10.09.2020

Тон Dior Forever Skin Glow и консилер Dior Forever Skin Correct 1N

Добрый день, сегодня расскажу вам о моих ежедневных помощниках в макияже. Сначала ко мне попал в руки консилер и после я решила приобрести тон, это оказались моими лучшими покупками за последнее время.

сверху консилер, снизу тон
сверху консилер, снизу тон

DIOR FOREVER SKIN CORRECT

Изначально мой взгляд упал на консилер, слышала хорошие отзывы, многие восхваляли его и я не смогла пройти мимо. Приобрела оттенок 1N, хотя планировала брать 1,5N, но в наличии его не оказалось. 1N подходит мне идеально, думала что будет светловат. Текстура гелевая, маленького количества хватает на большую площадь, отлично растягивается.

Упаковка пластиковая, внутри аппликатор, классический как у блесков, только чуть больше, удобно наносить. Покрытие выше среднего, все перекрывает и при этом ничего не подчеркивает. Сначала я наношу консилер и потом жду несколько секунд, чтобы он немного схватился и только потом его разношу спонжем или кистью. Это делаю только для того, чтобы покрытие было максимально высокое.

Самое крутое, что консилер вообще не сушит, даже наоборот увлажняет и при этом не скатывается. Кожа выглядит здоровой, сияющей. Я люблю припудривать, так как под глазами и в т-зоне люблю матовый эффект, но в целом этот шаг можно пропустить.

только конислер на лице
только конислер на лице

В целом могу сказать что теперь этот консилер на первом месте, не хочу пользоваться другими. Он слишком хорош, не знаю что буду делать, если его решат когда-нибудь снять с продажи. Консилер подходит всем, отлично смотрится на возрастной коже. Конечно же рекомендую всем его попробовать, хватит надолго, так как там 11 мл.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

DIOR FOREVER SKIN GLOW

После того как я влюбилась в консилер, решила приобрести тон, в таком же оттенке 1N. Он так же мне отлично подошел, на лето немного светловат, но бронзер меня здорово выручает.

Упаковка стеклянная, имеется помпа, перед использованием нужно встряхнуть. Консистенция кремовая, не слишком жидкая, и не слишком плотная, что-то среднее. Обычно наношу спонжем или кистью Artis №7, отлично разносится, не залипает, не подчеркивает шелушения.

Покрытие среднее, не выглядит маской, кожа живая и светится изнутри, сияющих частиц нет. Тон отлично подходит для сухой и нормальной коже. Когда я его ношу, совсем не ощущаю, как будто на мне просто увлажняющий крем.

консилер+тон
консилер+тон
консилер + тон + румяна, скульптор и пудра
консилер + тон + румяна, скульптор и пудра
Первое фото голое лицо, второе нанесла консилер, третье с тоном, четвертое с сухими продуктами (дневной свет)

Стойкость хорошая, не хочется даже использовать матирующие салфетки к вечеру, если только на улице не стоит жара. В целом испытываю удовольствие при использовании, кожа выглядит очень здорово. Всего 30 мл, что обычно для тональных средств, имеется классическая отдушка DIOR.

