11.11.2020

Пыльная роза: румяна Everlasting blush в оттенке Rosebud от KVD Beauty

Я заядлый пользователь румян, хотя и редко о них пишу. Но о румянах KVD Everlasting blush умолчать сложно хотя бы из-за упаковки.

Основная красота впереди, но замороченность дизайна становится очевидной ещё на этапе картонной упаковки, видите звёздочки внутри?

С лицевой стороны рельефная роза:

Чёрные лепестки, шрифт с вензелями — любителям готики сложно устоять.

Учитывая общую мрачную эстетику, доставшуюся бренду в наследство от Кэт вон Ди, из небольшой серии я выбрала оттенок типа пыльной розы, предположительно холодный и призванный дополнить осенние образы в винных тонах. Весёлый, скажем, персик, и KVD в тандеме у меня пока никак не вяжутся.

Щедро набрала на кисть.

Пока фотографировала, налетело ещё больше туч и оттенок запечатлелся идеальной пыльной розой, причём пыльной в двойном смысле:

Пыльность румян меня не испугала, здесь она скорее добрый вестник сильной пигментации. Так как помол у румян очень тонкий, структура поверхности даже при интенсивном наборе на кисть не меняется, и одним дуновением можно избавиться от всех накрошившихся частичек.

Вуаля, «бутон розы» как новенький.

В следующий раз стала меньше нажимать на кисть, и ни пылинки не получила. Вывод: с этой розой надо быть аккуратнее.

Но что же на коже?

Пигментация и правда довольно мощная, как и предполагалось, а вот оттенок не на сто процентов холодный.

Не в первый раз отмечаю, что у продуктов KVD сложные цвета, так или иначе в них есть и теплинка и розовинка.

Благодаря этому на желтой коже (а мои руки пока слишком хорошо помнят краснодарское солнце) они не смотрятся инородно:

По ощущениям в месте наслаивания румяна становятся холоднее, лиловеют даже, а тонким слоем дают нейтральный или даже тёплый розовый цвет.

А уж наслоить можно мама не горюй:

И конечно же полный образ, без него никак нельзя оценить по достоинству эффект от румян.

Вот до, безжизненное полотно с готовым макияжем:

А вот после, оживлённая румянами на щеках и по обе стороны лба:

Это те румяна, которые будут видны не только вам в зеркале, но и окружающим и даже фотоаппарату.

Хотя при желании можно легонечко орудовать кистью и получить нежную вуаль.

Наглядно эффект на коллаже:

Это если что у меня покраснения из-под тональника просвечивают, что-то типа купероза, румяна ни в коем случае не пятнят.

В век постоянного ношения масок стойкость не как у татуировки, конечно, но хорошая, тускнеют спустя часы носки.

Учитывая вес розы в 6,3 г, вечный (everlasting) в названии оправдан.

Будем в ближайшее холодное будущее вместе, пока лето не разлучит нас.

Цена: обычно ок. 2000 руб., сейчас по скидке можно взять за 1650 руб. (жаль я не предчувствовала скидку)

Оценка: 10/10

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Stella777 11 ноября 2020, 22:09
Какие красивые румяна! Идеально вписались в общий образ. В рефиле лиловый подтон смотрится не естественно, а в макияже выглядит как собственный румянец.
Traceofmyface 12 ноября 2020, 09:02
Тут в целом макияж под них и создавался, но я думаю он украсит любые холодные вариации )
DareDinn 11 ноября 2020, 22:18
Очень красиво, даже завораживающе — от самой упаковки и цвета до макияжа!
Теперь я тоже хочу попробовать порумянить лоб, но уже знаю результат))
Очень красиво, спасибо большое за пост!
Traceofmyface 12 ноября 2020, 09:01
А вам сердечное спасибо за комплименты нам )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2020, 22:48
Тоже собираюсь брать эти румяна, но в другом оттенке. Упаковка
Traceofmyface 12 ноября 2020, 08:54
Да уж, упаковать и преподнести румяна удалось )
Masha87 11 ноября 2020, 23:39
И я, и я хочу их взять 😀только в более теплом оттенке, в общем образе ну очень естественно выглядят и не скажешь что такие холодные, а не кремовые румяна в принципе тяжело закончить, я давно потеряла надежду это сделать
Traceofmyface 12 ноября 2020, 08:18
Ахаха, прямо оставь надежду всяк сюда входящий) Хотя если любимчик годами один, шансы есть) Но герой поста определенно стоит внимания)
Елена Луговая 12 ноября 2020, 02:47
Холодненькие!) Вам замечательно, с цветом глаз отлично сочетаются, такая Снежная королева получилась! Спасибо за пост))
Traceofmyface 12 ноября 2020, 08:19
Зима пришла, надо соответствовать)) Спасибо за отклик, очень приятно)
Winter_cherry 12 ноября 2020, 04:21
Сколько красоты! И упаковка, и румяна прекрасны. Посмотрю обязательно.
mari_amell 12 ноября 2020, 06:18
В ваш образ эти румяна вписываются просто идеально!
Пост невероятного эстетичный, а вы изящная красавица, очень приятно смотреть и читать, Спасибо за такую красоту))
Traceofmyface 12 ноября 2020, 08:57
А вам за такие трогательные комментарии   Тем более что от красавицы слышу))
YelenaAgliyeva 12 ноября 2020, 07:35
Очень красиво   На Вас сидят идеально!
Никогда не румянила лоб, только бронзировала. Но идея интересная
Traceofmyface 12 ноября 2020, 08:58
Люблю всё дублировать, да так и немного естественнее смотрится, как по мне)) Спасибо!)
7961alisa 12 ноября 2020, 07:44
Просто красавица!
Traceofmyface 12 ноября 2020, 08:59
  Спасибо на добром слове ))
Elena Vi 12 ноября 2020, 07:44
Есть эти румяна в оттенке foxglove, обожаю их. Свотчила и rosebud, ваш немного попрохладнее, но в целом одного поля ягоды. И как вы правильно подметили, оттенки сложные, многогранные. Очень ценю, когда продукт продуманный
Traceofmyface 12 ноября 2020, 09:00
Это точно, удачный продукт)
Теперь вот стало интересно, как другие холодные и по первому впечатлению не жизненные цвета из линейки проявляют себя на коже)
beautyboo 12 ноября 2020, 07:47
Я ухватила себе на скидках несколько помад бренда и давно желанную палетку для контуринга. Чувствую, придется возвращаться за румянами, уж очень они хороши: оформление, оттенок, то, как выглядят в макияже — все чудесно
Спасибо за отличный пост))
Traceofmyface 12 ноября 2020, 07:55
Сестра! И я контурную палетку взяла не раздумывая ни минуты )) Помады тоже без сомнения порадуют, они у бренда одни из лучших.
Юлия Старостина 12 ноября 2020, 08:19
Ну насчёт помад, что они одни из лучших — категорически не согласна. У меня есть в довольно ходовом оттенке double dare — я, мягко говоря, не в восторге. Слишком сухая формула, тяжело распределяется из стика, к вечеру губы скукоживает в куриную гузку. Да и их знаменитый лайнер тоже разочаровал — еле прожил 2 месяца, в течение которых приходилось едва ли не выдавливать из него чернила. Все покупала в чешской Сефоре — не знаю, может, они хранили как-то не так, со сроками годности у продуктов все было в порядке
Traceofmyface 12 ноября 2020, 08:52
Уточнюсь, я о жидких матовых помадах. Есть две лолиты и bow n arrow — одни из самых, если не самые, беспроблемные помады в этом сегменте.
beautyboo 12 ноября 2020, 09:48
Ну а как не взять — она такая красивая
May_Rain 12 ноября 2020, 08:03
Красота! Очень люблю подобные оттенки 😍 надо будет обратить внимание, не зря скоро чёрная пятница 👀
BeautyAudit 12 ноября 2020, 10:14
Какая прелесть — чёрная роза и пыльная роза! Мне очень понравился оттенок, пойду искать!
helen_marlen 12 ноября 2020, 13:32
Вам ужасно идёт! Образ очень гармоничный, и вы просто красавица!
Traceofmyface 12 ноября 2020, 20:31
Спасибо, приятно ошень )
SoftShimmer 12 ноября 2020, 15:40
Классные румяна, Настя, оттенок тебе очень хорошо подходит
Обожаю оформление продуктов у КВД — всё такое готичное, мрачное

