18.11.2020

Моя любовь на веки вечные с однушками из коллекции Xploders от Devinah Cosmetics

Всем привет! Я продолжаю рассказывать про свои самые любимые сияющие тени, про однушки инди-бренда Devinah Cosmetics! Чтобы вы понимали масштаб моей безграничной любви к сияющим однушкам от Devinah, на данный момент у меня в коллекции 20 однушек из колекции Xploders, Candy Cake, Galaxy Dust, Sugar Drops. Но в эту черную пятницу я собираюсь докупить все недостающие экземпляры из этих четырех коллекции, а еще скупить все новые однушки из коллекции Star Chasers. В своем предыдущем посте я уже поделилась своими эмоциями относительно коллекции Galaxy Dust Shifters, в этом посте я расскажу про коллекцию Xploders.

Фото было сделано при искусственном свете (под настольной лампой)

Коллекция Xploders состоит из 7 однушек, оттенки которых были вдохновлены конфетами Willy Wonka. Все однушки из этой коллекции имеют светло-пастельную цветовую базу, поверх которой видны блестки, создающие безумно красивые контрастные переливы. Скажу честно, что я не самый большой в мире любитель пастельных оттенков в макияже, но эти однушки слишком красивые, чтобы я могла остаться к ним равнодушной! По тактильным ощущениям однушки из коллекции Xploders напоминают специальные оттенки из новых палеток Pat Mcgrath, они очень гладкие на ощупь.

Как и все сияющие однушки от Devinah, эти тени можно наносить как кистью, так и пальцем. В прошлый раз писала, но повторить будет не лишним, что сияющие тени от Devinah при нанесении осыпаются под глаза. Такого поведения можно избежать, если наносить их на липкую базу. По техническим характеристикам они идеальные: не скатываются, не осыпаются при носке, веки не морщат.

Я хотела бы обсудить отличия однушек из коллекции Xploders относительно других коллекции от Devinah. Эти однушки самую малость менее сияющие чем однушки из других коллекции, но на веко ложатся более тонким слоем, благодаря своей гладкой текстуре они даже немного выглаживают веко. В отличии от всех остальных теней от Devinah, эти однушки обладают призматическим эффектом (думаю, это предложение будет понятно обладателям пигментов от Тамми Танука). Нужно осознавать, что однушки из коллекции Xploders — это пастельные очень сияющие тени, поэтому стандартная коричневая тушевка не раскроет всю их красоту, они будут наиболее выигрышно смотреться в обрамлении цветных теней.

Pixy Stix — пастельно-розовый оттенок со множеством холодных золотистых блесток.

Дневной свет

#Макияж 1. Тушевка выполнена матовыми тенями из палетки ColourPop Bye Bye Birdie. На подвижном веке оттенок Pixy Stix.

Kazookles — нежно-фиалковый оттенок с розово-фиолетовыми блестками. К слову, это мой самый любимый оттенок из коллекции Xploders.

Дневной свет

#Макияж 2. Тушевка выполнена матовыми однушками от Sydney Grace Officer и Regal. На подвижном веке незабываемый Kazookles.

Runts — пастельно-фиолетовый оттенок с нежно-розовыми и золотистыми блестками.

Дневной свет

#Макияж 3. Тушевка выполнена матовыми оттенками из палетки Бойкая Лавандовая Шиншилла от Тамми Танука. На подвижном веке оттенок Runts.

Nerds — пастельно-голубой оттенок с золотыми блестками.

Дневной свет

#Макияж 4. Тушевка выполнена матовыми оттенками из палетки Mint to be от Colourpop. На подвижном веке оттенок Nerds.

Наверно, вы заметили, что я не расписывала качество каждого оттенка по-отдельности, потому что у Devinah в пределах одной коллекции одинаковое качество и финиши у всех теней. Этим бренд Devinah меня сильно подкупает в отличии от инди бренда JD Glow, у которого полный разброд по текстуре, финишам, качеству в пределах одной коллекции.