с электрическим светом
с электрическим светом

Также как консилер, тон меня впечатлил, перекрывает недостатки, при этом ухаживает за кожей, она гладкая со свечением, выглядит идеально.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Marsy 10 сентября 2020, 15:41
Тон выглядит красиво, но меня смущает спирт на третьем месте ((
Guzel4iq 11 сентября 2020, 08:50
Меня не смущает
Funny8face 10 сентября 2020, 15:42
Спасибо за пост, как раз сейчас присматриваю себе новый тон) Насчет этого консилера тоже видела много положительных отзывов, но приобрела Make up forever HD.
Финальное фото
Guzel4iq 11 сентября 2020, 08:51
Поздравляю с покупкой
Yulia20121988 10 сентября 2020, 17:17
Что за прекрасные тени на вас? Я влюбилась
Guzel4iq 11 сентября 2020, 08:51
Прочитайте предыдущий пост, палетка colourpop
FrauFSL 10 сентября 2020, 18:12
Интересно, спасибо за обзор
Пожалуйста 😊
Olso 10 сентября 2020, 18:57
Заканчиваю уже второй флакон этого тонального крема и собираюсь за третьим, т.к. после него не хочу ничего другого, потому что для меня он идеален!
С вами соглашусь 😊
YuliUfUf 11 сентября 2020, 13:41
Поддерживаю. Тоже собираюсь за третьим. Хотелось бы что-то новое, но рука тянется к нему 🙈
fieldrose 10 сентября 2020, 19:03
Спасибо за пост! Видела отличные отзывы на этот консилер, я как раз в поиске, кроющий, нескатывающийся и несушащий — это прям идеал  !
Я без ума от него
RAGE 10 сентября 2020, 19:29
У меня был этот тон, классный! Но Shiseido Synchro Skin Glow в итоге больше понравился, он более сияющий, более влажный
Guzel4iq 11 сентября 2020, 08:53
У меня был shiseido, но Dior нравится больше
JBM 10 сентября 2020, 19:35
Такой же консилер. Классный :) Я его так же использую, наношу и оставляю ненадолго для более плотного покрытия, но даже не смотря на это он точно не full coverage :)
Guzel4iq 11 сентября 2020, 08:53
О полном покрытии я не говорю, но оно достаточно высокое
Banki 10 сентября 2020, 21:27
Лайк за значок с Давидом, у меня такой же есть)
zajcj 10 сентября 2020, 22:08
А мне это консилер очень сушит кожу. Хотя вообще ни разу такого ни с одним не было. Кожа выглядит под ним сухой и возрастной(
Guzel4iq 11 сентября 2020, 08:54
Первый раз такое слышу
zajcj 12 сентября 2020, 06:46
На маме с возвратной кожей он тоже лежит как песок в пустыне. По сравнению с кларанс, просто очень сухой и не пластичный
Guzel4iq 12 сентября 2020, 14:55
Я очень много раз наносила на кожу разных возрастов, и никогда не было подобных проблем ))
zajcj 12 сентября 2020, 19:34
Именно по таким отзывам я его покупала, хотела замену старому кларанс. Но увы. Использую его только точечно на несовершенства, под глаза точно не мой вариант, жалко кожу
zajcj 12 сентября 2020, 19:36
Но я, кстати не исключаю того, что я просто люблю живой подсвечивающий финиш, и матовые текстуры под глазами недолюбливаю, а он именно такой
reya 11 сентября 2020, 09:56
Имеется такой консилер, вытеснил всех любимчиков (armani, ysl, estee).
Мне нравится, что он пигментированный, но вместе с этим пластичный, его можно разнести тоненьким слоем и от этого кроющая способность не меняется.
Пока он единственный не забивается в морщинки. Радует его большой размер, использую его точечно по всему лицу.
Универсальная вещь. Тон тоже 1N
Guzel4iq 12 сентября 2020, 14:56
Это точно
Princhesa 11 сентября 2020, 10:50
Заинтересовал консилер. Но, к сожалению, на ваших фото я не могу оценить его. Может у вас есть фото поближе. До/после.
Cassie 12 сентября 2020, 10:03
Вот да, пришла писать, что категорически не хватает фото с консилером. Растушевка, маскировка хоть на венке/карандаше… Плюс помню, что автор обычно достаточно смуглая, а тут консилер для белоснежек.
Guzel4iq 12 сентября 2020, 14:56
Консилер как будто подстраивается под тон кожи)
Guzel4iq 12 сентября 2020, 14:54
добавила фото
YuliUfUf 11 сентября 2020, 13:42
Мои любимцы ❤
Guzel4iq 12 сентября 2020, 14:57
и мои
Лидия Федюкова 11 сентября 2020, 15:51
У нас с вами один в один набор, даже спонж такой же) я тоже очень довольна покупкой, использую с большим удовольствием. Лицо с этим тоном дорогое такое
Guzel4iq 12 сентября 2020, 14:57
С вами согласна
mari_amell 13 сентября 2020, 06:56
Мне тоже очень понравился этот консилер из новой линейки, отлично скрывание все несовершенства и при этом очень стойкий))
Но имеет свойство немного сушить, так что предварительно нужно хорошо увлажнить кожу))
Спасибо за красивый обзор! Финальный макияж очень красивый!