07.09.2020

Немного осенней медитации с Kiko Milano Magical Holiday Wow Lipstick в оттенке 02 Hypnotic Bordeaux

Всем большой солнечный привет!

Осень уже начинает вступать в свои права, поэтому сегодня я предлагаю вам добавить капельку праздника и разбавить подкрадывающуюся серость волшебным сиянием.

Сегодня на повестке дня помада из лимитированной коллекции Kiko Milano Magical Holiday Wow Lipstick, выпущенная аж к прошлому Новому Году.

Внешний вид продукции бренда я хвалить, похоже, не устану😂 Ну а что же мне остаётся? Золотая упаковка с эффектом " талии", струящаяся словно жидкий металл, магнитная система закрытия крышки...

Если вас это не впечатляет, приглашаю заглянуть под крышку.

Там нас ждут восхитительные переливы праздничных салютов...

Я считаю такой дизайн настоящим произведением бьюти-искусства!

Что касается оттенка, в линейке было представлено 2, но я обнаружила в магазине только один из низ — 02 Hypnotic Bordeaux — глубокий красновато-сливовый с огромным количеством мельчайшего розового шиммера. Искрится невероятно! Жаль, что на фото в полной мере так и не удалось этого передать.

Отдушка определённо есть. Она сладковатая, но, по моим ощущениям, есть в ней какая-то интересная «шершавость».

С одной стороны, я была очень заинтригована помадой, с другой стороны, настороженности было — хоть отбавляй. А всё потому, что когда-то у меня была помада от Catrice — невероятно красивая, но очень капризная из-за крупнющих сияющих частиц и сомнительной формулы.

Оказалось, создатели коллекции Kiko Milano Magical Holiday потрудились не только над «обёрткой», но и над содержимым.

Помада очень легко и играючи скользит по губам, шиммер совершенно не ощутим. По текстуре довольно кремовая. Плотность скорее средняя. Для того, чтобы нанести адекватный слой помады на губы, вам понадобится не больше времени, чем с любой классической увлажняющей помадой.

Важно отметить, что эта праздничная красотка подчёркивает рельеф губ. На макро это выглядит весьма несимпатично, но в жизни до такой степени в глаза не бросается за счёт перелива шиммера.

На губах Wow Lipstick смотрится необычно и очень сочно. Безусловно, если с такой помадой оказаться вечером при искусственном освещении, всё внимание будет приковано к вашим губам.

В нОске помада весьма комфортна. Сходит постепенно.

Я предпочитаю удалять её двухфазной мицеллярной водой — проходит это быстро и почти безболезненно. Почти, потому что несколько блёсточек наотрез откажутся уходить. Гарантирую!😂

Страна-производитель: Италия

Вес: 3,5 г

Стоимость: первоначально — 910 Р, я купила на распродаже рублей за 200.

Вывод: очень интересная и однозначно поднимающая настроение помада! Пусть есть один нюанс, но мы же простим ей эту маленькую шалость?😉

Спасибо за внимание.

Желаю вам только шикарного настроения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Masha87 07 сентября 2020, 22:38
Дизайнеры kiko поистине гениальны! Шикарны и оформление и оттенок
min8herzing 14 сентября 2020, 20:02
Маша, согласна на все 100%! Как только увижу очередную лимитку — рефлекс, как у собаки Павлова
kanawa 07 сентября 2020, 22:40
Я бы такую красоту даже просто так купила- доставать и любоваться:)
А Вам очень идёт данный оттенок и смотрится благородно.
min8herzing 14 сентября 2020, 20:03
Я примерно с той целью и покупала
Ксения, спасибо за добрые слова!
Mac_Cecht 07 сентября 2020, 22:54
За 200 рублей ее можно купить только из-за стика!
plaksa 07 сентября 2020, 23:02
даа согласна! стик — огонь!
min8herzing 14 сентября 2020, 20:03
Илона, да, ручка коллекционера тянется невольно
Tartuga 07 сентября 2020, 23:26
Красота!

