04.09.2020

Что всегда есть в моей тележке заказов с IHerb

Всем привет )))

Вот уже почти четыре года, как я делаю заказы на сайте IHerb и всегда меня радует качество и скорость доставки, скорость решения проблем и, конечно, сами товары и их мега огромный выбор. Особенно люблю раздел с бьюти штучками и вкусняшками )))

Еще несказанно радуют приятные цены и всевозможные акции. И вот с самого первого заказа я нашла там три своих любимца, которых покупаю теперь только там и всегда там, в каждом заказе.

Real Techniques Miracle Complexion Sponge и Mini Miracle Complexion Sponges

Я пробовала наносить тональный крем разными способами, перебрала кучу кистей и спонжей, кроме самого известного. И вот эти милые и яркие оказались для меня самыми лучшими. Мне очень удобна их форма, размер, а то какие они мягкие выше всяких похвал, прям облачко. Очень приятно прикасаться им к лицу. Большой спонж удобно лежит в руке, косой срез имеет достаточную площадь для нанесения основы в несколько движений. Покрытие получается тонкое и ровное, можно наслоить при необходимости или чистой стороной снять излишки. Хорошо работает с любой основой, кроме Smashbox Water Blend, эту вредину могу нанести только кистью. Маленький «брат» работает также, но он предназначен для более детальной работы, подбирается в самые трудные места. Мыть спонж удобно и просто, при сильных загрязнениях даже замачиваю его, всегда все вымывается. Служит мне один набор из большого и маленького спонжей примерно 3 — 4 месяца, но я делаю макияж не каждый день. Покупаю упаковками по 4 шт каждого вида.

3 года, 5р/в неделюиспользование

E.L.F. Studio High Definition Undereye Setting Powder

Как обладатель жирной кожи, макияж я всегда закрепляю пудрой. Консилер тоже, так как у меня активная мимика, а продукты использую увлажняющие. Обычная пудра подсушивает эту область и к концу дня скатывается. Долго я искала подходящий продукт. И вот в один момент увидела это чудо у одного блоггера, заказала и влюбилась, это моя 4 или 5 упаковка, уже даже сбилась со счета.

Пудра оооочень мелкого помола, приятна тактильно. Она выглаживает кожу благодаря силике в составе, при этом прекрасно фиксирует консилер. Имеет эффект мягкого расфокуса. Если не перебарщивать с нанесением, то кожу не сушит и не выбеливает эту зону ни в жизни ни на фото. Расход экономичный, несмотря на маленький объем. В комплекте есть кисть, которую использую в походных условиях как кисть для губ ))) К сожалению, в последнее время не вижу этот продукт на сайте (( Надеюсь его не сняли с производства.

3 года, 5р/в неделюиспользование

Eco Lips Бальзам для губ Mongo Kiss Banana и Hurraw! Lip Balm Coffee Bean

Еще одна любовь это натуральные бальзамы для губ. Кидаю парочку в каждый заказ, пробовала много разных. Crazy Rumors малиновый щербет, Coffee Bean, кола, мороженое, Savannah Bee Company Inc Earl Grey, Sierra Bees разные ароматы и еще много других, все и не вспомню. Кожа губ всегда сухая, ношение матовых помад дает о себе знать.

Сейчас Hurraw! Кофейный, аромат сказочный, сладкий кофе с нотками горького шоколада и карамели. На губы наносится тонко и дает неплохой глянец, хорошо увлажняет их. Ношу часто днем. Немного неудобная овальная форма стика, но привыкнуть можно. Хорошие бальзамы буду брать еще.

5 месяцев, 7р/в неделюиспользование

Второй Mongo Kiss банановый, этот малыш поражает размерами, он довольно крупный и сам стик большой в диаметре, что тоже не очень удобно, у меня не самые большие губы, но с губами скромнее будет вообще сложно. В составе масло манго и его аромат слышно, а банан слабо. Наносится плотнее и выглядит как гигиеническая помада, так что для меня это ночное средство, прекрасно восстанавливает губы. Но я больше не куплю, так как из всех опробованных мною марка Crazy Rumors мне понравилась больше всего, ароматы ярче, стик оптимального размера, а уход среднее между этими двумя, что есть сейчас.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Вот такие у меня три обязательных к покупке продукта. Что покупаете вы? Пробовали ли эти?

