05.11.2020

Синий иней Lamel Insta Glitter Eyeshadow 401

Всем привет! Вместе с более холодной погодой в мою жизнь пришел сияющий глиттер. Хотела побаловаться с ним… а потом просто влюбилась! Любители сияшек, не проходите мимо!

Lamel Professional Insta Liquid Eyeshadow Glitter 401

Глиттер стильно упакован — в прозрачный флакон с толстыми стенками. Визуально выглядит добротно, на ощупь приятен. Не маркий, за месяц применения не поцарапался.

Через стенки флакончика примерно можно понять оттенок глиттера, но всю красоту увидеть все равно невозможно.

Крышечка закручивается плотно, не протекает, не откручивается.

Спонжик небольшой, на мой вкус жестковат. Но все равно использую его лишь для переноса продукта на кожу, далее тушую пальцем или кистью.

Оттенок 401 — это искрящийся голубо-бирюзовый, в нем можно уловить розово-сиреневые блестки в определенном освещении. Сияние холодное, у меня вызывает ассоциации с феями, крылышком стрекозы, инеем и северным сиянием. А еще так сияет снег.

Lamel Insta Glitter 401 при дневной свете в тени

Текстура средней густоты, тушуется легко, но засыхает быстро, мешкать не стоит.

При тушевке превращается в равномерное сияние светло голубых и мятных оттенков с легким намеком на лавандовый.

Нанесла спонжиком
Нанесла спонжиком

Растушевала
Растушевала

Частички (блестки) видны на коже по-отдельности, все-таки это не жидкие тени, а глиттер. Но издалека на веках продукт воспринимается как миллион мелких сияшек.

Мне нравится, что жидкий глиттер можно наслаивать и создавать разные эффекты, от сдержанного повседневного до насыщенной праздничной сияшки.

Lamel Insta Glitter 401 при дневной свете на солнце

Наносить продукт на веки не сложно, лучше тушевать плоской синтетической кистью. Ложится ровно, не плешивит. Можно наслоить, веки не стягивает пленкой, не ощущается на коже.

Стойкость без базы (у меня не жирнятся веки), к концу дня не скатывается при использовании соло. На сухие тени — немного скатывается в складку, в замесе с другими кремовыми тенями — стойкость до победного.

В течении дня блестки могут немного осыпаться, особенно если потереть глаза (я любитель забыть про тени и тушь на глазах).

Смывается глиттер простой водой.

А теперь макияжи.

Использую его только соло, так как это невероятное сияние смотрится прекрасно на чистой коже. В более сложных макияжах глиттер как-то теряется.

Люблю дополнить макияж бирюзовой/синей стрелкой или тушью.

В расфокусе видно волшебное сияние
В расфокусе видно волшебное сияние

Итог

Покупала Lamel Insta Glitter скорее в качестве игрушки, а получила полноценный продукт для повседневного макияжа. Обожаю этот глиттер, ведь с ним можно в 2 счета получить праздник на глазах! Никаких танцев с бубном, а просто вжух и ты — Снежная Королева.

Производитель рекомендует использовать продукт для век, губ и лица, по последние 2 варианта у меня не пошли. На лице голубые блестки выглядят слегка инородно, не гармонично, хотя голубой хайлайтер люблю. На губах без подложки — странно, с подложкой — не ложится ровно. Думаю, что для губ и скул подойдут другие оттенки (что-то золотистое например).

Кстати в коллекции глиттеров 6 оттенков.

Расход небольшой, но есть ощущение, что продукт быстро закончится, так как в нем всего 5,3 мл.

Минусов для себя не обнаружила. Если любите сияние и легкое нанесение — Lamel Insta Liquid Glitter идеален. 100% бюджетная сорочья радость!

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: около 400 руб

Спасибо, что читаете!

Я Юля, ко мне на ты.