anima_gioia 08 сентября 2020, 00:56
Какая красота!
min8herzing 14 сентября 2020, 20:04
Лера, я солидарна с Вашим мнением))
Blondinka_Liuda 08 сентября 2020, 02:17
Да, вот эта помада — полный аналог Сиате, только в той непонятно зачем блестки синие.
Спасибо за пост! Красота
min8herzing 14 сентября 2020, 20:05
Люда, а я, кстати, этим летом крутилась у стенда с Сиате, но что-то не срослось) А тут даже крутиться особо не пришлось
Спасибо за тёплые слова!
TorTorri 08 сентября 2020, 02:31
Какой красивущий стик, да и сам оттенок помады тоже, тебе очень круто, загляденье
min8herzing 14 сентября 2020, 20:05
Вика, спасибо огромное!
Очень приятно!
Елена Луговая 08 сентября 2020, 02:33
Ой, какая же она необычная!.. Спасибо, что показали!
min8herzing 14 сентября 2020, 20:07
Елена, я рада стараться
Soffione 08 сентября 2020, 12:15
С удачной покупкой. Понравился узор на помаде, а также сам оттенок. На Новый год или торжественное мероприятие будет красиво.
min8herzing 14 сентября 2020, 20:08
Это точно) Хотя я и в будни не прочь себя порадовать чем-то таким особенным
Lyric 08 сентября 2020, 14:26
У меня есть такая помада. Пользовалась только 1 раз — в новогоднюю ночь
знала, что пользоваться часто не буду — слишком яркая для меня, но не смогла пройти мимо — подкупило красивое оформление, цвет и достаточно бюджетная цена
Lyric 08 сентября 2020, 14:27
Пусть будет моей новогодней помадой
min8herzing 14 сентября 2020, 20:19
Я, конечно, далеко не единожды помадой воспользовалась, но прекрасно понимала, что самой часто носимой она не будет. Ну и что? Можно себя иногда побаловать
mari_amell 08 сентября 2020, 16:42
Даша, красота и праздник во флаконе, а цена по скидке не может не радовать)))
Это на тот случай, когда губы должны быть центром макияжа и образа, смотрится она просто роскошно!
min8herzing 14 сентября 2020, 20:29
Маша, благодарю за добрые слова!
cocorrector 08 сентября 2020, 17:34
Ох, какая же красотища! Вам идет, губы шикарные
min8herzing 14 сентября 2020, 20:29
Ольга, большое спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
Vasilisk 08 сентября 2020, 19:01
Даша, где же Вы пропадали? Мы соскучились🤗🌹Цвет роскошный, Вам очень идёт! Лежит, на мой взгляд, не идеально, но Ваши губы, как всегда, украсят любую помаду. Красиво, празднично!
min8herzing 14 сентября 2020, 20:31
Ну как же мне приятно это слышать! Пропадала в отпуске, теперь с новыми силами возвращаюсь в косметический бой
Да, соглашусь, не сказать, что идеально, но для подобных спецэффектов весьма неплохо)
Благодарю за все добрые слова!
Banki 09 сентября 2020, 20:01
Ой, уже скоро Новый год)
Интересная помада и очень вкусная цена
min8herzing 14 сентября 2020, 20:32
Да! Пора запасаться красотой!
redishhh 09 сентября 2020, 21:36
Ох, ну какой цвет! А какой стик помады, восторг-восторг!
Да она вся особенная
nastasiaalien 10 сентября 2020, 20:00
Какая красота
Не то слово!
LIORA 11 декабря 2020, 19:05
Это потрясающие цвета и помады! И вы с ней прекрасны
Я купила оба оттенка 01 и 02 сижу любуюсь, даже жаль красить Хотя раньше я покупала помады Пэт Макграт, но теперь влюбилась в Кико Милано
А еще к этим помадам докуплю палетку теней !( Magical Holiday Metallic Eyeshadow Trio )Я в магазине мазнула их на глаза, ходила часов пять так они сидят как прибитые, прекраснейшие переливы и цвета интересные особенно средний