09.09.2020

MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour в оттенке ¡escándalo

Сегодня расскажу Вам о достаточно интересном оттенке и как я его применяю)

Линейка MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour — это жидкая помада с кремовой суфлейной текстурой, чем-то схожей с помадами Nyx из линейки Smlc.

Финиш — бархатный, губы не выглядят пересушенными.

Стойкость — в первозданном виде продержится до демакияжа, если не есть что-то жирное. Поправляется и наслаивается без проблем. Не отпечатывается на кружках. После себя оставляет тинт, который сложно поддается даже гидрофильному маслу.

Нанесение — аппликатор у помады нестандартной формы — песочные часы, к нему надо приноровиться, но зато потом я оценила все преимущества данной формы. Аппликатор позволяет прокрасить губы ровно без использования кисти. Единственное ограничитель на горлышке не очень справляется, но в целом это не проблема.

Помада имеет приятную сладкую отдушку, но долго она с Вам не пробудет) Помада комфортно сидит на губах и в течение дня никак не ощущается, нет чувства сухости.

В линейке представлено 17 оттенков, на мой вкус там есть из чего выбрать. Мне еще приглянулись ряд оттенков.

А сегодня мы поговорим про оттенок ¡escándalo! — яркий неоновый коралл.

Когда я первый раз увидела этот оттенок, подумала: <Это точно не мое, как его носить и куда?> С испанского переводится как — скандал.С названием для оттенка Mac попали в точку, еще бы подошло слово карнавал) Оттенок очень самодостаточный, его видно за версту, не хамелионит. Со временем яркость не угасает. Немного выбеливает зубы, хотя от коралла я такого и не ждала. Хоть цвет и непростой, но подойдёт всем, главное его грамотно внедрить в образ. Текстура помады позволяет нанести ее плотным слоем, когда оттенок будет буквально идти впереди Вас, либо можно вбить его пальчиком в губы и он закосит под корейский тинт. Мне понравилось сочетать эту яркость с карандашом для губ от Maybelline в оттенке #8

Растушевала помаду пальцем

Нанесла родным аппликатором без применения кисти. Цвет ложится не очень ровно, нужно немного разровнять пальчиком и мы получим яркое насыщенное покрытие. Так что все-таки проблемы у данного цвета есть, но они решаются без танцев с бубнами)

Ну и последний вариант нанесения помады, мой самый любимый вариант. Обвела губы контурным карандашом, а в серединку нанесла чуть-чуть помадки MAC.

Срок тестирования 2 недели.

Цена 1950 руб.

Оценка 4.

Irysik 09 сентября 2020, 13:43
Люблю Powder Kiss в стике, жидкий вариант пока не пробовала. Финиш очень красивый и оттенок вам идёт при любом варианте использования! Но мне особенно понравилось непосредственно нанесение из флакончика.
Funny8face 09 сентября 2020, 13:47
Спасибо, что читаете, финиш очень живой получается)
Devinette 09 сентября 2020, 16:25
Красив во всех вариантах!
Вам идет
Funny8face 09 сентября 2020, 16:37
cuba_libre 09 сентября 2020, 17:28
Очень здорово смотрится! Спасибо, что показали! Вы красавица!
Funny8face 09 сентября 2020, 18:30
Большое спасибо)
Nottoosweet 09 сентября 2020, 19:51
Как же я ждала отзывы на эту помаду в жидком варианте. Большое спасибо, надо брать! (Какая вы красавица!)
Funny8face 09 сентября 2020, 20:01
Спасибо))рада что была полезна)
Frankie_Stein 09 сентября 2020, 21:05
По цвету флакончика я думала, что оттенок будет ярче.
Такой себе красный нюд, без скандала.
Elenina87 09 сентября 2020, 23:02
Я думала оттенок будет гораздо ярче! А на деле получился никакой и не Скандал, а так — легкая заварушка для поддержания настроения)
Вам идёт, хотя ожидалось немного много…
Kristina_ananas_mood 10 сентября 2020, 02:36
Вам очень идёт цвет.
Очень люблю необычные оттенки помад. А то слишком много нюдов в этом мире :)
Funny8face 10 сентября 2020, 06:09
Спасибо, про нюды точно сказано)))
mari_amell 10 сентября 2020, 12:00
Очень красивый цвет во флаконе, ожидала его более ярким и сочным на губах. А вышло довольно спокойно))
Спасибо, что рассказали об этой версии, про жидкую ещё не слышала))