19.10.2020

Жидкие помады от белорусского производителя, которые заставили меня снова обратить внимание на бюджетные средства для губ Luxvisage Glam Look Cream Velvet

Помимо одержимости палетками теней, меня периодически бросает в сторону продуктов для губ.

Началось это лет 6 назад, сначала я охотилась за бальзамами для губ, начала в них разбираться и насобирала штук 150 ( просто не спрашивайте зачем 💁), заказывала труднодоступные экземпляры на посредника, а затем начала скупать блески....

Помады заинтересовали меня не сразу, особенно из бюджетного сегмента.

На данный момент в коллекции у меня чуть больше 60 помад, не знаю, дотягиваю ли я до звания «помадоманьяк», но меня радует, что наконец — то пришло понимание того, что это много для одного человека 😅

Сейчас я стараюсь покупать продукты для губ лишь в том случае, если что-то в моей коллекции закончилось или испортилось.

Однако иногда мои принципы и сила воли дают сбой, и, насмотревшись отзывов девочек на серию помад Glam Look Cream Velvet, я побежала их искать.

В результате я выбрала 3 оттенка (почему-то я не могу пробовать новинки в количестве 1 штуки):

• 204 — Касабланка
  • 210- Сен- Тропе
  • 216-Монако

Оформление :

Довольно простое, флакон выполнен из глянцевого пластика, очень удобно, что сквозь него можно увидеть оттенок, однако сам цвет продукта отличается от оттенка на упаковке.

Аппликатор:

Тонкий, ворсистый, не особо мягкий, но удобный, набирает разумное количество продукта, а также позволяет очертить контур .

Оттенок 204 Касабланка

Розово — коралловый, его поведение на губах мне совсем не нравится, наношу его только тонким слоем, потому что при наслаивании на стыке губ происходит настоящий кошмар.

Лежит, мягко говоря, так себе
Лежит, мягко говоря, так себе

В общем образе в глаза не бросается, но мне от этого не легче)

Оттенок 210 Сен — Тропе

Сложный, богатый оттенок, я затрудняюсь его описать… Он бежево — красновато -коричневый с лиловой ноткой, очень красиво смотрится в один слой, поведение на губах идеальное

Один слой
Свет покинул мою комнату, но оттенок при плотном нанесении вроде удалось передать

Оттенок 216 Монако

Персиковый Освежающий кораллово-

Освежающий, кораллово — персиковый.

Тонким слоем мне нравится больше.

Лежит отлично, сходит аккуратно, глянец держится долго.

2 слоя
2 слоя

Общие свотчи :

Общие характеристики помад :

У помад ненавязчивая кисло — сладкая отдушка, глянцевый финиш, с первого слоя практически полностью перекрывает мой яркий пигмент губ, помада довольно стойкая, 4-5 часов я её вижу на себе, она определенно будет отпечатываться ( к примеру на чашке чая), но при этом сама не утекает за контур губ и не размазывается.

Ощущается очень комфортно, не сушит, но и не увлажняет губы.

Из приобретённых оттенков, не с лучшей стороны показал себя только 204.

💟 Срок использования: 3 месяца

💟 Цена: 160 руб.

💟 Оценка: 5/5 ( 210,216) и 3/5 оттенку 204

Я Маша, продолжающая искать нежно -персиковую помаду, ко мне на ты)

