13.09.2020

Две нежности Lancome l’absolu Rouge sheer. Оттенок 202 и 264

Добрый день девушки. Не так давно достала из своих закромов две маленькие помады от Lancome. Раньше я была абсолютно равнодушна к ним, но сейчас мое отношение очень сильно изменилось.

Декоративные средства для губ Lancome имеют специфический аромат и до недавнего времени я его никак не хотела принимать. Но мы меняемся и что-то меняется с нами внутри. Ни о чем не думая я достала свои запасы lancome и вдруг изменила отношение к ним. Сейчас аромат мне уже не кажется таким отталкивающим, даже наоборот стал нравится.

В линейке помад l'absolu rouge cream 39 оттенков от розовых, красных до пастельных. Три абсолютно разные текстуры с матовым, сияющим и кремовым финишем.

Lancome Absolu Rouge sheer

Полупрозрачная губная помада | 202 Nuit&Jour

Стик у миниатюр очень хрупкий, поэтому я его сломала не начав использовать. Тем не менее возобновив начатое, стала дорожить каждым мг. Помада имеет бальзамную формулу. Как я уже сказала, аромат пудровый, как у классической помады 90-х. Я долго не понимала, почему такой яркий и известный бренд не меняет отдушку?! Когда я разносила помаду, я стала иначе относится к ее аромату.

Прошу прощения за внешний вид. Несмотря на то, что помада в миниатюре, Расход у нее небольшой и хватает ее надолго, чему я очень рада.

Так как текстура у помады бальзамная, слегка сияющая, камера телефона абсолютно отказывалась поймать фокус. Оттенок полупрозрачный и он светлее моих губ.

Несмотря на то, что он светлее пигмента моих губ — губы абсолютно не выбеливает. В белую полоску не скатывается и прекрасно держится на стыке с слизистой губ!

Lancome Absolu Rouge Sheer Полупрозрачная губная помада | 264 Peut-Etre

С этой же коллекции за один из ИМ заказов я получила еще одну миниатюру lancome absolu sheer, только уже в более ярком оттенке.

Текстура у помады такая же легкая, кремово-бальзамная. Аромат присутствует, такой же как у всех помад бренда. Только сейчас я начинаю находить в нем что-то роскошное и легендарное. С момента знакомства с брендом понадобилось несколько лет для принятия и понимания отдушки.

Оттенок 264 имеет более глубокий и холодный подтон. Тем не менее на губам он выглядит так же мягко и нежно как и 202.

Сверху — 264 сочная роза

Внизу — 202 нежный персик

У помады необыкновенно красивая текстура, иногда ее блеск создает иллюзию перламутра. На самом деле шиммера в составе нет, но влажный финиш все равно дает эффект блеска и сияния.

*Под другим углом света. Ближе к окну.

Оттенок 264

Помада очень комфортно и легко наносится. Буквально с первого прикосновения передает цвет и равномерно распределяется.

У меня очень капризные губы, и практически все помады улетают на стыке. В данном случае покрытие меня очень порадовало.

Помада прекрасно распределяется, не подчеркивает шелушения. Наоборот придает губам здоровый и живой финиш.

В полном образе

1-й вариант 202

Несмотря на то, что 202 очень нежный и деликатный оттенок, губам придает больше свежести и ни капельки их не выбеливает.

Данные помады нельзя отнести к абсолютно легким и невесомым, они немного ощущаются на губах, но в обычный осенний день я об этом быстро забываю. Поэтому можно смело использовать в осенне-зимний период, так как формула абсолютно не липкая.

2-й вариант 264

Оттенок сочный, в меру яркий и не требует наслаивания. Помада прекрасно освежает образ, а главное красиво сходит с губ.

Стойкость у l'absolu rouge около 1,5-2 часа. Учитывая ее легкую текстуру, вполне нормальный показатель.

Кремовая помада Lancome labsolu rouge sheer 202 и 264
Кремовая помада Lancome labsolu rouge sheer 202 и 264

Легкое скольжение
Не затекает в уголки
Не собирается в белую полоску
Не сушит
Не требует наслаивания
Экономный расход
Аромат на любителя

Время использования: 2-3 р/день

Цена: 1912 руб ( на определенные оттенки 999 руб)

Оценка: 9/10

А вам какой оттенок понравился больше?