Я не удержалась и взяла палетку для контуринга на прошлой неделе
Traceofmyface 12 ноября 2020, 20:28
В нашем полку прибыло ))
И я и я люблю эстетику КВД!) Интересно, сохранят ли её новые владельцы
applepie 12 ноября 2020, 16:41
Очень красивые румяна!) Спасибо что показали!)
Traceofmyface 12 ноября 2020, 20:29
Всегда пожалуйста))
Elena Chubarova 12 ноября 2020, 20:13
Обожаю такой формат обзора- четко, красиво, информативно. Спасибо! Макияж прекрасен. Или вы… не поняла))).
Traceofmyface 12 ноября 2020, 20:29
Ох-ох, это всё сила боевого раскраса )) Спасибо большое
Banki 13 ноября 2020, 20:06
Спасибо за эстетическое удовольствие!   Румяна очень Вас украсили (а Вы — их).
Traceofmyface 15 ноября 2020, 12:12
Спасибо, нам очень приятно))
Yakonfetko 14 ноября 2020, 07:13
Спасибо, что показали! Очень красивый оттенок. Хотелось бы такой же, только в формате кремовых румян. Сухие не могут носить…
Traceofmyface 15 ноября 2020, 12:14
Ох, вот незадача( Кремовые румяна гораздо менее разнообразны, как мне кажется.
mares 15 ноября 2020, 03:02
Суперский оттенок, надо будет присмотреться к нему, а то достаточно сложно найти румяна, которые бы сохраняли хоть каплю «холодности» на моей коже. Меня однажды в корнере накрасили оттенком Foxglove — вот он сразу же попал в список на покупку, как отличные нейтральные румяна (с хорошей стойкостью). К сожалению, список румянных хотелок постоянно пополняется, поэтому до KVD руки еще не дошли
Упаковка у румян чудесная, на самом деле
Traceofmyface 15 ноября 2020, 12:16
Я в случае недостатка холодности беру розовые рефиллы джувиас, у них такой размер, что сам бог велел ими румяниться ))
mares 15 ноября 2020, 13:16
Кстати да, я из The Douce пока только персиковый оттенок на щеках пробовала, но можно и в малиновый залезть при случае
Cosmetic_love 16 ноября 2020, 07:23
Очень интересный обзор у вас получился! Румяна KVD пока не пробовало, но сразу после прочтения прям захотелось купить!) 🌸
fur_hat 24 ноября 2020, 20:06
Настя, ты богиня))). Редко на ком такой лиловый цвет румян гармонично ввглалит. Но тебе удалось.
По оформлению поста видно, как ты их сильно любишь
И есть за что! Твой цвет на все сто. Подчеркивает твою аристократическую бледность.
Классный цвет. Мне тоже такой ннннадо!
Люблю румяна и твой красивый пост!)
Traceofmyface 01 декабря 2020, 12:49
Урурурр, черрртовски приятно ^^
OlinaLi 17 сентября 2021, 19:38
У меня был подобный оттенок в мак и его единственного из румян я смогла закончить прямо до пылиночки, очень удачный естественный оттенок!