Уже из вступления моего поста стало понятно, что я обожаю все сияющие тени от Devinah Cosmetics! Я могу назвать себя преданным фанатом этого бренда, потому что готова вылавливать новинки с первых минут запуска.

Спасибо, что дочитали этот пост до конца. Меня зовут Ксюша. И ко мне можно и нужно обращаться на ты))

6.8$цена
1 месяц, 8р/в месяциспользование

Devinah Pressed Pigment

Devinah Pressed Pigment

2 отзыва

Irina1988 18 ноября 2020, 21:48
Какие же красивые сияшки и макияжи
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:28
Спасибо огромное за такой приятный комментарий))
Artmirey 18 ноября 2020, 21:49
Красиво-то как!
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:28
Vi_Va_Victoria 18 ноября 2020, 21:50
Ксюша, как всегда — невероятная красота   Спасибо за пост! Ты просто влюбила в эти однушки, так они хороши уже в котором посте, что я определенно должна заполучить парочку в коллекцию!
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:29
Спасибо) Главное успеть заполучить их, с такой приятной скидкой на ЧП все разберут меньше чем за час(
Masha87 18 ноября 2020, 21:51
Ну мне надо ВСЕЕЕЕ 😍
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:31
А мне нужны все только в двойном экземпляре, чтобы можно было бы измазаться с ног до головы))
RAGE 18 ноября 2020, 21:58
Безумно красиво, просто отвалбашки
Даже не знаю, какой оттенок понравился больше — все они красивы, и в макияжах смотрятся шикарно
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:27
Спасибо за такой отзыв и внимание к посту!
Mac_Cecht 18 ноября 2020, 22:00
Ксения, Вы просто разбиватель сердец! Нельзя так красиво!
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:35
Благодарю) Я не специально, это все тени виноваты, они слишком ослепительно красивые)
Natalya Ivashuta 18 ноября 2020, 22:11
Ксюша! Что же ты делаешь? :))) зарплаты не хватит на ЧП:))) красота невероятная!
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:38
Эхх, главная проблема на черную пятницу, где взять деньги, чтобы скупить всю красоту от инди брендов)
Еще Пэт коварная женщина устроила распродажу на черную пятницу на неделю раньше, а с ценами на ее палетки уже бюджета на все остальное не хватает(
Alisha_peony 18 ноября 2020, 22:21
Ох как красиво  . Макияжи потрясающие! Впервые слышу о бренде🤭Пойду гуглить)
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:39
Спасибо огромное, что читаете! Для меня среди всех брендов, которые я побывала, у Devinah самые классные блестящие тени, даже специальные оттенки от Пэт их не переплюнули по красоте и переливам
cuba_libre 18 ноября 2020, 22:30
Спасибо за пост! Его многие ждали, очень актуально и вовремя 😉
Ксюша, ты красавица и повелительница теней 👏🏻 Потрясающие мейки, шикарные однушки! Пиши ещё и ещё)
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:44
Спасибо большое за такие приятные слова) Могу сказать, что какие однушки от Devinah ни возьми из коллекций Xploders, Candy Cake, Galaxy Dust, Sugar Drops, все будет сиять, переливаться и ослеплять прохожих) Тут главное подобрать для себя наиболее интересные оттенки
Sabina Gurbanova 18 ноября 2020, 23:35
Очень красиво! Тоже думаю о покупке этих теней на чп, но пока так и не смогла определиться с оттенками, ваш пост очень вовремя )
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:47
Спасибо, что заглянули! К сожалению, к черной пятнице я вряд ли успею опубликовать посты про две другие коллекции Candy Cake, Sugar Drops, хотя они тоже ослепительно красивые) На все однушки от Devinah на ЮТ у amyloves makeup есть обстоятельные обзоры
annvermilion 18 ноября 2020, 23:58
Nerds и макияж с ним самые самые. Очень красиво
