05.10.2020

Lime Crime:Venus lll

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

После 2-х обзоров на палетки Lime Crime (Venus l и XL ll), я поняла, что как-то несправедливо поступаю с оставшейся Venus lll, ведь именно она в свое время пересадила меня с теней NYX/Sephora collection на Lime crime/Huda.

Поэтому решила, что уделю ей целую неделю и напишу мини-обзор, а то вдруг, кто-то после 2 новинок бренда, которые также включают в себя оттенки Venus lll, решиться на покупку данной палетки.

Итак, начнем:

Оформление-очередной шедевр бренда: Розоволосая Венера с розовым маникюром и макияжем на сиреневом фоне, которая точь-в-точь описывает внутренности палетки:

Внутри нас, как всегда, ожидают 8 Оттенков :

• Ecstasy: матовый

• Paradise: металлик

• Bliss: матовый

• Beloved: металлик

Тени обладают высокой пигментацией, наощупь мягкие, сильно не пылят: одним словом ИДЕАЛЬНЫЕ (По крайней мере для меня😅)

А теперь макияжики:

И немного  креатива)
И немного креатива)

Как Итог:

2 года, 3р/в неделюиспользование

Masha87 05 октября 2020, 13:40
Тёмный оттенок не пятнит в растушевке?
Последний креатив мне очень приглянулся🤩
Свою 3 Венеру я продала, почему то руки не тянулись, но качество lime crime в целом очень люблю
BeautyHolic09 05 октября 2020, 13:55
Вроде нет, но пользуюсь я им крайне редко😅
YelenaAgliyeva 05 октября 2020, 13:51
Красивая палетка и макияжи получились интересные
Но на себе такие оттенки не представляю.
BeautyHolic09 05 октября 2020, 13:57
SoftShimmer 05 октября 2020, 14:21
Почему-то из всех Венер именно эту я меньше всего рассматриваю для покупки, наверное, сказывается обилие похожих имеющихся цветов в коллекции. Но в целом, подборка оттенков замечательная, и Вы с ней создали интересные макияжи   последний креатив 🔥
BeautyHolic09 05 октября 2020, 14:26
Спасибо ❤
Сейчас я ее тоже бы не купила😅
Но вот года 2 назад я только ей и бредила
nataly-love 05 октября 2020, 14:30
И я жалею, что купила… слишком ярко розовая… а шиммеры плешивят.И как-то получилось, что на повседневку-ту мач.А для поводов розовый ну как-то… тот случай, когда доя меня слишком пигментирована и слишком прямолинейные цвета
BeautyHolic09 05 октября 2020, 14:31
Полностью с Вами согласна)
fur_hat 05 октября 2020, 21:40
Ой, я так ее хотела. Почти купила. Но потом передумала, поняв, что эти розовые цвета совершенно не подойдут моей внешности и будет лежать эта палетка, как и первая Венера мертвым грузом.
В итоге купила 2-ую и нарадоваться не могу. А вообще самая любимая в работе — это имморталес. )
У вас красивые мэйки получились)
BeautyHolic09 05 октября 2020, 22:15
Можно вопрос: Применима ли Venus ll в повседневной жизни? А то все думаю купить или нет😅
fur_hat 05 октября 2020, 23:02
Ой, я думала, у Вас она есть))
Я на нее пост делала совсем недавно. Там есть разные примеры макияжей. И совсем лёгкие, и повеселее… я почти все ношу в повседневной жизни). Зайдите, если будет интересно). Я там довольно подробно обо всем рассказала. Вдруг поможет при выборе)
BeautyHolic09 05 октября 2020, 23:43
Обязательно посмотрю)
Дарья Студенникова 06 октября 2020, 09:06
Спасибо Вам за пост. Думала, что после него, оставлю свою Венеру, но нет. Она также висит на сайте продаж. Купила зимой 2019 г., так как грезила прямо, а сейчас смотрю и думаю: «ну, и зачем она мне?!». Слишком проблемное нанесение шиммиров и топперов.
P. S. креативный макияж прям огонь
BeautyHolic09 06 октября 2020, 09:18
Все мы покупаем что-то «с горящими глазами», а потом " И куда ее деть? "😅