wonderwall 20 октября 2020, 00:03
Так странно, что первая помада отличилась! И оттенок сложным не назовёшь, должен лежать хорошо.
Но больше всего мне понравилась вторая   Такой уютный осенний образ!
Masha87 20 октября 2020, 00:15
Я у других видела в обзорах 204 и у них не было этих проблем, может индивидуальный конфликт с моей слизистой 😅
Я что-то тонким слоем 210 не догадалась показать, красивенно получается, а в общий образ всегда от души наслаивала зачем — то, наверно думала что камера сожрет цвет ) спасибо что читаешь 😘
kamarilea 20 октября 2020, 00:13
Ухх какой Сан-Тропе! Очень интересный цвет
Masha87 20 октября 2020, 00:17
Ага, сложный такой, мне кажется абсолютно всем подойдёт, тут я на фото в общем образе его бахнула от души, а тонким слоем он вообще шикарен
Oliana 20 октября 2020, 08:10
Не всем) На мне ужасен, старушку из меня делает. На губах лежит ужасно, а от отдушки я в обмороке. После него на эту серию блесков смотреть боюсь.
А на вас действительно красиво лежит, спасибо за обзор!
Masha87 20 октября 2020, 08:30
Вам спасибо что заглянули 🙂🌷
Даже если тонко ужасно смотрится? 😬
Зря я так смело сказала про " всем подойдёт", наверно полностью универсальных продуктов декор. косметики в принципе не бывает ((
Iriska37 22 октября 2020, 18:12
На мне тоже смотрелся ужасно, покупала без затеста, на мне цвет совсем не такой, а темно коричневый и эта ужасная отдушка да, не стала им пользоваться
Masha87 22 октября 2020, 18:51
Жаль что не подошёл, ну просто не ваш продукт
Iriska37 24 октября 2020, 13:19
Перепутала номера, был 206, вот он смотрелся на мне темно -коричеевым, хотела попробовать 210, но из-за отдушки не стала
Masha87 24 октября 2020, 14:35
Если отталкивает отдушка не надо себя мучить, сейчас такой выбор продуктов
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:20
Сен Тропе, очень очень красиво
Masha87 20 октября 2020, 00:27
Самый эффектный, даа😍
ritochka_m 20 октября 2020, 00:20
Мне два последних оттенка понравились, особенно 216 Вам идёт.
Masha87 20 октября 2020, 00:28
Давай на ты) спасибо) я продолжаю искать нежный персик в помадах и блестках, у тебя случайно нет подобных оттенков в любимчиках?
ritochka_m 20 октября 2020, 16:25
Конечно) Я к персиковым оттенкам совсем равнодушна, мое внимание обычно привлекают пудровые, сливовово-розовые оттенки.
Lesya34 20 октября 2020, 06:33
Вам идут все оттенки, но 210 — просто изумительно! Удивила стойкость… на мне от силы 1.5-2 часа ((( может от оттенка зависит.
Masha87 20 октября 2020, 08:57
Спасибо 🌺 🙂
На мне вообще многие продукты не плохо держатся, но я считаю время до полного впитывания ( потери цвета) помады, вот когда на губах уже ничего нет, это для меня полное время носки, а терять интенсивность оттенка начинают через часа 1,5 постепенно
DareDinn 20 октября 2020, 07:08
Маша, вот всегда удивлялась тем, кому повезло с этой линейкой!
У меня были первые из серии, настолько ужасно себя вели, ни стойкости, ни толку, ещё и полоса белая была видна издалека!
Вам очень идёт))
Masha87 20 октября 2020, 08:36
Спасибо большое)
я очень рада что мне подошла линейка, тут наверно все очень индивидуально, особенно с полоской, на мне все вообще в принципе долго довольно держится, но я считаю до полного впитывания продукта в губы время.
На мне вот 204 даёт ужас на стыке губ с самого начала, а у многих в обзорах этого нет, лежит идеально (
В любом случае за эти деньги можно попробовать, а если наступает разочарование, больше не брать, хоть не так обидно за эту цену
RAGE 20 октября 2020, 08:14
Спасибо за пост!)
Обожаю эти помады
Более приятную и легкую текстуру сложно представить. ColourPop Just a Tint, например, им проигрывает в плане комфорта.
