Жидкие помады от белорусского производителя, которые заставили меня снова обратить внимание на бюджетные средства для губ Luxvisage Glam Look Cream Velvet | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 октября 2020, 23:50

19 октября 2020, 23:50
Реклама

Помимо одержимости палетками теней, меня периодически бросает в сторону продуктов для губ.

Началось это лет 6 назад, сначала я охотилась за бальзамами для губ, начала в них разбираться и насобирала штук 150 ( просто не спрашивайте зачем 💁), заказывала труднодоступные экземпляры на посредника, а затем начала скупать блески....

Помады заинтересовали меня не сразу, особенно из бюджетного сегмента.

На данный момент в коллекции у меня чуть больше 60 помад, не знаю, дотягиваю ли я до звания «помадоманьяк», но меня радует, что наконец — то пришло понимание того, что это много для одного человека 😅

Сейчас я стараюсь покупать продукты для губ лишь в том случае, если что-то в моей коллекции закончилось или испортилось.

Однако иногда мои принципы и сила воли дают сбой, и, насмотревшись отзывов девочек на серию помад Glam Look Cream Velvet, я побежала их искать.

В результате я выбрала 3 оттенка (почему-то я не могу пробовать новинки в количестве 1 штуки):

• 204 — Касабланка
  • 210- Сен- Тропе
  • 216-Монако

Оформление :

Довольно простое, флакон выполнен из глянцевого пластика, очень удобно, что сквозь него можно увидеть оттенок, однако сам цвет продукта отличается от оттенка на упаковке.

Аппликатор:

Тонкий, ворсистый, не особо мягкий, но удобный, набирает разумное количество продукта, а также позволяет очертить контур .

Оттенок 204 Касабланка

Розово — коралловый, его поведение на губах мне совсем не нравится, наношу его только тонким слоем, потому что при наслаивании на стыке губ происходит настоящий кошмар.

Лежит, мягко говоря, так себе

В общем образе в глаза не бросается, но мне от этого не легче)

На губах 2 слоя

Оттенок 210 Сен — Тропе

Сложный, богатый оттенок, я затрудняюсь его описать… Он бежево — красновато -коричневый с лиловой ноткой, очень красиво смотрится в один слой, поведение на губах идеальное

Один слой
Свет покинул мою комнату, но оттенок при плотном нанесении вроде удалось передать

Оттенок 216 Монако

Персиковый Освежающий кораллово-

Освежающий, кораллово — персиковый.

Тонким слоем мне нравится больше.

Лежит отлично, сходит аккуратно, глянец держится долго.

2 слоя
Один слой
На губах 2 слоя

Общие свотчи :

Общие характеристики помад :

У помад ненавязчивая кисло — сладкая отдушка, глянцевый финиш, с первого слоя практически полностью перекрывает мой яркий пигмент губ, помада довольно стойкая, 4-5 часов я её вижу на себе, она определенно будет отпечатываться ( к примеру на чашке чая), но при этом сама не утекает за контур губ и не размазывается.

Ощущается очень комфортно, не сушит, но и не увлажняет губы.

Из приобретённых оттенков, не с лучшей стороны показал себя только 204.

💟 Срок использования: 3 месяца

💟 Цена: 160 руб.

💟 Оценка: 5/5 ( 210,216) и 3/5 оттенку 204

Я Маша, продолжающая искать нежно -персиковую помаду, ко мне на ты)