Как относитесь к помадам Lancome?!

viviana 13 сентября 2020, 16:35
Вам подходят оба, покрытие настолько прозрачное, что не особо отличаются по интенсивности. А вот косметику Lancome лично я, разлюбила. После серии некачественных продуктов, было ощущение, что меня развели. Сейчас только пользуюсь подарками да духами, но чтоб прям побежала брать-нет. Только парфюмерию жалую.
Ksu_is 13 сентября 2020, 16:37
Спасибо большое;))
Второй имеет розовый, более холодный подтон.
Да я тоже люблю их ароматы и еще тональные средства( для меня вот они одни из лучших на рынке). Помады не любила До этого времени, Но тут разглядела у них что-то особенное. Поэтому решила поделится.
TatyanaVwzd 13 сентября 2020, 16:38
Вам обе хороши помады!
Ksu_is 13 сентября 2020, 20:40
Спасибо большое ) мне тоже нравится
viviana 13 сентября 2020, 16:47
Я не пользуюсь никаким тоном, голое здоровое лицо для меня безупречный холст для остального. Последний тон Lancome, но это более 10 лет назад, смывала сразу же, его считали самым лучшим на рынке. Думаю, это я сама не люблю ничего чувствовать на лице.
Но это все нормально, иначе бы везде подавали только одну марку.
Ksu_is 13 сентября 2020, 21:02
Ну если ваша кожа позволяет не наносить тон – это прекрасно.
Я 10 лет как раз наоборот ничем не пользовалась, а за последние пару лет перепробовала много брендов. Тон у ланком действительно лучше многих других в своей ценовой категории. Но вы правы, есть еще ароматы, их ценю за хорошую стойкость.
Salomeya 13 сентября 2020, 18:15
Понравились на Вас обе помады, каждая по-своему хороша. Ланкома сто лет нет уже в коллекции, но эти помады купила бы обе))).
Ksu_is 13 сентября 2020, 21:56
Спасибо большое;))) приятно слышать.
Berry4 13 сентября 2020, 18:30
Мне понравился 202, редкий случай когда такой деликатный оттенок так шикарно лежит и не проваливается в складки губ!
Ksu_is 14 сентября 2020, 12:48
Спасибо большое. Согласна!
Maurelle 13 сентября 2020, 21:54
Вам они обе очень к лицу!
Есть помада, похода на Ваш персиковый оттенок, нравится, пользуюсь.
Ланком люблю — сейчас кроме помады в ходу румяна и тушь, все отменного качества. Что ни говори, а косметику они умеют делать. И никакие новомодные формулы с ними не сравнятся.
Ksu_is 15 сентября 2020, 12:22
Согласна;)) я не очень жалую их уход, а вот декоративка у них отличная!
Masha87 13 сентября 2020, 22:18
Оба оттенка абсолютно в моем вкусе, освежают, нежные, воздушные, от lancome помад не было, зато тушь постоянно беру)
Ksu_is 16 сентября 2020, 09:29
Спасибо больше;)) я помады lancome, сама только сейчас распробовала;))
Елена Луговая 13 сентября 2020, 23:54
Симпатичные, на вас понравились обе, но 264 чуть больше) В заголовке исправьте, пожалуйста, номер помады 262 на 264)
Ksu_is 17 сентября 2020, 13:26
Спасибо большое;)
Ольга Жукова 14 сентября 2020, 02:36
Для меня это одни из самых любимых, комфортных помад. Приятный такой крем на губах. A стойкость у меня значительно больше, но и помады сами яркие.
Отдушку люблю, детство, мамина косметика…
Спасибо за пост! Вам обе идут невероятно!
Ksu_is 17 сентября 2020, 21:07
Спасибо большое;)) да действительно аромат детства и маминой косметички. Только сейчас осознала, что это вечная классика!
eueu 14 сентября 2020, 02:37
Оба такие красивые на вас! В хотелки)
Марина Марченко 14 сентября 2020, 07:29
Мне больше нравится второй вариант.
mari_amell 14 сентября 2020, 12:15
Очень красивые помады, оба оттенка вам очень к лицу! А я давно как-то не пробовала ничего от Ланком, ничего нового не выпускают, а помаду можно найти в каждом бренде, хотя эти экземпляры невероятно комфортные в носке, настоящий таящий крем))
Devinette 14 сентября 2020, 16:37
Как же вам хорошо в обеих помадах!
Очень понравился светлый оттенок, т.к. такие оттенки обычно очень капризны, а этот прекрасно лежит.
Я как раз любитель таких отдушек в помадах и не люблю, когда помада ничем не пахнет. Очень люблю этот винтажный запах помады))