Меня зовут Марина — ко мне на ты )))

Masha87 04 сентября 2020, 17:10
Мой любимый бальзам!!hurraw! ❤️❤️
Marsy 05 сентября 2020, 09:46
Я тоже люблю его, какой тебе больше всего ноавится?
Masha87 05 сентября 2020, 10:01
Грейпфрут, кокос и мята, а мужу эрл- грей) для меня это лучший бальзам ❤️
Marsy 05 сентября 2020, 14:00
Спасибо большое
nastasiaalien 04 сентября 2020, 17:29
Когда-нибудь я наконец попробую hurraw))) Спасибо за обзор!
Нет, случайно, фото, как пудра ложится?
Marsy 05 сентября 2020, 14:01
Спасибо вам, фото постараюсь сделать))
Marsy 14 сентября 2020, 08:57
Добрый день, вот фото где пудра нанесена
Мария Марина 04 сентября 2020, 18:54
Ооо, этот оранжевый спонж Real Techniques — моя любовь. После него показалось, что раньше я не спонжем, а какими-то камнями пользовалась. Но он не очень долговечный, к сожалению.
Kristina_ananas_mood 04 сентября 2020, 19:03
у меня спонжу уже год. Использую только для плотных текстур. Остальное люблю руками наносить. Он для меня вечный :)))
Marsy 05 сентября 2020, 15:27
Шикарный спонж, я если редко крашусь, то тоже дольше держится, а руками не люблю наносить.
Kristina_ananas_mood 04 сентября 2020, 19:01
Практически все совпадения у нас с тобой :)
Единственное, надо мне пробовать другие бальзамы, а то, в основном, органик биинс беру мешок — набор за 2 доллара)))
Marsy 05 сентября 2020, 18:54
Мне они не очень понравились, сильный масляный аромат и быстро пропадают у меня, долго использую((
DieOlga 04 сентября 2020, 19:46
Спасибо за пост! Хочу спонжи и бальзамы… очень хочу)
Marsy 06 сентября 2020, 01:07
Они все хороши, а главное стоят адекватных денег)
Beautiful_dragonfly 04 сентября 2020, 22:15
Бальзамы Hurraw одни из самых любимых. Кстати, кофейный сейчас «в ходу», а ещё очень понравился их ночной бальзам.
Marsy 06 сентября 2020, 10:40
А что делает ночной? он более питательный?
Beautiful_dragonfly 06 сентября 2020, 12:06
Он чуть более питательный и к тому же более нейтральный по отдушке (он с голубой ромашкой и ванилью, но ваниль очень деликатная). Не яркий аромат и упаковка с черной наклейкой делает этот бальзам отличным вариантом и для мужчин. Именно так меня «покинул» мой первый ночной бальзам от Hurraw
Marsy 06 сентября 2020, 13:33
Ооо, спасибо, я вот больше люблю вкусно пахнущие))
У меня муж консерватор, ничего не приемлет 😏
Frankie_Stein 05 сентября 2020, 00:44
У меня был бальзам Hurraw, но с другим ароматом.
Я слышала в одном обзоре, что у Elf есть спонжи, и они лучше, чем RT.
Marsy 06 сентября 2020, 15:01
Да? Надо попробовать, спасибо, что сказали))
А какой именно не помните?
Frankie_Stein 06 сентября 2020, 18:33
Как говорил блогер, у них есть разные спонжи обычные и мини для консилера, есть разные наборы.
Marsy 07 сентября 2020, 00:51
Отлично, разные я люблю )) спасибо за наводку
Victoria Geichenko 07 сентября 2020, 10:43
разве эта пудра Эльф не снята с производства?
Marsy 07 сентября 2020, 13:09
На зеленом сайте нет ее (( у меня старые запасы, но на официальном она есть, но в другой упаковке и распродана, так что не понять (((
Victoria Geichenko 08 сентября 2020, 12:48
ну вот и у меня лежит старая баночка, наношу по праздникам теперь. А на айхербе постоянно висело «снят с производства» в последнее время
Marsy 08 сентября 2020, 17:32
А вы не нашли аналог случайно?
Victoria Geichenko 09 сентября 2020, 11:44
если честно, то и не искала особо, просто юзаю обычную пудру для лица, чаще всего это инисфрии.
Слышала много хорошего о пудре под глаза от Laura Mercier, но, если честно, по деньгам для меня это перебор.
Marsy 09 сентября 2020, 18:18
И для меня дорого, так еще и сложно достать))