wonderwall 20 октября 2020, 00:03
Так странно, что первая помада отличилась! И оттенок сложным не назовёшь, должен лежать хорошо.
Но больше всего мне понравилась вторая   Такой уютный осенний образ!
Masha87 20 октября 2020, 00:15
Я у других видела в обзорах 204 и у них не было этих проблем, может индивидуальный конфликт с моей слизистой 😅
Я что-то тонким слоем 210 не догадалась показать, красивенно получается, а в общий образ всегда от души наслаивала зачем — то, наверно думала что камера сожрет цвет ) спасибо что читаешь 😘
kamarilea 20 октября 2020, 00:13
Ухх какой Сан-Тропе! Очень интересный цвет
Masha87 20 октября 2020, 00:17
Ага, сложный такой, мне кажется абсолютно всем подойдёт, тут я на фото в общем образе его бахнула от души, а тонким слоем он вообще шикарен
Oliana 20 октября 2020, 08:10
Не всем) На мне ужасен, старушку из меня делает. На губах лежит ужасно, а от отдушки я в обмороке. После него на эту серию блесков смотреть боюсь.
А на вас действительно красиво лежит, спасибо за обзор!
Masha87 20 октября 2020, 08:30
Вам спасибо что заглянули 🙂🌷
Даже если тонко ужасно смотрится? 😬
Зря я так смело сказала про " всем подойдёт", наверно полностью универсальных продуктов декор. косметики в принципе не бывает ((
Iriska37 22 октября 2020, 18:12
На мне тоже смотрелся ужасно, покупала без затеста, на мне цвет совсем не такой, а темно коричневый и эта ужасная отдушка да, не стала им пользоваться
Masha87 22 октября 2020, 18:51
Жаль что не подошёл, ну просто не ваш продукт
Iriska37 24 октября 2020, 13:19
Перепутала номера, был 206, вот он смотрелся на мне темно -коричеевым, хотела попробовать 210, но из-за отдушки не стала
Masha87 24 октября 2020, 14:35
Если отталкивает отдушка не надо себя мучить, сейчас такой выбор продуктов
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:20
Сен Тропе, очень очень красиво
Masha87 20 октября 2020, 00:27
Самый эффектный, даа😍
ritochka_m 20 октября 2020, 00:20
Мне два последних оттенка понравились, особенно 216 Вам идёт.
Masha87 20 октября 2020, 00:28
Давай на ты) спасибо) я продолжаю искать нежный персик в помадах и блестках, у тебя случайно нет подобных оттенков в любимчиках?
ritochka_m 20 октября 2020, 16:25
Конечно) Я к персиковым оттенкам совсем равнодушна, мое внимание обычно привлекают пудровые, сливовово-розовые оттенки.
Lesya34 20 октября 2020, 06:33
Вам идут все оттенки, но 210 — просто изумительно! Удивила стойкость… на мне от силы 1.5-2 часа ((( может от оттенка зависит.
Masha87 20 октября 2020, 08:57
Спасибо 🌺 🙂
На мне вообще многие продукты не плохо держатся, но я считаю время до полного впитывания ( потери цвета) помады, вот когда на губах уже ничего нет, это для меня полное время носки, а терять интенсивность оттенка начинают через часа 1,5 постепенно
DareDinn 20 октября 2020, 07:08
Маша, вот всегда удивлялась тем, кому повезло с этой линейкой!
У меня были первые из серии, настолько ужасно себя вели, ни стойкости, ни толку, ещё и полоса белая была видна издалека!
Вам очень идёт))
Masha87 20 октября 2020, 08:36
Спасибо большое)
я очень рада что мне подошла линейка, тут наверно все очень индивидуально, особенно с полоской, на мне все вообще в принципе долго довольно держится, но я считаю до полного впитывания продукта в губы время.
На мне вот 204 даёт ужас на стыке губ с самого начала, а у многих в обзорах этого нет, лежит идеально (
В любом случае за эти деньги можно попробовать, а если наступает разочарование, больше не брать, хоть не так обидно за эту цену
RAGE 20 октября 2020, 08:14
Спасибо за пост!)
Обожаю эти помады
Более приятную и легкую текстуру сложно представить. ColourPop Just a Tint, например, им проигрывает в плане комфорта.