Мне все твои оттенки понравились, особенно 210 Сен Тропе, прекрасен для осенних образов)
Masha87 20 октября 2020, 08:59
Тебе спасибо что читаешь)
Мне кажется на твоей внешности 210 бы ещё лучше смотрелся, у тебя в арсенале есть такие фиолетовые и фуксийные шикарные, какие я бы даже не осмелилась выгулять)
lillies 20 октября 2020, 09:21
2 и 3 оттенки класс   Тоже ищу персиковую помаду или лучше блеск   Давай искать вместе
Masha87 20 октября 2020, 11:01
Давай) че то это не особо простая задача почему-то, оттенков много розовых, нюдовых, а персик, ээх у меня есть одна Kim от белорусских luxvisage матовая pin up, но этого мало и она бежево — персиковая
lillies 20 октября 2020, 13:12
Это точно, либо в сильный беж уходят, либо слишком оранжевые(
Masha87 20 октября 2020, 16:41
Даааа(((
Ксенька Ануфриева 20 октября 2020, 10:59
Маша, ты мой помадные гуру)) 210 забрала в хотелки)
Masha87 20 октября 2020, 11:00
А ты мой гуру по мега -однушкам теней 😀Очень рада, где мне найти своего помадного гуру? 🧐210 классный, лежит из всей троицы лучше всего
min8herzing 20 октября 2020, 14:20
Вот же молодцы белорусы, классные средства выпускают)
Маша, тебе все оттенки идут!
Masha87 20 октября 2020, 16:41
Спасибо большое) белорусы кстати всегда запариваются над палитрой, в каждой серии есть интересные оттенки
Irene_blago 20 октября 2020, 18:06
210 покорил   хотя лиловая прохлада мне не очень идет, но все равно продолжаю надеяться, что когда-нибудь холодная гамма меня украсит 😆
Masha87 20 октября 2020, 19:01
Код знает, быть может ты из неё кориневинку вытащишь)
mari_amell 20 октября 2020, 20:14
Маша, 210 оттенок Сен-Тропе влюбил в себя, хотя и непривычная гамма для меня, смотрится роскошно
А на тебе все безумно хороши, прям как на подбор!   ну тут ещё и дело в твоей красоте))
Masha87 20 октября 2020, 20:53
Я теперь сижу и краснею☺️☺️☺️спасибо, Маш) 210 надо всем, он прям очень интересный
LoveforLips 20 октября 2020, 23:03
Второй оттенок очень хорош!
Masha87 21 октября 2020, 13:18
Спасибо☺️, да, он звезда этой подборки)
cocorrector 21 октября 2020, 07:50
Маша, все оттенки классные, но Сен-Тропе просто роскошен на тебе   И ты сним
Masha87 21 октября 2020, 18:33
Спасибо 😍
Самый интересный он из этой подборки 🙂
CrazySusy 21 октября 2020, 12:52
У меня из вашей подборки есть Сен-Тропе)) вообще универсальный и мега красивый, как мне кажется   вам очень идет!
Masha87 21 октября 2020, 18:33
Полностью согласна) спасибо большое 😍
SoftShimmer 21 октября 2020, 16:02
Маша, 210 на тебе больше всех понравился
Себе бы я тоже такой, наверное, взяла, но мне больше нравятся у них матовые помады в жидкой формуле — они не сушат губы, чуть более устойчивы на губах, и к ним волосы не сильно липнут. Из-за последнего пункта я и не ношу блески и прочие глянцевые помады.
Masha87 21 октября 2020, 18:34
Матовые мне тоже очень понравились!
Понимаю, липкость мешает, особенно с длинными распущенными волосами 😩
NadyaB60 23 октября 2020, 12:07
Спасибо за пост!
Красивые оттенки
Masha87 23 октября 2020, 13:51
Спасибо большое что заглянули)
Randell 23 октября 2020, 12:15
Оттенок 210 супер! Теперь тоже такой хочу!
Мне тоже нравятся жидкие помады LuxVisage, пользуюсь Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенках 33 и 31. Отличное сочетание цены и качества, на мой взгляд!
Masha87 23 октября 2020, 13:52
Ultra Matt тоже люблю, за их цену, да и вообще, отличные)
210 просто обожаю 😍
Frankie_Stein 26 октября 2020, 00:22
Монако — красивый и свежий оттенок!
Я тоже при знакомстве с новой серией не могу остановиться на одном оттенке.
Masha87 26 октября 2020, 07:56
Мне тоже надо ещё несколько схватить..😁