Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 сентября 2020, 19:34

Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm 14 Nude Soul

16 сентября 2020, 19:34
Реклама

Питает — Придает объем — Разглаживает — Уход и комфорт — все это обещает относительная новинка Givenchy. О нем маловато отзывов, исправляю это недоразумение и спешу поделиться своим мнением

По текстуре густой, но не липкий, как блески старой школы, ложится плотно и наносится с некоторым усилием, создавая защитный слой, который, к слову, остается на губах надолго и хорошо питает

С лёгким мятным холодком, я такое люблю. Не печет, но холодит ощутимо

Нашла в нем небольшой недостаток — запах (цветочный, типичный для марки), но он быстро улетучивается

По сути это жидкий бальзам с заметными уходовыми характеристиками

Если кратко: все, что заявлено в описании, он выполняет

Упаковка в сочетании с моим оттенком выглядит особенно эстетично: крышка обтянута материалом, имитирующим кожу, теплого розового оттенка с серебристой окантовкой. Картонная коробка вторит цветовой гамме тюбика

Аппликатор плоский, пользоваться удобно

Цвет — идеален. Максимально универсальный и приближен к понятию «свои губы, только лучше». Я заказывала онлайн, потому такое попадание просто бесценно👌

Стоит отметить, что производитель чудесным образом выдержал баланс цвета: бальзам не полностью перекрывает пигмент губ, отчего смотрится естественно. Думаю, даже самые тёмные оттенки в линейке будут носибельными.

И немного сравнений

Губы без ничего и с бальзамом Givenchy

И общий вид

На мой взгляд, новинка удалась. Хорошее сочетание ухода и цвета в красивой упаковке. Мой выбор пал на нейтральный оттенок, поэтому даже при заказе онлайн я попала в яблочко. С удовольствием пользуюсь

36$цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Marsy 16.09.2020
Красиво, вам идет )
Areyoutheone 18.09.2020
Спасибо! Мне кажется, он подойдет большинству)
Agniya 16.09.2020
Очень Вам идёт! Спасибо, обращу внимание на блеск!
Areyoutheone 18.09.2020
Спасибо! Надеюсь, тоже понравится)
fieldrose 16.09.2020
Потрясающий цвет, спасибо, что показали! Он мне нужен однозначно
Areyoutheone 18.09.2020
Рада, что пост оказался полезным
Anna Kibalova 16.09.2020
Очень красивый оттенок!
Nice2meetU 16.09.2020
Шикарно лежит. Вот не зашла мне эта линейка, но цвета очень интересные подобрали. Отдельное спасибо за сравнение с другими продуктами, так лучше понятен оттенок :)
Areyoutheone 18.09.2020
А почему не зашла? Интересно :)
Nice2meetU 18.09.2020
Я пробовала проявляющийся оттенок и ягодный. Не понравилась мне отдушка, она довольно навязчивая. Также претензия к выраженной липкости покрытия и вкусу. Яркие оттенки не так аккуратно ложатся, как хотелось бы, на стыке образуется пигментированная полоска. Само по себе данное средство позиционируется как жидкий бальзам, но при этом для меня ухода нет совсем, разглаживание складочек и питание я также не наблюдаю. Если честно, то мне больше нравится текстура, как у снятых с производства желейных блесков-бальзамов Живанши, которые действительно увлажняли, не липли и красиво сияли на губах. Новинка просто не соответствует моим личным предпочтениям. Бальзамы le rouge perfecto в стиках на мне работают лучше, чем новинка. Но при всех этих минусах я не могу не отметить интересные и приятные оттенки в линейке, а также отсутствие протечек — хорошо, что продумали этот момент и сделали удобный спонжик.
OxanaP 16.09.2020
Спасибо что познакомили
Очень понравился блеск на вас и однозначно мне тоже нужен
Areyoutheone 18.09.2020
Спасибо, что прочли! Надеюсь, не меньше понравится качество и оттенок
SoftShimmer 16.09.2020
«Стоит отметить, что производитель чудесным образом выдержал баланс цвета: бальзам не полностью перекрывает пигмент губ, отчего смотрится естественно.» посмотрела фото с блеском в общем образе и поняла, что да, абсолютно так и есть: свои губы, только лучше
fur_hat 16.09.2020
Это очень очень красиво… попадание стопроцентное!
Поздравляю с удачной покупкой!
strega 16.09.2020
У меня совершенно противоположное мнение об этом бальзаме — он просто ни о чем. Пропадает на губах за полчаса, увлажнение нулевое, практически разочарование года))
nataly-love 18.09.2020
Солидарна с вами! Купила самый светлый прозрачный оттенок на губах 001.В реале это глянцевая вишня почему-то.Мятное покалывание сильное-раздражает губы.Но через часа 2 сушит аццки.Потом корки.Этот блеск видимо как претензия на максимайзер от Диор.Но и близко не дотягивает.Диор-реально ухаживает.А этот блеск просто блеск, еще и сжигает нежную кожу губ.Но цвет вообще мимо.Ожидала пастельно розовый, а на губах едкая малина.Тинт, слава богу не оставляет.Я этот продукт не поняла.
Areyoutheone 18.09.2020
По поводу 01 оттенка вспомнила, что писала девушка в личку — он проявляется. В упаковке практически прозрачный, на деле реагирует с ph. Я не фанат таких ярких метаморфоз, хотя Диор максимайзер тоже чуть уходит в розовинку на губах. Мне Диор в сравнении больше припекает, чем этот бальзам, хотя раньше не замечала, насколько он активный
nataly-love 18.09.2020
Блин… я не удосужилась о нем почитать… пришла, увидела нежный оттенок и купила
ого, пропадает? Я удивлена :) Жаль, что не подошел, недешевая игрушка все же
Elenina87 16.09.2020
Очень приятный оттенок. Смотрится естественно и благородно. Вам очень идет!
Симпатичный бальзам, как он смотрится на вас очень понравилось, а учитывая его уходовые свойства захотелось и попробовать) Но, честно говоря, больше украсили его вы, чем он вас, вы такая красивая — я залюбовалась!))
mari_amell 17.09.2020
Наконец-то у Живанши нормальный спонж для нанесения))) не надо выдумывать колесо, как говорится)
Оттенок словно свои губы, только лучше! Очень красиво смотрится на губах))
elvirachudnovskaya 17.09.2020
У меня более темный оттенок, смотрится тоже отлично! Люблю его нужно.
best_i_ya 17.09.2020
Оля, как красиво
Мне теперь тоже такой надо
AlexandraTi 18.09.2020
Уже писала об этом бальзаме в комментариях. Мне совсем не понравился. Ложится с проплешинами, на слизистой вообще не лежит. Не увлажняет. Выкинула.
Mursilka 19.09.2020
Когда-то давно пользовалась блесками Живанши, нравились. Ваш оттенок очень удачный — универсальный.