Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.06.2011

Жители моей косметички от Mac

Добрый день милые девушки, сегодня представлю вам моих маковцев.
Итак начали!

Mac Studio Fix Fluid SPF 15
От производителя:
— это современная тональная основа, которая предлагает вам среднее покрытие, матирующий эффект и защиту от ультрафиолета SPF 15. Очень легкая и стойкая — продержится в идеальном состоянии до 8 часов. Легко наносится. Вмещает в себе особые микро пигменты и мягкие частички пудры для создания необычайно нежного образа, который минимизирует все недостатки. Впитывает жир. В состав входит особый кондиционер для кожи. Не содержит жиров.
Моё мнение:
Покрытие больше среднего, наносится равномерно, маскирует не совершенства вроде тоже не плохо, но вот чувство тяжести, маски-он виден больше чем должен тональный крем.Он, оставляет «следы» везде, на мобильнике, на одежде.К вечеру куда-то исчезает, может впитывается?:) Ну и оттенок мне кажется не удачно подобран:(.

До и после
NW30
Цена 28 евро.
Срок тестирования 6 месяцев.
Оценка 4-
Не куплю.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation
От производителя:

Foundation Studio Fix представляет собой одновременно компактную пудру и тональный крем. Он сочетает в себе хорошее покрытие с легкостью применения.
Foundation Studio Fix создает матовую, бархатистую поверхность, ее формула содержит тальк и вещества на кварцевой основе, которые активно борются с жирным блеском на коже, поглощая кожное сало и придавая коже гладкость и матовость.Тальк размолот до мельчайших частиц, что позволяет коже дышать даже под плотным слоем этого тонального средства.Крем-пудру можно наносить кисточкой, спонжем или мягким тампоном-пуфом для пудры.Комплектуется крем-пудра спонжем.
Мое мнение:
Кожа у меня вообще-то не проблемная, но есть поры возле носа и на лбу.Эта пудра их прекрасно забивает.Черные точки на носу она тоже прекрасно выделяет, нужно пальцами размазывать весь этот ужас.Делает лицо плоским не живым.Зато при искусственном освещении и на фотографиях кожа идеальная.Наношу кистью, прилагается спонж, но им покрытие должно быть более плотное, поэтому только кисть.А дизайн типичный маковский, пора бы им уже изменить эту скукоту.Коробка достаточно объемная, но зеркальце в нем маленькое, думаю носить с собой не удобно было бы.Я все таки хочу пудру, буду искать подходящую!
Мой номер NC30 на этот раз подобрали цвет идеальный.
Лицо с пудрой, блеск от щетки.Пару раз метеориты ими наносила.
NC30
Цена 27,50 евро.
Оценка 4
Если когда нибудь, закончится не куплю
Mac Select Moisturecover Concealer
От производителя:
Роскошный увлажняющий консилер в тубе с аппликатором. Работает там, где это нужно Вам: сливается с кожей для натурального атласного ультра-увлажняющего закрепления макияжа. Для лучшего маскирующего эффекта следует нанести в несколько слоев. Смягчает мимические морщинки, выравнивает кожу. Широкий спектр оттенков обеспечивает нежное, естественное покрытие. Выбор профессионалов для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз.
Моё мнение:

