30.08.2020

Флюид-тинт Chanel Les Beiges Eau de Teint water-fresh tint в оттенке medium light

Добрый день!

Не так давно я писала отзыв на Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow Tinted Moisturizer SPF 30 в оттенке Medium и девушки в комментариях сравнивали его с флюид тентом, говоря что флюид во многом выигрывает в эффекте на лице. И мне стало очень интересно попробовать это средство и посмотреть, что же там за такой невероятный продукт от Chanel!

Объём: 30 мл

В комплекте: флюид-тинт плюс кисть для нанесения

Произведено во Франции

SPF отсутствует и это очень странно для меня. Такой идеальный продукт для и лета и без SPF(

Всего у тинта на официальном сайте Сhanel представлено 6 оттенков, но я встретила всего три:

1. Light
  2. Medium light
  3. Medium

Мой цвет medium light. Моя кожа сейчас без загара, я во всю отбеливаю её специальными средствами от пигментации, поэтому взяла 2 вариант. Идеально подошел.

Когда я в первый раз извлекла тинт из коробки, меня постигло небольшое разочарование при виде пластикового флакона. Я ожидала всё-таки стекло.

Но всё же оформление на высоте, у Chanel, на мой взгляд, всё очень достойно.

В комплекте также идёт кисть и она очень мне понравилась. Ворс синтетический, качественный, мягкий. Плотно набитая, присутствует логотип бренда. Текстуру в себя вбирает не всегда умеренно, но она прекрасно растушевывает средство, абсолютно не полосит и тинт под ней не скатывается. Моется легко и быстро высыхает. При моем использовании ворс не вылазил.

Уже решила, что как только флюид закончится, буду использовать её при нанесении консилера под глаза.

Но хочу отметить, что кисть всё же «съедает» немного продукта, из-за чего расход увеличивается.

У средства удобный дозатор помпа. Выдаёт столько средства, сколько необходимо.

Честно я конечно впервые встречаю такой необычный формат тонального средства для лица. По текстуре это водичка с золотистыми вкраплениями.

При смешивании флюида кистью гранулы как будто лопаются, высвобождая пигмент и перемешивая его.

Тинт по началу очень блестит, но быстро усаживается и как будто сливается с кожей.

Моя кожа:

Мне 31 год, кожа сухая.

Как видите есть пигментные пятна, немного веснушек.

Без макияжа
Без макияжа

Я очень люблю легкие покрытия, так как не люблю плотную маску на лице. При нанесении тинта вблизи я вообще никакого покрытия не увидела. По мне он не скрывает ровным счетом ничего! Но когда посмотрелась в зеркало, завершив весь макияж, то увидела тот эффект, о котором все говорили!

Да покрытие очень лёгкое и недостатков не скроет, но тон кожи выравнивает замечательно и придаёт свечение изнутри. Финиш сияющий, но в меру.

Тинт идеально сливается с тоном кожи, он абсолютно незаметен, порой я задаюсь вопросом за что я заплатила такие деньги?))) Но нет, выглядит кожа очень красиво.

Флюид не стягивает мою сухую кожу и не приносит мне никакого дискомфорта.

Кожа под ним дышит, никаких высыпаний и аллергических реакций замечено мной не было, хотя я скажу честно к высыпаниям я склона.

Смотрится как своя кожа, только более дорогой и ухоженной. Стойкость на высоте с утра и до конца рабочего дня. Я даже пудру не наношу, что бы фиксировать крем. Всё и так на месте.

Текстуры у средств конечно же разные, сравнивать их даже как-то неудобно))) У тинта текстура водичка которая толком ничего не скроет, у флюида средней густоты неплохо перекрывает мелкие недостатки. И эффект от использования так же абсолютно разный. Кому интересно сравнить, ссылка на флюид сверху поста.

Флюид здоровский, но для меня он обычное баловство. Покупку я не повторю, всё же мне нравится когда небольшое, но покрытие есть. Например, слегка замаскировать веснушки и пигментные пятна мне всё-таки надо.

Флюид подойдет для идеальной кожи, где ничего не нужно скрывать)

Цена 3 800 руб со скидками.

8 из 10.

