Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 сентября 2020, 14:14

Моя новая "старая" Venus от Lime crime

16 сентября 2020, 14:14

Бренду Lime Crime я готова петь оды любви. Мне нравится всë: начиная от оформление и заканчивая соотношением цена/качество.

До недавнего времени, помимо продуктов для губ и румян, в моей коллекции насчитывалось всего 2 палетки бренда:Venus XL ll, которая является моей самой любимой из всех имеющихся, и Venus lll, купленная на пике популярности розовых оттенков.

Но не о них пойдет сегодня речь, а о самой первой Venus, которую мне подарили на мой юбилей)

Конечно, я понимаю, что уже очень много обзоров на данную палетку, но надеюсь, что и моему вы уделите немного времени)

Итак, начнем:

Про оформление много говорить не буду, потому что Венера бренда уже давно покорила сердца многих, особенно учитывая тот факт, что от палетки к палетке ее образ менялся в зависимости от основной тематике, надеюсь, что они возобновят эту идею

Под крышкой из плотного картона нас ожидает:

8 оттенков в красно-коричневой гамме.

После первых свотчей я долго думала по поводу будущих макияжей, ведь серьезно, я даже не знала, что мне с ней делать, и какие оттенки между собой сочетать, но после метода «проб и ошибок» Вышло вот это:

Из всех оттенков хуже себя вëл :Venus, он постоянно осыпался, а из-за высокой пигментации теней убрать его получалось только мицеляркой.

Остальные ведут себя намного лучше, особенно

Divide, которым просто невозможно поставить пятно☺

3500₽цена
9/10оценка
5 дней, 1р/в деньиспользование

Nice2meetU 16.09.2020
А прикольно получилось. Я к LimeCrime скорее равнодушна, но иногда нравятся образы у поклонниц марки. ;)
depoza 16.09.2020
Предпоследний макияж просто сказочно красив)
Devinette 16.09.2020
Понравились ваши макияжи! Особенно первой и второй, получились нежными и на каждый день такие можно носить
BeautyHolic09 16.09.2020
Спасибо большое)
Inga07 16.09.2020
Макияжи очень красивые! У меня ее тоже нет, и думаю покупать не буду, но от подарка не отказалась бы😁
mari_amell 17.09.2020
Очень красивые макияжи, идеальны как раз сейчас на осень, когда хочется глубоких винно-красных ❤️
Макияжи очень красивые, отлично получилось создать красную стрелочку))
BeautyHolic09 17.09.2020
Спасибо огромное ❤