Этот консилер не подходит мне абсолютно! Раздражает слизистую ужасно, забивается в складки, скатывается, наносится как помада какая то, ну и он слишком лёгкий для моих ужасных синяков и припухлостей под глазами (в этом то он не виноват).И конечно же по традиции не правильно подобран оттенок.В общем валяется без дела в косметичке:(
Цена 20 евро.
Оценка 3
не куплю
Мой ужасный глаз:(
Тут он с еще ужаснее консилером.
NW25
Mac Paint Pot (soft ochre)
От производителя:tut
Моё мнение:
О! Как же я жила без этой чудо штуки, это моя палочка выручалочка, я наношу ее и как тени, базу как консилер, но на хорошо увлажненное веко.Тени которыми я раньше не пользовалась открыла для себя в новом цвете, спасибо косметисте! Все, что раньше забивалось в складку, сползало или куда-то исчезало, остается на своем месте до смывки.Кстати Paint Pot и с мебели трудно смыть(это я благодаря сыну узнала)Всем советую отличная вещь!
Он тут как база под тени и консилер.
Цена 20 евро.
Срок тестирования 4.5 месяца.
Оценка 5++
Конечно куплю!
MAC Mineralize skinfinish-Soft and Gentle
От производителя: Роскошная бархатная пудра MAC Mineralize Skinfinish с высоким содержанием ярко-сверкающих частичек. Выравнивает кожу: добавляет полирующие блики на щеки и надбровные дуги, или ультра-сверкание на все лицо.
Мое мнение:Обожаю, обожаю дорожу люблю:)
Это была любовь с первого взгляда:)Здесь на сайте впервые прочитав отзыв решила, что куплю обязательно.Она делает лицо нежное нежное, влажный эффект сводит меня с ума.Наношу на скулы или только яблочко.Единственное, что расстраивает, она мне кажется поры забивает icon_sad.gif Очень рада, что именно этот шиммер приобрела.
Совсем не так как в жизни, но я старалась.Цена 28 евро.
Оценка 5++
Конечно куплю!