Vasilechek55 30 августа 2020, 14:33
Может не по теме поста, но реснички Ваши просто загляденье. Поделитесь, что за тушь, пожалуйста.
Yulia20121988 30 августа 2020, 14:56
Vasilechek55 30 августа 2020, 15:23
Спасибо, я думала тушь коричневая.
Yulia20121988 30 августа 2020, 15:42
Пожалуйста) Только черными пользуюсь)))
Blake 31 августа 2020, 14:22
Так и думала, что это lash sensational) Обожаю её
Olga Ivanova-Strandstrem 03 сентября 2020, 19:19
Любимая моя тушь.
Nice2meetU 30 августа 2020, 14:51
Эффект реально очень красивый. И веснушки миленькие. :)
Yulia20121988 30 августа 2020, 14:57
Olga Tugova 30 августа 2020, 15:25
На вас очень хорошо сидит тинт, как будто своя кожа, но лучше!
И спасибо вам за достоверные четкие не засвеченные фото))
Yulia20121988 30 августа 2020, 15:43
Спасибо вам, что прочли)
Olli-Polli 30 августа 2020, 15:27
В последнее время очень много отзывов на этот флюид, смотрится очень здорово, тоже подумываю над покупкой.
Скажите, этот флюид вы наносили только кистью? Пальцами не пробовали? Есть разница в покрытии?
Yulia20121988 30 августа 2020, 15:45
Пробовала, разницы особо не заметила) Но кистью действительно очень удобно, хоть она и «съедает» флюид, но мне по душе)
VikKver 01 сентября 2020, 14:29
Я наношу пальцами — эффект тот же, расход меньше))
Olli-Polli 01 сентября 2020, 15:54
Спасибо) меня именно это и интересовало)
LoveforLips 30 августа 2020, 15:28
Эффект есть, фото очень реалистичные, спасибо
Yulia20121988 30 августа 2020, 15:45
Пожалуйста) Спасибо, что заглянули)
KateS 30 августа 2020, 15:38
Фото очень показательные, спасибо! Девушки, у кого есть это средство, подскажите, пожалуйста, используете ли вы спф под?
StevieB 31 августа 2020, 16:19
Да, всё отлично) Но у меня не выбеливающий спф.
EtisAtis 30 августа 2020, 16:51
Спасибо за пост и показательные фото. Эффекта почти не видно, вроде, и всё же он есть. Думаю, следующим летом попробую. В остальные сезоны предпочитаю ББ крем)
Yulia20121988 30 августа 2020, 17:35
Пожалуйста, рада быть полезной)
Masha87 30 августа 2020, 18:17
Очень натуральный финиш, смотрится прекрасно
Yulia20121988 30 августа 2020, 18:22
DieOlga 30 августа 2020, 19:07
А мне на вас больше понравился Tinted Moisturizer… Может, этот тинт как базу нужно использовать? Он выравнивает тон кожи, дает сияние и ничегошеньки не перекрывает… На мне так «метеоритная» база от Герлен работала. К сожалению, моей коже с покраснениями этот продукт вряд ли подойдет
Yulia20121988 31 августа 2020, 08:29
Если сравнивать из них двух, то мне Tinted тоже больше нравится)
Я тоже думала попробовать его в качестве базы как нибудь)
Спасибо, что прочли)))
Blake 31 августа 2020, 14:24
Мне понравился тинт на вас
olyshko 31 августа 2020, 17:08
Замечательное средство, спасибо за обзор! У меня уже третий флакон пошел. Самое удобное и лёгкое на жару. Кисть удобная, но, из-за большого расхода с кистью, приспособилась наносить пальцами.
Спф не наношу, потому как тинт использую когда либо в офисе, либо в машине. Если на солнце, то у нас только что-то с +50.
Yulia20121988 31 августа 2020, 18:25
Ого, третий! Неплохо)))
Madlena_Nevolina_Tarot 31 августа 2020, 19:30
Выглядит супер на вас. Все смотрю на него, не знаю надо оно мне или нет
Yulia20121988 01 сентября 2020, 07:56
Спасибо) Решайтесь
mari_amell 01 сентября 2020, 06:44
Соглашусь с тем, что для проблемной кожи этот бинт не подойдёт, но вот если кожа выглядит хорошо, то вот это увлажнение и сияние просто роскошно подчёркивает красоту кожи))
Спасибо за обзор, получился как раз эффект макияж без макияжа, своя кожа, только лучше))