Ну и конечно же делитесь своими любимыми сияшками и блестяшками!

cuba_libre 05 ноября 2020, 11:07
Последний образ 😍 какая удачная покупка! Тебе очень идёт 👍🏻
julpuh 05 ноября 2020, 11:26
pi4y4y 05 ноября 2020, 11:56
Я почему-то изначально думала, что это блеск для губ или топпер, но теперь понимаю, что лучшее применение ему — на веках. Приятная игрушка :)
julpuh 05 ноября 2020, 12:11
Как топпер он не понравился, а на веках оказался стойким
Спасибо, что заглянули!
mari_amell 05 ноября 2020, 12:56
Какой интересный продукт! Очень понравился на тебе))
Хорош со всех сторон! Вот как бывает, когда хочешь игрушку, а получаешь что-то большее. А иногда бывает, к сожалению, наоборот(((
julpuh 05 ноября 2020, 15:19
Так всегда и бывает, чем меньше ожиданий, тем больше радости)
Polly_K 05 ноября 2020, 12:57
Очень красивый продукт! И Вам подходит, точно как Снежная Королева!☺️
julpuh 05 ноября 2020, 15:19
Благодарю!
fieldrose 05 ноября 2020, 13:03
Так красиво  , задает сказочное снежное настроение на весь холодный сезон! А еще этот топпер неожиданно сассоциировался с пляжным образом, за счет прозрачного нанесения будет очень уместно, легко и расслабленно
julpuh 05 ноября 2020, 15:20
Дааа, летом тоже будет прекрасен, напоминает блики на воде
Универсальный оттенок, хочу другой попробовать, но остались одни «дерзкие» цвета)
May_Rain 05 ноября 2020, 14:06
Как по мне, очень праздничный продукт! В Предверии Нового года особенно 🙂 спасибо что познакомили!
julpuh 05 ноября 2020, 15:20
Спасибо, что заглянули!
Праздничный — это точно! Сияет как надо)
Yakutka 05 ноября 2020, 14:30
Красивый эффект, конечно) На веках очень интересно смотрится!
julpuh 05 ноября 2020, 15:21
Mac_Cecht 05 ноября 2020, 15:50
Ох, как-то противозаконно красиво.
julpuh 05 ноября 2020, 17:00
Очень приятно получить такой комментарий от эксперта по блестяшкам
Mac_Cecht 05 ноября 2020, 23:16
Да что Вы, я скромный любитель
Blondinka_Liuda 05 ноября 2020, 15:54
Красота! Такой простой, а такой классный по факту   На веках   Сама бы я на него внимание не обратила, если бы пост не прочитала и не увидела прекрасные фото. Спасибо за пост!
julpuh 05 ноября 2020, 17:00
Спасибо! Рада, что пост был полезен и вы обратили внимание на этот классный продукт!
Stamina 05 ноября 2020, 16:54
Макияж с синей стрелочкой такой зимний!
julpuh 05 ноября 2020, 17:00
Подсознание уже хочет снегов и морозов
cocorrector 05 ноября 2020, 17:02
Юля, очень красиво и нежно   Классный эффект!
julpuh 05 ноября 2020, 22:41
SoftShimmer 05 ноября 2020, 22:06
На улицах ещё снега нет, а в твоём посте настоящая зима
Сказочно красивая сияшка, и она тебе очень идёт
Когда прочитала, что топпер смывается просто водой, поняла, что это, скорее всего, аналог от ЛК, оч похоже по ТХ.
julpuh 05 ноября 2020, 22:42
Наташа, спасибо!
Дааа сияшка от ЛК лежала у меня в корзине долго, но показалось, что будет плешиво лежать. А у тебя она есть да?
Mac_Cecht 05 ноября 2020, 23:18
Там все очень от оттенка зависит. К примеру Кислотная фея лежит равномерно, там мелкий шиммер, а Чёрный единорог — это слюда, кусочками лежит.
julpuh 09 ноября 2020, 12:09
SoftShimmer 05 ноября 2020, 23:48
У меня несколько разных, но в целом Илона ниже правильно написала: есть шиммерные оттенки, например, Trip, и он лежит более-менее равномерно, а есть те, что с крупными кусочками слюды, например, Gemini — когда я на глаза его нанесла, то в зеркале всё офигенно смотрится, а на макро какие-то плеши, неравномерность. Но, в общем, топперы эти фоткать неблагодарное дело, в жизни они реально круче в разы выглядят.
julpuh 09 ноября 2020, 12:09
Ааааа ты про топперы, которые ты мне тоже дарила, а я подумала, что про вот эти:
Все таки топперы у меня скатываются немного, в отличии от глиттера Lamel.
Mac_Cecht 05 ноября 2020, 23:17
А оно как-то многое смывается водой   У меня есть подобная сияшка Фокалюр, да даже новые Хромиумы Деноны тоже водой смываются
SoftShimmer 05 ноября 2020, 23:51
Я вот побаиваюсь продуктов для глаз на водной основе, если честно: у меня глаз заслезится и всё — гудбай, макияж!
По этой же причине пока не покупаю нашумевшие тени Люксвизаж. А про топперы ЛК я не знала, когда заказывала, что они водой смываются. Но я под них кремовую подложку из помады делаю, чтобы наверняка держались.
julpuh 09 ноября 2020, 12:10
У меня Люксвизаж весь день держатся и в дождь, и в снег! Слезу точно выдержат)
LoveforLips 05 ноября 2020, 22:08
Ламель прям радует, отлично выглядит продукт. Я купила их кремовые тени, очень довольна
julpuh 05 ноября 2020, 22:43
Согласна! Кремовые тени люблю, надо тоже попробовать. Я долго игнорировала этот бренд(
Mursilka 05 ноября 2020, 22:27
Вау! Ваш продукт на 100%, словно по заказу  .
julpuh 05 ноября 2020, 22:43
lillies 06 ноября 2020, 08:33
Какой классный продукт оказался   Образы получились очень красивые
julpuh 09 ноября 2020, 12:10
Alisha_peony 06 ноября 2020, 11:31
Юля, спасибо что показала! Вот уж и правда сорочья радость
Я такое люблю! Твои макияжи всегда красивы и интересны! Сразу видно, когда к делу приступает творческий человек:)
У меня есть 2 глиттера и сияющая подводка от UD. Покупала в прошлом году по бешенным ценам и не скажу, что это вау. Один глиттер на красновато-розовой базе (а хотелось бы прозрачную), второй суховат. Подводка жжет глаза.
julpuh 09 ноября 2020, 12:11
Спасибо большое!
Лотерея с этими глиттерами! Поэтому и поделилась бюджетной и удачной находкой)
У меня тоже есть подводка UD с глиттером, неплохая, не жжет, ей правда лет 9
DieOlga 07 ноября 2020, 20:01
Юля, выглядит потрясающе! Действительно, — снежная королева!
Благодарю!
Banki 08 ноября 2020, 00:08
Ну кайф!

