Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.11.2020

Посмотрим на "Таинственную" палетку от Vivienne Sabo Surnaturel palette

Всем привет!

Давно собиралась написать пост об этой уже относительно новинке).

У меня есть ещё палетка из этой серии «Les Planets». Купила все кроме самой яркой))

Сначала я была очень скептически настроена на эти палетки, но когда купила и начала использовать моё мнение немного поменялось в лучшую сторону).

В начале, она мне из всех казалась самой невзрачной и скучной. Но однажды, бродив по магазину, я решила посвотчить и залезла пальцем в красивый светлый шиммер-и в итоге, конкретно из-за него приобрела палетку!)

Вот так выглядят все цвета.

Единственное, меня не устраивает в ней кол-во светлых оттенков( в первом ряду их 2)- ими не пользуешься особо.

А сама гамма действительно напоминает что-то таинственное, вечернее, близкое к Нуару-но не обязательно лаконично чёрному).

Конечно идеальная гамма для меня была бы такой)

Pinterest

Немного вдохновенья).

Взято из интернета
Взята из Итнернета

Но имеем что есть-оттенки поближе.

Самое разочарование в палетке- это крайний слева розовый холодный цвет, он немного сатиновый, и плохо пигментированный-ни туда, ни сюда(.

А есть цвета хамелеоны: Например, серо-коричневый неприметный справа, на самом деле серебристо-фиолетовый шиммер)

Вот свотчи светлых оттенков и недоделанный розовый. (без базы)

А 3-ий слева на свотче, который сливается с кожей, вполне сносный цвет для корректировки тушёвки.

Есть ещё нейтральный коричневый шиммер-честно не ношу такие цвета, но может кто любит на повседневку. А тёмные матовые вполне себе хорошисты. Особенно нравится тёплый розоватый, хотя и в него зачем то добавили блёстки(, благо их не видно при растушёвке)).

Покорил меня конечно центральный персиково-розовый шиммер! Он рыхловатой текстуры, но зато сияет как из космоса!)) Заверните такую однушку и побольше!)

А теперь, самые красивые шиммеры палетки на мой взгляд!)

Немного в расфокусе. Здесь всё смотрятся даже очень ничего. Оттенки нанесены влажным способом.

Сиреневый, казалось бы, такой красивый, но его сделали очень плотными и он сильно подчёркивает складки века увы(.

Остальные 3 шиммера практически идеальны!

1-ый и мой самый любимый макияж по сочетанию цветов.

Действительно напоминает что-то по стилю Нуар-ретро)

В этом макияже я решила использовать как можно больше цветов.

В растушёвке тёплый розовый, а на всём веке-персиковый шиммер!) В нём есть блёстки и он шикарно переливается при искусственном освещении.

Вот такой Сюр или Нуар получился?))

Затемнив можно увидеть сияние блёсток.

Также более спокойный вариант с этим оттенком.

2-ой макияж с коричнево-лиловым шиммером, тоже мне очень понравился.

В растушёвке с тёплым розовым смотрится прям очень стильно.

По цвету этот макияж супер сочетался с моей серой курткой).

Сам оттенок очень сложно передать на камере, но я попыталась-в нём есть лиловая нота)

Блёсток в этом оттенке тоже предостаточно-сияют очень красиво!

Сиреневый сатин с блёстками-красивый только на базе!

Увы подчёркивает веко(.

Со стрелочкой ещё более-менее).

Простой макияж с серо-голубым металликом, также раскрывается в основном на базе!

А здесь 3 оттенка, которые мне не нравятся в палетке. Их я по-максимуму наслоила на базе.

3-ий белый в первом ряду, светло-коричневый шиммер и холодный розовый- полумат-полусатин).

И напоследок макияж с невзрачным светло-коричневым оттенком с блёстками.

На базе соло по мне он скучен.

В этом варианте, я нанесла его поверх тёплого розового и он уже стал похолоднее-следовательно и поинтереснее.

Но сияния от него всё-равно маловато.

Итак подытожу.

Конечно дать этой палетке оценку на 5 я не могу. Но, я такие оттенки ношу редко, поэтому для экспериментов мне её достаточно. Цветовая гамма не банальная и я даже не вспомню похожую по цветам палетку🤔. И понятно, что она не для искушённых пользователей-но всё же).

Поэтому, от себя ставлю ей 4-так как большинство оттенков всё-же нравится.

Осыпания у шиммеров есть, но минимальные-как у всех)

Цена-500р со скидкой.

Интересная гамма
Бюджетная цена
Есть плохо пигменированные оттенки
Хрупкий пластик
Много светлых оттенков
Шиммеры раскрываются на базе

А как вам этот запуск-прошли стороной или приобрели?)

Спасибо за прочтение).

Катя

Лучшее за месяц

mamzel_Liusia 27 ноября 2020, 12:32
Удачная палетка для летнего цветотипа, что редкость. Видела в продаже и они приятное впечатление производят на стенде. Для более чем бюджетной цены на свотчах замечательное качество.
Katerika83 28 ноября 2020, 00:15
Для меня это вообще выход из зоны комфорта -я предпочитаю тёплые оттенки))
Mac_Cecht 27 ноября 2020, 13:43
Ух ты, шиммеры неожиданно красивы!
Katerika83 28 ноября 2020, 00:13
Да, на базе хорошие!)
Stella777 27 ноября 2020, 15:03
Персиковый — звезда палетки. Вот бы действительно, такие моно тени купить.
Katerika83 28 ноября 2020, 00:13
Да, это шикарный шиммер! Очень нарядный).
redishhh 27 ноября 2020, 19:58
У меня палетка Le Crystal, писала на нее обзор. В целом запуск получился оригинальным, а некоторые оттенки судя по вашему посту повторяются из палетки в палетку ;))
Katerika83 28 ноября 2020, 00:12
Да, яркую многие купили) но честно, у меня есть 2-ая Les planets и нет похожих оттенков).
Anasko_666 27 ноября 2020, 23:21
Интересная, холодная палетка. И красивые макияжи 😊
Katerika83 28 ноября 2020, 00:09
Спасибо 😌
Helenitte 28 ноября 2020, 03:09
Не так уж сильно подчёркивают текстуру века, мы же не рассматриваем глаза макро. Отличные тени, очень идут вам!
Katerika83 28 ноября 2020, 13:44
Muma 28 ноября 2020, 03:10
Красота, теперь хочется эту палетку купить
veronikasemashko 24 февраля 2021, 18:41
Пробовали без базы? Просто на крем или тональник? Если да, то сколько держится? Просто хочется прикупить её, и не знаю сколько держится Макияжи красивые получились 🤩
veronikasemashko 24 февраля 2021, 18:41
Пробовали без базы, просто на тон или крем? Если да то сколько держится?
Просто хочется прикупить эту палетку, а все пишут сколько держится только на базе, эту информацию нигде не могу найти
Макияжи красивые получились 🤩
Katerika83 25 февраля 2021, 00:13
Спасибо! На базу шиммеры наношу чтобы они ярче были. В принципе можно на тональние или консилер влажным способом нанести. А про то сколько держатся я Вам точно не подскажу), т.к всё тени у меня и без базы хорошо держаться-у меня открытое веко. Тут всё наверно индивидуально 🤔.