13.10.2020

Roen Kiss My...Liquid Lip Balm in Scout

Привет всем! Мне приехало очень много новинок, в надежде немного растормошить свой писательский интерес расскажу о той, которая полюбилась с первого взгляда и, уверена, многим тоже понравится

Новинка Roen, после теней которых я обходила бренд стороной, но восторги одной девушки на YouTube просто не оставили шансов

Это гибрид ухаживающего бальзама и блеска для губ:

✔ совершенно не липкий, ложится с одного слоя достаточно тонко, обладает умеренной пигментацией, создаёт эффект виниловых губ, никуда не растекается, пигмент держится достаточно долго как для блеска/бальзама. Даже самый темный (герой поста) оттенок линейки выглядит повседневно👌

Упаковка приятная: толстый пластик, прозрачная крышка с аккуратным логотипом бренда на серебристом фоне

Аппликатор удобный, заостренный с небольшой выемкой по центру

✔Еще из приятного — ощутимый уход, даже за один день носки я заметила, как он напитал кожу губ. И мой личный огромный плюсик — мятный аромат, я такое обожаю. При этом он не раздражает губы, как пламперы, просто создаёт эффект свежести и холодка. Если не любите запах мяты в косметике, стоит это учесть перед покупкой

✔Мне кажется, понравится этот бальзам многим, я выбрала самый яркий цвет, но не прочь докупить и остальные два 😃

✔ Стойкость невысокая, я бы сказала, стандартная для такой текстуры

✔Недостаток — объем всего 3 мл при его немалой цене, хотя по упаковке и не скажешь, выглядит она объемной

Бальзам зарабатывает высший балл в моем рейтинге и место в моей пока виртуальной косметичке для путешествий

Так выглядит на губах

И в общем образе

Итого: отличный блеск-бальзам. Пользуюсь с удовольствием, в списке покупок теперь и оттенки поспокойнее

25£цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Masha87 13 октября 2020, 12:00
А вот это мой любимый формат! Уходовый блеск, да ещё и с глянцем😍
Отныне и мой :) Обзавелась еще один оттенком
Zhuzhu 13 октября 2020, 12:02

Arian 13 октября 2020, 12:40
Спасибо за пост! Вам очень идёт этот оттенок – прекрасно сочетается с цветом глаз!
Areyoutheone 15 ноября 2020, 23:46
Спасибо большое! Уже обзавелась еще одним оттенком, настолько нравится
Tartuga 13 октября 2020, 12:43
Классный цвет!
Areyoutheone 15 ноября 2020, 23:47
Согласна. Вообще, все три отличные, мне кажется. Два из них точно, самый светлый еще не попробовала
Lesya34 13 октября 2020, 13:15
Такой сочный цвет, красота! Вам очень идет.
Areyoutheone 15 ноября 2020, 23:48
Благодарю! Цвет получился отличный, сочный, но носибельный
Devinette 14 октября 2020, 11:38
Очень красивый оттенок! И этот глянец на губах❤️
Areyoutheone 21 ноября 2020, 11:13
Благодарю за комментарий! Блеск очень удачный, купила еще один оттенок :)
Devinette 22 ноября 2020, 23:59
И как вам второй оттенок? Есть ли отличия по характеристикам от этого?
mari_amell 15 октября 2020, 06:23
Безумно красивый оттенок, словно спелый виноград 🍇
Спасибо за обзор, до этого не видела такого блеска))
Тебе к твоим голубым глазам просто идеально!
Areyoutheone 21 ноября 2020, 11:14
Спасибо! Однозначно стоит внимания
best_i_ya 16 октября 2020, 09:08
Красота!
Areyoutheone 21 ноября 2020, 11:15
Согласна :) отличный блеск
SoftShimmer 18 октября 2020, 19:11
Сочно смотрится на губах   хорошо, что покупка порадовала тебя
Areyoutheone 21 ноября 2020, 11:14
Спасибо! Очень порадовала, да настолько, что обзавелась еще одним оттенком :)