Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2020
3591

Скажем серым будням: «Нет!» Легендарная Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color в оттенке 7


Всем привет! Выглянула сегодня я в окно и поняла, что нужно срочно добавить ярких красок в эту хмурь. Ну конечно же, без ярко-красной помады тут не обойтись!



Начнем с цвета… оттенок 7, на мой взгляд, идеальный красный. Он холодный, универсальный, подойдёт всем (почти в этом уверена). Зубы с этой помадой выглядят белее, кожа светлее (наверное, за счет легкой неоновости оттенка). При разном освещении помада приобретает нюансы. На солнышке кажется более яркой и, как будто, даже переливается. В темном помещении может казаться более бордовой. Но в любом случае — это красивейший матовый яркий красный цвет. Я в него просто влюблена!



Более тёплый кадр, на солнышке
Более тёплый кадр, на солнышке


Теперь о свойствах самой помады.

  • Это очень стойкая, застывающая жидкая матовая помада. Она даёт вам время, буквально несколько секунд, чтобы вы ее аккуратно нанесли и распределили по губам. Затем она застывает и кажется, что она останется на губах навсегда)) Действительно очень стойкая. Выдержит и еду, и питьё и поцелуи. На посуде не отпечатывается, на зубах, к стати, тоже.
  • Проходить с ней можно весь день. Если вы будете поглощать много жирной пищи в течение дня, то конечно же помада немного уйдёт с середины губ. Но съедается она вполне красиво (если можно так сказать). Можно подправить.
  • Аппликатор достаточно удобный, в форме ложечки. Нанесёте им помаду легко. Но вот с такими яркими оттенками надо быть предельно аккуратной, контур можно вывести кисточкой или подкорректировать карандашом.
  • Как ни странно, эта текстура практически не сушит мне губы! Обычно такие термоядерно-стойкие помады убивают мои сухие губы. Но нет! Эта помада вполне комфортна по ощущениям. Она, конечно, не увлажняет, но и не сушит кожу губ.
  • Вкуса не имеет. Запах лёгкий, сладковатый и чувствуется только из тюбика.
  • Стереть её салфеткой не получится. Удалить с губ можно только средствами на основе масла. Даже обычная мицеллярка тут не справится.


В общем, я очень довольна этой помадой. Для меня она идеальна во всех отношениях. Ещё бы губы увлажняла, вообще цены бы ей не было))


Если вы ищете идеальную красную помаду, при этом, стойкую и матовую, обратите своё внимание на эту красотку! Думаю, не разочаруетесь!


Срок использования: более года

Цена: 1400 рублей

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Banki 23 сентября 2020, 14:51
Тоже обожаю ее   Ношу на «особый случай».
Banki 23 сентября 2020, 14:58
Осень — время красных помад. После вашего поста захотелось достать и немедленно накраситься))
Kudryashka_U 23 сентября 2020, 15:04
Вот и у меня сегодня такое непреодолимое желание возникло!))) Я поняла, что даже особого случая ждать не хочу))
Kudryashka_U 23 сентября 2020, 15:07
Эх… по-моему, качество фото после загрузки в пост еще больше ухудшилось… жаль… даже текстуру на губах не рассмотреть…
Masha87 23 сентября 2020, 16:58
Королева красных) легендарная помада 🙂
Kudryashka_U 23 сентября 2020, 18:03
Абсолютно согласна!
Oliana 23 сентября 2020, 19:20
Тоже хотела ее сегодня «надеть», но не нашла в недрах косметички(((Пришлось Вивьен Сабо помадой обойтись. Но завтра точно будет эта!))
Kudryashka_U 23 сентября 2020, 19:59
Надо обязательно найти!))
Mila-justcovaleva 23 сентября 2020, 19:41
Ах, какая она красивая, яркая, как вельвет на губах! Как-то я ей накрасилась и сразу на горизонте появился ухажёр, который отвешивал мне комплименты  . Так что лайфхак для знакомств ))
Kudryashka_U 23 сентября 2020, 19:58
Классная история!))) Ну она действительно привлекает к себе внимание! Я тоже не раз получала комплименты с ней))
mrrmumur 23 сентября 2020, 20:45
Холодные цвета подходят далеко не всем, а лишь людям с холодный цветотипом. Так что они не универсальны.
Kudryashka_U 23 сентября 2020, 21:14
У меня скорее теплый цветотип: карие глаза, волосы с коричневым оттенком, кожа теплого оттенка. Сиреневые и холодные розовые помады мне не очень идут, а вот эта — отлично подходит. Сколько видела девушек с этой помадой — всем подходит! Ни разу не встречала, чтобы она не шла кому-то. Я считаю, она действительно универсальна) Но, возможно, есть такие.
Если есть, кому не подошла семёрка, напишите, пожалуйста, интересно!
fur_hat 23 сентября 2020, 21:35
Ох, какая сочная! Особенно на Ваших красивых губах круто выглядит!)
А я боюсь, что мне сушить будет…
Kudryashka_U 23 сентября 2020, 22:08
Спасибо) Мне губы сушит практически всё)) Но эта помада очень прилично себя ведёт в этом отношении. Я тоже ждала от неё подвоха такого, но нет, всё хорошо)
fur_hat 23 сентября 2020, 22:21
Ох, я насчет себя совершенно не уверена… с возрастом губы прям капец как сушатся. Только успевай скрабировать и лечить… но я упорно вельветовыми помадами продолжаю пользоваться))))
Елена Луговая 24 сентября 2020, 00:03
Ну очень красивая помада эта семёрка, правда она, на мой взгляд, своеобразный тест на смелость — не каждая девушка решится на неё! Вы этот тест прошли блестяще!)
Kudryashka_U 24 сентября 2020, 11:08
Спасибо большое! Наш с ней дебют был в Новый год, тогда мы привыкли друг к другу, приспособились и сроднились)) с тех пор могу себе позволить погулять с ней, а она не капризничает и очень даже покладиста)))
Sola 24 сентября 2020, 09:32
Впервые вижу оттенок именно так, как он смотрится на мне. С явным синим подтоном. Если бы увидела до покупки — не взяла бы, он мне на себе не нравится. Вам — хорошо. Моя помада уже года три лежит без дела. Не ношу. Да и сама помада мне дико сушит губы и некрасиво сходит по краю слизистой. Обновить ее нереально. Только полностью удалить (а это — то еще занятие) и нанести заново. Самая желанная покупка на тот момент и самое большое разочарование. Вот же, как мнения могут разниться… Сколько у нее поклонников — не сосчитать. И как она прекрасна смотрится на других девушках — смотрю и любуюсь.
Kudryashka_U 24 сентября 2020, 11:14
Мне кажется, Вам надо дать ей еще шанс!))) По поводу «обновить», я вчера специально, на всякий случай, еще раз, после нескольких приёмов пищи, подправила её в серединке губ. Всё прошло хорошо. Можно сделать это аппликатором или пальчиком растереть цвет. Границ не видно. Если сушит, можно попробовать перед нанесением хорошо увлажнить губы бальзамом, затем промокнуть его. Мне кажется, с ней надо просто подружиться) Ну не пропадать же такой красоте!))
best_i_ya 25 сентября 2020, 11:02
Она ведёт себя хорошо, только когда свежая  
genamuga 27 сентября 2020, 18:12
Я прям как будто увидела давнюю знакомую)) Любимая Нуба в 7 оттенке — неизменная обитательница моей косметички. Яркая, стойкая и манкая!