29.08.2020

Новинки от Рианны: зеркальный блеск Fenty Beauty Pro Kiss’r Luscious Lip Balm в оттенке Cocoa Drizzle

Недавно у бренда Рианны вышли очередные новинки: две яркие палетки теней из серии Snap Shadows (те самые, которые можно соединять друг с другом и формировать новые цветовые схемы, пост о них был на косметисте, и, спойлер, зеленую Money я купила и обязательно покажу в скором времени), цветные мини-туши и новые оттенки бальзамов для губ из уходовой серии Pro Kiss'r.

промо-фото с новыми оттенками бальзамов
промо-фото с новыми оттенками бальзамов

Я не пробовала классические блески Рианны, а на бальзам решилась без особых раздумий. Я очень люблю блески без блесток, просто гладкие зеркальные, а еще меня очень привлек оттенок Cocoa Drizzle — будто бы созданный для загорелой кожи (на фото третий слева).

Оформление

Упаковка у бальзамов классическая, обыкновенная пластиковая туба со спонжевым аппликатором. Надежная, удобная, не протекает, не выглядит дешево. Аппликатор достаточно плотный, не мягкий, с углублением, в которое набирается основная масса блеска. Таким аппликатором очень удобно прокрашивать контур, так как весь блеск автоматически наносится на центр губ.

Формула

Мне очень повезло и блеск оказался именно таким, каким я его себе представляла: гладкий, плотный, блестящий. На губах очень красиво смотрится, как водная гладь. Выравнивает, не затекает в складки, создает заметный объем на губах. Просто идеальный, на мой взгляд. И последний штрих — это великолепный уход, действительно хорошо увлажняет губы, постепенно впитываясь. В общем-то, недаром этот блеск называется бальзамом.

Единственное, что не понравилось — запах. Поняла, что не люблю все эти вариации на конфетно-ванильную тему, мне пахнут слишком приторно. Вкус тоже есть, сладковатый, но меня не раздражает.

Оттенок

Оттенок Cocoa Drizzle на удивление тоже идеальный для меня! Карамельный коричневатый, цвет на губах заметный, но не плотный. Смотрится как идеальный бежевый нюд без розовинки, не делающий консилерных губ. Цвет скорее нейтральный, естественно, очень зависит от оттенка губ и подстраивается под внешность. Думаю, что задумывался скорее для темной и загорелой кожи, но всем любителям оттенков коричневого и лука немного из 90х точно понравится.

блеск нанесла в полтора слоя на губы, немного распределила
блеск нанесла в полтора слоя на губы, немного распределила
на солнце очень активно блестит и разглаживает губы
на солнце очень активно блестит и разглаживает губы

В целом, отличный получился блеск! Вполне могу рекомендовать, если не обращаете внимания на запахи. Как вам новая коллекция Рианны?

Отличный уход
Классно смотрится на губах
Интересный удачный оттенок
Удобная упаковка со спонжем
Сладкий приторный запах

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDRATED SILICA, ETHYLCELLULOSE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TOCOPHEROL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, VANILLA PLANIFOLIA (VANILLA) FRUIT EXTRACT, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, STEVIA REBAUDIANA LEAF/STEM EXTRACT, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, CITRIC ACID, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 30 LAKE (CI 73360).

Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 12:20
Оттенок чудесный и Вам очень идет   Себе приобрела бы именно в таком бы оттенке, рассмотрю его к покупке, но чуть позже. Спасибо, что показали!
За палеткой Money охочусь уже неделю, но она распродана, очень жаль, потому что, судя по отзывам, она получилась крайне успешной
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 13:39
Надеюсь, вам он понравится! Очень необычный классный оттенок ☺️
А насчет money у меня не такое однозначное впечатление. Палетка по качеству и оттенкам в целом хорошая, но я не влюбилась
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 13:53
Я чуть ранее уже подсмотрела Ваши макияжи в Инстаграм, и мне они все очень понравились   У меня тоже порой такое случается, что продукт хороший и складной, но любви не случилось, что мало поддается объяснению
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 14:04
Классно, что для вас оказалось полезно!   Палетка в целом очень повседневная, по качеству кроме одного оттенка без нареканий
Masha87 29 августа 2020, 12:25
Хочу такой Персиковый 🙂 очень хочется увидеть зеленую палетку в твоём образе 💚с нетерпением жду обзор 🙂
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 14:00
Напишу обязательно, как только наберу побольше макияжей
LoveforLips 29 августа 2020, 12:37
Красивый блеск, в целом продукты для губ от Рианы, единственные, что рассматриваю к покупке для себя!
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 14:01
У меня пока тоже не со всеми продуктами Рианны сложилось. Из продуктов для губ матовые помады вообще не поняла, а блески судя по всему заслуженно бестселлеры
_eikijane 29 августа 2020, 12:57
Был такой бесцветный, мне тоже очень понравился уходовыми свойствами, ну очень приятный бальзам) Единственный для меня минус, что из-за форм-фактора на бегу или без зеркала особо не намажешь его)
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 14:02
Я наношу без зеркала, так как он хорошо распределяется при смыкании губ, просто наношу на центр. Но если хочется плотного ровного нанесения, приходится искать зеркало, это да
cocorrector 29 августа 2020, 13:28
Спасибо, что показали! Очень понравился оттенок   Есть у меня блеск Fenty Beauty Gloss Bomb, запах не нравится, чувствую его долго, но привыкнуть можно. У бальзама, судя по вашему описанию, такой же
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 14:03
Да, так же примерно отношусь, как и вы. Привыкнуть можно, но мне не нравится, больше с таким запахом точно ничего не куплю
cocorrector 29 августа 2020, 14:08
Вот и я о том же
Nice2meetU 29 августа 2020, 15:54
Я тот человек, который очень придирчив к отдушкам и вкусу. Если не нравится — будет бесить и раздражать. Поэтому я с удовольствием попробовала бы продукцию Рианны без такой отдушки или если бы её заменили на что-то менее навязчивое. Блески и бальзамы замечательные, смотрятся великолепно. Шоколадный оттенок вам очень подошёл, красиво в общем образе. ;)
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 18:33
Спасибо большое! Соглашусь с вами. Раньше не обращала внимания на отдушки, видимо, потому что не попадалось совсем уж противных, к примеру химозная вишня Lime Crime мне импонирует. А тут прямо неприятно иногда бывает, хорошо хоть, что запах только из тюбика чувствуется.
Nice2meetU 29 августа 2020, 19:50
Зато качество хорошее и визуальный эффект. :)
Kristina_ananas_mood 29 августа 2020, 15:58
Тоже люблю такие Блески в кофейню сторону. Считаю, их очень стильными.
Насколько хватает его? Съедается быстро? После снятия чувствуется уход?
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 18:40
Забыла упомянуть эти пункты в посте, спасибо, добавлю информацию!
Хватает примерно часа на 2-3, он не размазывается, довольно стойкий, постепенно впитывается, тинта не оставляет. От еды конечно исчезает сразу же. Уход чувствуется, да, как от хорошего бальзама )
Kristina_ananas_mood 29 августа 2020, 19:05
LumanuL 29 августа 2020, 18:07
Красота какая, мне этот оттенок еще на промо показался самым интересным.
Sabina Gurbanova 29 августа 2020, 18:41
Согласна, меня из трех только этот привлек по промо, хотя он не самый универсальный )
AlexandraTi 29 августа 2020, 21:27
Красиво на Ваших губах! Если так хороши уходовые свойства, то я с удовольствием куплю! Спасибо за пост!
Sabina Gurbanova 30 августа 2020, 09:14
Это действительно оказался хороший бальзам, хотя я ничего от него не ожидала )
lillies 29 августа 2020, 22:05
Спасибо за рассказ! Красивый блеск, красивая Вы
Sabina Gurbanova 30 августа 2020, 09:14
mari_amell 29 августа 2020, 22:58
Спасибо большое за оперативный обзор! Очень удачный и «вкусный» оттенок)) с огромным удовольствием добавлю в корзину какой-нибудь оттенок, раз и уходовые свойства на высоте. А вот отдушка и вкус наоборот для меня плюс))
Sabina Gurbanova 30 августа 2020, 09:16
Тогда вам блеск по всем параметрам должен понравиться! На вкус я не обращаю внимания, он очень легкий, на мой взгляд. Главное, что не горький )
YuliUfUf 30 августа 2020, 08:22
Присмотрюсь на смену любимому блеска Кларанс)
Sabina Gurbanova 30 августа 2020, 09:17
Надеюсь, не разочарует! Кларанс я не пробовала из-за упаковки со спонжем, обычный аппликатор для меня привычнее все таки
askluna 30 августа 2020, 08:30
Обожаю блески от Fenty! Ваш оттенок очень понравился, спасибо за обзор
Я недавно только попробовала fussy и в восторге. Ещё впервые попробовала тени, купила сразу money и wine. Wine вообще не понравилась, качество среднее и оттенки рыжее, чем я думала, money красивая, рука к ней тянется, но шиммеры бы поярче 🙃 а как вам тени от Fenty?
Sabina Gurbanova 30 августа 2020, 09:18
Это тоже моя первая палетка, из предыдущего запуска не пробовала тени, по цветовым схемам не зацепили и отзывы были так себе. У меня похожие на ваши впечатления, хочется шиммеров поярче
Isterika 30 августа 2020, 12:23
Мне очень нравится блеск fussy, но ношу редко, тоже не люблю блёстки)) Ваш бальзам, похоже, то что надо!😍
Sabina Gurbanova 30 августа 2020, 18:44
Если нравятся продукты для губ от Рианны, думаю, этот бальзам должен очень понравиться, действительно качественный классный продукт )
demiluna 30 августа 2020, 19:54
добавила в избранное, давно ищу этот оттенок в блеске) спасибо за наводку 😉
persymmjeckson 04 сентября 2020, 12:07
Спасибо за пост!
Оттенок-любовь
AlexandraTi 06 сентября 2020, 18:45
Вот купила бальзам, но другой оттенок. Удобная упаковка, наносится прекрасно. Уход великолепный. Но запах… ужасен Мой бальзам пахнет прогорклым маслом, и ваниль лишь слегка слышится. Срок годности до 23 года. Я в шоке…
Sabina Gurbanova 07 сентября 2020, 08:02
В моем экземпляре запах точно не настолько противный, очень жаль, что вам такой попался( может быть все таки он испорчен, по консистенции все нормально?
У Рианны у многих продуктов сладкие приторные запахи, я так понимаю, классические для ее бренда
AlexandraTi 07 сентября 2020, 15:46
С консистенцией все прекрасно. Запах сначала сладкий, а потом этот прогорклый вылезает. Может, я преувеличиваю, но так пахнут старые помады