redishhh 08 ноября 2020, 22:16
Однозначно твой продукт! Очень красиво его показала
TorTorri 09 ноября 2020, 03:49
Ваааа, какой классный продукт! Мне тоже такое надо!) Спасибо за пост!
julpuh 09 ноября 2020, 12:12
Рада, что пост пригодился)
fur_hat 25 ноября 2020, 00:34
А что, красиво смотрится!
Но я такое вряд ли буду носить. Вот если на темные тени, в качестве блика…
Ты красавица!
julpuh 25 ноября 2020, 00:44
Не любишь блестящее?
Даа, на темные тени будет красиво, забыла добавить такие свотчи, совсем обленилась!
fur_hat 25 ноября 2020, 00:51
С другой стороны, блёстки блесткам рознь. Но скорее нет, чем да… я люблю топперы, но на матовые тени. На голом веке как-то не мое.
На то оно и топперы, чтобы на что-то наносить.Я не в укор, ты не подумай!
Каждый носит, как хочет. Мысли вслух.
julpuh 25 ноября 2020, 14:23
Не не, я ничего такого не думаю) Просто интересно!
Я ленивая, не особо люблю заморачиваться. Накрасила и пошла
Winter_cherry 25 ноября 2020, 13:32
Купила такой, на новогодние праздники очень нужная штучка.
Без вашего поста не обратила бы внимания)
julpuh 25 ноября 2020, 14:22
Супер! Я очень рада