раз так быстро затирается рисунок?
min8herzing 30 ноября 2020, 23:24
Если не ошибаюсь, слышала от немецкого блогера, что формула как раз должна быть как у того лимитированного выпуска…
Но точно не скажу, ту лимитку не тестила…
Iriska37 21 декабря 2020, 21:48
Они идентичные как по мне, у меня есть 2 из старой коллекции 02 и 03 и новый 01, розовые так вообще мне показались цветом один в один, старые лично у меня тоже затираются