01.10.2020

Clarins Wonder Perfect Mascara 4D #01 Perfect Black Тушь для ресниц с эффектом 4D

Здравствуйте, мои дорогие.

Долго выбирала себе замену моей любимой туши для ресниц и вот можно сказать спонтанная покупка привела к тому, что в моей косметичке появилась новая красотка — Clarins Wonder Perfect Mascara 4D #01 Perfect Black. Основными нюансами при выборе был объем, хорошее разделение и стойкость ( на моих жирных веках отпечатываются многие туши).

Производитель преподносит ее как универсальную тушь, которая позволяет создать выразительный макияж глаз с эффектом 4D, обеспечивая ресницам невероятную длину, выразительный объем, красивый изгиб и идеальное разделение. Создает насыщенный цвет уже после первого нанесения и стойко держится в течение дня.

Упаковка: картонная коробочка со всей необходимой информацией. Сама тушь находится в золотом пластиковом футляре, на котором написана фирма и название продукта, закрывается плотно со щелчком. С торца флакона есть наклейка с названием цвета, объемом, сроком хранения после вскрытия.

Объем 8 мл.

Изготовитель Италия.

Срок хранения после вскрытия 6 мес.

Горлышко у флакона не широкое, стоит хороший ограничитель, снимающий излишки, щеточка выходит легко. За 5 месяцев использования не было необходимости очищать носик тубы или щеточку.

Щёточка классическая для объемных тушей,  нейлоновая, прямая, с мелкими, частыми щетинками. Пользоваться удобно, продукт передает равномерно с одного подкрашивания.

Цвет — интенсивный черный, очень яркий.

Консистенция — кремовая, с одного применения дает хороший результат, выделяя ресницы, хорошо разделяя и немного подкручивая, но во всей красе раскрывается с двух нанесений, давая видимый объем, разделение и подкручивание.

Стойкость — вот здесь я побаивалась, что она будет капризничать, отпечатывается на веках, но зря. В течении дня она сидит как только что нанесенная, не отпечатывается, не сыпется, не тускнеет. Первый слой сохнет мгновенно, второй подольше, надо быть терпеливым и дать время на высыхание.

Аромат — нейтральный, почти не ощутимый.

Демакияж — с демакияжем никаких проблем: тушь смывается и гидрофильным маслом, и пенкой для умывания. Никаких танцев с бубнами.Никаких специальных средств для снятия макияжа с глаз не требуется. Но и обычной водой тоже не смывается т.к. в составе есть воск.

Результаты:

голый глаз
голый глаз

Тушь в один слой
Тушь в один слой

Тушь в два слоя
Тушь в два слоя

Как я и говорила в два слоя вы получаете отличный объем, подкручивание, разделение и длину. Все обещания производителя считаю выполненными!

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAU. CI 77499/IRON OXIDES. SYNTHETIC BEESWAX. ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER. PARAFFIN. GLYCERYL STEARATE. STEARIC ACID. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX. PVP. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. BUTYLENE GLYCOL. SORBITAN SESQUIOLEATE. PHENOXYETHANOL. CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE. HYDROXYETHYLCELLULOSE. PANTHENOL. ROSA CENTIFOLIA FLOWER WAX. ROSA DAMASCENA FLOWER WAX. SUCROSE STEARATE. SPHINGANINE. DIMETHICONE. CAPRYLYL GLYCOL. ASCORBYL PALMITATE. TOCOPHEROL. LAURETH-21. POTASSIUM SORBATE. SYNTHETIC WAX. SODIUM STEARATE. HEXYLENE GLYCOL [MS3211A/00]СКРЫТЬ