Мне все твои оттенки понравились, особенно 210 Сен Тропе, прекрасен для осенних образов)
Masha87 20 октября 2020, 08:59
Тебе спасибо что читаешь)
Мне кажется на твоей внешности 210 бы ещё лучше смотрелся, у тебя в арсенале есть такие фиолетовые и фуксийные шикарные, какие я бы даже не осмелилась выгулять)
lillies 20 октября 2020, 09:21
2 и 3 оттенки класс   Тоже ищу персиковую помаду или лучше блеск   Давай искать вместе
Masha87 20 октября 2020, 11:01
Давай) че то это не особо простая задача почему-то, оттенков много розовых, нюдовых, а персик, ээх у меня есть одна Kim от белорусских luxvisage матовая pin up, но этого мало и она бежево — персиковая
lillies 20 октября 2020, 13:12
Это точно, либо в сильный беж уходят, либо слишком оранжевые(
Masha87 20 октября 2020, 16:41
Даааа(((
Ксенька Ануфриева 20 октября 2020, 10:59
Маша, ты мой помадные гуру)) 210 забрала в хотелки)
Masha87 20 октября 2020, 11:00
А ты мой гуру по мега -однушкам теней 😀Очень рада, где мне найти своего помадного гуру? 🧐210 классный, лежит из всей троицы лучше всего
min8herzing 20 октября 2020, 14:20
Вот же молодцы белорусы, классные средства выпускают)
Маша, тебе все оттенки идут!
Masha87 20 октября 2020, 16:41
Спасибо большое) белорусы кстати всегда запариваются над палитрой, в каждой серии есть интересные оттенки
Irene_blago 20 октября 2020, 18:06
210 покорил   хотя лиловая прохлада мне не очень идет, но все равно продолжаю надеяться, что когда-нибудь холодная гамма меня украсит 😆
Masha87 20 октября 2020, 19:01
Код знает, быть может ты из неё кориневинку вытащишь)
mari_amell 20 октября 2020, 20:14
Маша, 210 оттенок Сен-Тропе влюбил в себя, хотя и непривычная гамма для меня, смотрится роскошно
А на тебе все безумно хороши, прям как на подбор!   ну тут ещё и дело в твоей красоте))
Masha87 20 октября 2020, 20:53
Я теперь сижу и краснею☺️☺️☺️спасибо, Маш) 210 надо всем, он прям очень интересный
LoveforLips 20 октября 2020, 23:03
Второй оттенок очень хорош!
Masha87 21 октября 2020, 13:18
Спасибо☺️, да, он звезда этой подборки)
cocorrector 21 октября 2020, 07:50
Маша, все оттенки классные, но Сен-Тропе просто роскошен на тебе   И ты сним
Masha87 21 октября 2020, 18:33
Спасибо 😍
Самый интересный он из этой подборки 🙂
CrazySusy 21 октября 2020, 12:52
У меня из вашей подборки есть Сен-Тропе)) вообще универсальный и мега красивый, как мне кажется   вам очень идет!
Masha87 21 октября 2020, 18:33
Полностью согласна) спасибо большое 😍
SoftShimmer 21 октября 2020, 16:02
Маша, 210 на тебе больше всех понравился
Себе бы я тоже такой, наверное, взяла, но мне больше нравятся у них матовые помады в жидкой формуле — они не сушат губы, чуть более устойчивы на губах, и к ним волосы не сильно липнут. Из-за последнего пункта я и не ношу блески и прочие глянцевые помады.
Masha87 21 октября 2020, 18:34
Матовые мне тоже очень понравились!
Понимаю, липкость мешает, особенно с длинными распущенными волосами 😩
NadyaB60 23 октября 2020, 12:07
Спасибо за пост!
Красивые оттенки
Masha87 23 октября 2020, 13:51
Спасибо большое что заглянули)
Randell 23 октября 2020, 12:15
Оттенок 210 супер! Теперь тоже такой хочу!
Мне тоже нравятся жидкие помады LuxVisage, пользуюсь Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенках 33 и 31. Отличное сочетание цены и качества, на мой взгляд!
Masha87 23 октября 2020, 13:52
Ultra Matt тоже люблю, за их цену, да и вообще, отличные)
210 просто обожаю 😍
Frankie_Stein 26 октября 2020, 00:22
Монако — красивый и свежий оттенок!
Я тоже при знакомстве с новой серией не могу остановиться на одном оттенке.
Masha87 26 октября 2020, 07:56
Мне тоже надо ещё несколько схватить..😁
Реклама