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:49
Да, Nerds нереальный красавчик, я после него загорелась докупить их коллекции Xploders две недостающие голубые однушки с розовым и фиалковым переливами
DieOlga 19 ноября 2020, 00:15
Это просто волшебство какое-то   Умеете, вы, Ксюша, находить такие бриллианты
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:50
Спасибо большое) Я сильно увлеклась американскими инди брендами, а там таких бриллиантов еще много)
Rhona 19 ноября 2020, 00:48
Очень красиво. И тени, и макияжи
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:50
Спасибо огромное
Yanoula 19 ноября 2020, 01:43
Ооооо, вы мне прям душу рвете 🙈😂😂😂 я уже позакрывала все вкладки с магазинами и распродажами, потому как банкрот 😞 Макияж просто 😏👌
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:53
Спасибо, я не специально, это тени виноваты, что слишком красивые, чтобы о них молчать!
Мне кажется, единственный выход сберечь семейный бюджет-это не заходить в социальные сети в период черной пятницы и скидок)
extremely_interested 19 ноября 2020, 07:25
Е-мае, ну как вот теперь без них жить
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:55
Спасибо) Я вот подсела крепко, теперь пока не заполучу все однушки из этих четырех коллекции, уже не успокоюсь)
extremely_interested 20 ноября 2020, 09:09
А напишите мне, пожалуйста, где Вы их покупаете, боюсь подделок.
Ксенька Ануфриева 21 ноября 2020, 01:35
Всю продукцию инди брендов нужно покупать только с их официальных сайтов. Так как на косметисте нельзя размещать ссылки, введите в гугле запрос Devinah Cosmetics, по первой ссылке перейдете на их официальный сайт
YelenaAgliyeva 19 ноября 2020, 07:29
Глядя на оттенки, вспомнила свою очень старую палетку от Clinique. Ей лет десять, если не больше
Так вот, оттенки очень похожи. Пигментация не такая яркая конечно, но не базе выглядит похоже.
Ксюша, Ваши макияжи невероятные
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 15:11
Благодарю) Devinah для меня уникальна не оттенками, а ослепительным сиянием и необыкновенными переливами) С этими однушками даже специальные оттенки из палеток от Пэт Макграт соревноваться не могут)
LumanuL 19 ноября 2020, 09:53
Тени потрясающие, макияжи ваши, как и всегда, выше всяких похвал) Теперь я еще больше жду ваш обзор на коллекцию Sugar Drops.
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 15:08
Спасибо большое, мне очень приятно) Я постараюсь сделать посты про все сияющие коллекции от Devinah)
zajcj 19 ноября 2020, 10:33
Зашла на сайт марки, у них все sold out. Тени реально нужно вылавливать, я так понимаю?)))
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 15:06
Да, обычно тени из четырех коллекции Xploders, Candy Cake, Galaxy Dust, Sugar Drops разбирают за два часа после рестока. Поэтому советую следить за социальными сетями бренда, бренд всегда сообщает о рестоках. Ближайший ресток будет 26 ноября в 12pm PST, причем на все сиющие однушки будут продаваться со скидкой в 35 процентов, предсказываю, что их разберут очень быстро)
zajcj 19 ноября 2020, 17:22
Olha Kole 20 ноября 2020, 15:34
Спасибо буду на чеку, а не подскажете как с доставкой в СНГ?
Ксенька Ануфриева 21 ноября 2020, 01:39
Есть, но она дорогая в районе 25 долларов, проще и дешевле на посредника с американским адресом делать заказ. Я за 3 посылки от посредника в россию плачу в среднем 28$. Если будете заказывать на прямую, то платите через Paypal и возьмите на всякий случай страховку.
Olha Kole 21 ноября 2020, 09:55
Спасибо за совет
gorrar 19 ноября 2020, 11:07
Ксюша, люблю твои обзоры! Любование)
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:59
