16.09.2020

Моя новая "старая" Venus от Lime crime

Бренду Lime Crime я готова петь оды любви. Мне нравится всë: начиная от оформление и заканчивая соотношением цена/качество.

До недавнего времени, помимо продуктов для губ и румян, в моей коллекции насчитывалось всего 2 палетки бренда:Venus XL ll, которая является моей самой любимой из всех имеющихся, и Venus lll, купленная на пике популярности розовых оттенков.

Но не о них пойдет сегодня речь, а о самой первой Venus, которую мне подарили на мой юбилей)

Конечно, я понимаю, что уже очень много обзоров на данную палетку, но надеюсь, что и моему вы уделите немного времени)

Итак, начнем:

Про оформление много говорить не буду, потому что Венера бренда уже давно покорила сердца многих, особенно учитывая тот факт, что от палетки к палетке ее образ менялся в зависимости от основной тематике, надеюсь, что они возобновят эту идею

Под крышкой из плотного картона нас ожидает:

8 оттенков в красно-коричневой гамме.

После первых свотчей я долго думала по поводу будущих макияжей, ведь серьезно, я даже не знала, что мне с ней делать, и какие оттенки между собой сочетать, но после метода «проб и ошибок» Вышло вот это:

Из всех оттенков хуже себя вëл :Venus, он постоянно осыпался, а из-за высокой пигментации теней убрать его получалось только мицеляркой.

Остальные ведут себя намного лучше, особенно

Divide, которым просто невозможно поставить пятно☺

5 дней, 1р/в деньиспользование

Nice2meetU 16 сентября 2020, 14:35
А прикольно получилось. Я к LimeCrime скорее равнодушна, но иногда нравятся образы у поклонниц марки. ;)
BeautyHolic09 16 сентября 2020, 14:40
depoza 16 сентября 2020, 16:10
Предпоследний макияж просто сказочно красив)
BeautyHolic09 16 сентября 2020, 16:15
Devinette 16 сентября 2020, 22:25
Понравились ваши макияжи! Особенно первой и второй, получились нежными и на каждый день такие можно носить
BeautyHolic09 16 сентября 2020, 23:28
Спасибо большое)
Inga07 16 сентября 2020, 23:25
Макияжи очень красивые! У меня ее тоже нет, и думаю покупать не буду, но от подарка не отказалась бы😁
BeautyHolic09 16 сентября 2020, 23:29
Спасибо ❤
mari_amell 17 сентября 2020, 06:44
Очень красивые макияжи, идеальны как раз сейчас на осень, когда хочется глубоких винно-красных ❤️
Макияжи очень красивые, отлично получилось создать красную стрелочку))
BeautyHolic09 17 сентября 2020, 07:55
Спасибо огромное ❤
Alexi_L 23 сентября 2020, 07:42
Venus XL 2 моя любимая палетка, тоже)
Венеру первую нежно люблю, но пользуюсь не всеми оттенками в ней (Creation у меня вообще нетронутый, понятия не имею, как его вписать в красно-розовый макияж).
Последний макияж необыкновенно красивый, прямо «вампирский».
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 08:42