27.11.2020

Посмотрим на "Таинственную" палетку от Vivienne Sabo Surnaturel palette

Давно собиралась написать пост об этой уже относительно новинке).

У меня есть ещё палетка из этой серии «Les Planets». Купила все кроме самой яркой))

Сначала я была очень скептически настроена на эти палетки, но когда купила и начала использовать моё мнение немного поменялось в лучшую сторону).

В начале, она мне из всех казалась самой невзрачной и скучной. Но однажды, бродив по магазину, я решила посвотчить и залезла пальцем в красивый светлый шиммер-и в итоге, конкретно из-за него приобрела палетку!)

Вот так выглядят все цвета.

Единственное, меня не устраивает в ней кол-во светлых оттенков( в первом ряду их 2)- ими не пользуешься особо.

А сама гамма действительно напоминает что-то таинственное, вечернее, близкое к Нуару-но не обязательно лаконично чёрному).

Конечно идеальная гамма для меня была бы такой)

Pinterest
Pinterest

Немного вдохновенья).

Взято из интернета
Взято из интернета
Взята из Итнернета
Взята из Итнернета

Но имеем что есть-оттенки поближе.

Самое разочарование в палетке- это крайний слева розовый холодный цвет, он немного сатиновый, и плохо пигментированный-ни туда, ни сюда(.

А есть цвета хамелеоны: Например, серо-коричневый неприметный справа, на самом деле серебристо-фиолетовый шиммер)

Вот свотчи светлых оттенков и недоделанный розовый. (без базы)

А 3-ий слева на свотче, который сливается с кожей, вполне сносный цвет для корректировки тушёвки.

Есть ещё нейтральный коричневый шиммер-честно не ношу такие цвета, но может кто любит на повседневку. А тёмные матовые вполне себе хорошисты. Особенно нравится тёплый розоватый, хотя и в него зачем то добавили блёстки(, благо их не видно при растушёвке)).

Покорил меня конечно центральный персиково-розовый шиммер! Он рыхловатой текстуры, но зато сияет как из космоса!)) Заверните такую однушку и побольше!)

А теперь, самые красивые шиммеры палетки на мой взгляд!)

Немного в расфокусе. Здесь всё смотрятся даже очень ничего. Оттенки нанесены влажным способом.

Сиреневый, казалось бы, такой красивый, но его сделали очень плотными и он сильно подчёркивает складки века увы(.

Остальные 3 шиммера практически идеальны!

1-ый и мой самый любимый макияж по сочетанию цветов.

Действительно напоминает что-то по стилю Нуар-ретро)

В этом макияже я решила использовать как можно больше цветов.

В растушёвке тёплый розовый, а на всём веке-персиковый шиммер!) В нём есть блёстки и он шикарно переливается при искусственном освещении.

Вот такой Сюр или Нуар получился?))

Затемнив можно увидеть сияние блёсток.

Также более спокойный вариант с этим оттенком.

2-ой макияж с коричнево-лиловым шиммером, тоже мне очень понравился.

В растушёвке с тёплым розовым смотрится прям очень стильно.

По цвету этот макияж супер сочетался с моей серой курткой).

Сам оттенок очень сложно передать на камере, но я попыталась-в нём есть лиловая нота)

Блёсток в этом оттенке тоже предостаточно-сияют очень красиво!

Сиреневый сатин с блёстками-красивый только на базе!

Увы подчёркивает веко(.

Со стрелочкой ещё более-менее).

Простой макияж с серо-голубым металликом, также раскрывается в основном на базе!

А здесь 3 оттенка, которые мне не нравятся в палетке. Их я по-максимуму наслоила на базе.

3-ий белый в первом ряду, светло-коричневый шиммер и холодный розовый- полумат-полусатин).

И напоследок макияж с невзрачным светло-коричневым оттенком с блёстками.

На базе соло по мне он скучен.

В этом варианте, я нанесла его поверх тёплого розового и он уже стал похолоднее-следовательно и поинтереснее.

Но сияния от него всё-равно маловато.

Итак подытожу.

Конечно дать этой палетке оценку на 5 я не могу. Но, я такие оттенки ношу редко, поэтому для экспериментов мне её достаточно. Цветовая гамма не банальная и я даже не вспомню похожую по цветам палетку🤔. И понятно, что она не для искушённых пользователей-но всё же).

Поэтому, от себя ставлю ей 4-так как большинство оттенков всё-же нравится.

Осыпания у шиммеров есть, но минимальные-как у всех)

Цена-500р со скидкой.

Интересная гамма
Бюджетная цена
Есть плохо пигменированные оттенки
Хрупкий пластик
Много светлых оттенков
Шиммеры раскрываются на базе

А как вам этот запуск-прошли стороной или приобрели?)

Спасибо за прочтение).

Катя

mamzel_Liusia 27 ноября 2020, 12:32
Удачная палетка для летнего цветотипа, что редкость. Видела в продаже и они приятное впечатление производят на стенде. Для более чем бюджетной цены на свотчах замечательное качество.
Katerika83 28 ноября 2020, 00:15
Для меня это вообще выход из зоны комфорта -я предпочитаю тёплые оттенки))
Mac_Cecht 27 ноября 2020, 13:43
Ух ты, шиммеры неожиданно красивы!
Katerika83 28 ноября 2020, 00:13
Да, на базе хорошие!)
Stella777 27 ноября 2020, 15:03
Персиковый — звезда палетки. Вот бы действительно, такие моно тени купить.
Katerika83 28 ноября 2020, 00:13
Да, это шикарный шиммер! Очень нарядный).
redishhh 27 ноября 2020, 19:58
У меня палетка Le Crystal, писала на нее обзор. В целом запуск получился оригинальным, а некоторые оттенки судя по вашему посту повторяются из палетки в палетку ;))
Katerika83 28 ноября 2020, 00:12
Да, яркую многие купили) но честно, у меня есть 2-ая Les planets и нет похожих оттенков).
Anasko_666 27 ноября 2020, 23:21
Интересная, холодная палетка. И красивые макияжи 😊
Katerika83 28 ноября 2020, 00:09
Спасибо 😌
Helenitte 28 ноября 2020, 03:09
Не так уж сильно подчёркивают текстуру века, мы же не рассматриваем глаза макро. Отличные тени, очень идут вам!
Katerika83 28 ноября 2020, 13:44
Muma 28 ноября 2020, 03:10
Красота, теперь хочется эту палетку купить
veronikasemashko 24 февраля 2021, 18:41
Пробовали без базы? Просто на крем или тональник? Если да, то сколько держится? Просто хочется прикупить её, и не знаю сколько держится Макияжи красивые получились 🤩
veronikasemashko 24 февраля 2021, 18:41
Пробовали без базы, просто на тон или крем? Если да то сколько держится?
Просто хочется прикупить эту палетку, а все пишут сколько держится только на базе, эту информацию нигде не могу найти
Макияжи красивые получились 🤩
Katerika83 25 февраля 2021, 00:13
Спасибо! На базу шиммеры наношу чтобы они ярче были. В принципе можно на тональние или консилер влажным способом нанести. А про то сколько держатся я Вам точно не подскажу), т.к всё тени у меня и без базы хорошо держаться-у меня открытое веко. Тут всё наверно индивидуально 🤔.