Marsy 01 октября 2020, 14:51
Есть пробник этой туши, согласна, очень хороша)
fieldrose 01 октября 2020, 15:02
Купила эту тушь после использования миниатюры, мне она очень зашла, как-то прям невесомо на ресницах лежит, не утяжеляет (глаза в последнее время стали более чувствительными), при этом можно наслоить и будет довольно эффектно. Еще нравится, что с ней ресницы красиво разделены, кончики как иголочки. И подкупает уходовый комплекс в составе
tayna2006 01 октября 2020, 15:19
Да, есть масло розы. Это в стиле Clarans во всем уходовые нотки.
Morozko_21 01 октября 2020, 15:05
Таня, спасибо за ваш отзыв.
Много хороших отзывов уже читала о ней, ваш ещё раз подтвердил это
tayna2006 01 октября 2020, 15:20
Всегда пожалуйста. Грех не написать о ней, уж больна хороша.
elena_erm 01 октября 2020, 15:21
Очень хороший результат, надо присмотреться к этой туши
tayna2006 01 октября 2020, 15:23
Берите смело, редко когда такое сочетание в одном продукте.
nastasiaalien 01 октября 2020, 15:51
Ух ты! Надо присмотреться, спасибо за обзор) Пока сижу на Гипноз Ланком, но нет предела совершенству))
tayna2006 01 октября 2020, 16:02
Мне гипноз не особо зацепил, больше нравились Chanel le volume и YSL
Blondinka_Liuda 01 октября 2020, 16:14
Спасибо за пост! У меня такая лежит в закромах, правда, коричневая. Очень хорошие отзывы о ней, поэтому она оказалась и у меня.
Ольга Жукова 01 октября 2020, 17:11
A вот у меня это тушь пролежала в закромах карантин и испортилась…
Глаза стали болеть прямо. Но она моя любимица!
Blondinka_Liuda 01 октября 2020, 17:28
В июле купила. Другие не портятся, почему ей бы испортиться? Срок у нее хороший, может подождать :)
Ольга Жукова 01 октября 2020, 17:30
Моя меня не дождалась.может, я её не так хранила
tayna2006 02 октября 2020, 08:50
Коричневые тоже люблю)))
Victoria_K 01 октября 2020, 16:22
Мне их тушь Be Long оч нравится
tayna2006 02 октября 2020, 08:51
Не пробовала, но я люблю драму на глазах)))
Елена Восканян 01 октября 2020, 16:47
У меня есть эта тушь, нравится! Ресницы с ней длинные, взгляд распахнутый.
tayna2006 02 октября 2020, 08:52
Да, эффект отличного объема и удлинения на лицо
applepie 01 октября 2020, 16:48
Красивый естественный результат!)
tayna2006 02 октября 2020, 08:52
Как ни странно я в дин слой не ношу, люблю кукольные ресницы ( свои слишком мелкие)
Olha Kole 01 октября 2020, 16:48
Спасибо за обзор, если для чуствителього глаза подходит — уже большой плюс, не зависимо от результата.
tayna2006 02 октября 2020, 08:53
Она позиционируется, что подходит для чувствительных глаз.
TayaLyssa 01 октября 2020, 17:33
Поддерживаю, можно добиться и натурального эффекта и драмы разной интенсивности.
depoza 01 октября 2020, 19:14
Есть такая, вид с утра красивый, скажу сразу — испытания очками не прошла, с маской и очками — тем более.
tayna2006 02 октября 2020, 08:54
Не ожидала, но я маску вообще не ношу.
Masha87 01 октября 2020, 22:21
Мне нравится эта тушь тем, что я её не ощущаю на глазах, спасибо за обзор, ваши ресницы она прям хорошо так удлинила и разделила
tayna2006 02 октября 2020, 08:55
Да, забыла про это в посте написать, она именно не ощущается на ресницах, невесомая.
Rastrata 02 октября 2020, 00:20
Отличный результат!
А как она в сравнении с Le Volume?
tayna2006 02 октября 2020, 08:56
Le Volume очень люблю, но она на мне хулиганит, при большой влажности отпечатывается на веках, хотя в другое время не замечена за этим.
cocorrector 02 октября 2020, 10:35
Прекрасный наглядный результат! С удачной покупкой вас
tayna2006 02 октября 2020, 14:22
Большое спасибо
mari_amell 02 октября 2020, 21:22
В два слоя выглядит роскошнейше!   Так распахнула глаза! Спасибо за обзор!
tayna2006 03 октября 2020, 22:25
Мне тоже очень нравится результат, очень достойный продукт!