Спасибо, мне безумно приятно читать такие слова)
persymmjeckson 19 ноября 2020, 12:15
Парад искорок какой-то! Красивые макияжи, глаз не оторвать
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:58
Спасибо огроменное) Я без памяти влюблена в тени от Devinah и рада, что мне удалось передать и показать их красоту)
Banki 19 ноября 2020, 12:56
Просто космос!
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:56
OxanaP 19 ноября 2020, 13:37
Волшебно
Залипла на фиолетовый макияж
Восхищаюсь, спасибо за такую красоту
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 14:56
Огромное спасибо 🤩🌷
CrazySusy 19 ноября 2020, 16:27
Это же просто до невозможного красиво!   Нельзя так с людьми   Как, как теперь развидеть эту красоту и не хотеть ее???))))
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 18:32
Спасибо большое)) Тени от Devinah — бриллианты моей коллекции, их сложно забыть)
Martishka 19 ноября 2020, 19:56
Люблю ваши обзоры! Спасибо!
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 20:35
Спасибо, что читаете))
cocorrector 19 ноября 2020, 21:07
Ксюша, спасибо, что показываете такую нереальную красоту
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 22:21
Вам спасибо, что заглянули  )
Ksyunya Goncharenko 19 ноября 2020, 22:03
Цена в рублях или таки долларах?
Ксенька Ануфриева 19 ноября 2020, 22:20
Ой, только заметила, спасибо, что указали на мою оплошность   В долларах, конечно))
Frankie_Stein 19 ноября 2020, 22:43
Это невероятно красиво и нежно!
Ваши макияжи
Ксенька Ануфриева 21 ноября 2020, 01:39
Огромное спасибо))))
ellirael 20 ноября 2020, 15:54
Да когда же они ресток сделают 😀ужасно хочу все! Ксюша, спасибо за твой труд и за то, что делишься с нами такой красотищей
Ксенька Ануфриева 21 ноября 2020, 01:44
Спасибо большое) Да, я будильник на запуск рестока уже поставила и даже блокнот со всеми ссылками приготовила, чтобы успеть купить свои однушки!
На самом деле отзывы на тени от Девины самые простые в приготовлении, я больше всего ими крашусь, и когда неопубликованных макияжей накапливается неприлично много, значит пора делать отзыв)
mares 21 ноября 2020, 14:52
Сияшки чудесные, спасибо, что показываешь!
На свою голову подписалась на их рассылку и теперь меня очень тянет что-нибудь заказать на Черную Пятницу
Ксенька Ануфриева 24 ноября 2020, 09:26
Спасибо) С случайной подписки на инста профиль и началась моя любовь к Девине)
Ольга Солдатко 23 ноября 2020, 14:20
Макияжи — просто магия
Ксенька Ануфриева 24 ноября 2020, 09:26
fur_hat 24 ноября 2020, 19:49
Ксения… что же ты делаешь 🙀🙀🙀🙀🙀🙀
Это очень красиво.
Вот сразу видно: у человека руки растут откуда надо!
Ксенька Ануфриева 28 ноября 2020, 01:50
Спасибо большое)
Неа, у меня руки только начинают расти из правильных мест) Это Девина творит невообразимые вещи, которые я готова скупать, не глядя)
n-t-li 08 декабря 2020, 03:18
Восхитительно! Обворожительно! В самое сердце
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 01:00
Благодарю))
SoftShimmer 09 декабря 2020, 10:55
Обоже, как же красиво, Ксюша
С Kazookles глаза просто светятся
Но моё сердце украли Pixy Stix и Nerds.
Решено, в следующем году ставлю себе личный план познакомиться с этой маркой!💪
Ксенька Ануфриева 11 декабря 2020, 16:00
Спасибо)))
Осторожно, сияющие тени от Дивины сразу завышают планку для всех других сияющих теней! Мне уже специальные оттенки от Пэт кажутся не такими крутыми!
vivacolor 09 декабря 2020, 15:47
Имею всю коллекцию Xploders с момента ее запуска. Подтверждаю каждое слово автора — эти пигменты прекрасны!
Ксенька Ануфриева 11 декабря 2020, 15:58
Я тоже на черную пятницу докупила недостающие однушки из этой коллекции, и безмерно счастлива от этого факта!