Лучшее за месяц

Christina_Guettler 17 июня 2011, 16:45
интересное сияние у шиммера, рассеянный свет! не сатиновое сливочное пятнышко, а как жемчужная пыль. Очень жаль, что забивает поры(.
Dankolight 17 июня 2011, 16:56
Полностью разделяю ваше мнение по поводу консилера — я тоже очень разочаровалась. Причём у меня он сушит кожу и ложится хлопьями — и с базой, и с основой, и с заклинаниями)) Ну и не замазывает вообще ничего (хотя на фото неплохо получилось).
Fuchsia 17 июня 2011, 16:58
Я уже покупаю Select Moisturecover Concealer(оттенок15) уже второй раз, одни плюсы-легкий, маскирует, в складочки не забивается
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:20
Он наверное хорош для глазок без мешков и синяков.Просто, чтоб освежить взгляд:(
snake 17 июня 2011, 17:06
Поддерживаю вас полность в выборе MAC Mineralize skinfinish-Soft and Gentle-шикарный шиммер, свечение нежное и благородное, покупаю уже 3 раз, думаю любовь навсегда, так же использую его под бровь…
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями!
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:21
Пожалуйста, ого в 3 раз? А на долго вам хватает? Я думаю, что мне на несколько лет хватит или надоест:)
спасибо вам, что заглянули
snake 17 июня 2011, 18:29
с учётом того, что у него довольна мягкая текстура расходуется он в течении 4-5 месяцев, но это у меня))) пользую его часто… купила парочку других брендов, но всё не то…
snake 17 июня 2011, 18:30
кстати, он мне не забивает поры, но тут всё индивидуально…
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:33
Я вот грешу на него, а может и не он вовсе.
Я же не только им пользуюсь.
snake 17 июня 2011, 18:58
согласна, тональник вполне может этим грешить…
so_sweet_mummy 17 июня 2011, 17:16
Как мне ВАш пост понравился!!! Большое спасибо!!)))
А как мне ВАши серьги к тому же понравились, слов нет!!! Как раз ищу себе на день рожденья подобные!!)))) Завидую «по доброму»!!))))
Жирный плюсик за пост и за серьги!!)))
Libreta 17 июня 2011, 17:18
Тоже не угадала с цветом консилера Select Moisturecover Concealer и взяла слишком темный, но вот по качеству он мне понравился, по крайней мере в складки не забивался.
Tsarina 17 июня 2011, 17:31
Мне кажется, что лицо получилось, очень перегруженным тональными средствами.
Больше всего понравились Ваши реснички. ШИК!
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:22
Да, вам правильно кажется.Спасибо.
Bastet 17 июня 2011, 18:46
Спасибо за пост! К шиммеру и к базе присмотрюсь)))))
Elisabeth 17 июня 2011, 18:50
база-великолепна, спасибо за отзыв!
мне, кстати, очень понравился эффект от тонального на вас!
спасибо за пост)
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:53
Спасибо вам девочки.
Рада очень, что мой пост оказался полезен!
Ole-ole 17 июня 2011, 19:28
Отличный пост, спасибо за наглядность, теперь я еще и Маком прикуплюсь )
Lipsy 17 июня 2011, 21:34
Жаль, что некоторые продукты Вам не подошли, но MAC Mineralize skinfinish-Soft and Gentle смотрится просто загляденье, такое нежное песочное свечение. Спасибо за пост
IntuitioN 17 июня 2011, 22:40
а мне нравится Select Moisturecover Concealer у меня №15, отлично все маскирует под глаза мне пока хватает прозрачного Шанель, а вот Мак маскирую локальные воспаления в виде прыщиков, или ненужные родинки справляется отлично, держится до конца дня даже, если трогать лицо)))
Marusia_E 17 июня 2011, 22:57
А мне очень понравился эффект от тонального. А чтобы тональный держался и не смазывался, его на «закреплять». В МАСе есть пудра прозрачная — она идеальна для этого, попробуйте, может в корнере нанести, в принципе следов тогда от него вообще не должно быть. Также советуют поступать и с консилером, чтобы он не забивался в складочки и держался весь день -" прибивать" поверх пудрой.
Fuego 17 июня 2011, 23:24
есть последний шиммер. Он великолепен) Тоже очень люблю его))
Diorissimo 17 июня 2011, 23:24
Обажаю Mac)
консилер у меня есть, не плохой)) паинтпот мой любимый)
У вас очень красивые глаза
michelle 18 июня 2011, 00:06
Относительно цвета: тональный Вам нужен с кодом NC. Судя по фото Ваш оттенок будет NC25, возможно NC35 тоже более невидимо ляжет.
На счет того, что он слишком плотный — согласна. Чтобы избежать маски можно делать так: каплю на ладонь (внутр.сторону) и кистью с плоским срезом: flat top кабуки или дуофиброй наносить как бы «штампующими»   движениями. Т.е. не плоской кистью, и не как красите, а именно как штампики. Слой будет намного тоньше, невесомее и держаться будет дольше.
Munya 18 июня 2011, 01:15
шиммер превосходный!
4mone4ka 18 июня 2011, 02:53
У меня тоже есть такая пудра (Studio Fix) и тон как у вас. Подпишусь под каждым вашим словом о ней и еще добавлю- кожа под ней не дышит, через некоторое время после нанесения такое ощущение что целлофановый пакет на голову надела, на коже она прекрасно плывет, не матирует особо, лицо с ней неживое какое то. Действительно отлично смотрится на фото. Единственный плюс этой пудры для меня- большой объем  но с таким качеством он ни к чему Очень понравился шиммер, теперь и я такой захотела
lyubaxa21 18 июня 2011, 08:34
У меня студио фикс лежит прекрасно на лице, ровная матовая поверхность получается, да и кожа не стала паршивиться после неё.
MademoisellElena 18 июня 2011, 12:30
Нашла фоту где «влажность» видна
4mone4ka 18 июня 2011, 13:21
Придется брать!
MademoisellElena 18 июня 2011, 14:17
Соблазнила таки:)
Lorika 19 июня 2011, 00:06
у меня есть такая же пудра, как у Вас-лежит без дела, т.к. как-то она слишком часто нужна в течение дня, и шелушинки все подчеркивает, и поры тоже. И основа под тени-оценю на 4: у меня она конечно увеличивает срок жизни теней, но не до конца дня. Артдеко лучше. Спасибо за пост. Все-таки действительно их косметика не всегда подходит для обычной жизни-тяжеловата.
MademoisellElena 19 июня 2011, 00:22
Вот видите как, я тааак жалею, что купила пудру эту:(Ну почему я так не серьёзно отнеслась к этой покупке? Главное на тот момент я изучала касметисту чуть ли не с утра и до утра:( Вот очень хочу подобрать себе, такой выбор огромный, хочу все :D
Спасибо вам за ваш комментарий и, что зашли:)
OlgaTarasova 19 июня 2011, 09:44
шиммер на коже и правда очень красив